• Авторизация


Котенок 04-11-2014 19:17

Это цитата сообщения vpolikina Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть и покрывало в филейной технике 04-11-2014 18:56

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

[500x582] [497x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Связать рукав сверху. Мастер класс. 04-11-2014 18:46

Это цитата сообщения Зульмира Оригинальное сообщение

Набираем петли вокруг всей проймы, начинаем от «бокового шва», идем вверх по переду, до плеча, затем дальше по спинке, вниз, опять до «бокового шва». Отмечаем начало нашего ряда.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-труба и шапка спицами 04-11-2014 17:26

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 Шарф-труба снова в моде. Свяжите к нему еще и шапочку под стиль. 
Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликёр из черники с лимоном. 04-11-2014 17:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это очень вкусно и всегда пьётся с удовольствием,особенно в женской компании. Готовится такой ликёр из черники не сложно, так что к грядущим новогодним праздникам он может быть кстати. Знакомьтесь с рецептом.


[364x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шницель из капусты 03-11-2014 17:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Шницель из капусты - вкусное, простое в приготовлении, полезное блюдо. Я предлагаю приготовить капустный шницель с начинкой из сыра, получается еще вкуснее. Попробуйте!

Для приготовления шницеля из капусты понадобится:
капустные листья - 6-7 шт.;
сыр твердый - 70 г;
яйцо - 1 шт.;
мука - 2 ст. л.;
сухари панировочные - 2 ст. л.;
соль - по вкусу;
масло растительное для обжаривания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные сырники из духовки 03-11-2014 16:52

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Воздушные сырники из духовки

Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во - первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!

Ингредиенты:

●творог 200 г,
●ванилин щепотка,
●сахар 3 ст л,
●сметана 5 ст л,
●яйца 2 шт,
●манка 3 ст л,
●2 ст л сливочного масла мягкого,
●1 ч л разрыхлителя,
●сметанный соус для подачи.

Приготовление:

1. Сначала творог смешаем с сахаром, ванилином и яйцами.
2. Затем добавим масло, манку и сметану. Тщательно перемешиваем до однородности.
3. Формочки для кексов сбрызнуть водой, присыпать манкой (или мукой), железные смазать. Выкладывать творожную массу ложкой. Поставить в разогретую до 180-200* духовку на 20-30 мин.
4. Сырнички остудить, аккуратно достать из формочек, полить сметанным (или другим) соусом.
5. Остается позвать домашних к столу.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Стильные вязаные шарфы" /41 модель/ 03-11-2014 16:42

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

)2 (39x39, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединять вязанные детали без дополнительной нити 03-11-2014 15:48

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: Форум по вязанию спицами и вязанию крючком. Все-сама.ру

Текст автора:
Как-то раз я долго мучилась, пытаясь сшить кофту из толстой пряжы (60м/100г): сшиваю иглой - получаются дырки, соединяю при помощи столбиков крючком - толсто очень...... но я же дочь конструктора и сестра конструктора!!! и придумала новый способ.

Сразу об ограничениях: главное, чтобы не было убавок и прибавок на кромочной петле, т.е. для приталивания я провязываю вместе, например, 3 и 4 петли, то же для реглана. Если же необходимо делать закругление на пройме, то спинка вяжется полностью, а вот когда мы вяжем полочки или перед, то соединяем по боковому шву сначала, а потом начинаем делать убавки на пройму.

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор на ёлочку из лампочек...идеи...много 02-11-2014 20:04

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Понравились идеи, лампочек подсобирала, что нибудь сотворю:))
Попались идеи с шарами, которые вполне применимы и для лампочек, как и наоборот, некоторые идеи с лампочками можно использовать для шаров.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые варежки 01-11-2014 20:53

Это цитата сообщения tanyadn18 Оригинальное сообщение

 

Жаккардовые варежки...(спицы)



[508x370]

[600x500]

[600x492]

[600x512]

[600x499]

[600x547]

[600x533]

[600x559]

[600x536]

[600x537]

[596x528]

[600x550]

[600x548]

[501x480]

[584x563]

[600x539]

[600x530]

[600x502]

[600x509]

[600x508]

[600x530]

[600x501]

[467x434]

[464x437]

[466x436]

[475x416]

[600x486]

[600x506]

[600x528]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 01-11-2014 20:49

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

автор estilina

http://club.osinka.ru/topic-11547?p=9586878

[608x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский шов 31-10-2014 12:41

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение





Просто требуется вязальный крючок и секретный ход в начале, чтобы все правильно получилось. Он оставляет прекрасную небольшую косичку-стежок вдоль шва, который можно использовать для стачивания швов на пинетках для ребенка.


[470x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квасим капусту ! Самые лучшие рецепты. 31-10-2014 12:24

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Квасим капусту ! Самые лучшие рецепты уходящего года! Обязательно сохраните себе рецептик, чтобы радовать любимых вкусной капусткой!!! [547x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программирование на исполнение желания по методу Сильвы 30-10-2014 12:08

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

Методика реальная, и не сильно сложная... но о чистоте намерений стоит задуматься, когда собираетесь ее проделывать, помыслы должны быть чистыми. Эта методика хороша для притягивания нужных людей и ситуаций, а не зомбирования конкретных людей!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонная тряпка против пыли 29-10-2014 11:56

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как поддерживать чистоту и порядок в доме задаются вопросом многие женщины. Да и еще чтобы поменьше химии использовать. Вот один из вариантов как вытереть пыль и она подольше не появлялась. Для это стоит сделать специальный раствор. Для раствора нужно разрезать лимон на дольки, залить 7 ст. ложками растительного масла и настаивать неделю.
Настоявшийся раствор разбавить стаканом кипятка и процедить.
Окунуть туда тряпку, отжать, высушить и использовать для протирания пыли с мебели.
[604x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки от Риана (riana-design) 29-10-2014 11:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

  [350x419] [350x438]
[350x351] [350x348]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты вкусных запеканок. 27-10-2014 11:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканки, по моему, любят все и готовить их тоже.Познакомьтесь с этими рецептами. Здесь есть что подобрать. Ингредиенты во всех рецептах не сложные и самые ходовые. Готовятся такие запеканки просто, легко и быстро.


[549x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки: реактивный рецепт для жителей нашего жинтернета! 27-10-2014 11:06

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Я вдохновилась недавно рецептом "Сырные лепешки за 5 минут"

[700x525] .
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
В холодильнике было всё кроме кефира - кефир в Лондоне можно купить только в далёких польских магазинах, поэтому он у нас деликатесом в семье стал, иногда заквашиваю молоко в йогуртнице, или сметану использую, но если и сметаны нет?
Выход - быстрые дрожжи. На стакан чуть подогретого молока я взяла чайную ложечку сухих дрожжей ( Саф-момент или французские подойдут) и пол.ч.л. сахара, пока отставила расходиться
 Остальное согласно рецепту, кроме муки: поменьше взяла - стакан примерно.  И готовила как оладушки, наливая на сковороду, не раскатывая,и маленькое улучшение вкуса - на каждый оладушек перед переворотом воткнуть по ложечке сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра вкусная - морковная. 27-10-2014 09:35

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

 
 
Икра вкусная - морковная.
Эту вкусную овощную икорку готовила еще моя бабушка.

[600x392]
Мне понадобилось:
около килограмма морковки,
2 ну очень больших луковицы,
1 зеленый крупный болгарский перчик - в идеале бы
красный - цвет получился
бы лучше, ярче. Но... что было!
3 зеленых яблочка,
и еще в холодильнике завалялся крупный ( сантиметров
8 в диаметре)
шампиньон - я его тоже туда же пристроила - не пропадать
же добру!
Соль, перец, сахар, томатная паста, мускатный орех.

Приготовление:
1 луковицу обжарила до золотистого цвета на растительном
масле.Морковку,
перец, яблоки, грибок и оставшуюся луковицу прокрутила
через
мясорубку. Добавила к луку, влила немного воды и оставила
тушиться минут
30 - пока морковка не стала мягкой. В конце добавила
столовую ложку
томатной пасты, соль,сахар, перец, мускатный орех.
Забыла добавить гвоздику - бабушка всегда так делала
( вкус от этого
становился более
выраженным и ярким).
Очень вкусная намазка на бутерброды.
И еще один вариант - я как-то вместо яблок добавила
шампиньоны, натертые
на крупной терке - получился отличный овощной гарнир!

источник

Для Вас


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии