[321x421]
А теперь, любимый мною рецепт, который всегда «нарасхват», как своими, так и чужими…Узор "Цветы в ряд"
Узор "Весна"
Узор "Мульти цветы"
http://knittingunlimited.blogspot.ru/
Мы уже все убедились, что у каждого народа есть такие вкусные блюда, что стоит только попробовать любому человеку и рецепт этого блюда становится семейным. Уверена, кто попробует белорусские перапечки не останется равнодушным и всегда будет готовить в семье.
Перапечки, белорусский десерт, который готовится из миниатюрных дрожевых булочек, залитых взбитой сметаной.
[697x49]
|
На кухне всегда находится множество мелочей, аксессуаров и кухонной утвари, которые легко могут создать беспорядок или которые подчас сложно организовать. В этом материале мы собрали 11 способов для организации и хранения кухонных принадлежностей.
Этот жакет в стиле классического силуэта от Шанель изначально кажется простым в исполнении.Но это не так. Жакет подходит для опытных рукодельниц.
Основные секции жакета выполнены лицевой гладью и резинкой, и это вяжется быстро и легко. Детали шотландки выполняются комбинированием нитей и катушек, что достаточно сложно и требует некоторого опыта.
[500x390]
Серия сообщений "АВТОР":
Часть 1 - Вот такой двойной жаккард
Часть 2 - Вот такой двойной жаккард (продолжение)
Часть 3 - Шарф и кепи "Гаврош"
Часть 4 - Просто столбики без накида - плотный двойной узор
Часть 5 - Без заголовка
Волшебный крем для лицаЭТОТ ПОСТ Я ПРОЦИТИРОВАЛА ДАВНО У МАРТИНЫ 25. ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ!!!! КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ!! |
|
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
[426x555]Девочки, делюсь опытом, поскольку в данном случае это просто на уровне шока даже для меня самой.
Есть у меня очень сложная клиентка - не по характеру, по фигуре. Невысокая, 156 см, 54 размера, с животом и очень пышными бедрами и выпуклой попой.... Те, кто шьет, понимают, что это проблемная фигура для шитья.... Но настолько обаятельный человек, что отказаться ей шить только из-за сложностей с фигурой - ну просто немыслимо... Прошлым летом я ее одевала, вот и этой осенью она пришла за нарядами. Помня, насколько трудно было посадить на нее любую модель - даже беспроигрышный вариант с рельефами!, на сей раз для платья -футляра (только не обсуждаем, идет ли ей такое платье.... Другого варианта нет - надо именно такое....) я решила выкройку на нее построить от начала и до конца, и ни много-ни мало - по Мюллеру.
Построила. Удивилась. Раствор вытачки получился не просто большой - огроменный. И вообще выкройка как-то не слишком "ладная" получилась - визуально глаз возражает.... хотя строила для дочери такую выкройку - все неплохо получилось, поправок просто мизер.....Перепроверила все мерки - совпадают с исходником. Отложила.
Полезла в интернет. Есть у меня программка для построения выкроек. Никогда ею не пользовалась - решила попробовать. Не получилось. При вводе мерки Окружности бедер программа написала: недопустимое значение.... Не хочет она строить с такими сложностями.
Опять полезла в интернет. И нашла вот такое построение: http://womenstalk.ru/postroenie-vykrojki-osnovy-sa...posob-dlya-nachinayushhix.html
Серия сообщений "выкройка:построение и раскрой":
Часть 1 - моделирование топа с захлестом из складок
Часть 2 - как раскроить скользкую ткань
...
Часть 46 -