[600x9]
[640x480]
[640x480]
Вино из пионов имеет потрясающий яркий цвет, непередаваемый аромат и вкус, а также обладает лёгким успокаивающим и расслабляющим эффектом. Когда гости пробуют это вино, у всех возникает вопрос, из чего оно? Настоящее удовольствие для хозяйки – открыть эту тайну, тем более, что редко кто может угадать ответ, а вот рецепт изготовления сразу спрашивают все!
[300x273]
Нам потребуется:
5-6 цветков пионов розового и бордового цвета
Стеклянная банка объёмом 3 литра
700 граммов сахара
Пакетик лимонной кислоты – 10 грамм
0,5 литра водки
Полиэтиленовая крышка для банки
[396x305]
Вино из одуванчиков изготовленное по этому рецепту обладает ярким приятным сладким вкусом и лёгким цветочным ароматом. По вкусу очень необычное, отдалённо напоминает вкус шампанского. Особенно придётся по вкусу женщинам.
[201x300]
[550x413]
|
Как пользоваться:
Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью
то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).
Приятного серфинга! :-)
|
[показать]
http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680
lar4ik71
Фото и описание автора
Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]
[448x336] Думаю, не нужно нахваливать малину, как вкусную и ароматную ягоду, а тем более ее полезные свойства. Если у вас есть желание сделать запас на зиму, не торопитесь заморозить ягоду, или сварить варенье. А сделайте малину в собственном соку. Уверена, такой баночки даже одному будет маловато!)
Малина в собственном соку. Сделала на пробу 1 баночку (рецепт с сайта поваренок.ру). Хранить в холодильнике если погреба нет. При комнатной температуре стоять не будет.
[600x455]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Отличный вариант для завтрака, перекуса.. а также пригодится для пикничка... так что добро пожаловать в наш ЛАБИРИНТ!!!
[650x490]
[658x498] [152x233] | [152x233] | [152x233] | [152x233] | ![]() |
[152x233] | [152x233] | [152x233] | [152x233] | [152x233] |
[152x233] | [152x233] | [152x233] | [152x233] | [152x233] |