[466x700]Это очень вкусно и всегда пьётся с удовольствием,особенно в женской компании. Готовится такой ликёр из черники не сложно, так что к грядущим новогодним праздникам он может быть кстати. Знакомьтесь с рецептом.
Шницель из капусты - вкусное, простое в приготовлении, полезное блюдо. Я предлагаю приготовить капустный шницель с начинкой из сыра, получается еще вкуснее. Попробуйте!
[640x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[508x370]
[600x500]
[600x492]
[600x512]
[600x499]
[600x547]
[600x533]
[600x559]
[600x536]
[600x537]
[596x528]
[600x550]
[600x548]
[501x480]
[584x563]
[600x539]
[600x530]
[600x502]
[600x509]
[600x508]
[600x530]
[600x501]
[467x434]
[464x437]
[466x436]
[475x416]
[600x486]
[600x506]
[600x528]автор estilina
http://club.osinka.ru/topic-11547?p=9586878
[470x373]
Методика реальная, и не сильно сложная... но о чистоте намерений стоит задуматься, когда собираетесь ее проделывать, помыслы должны быть чистыми. Эта методика хороша для притягивания нужных людей и ситуаций, а не зомбирования конкретных людей!
[604x404]
[350x419] |
[350x438] |
[350x351] |
[350x348] |
Запеканки, по моему, любят все и готовить их тоже.Познакомьтесь с этими рецептами. Здесь есть что подобрать. Ингредиенты во всех рецептах не сложные и самые ходовые. Готовятся такие запеканки просто, легко и быстро.
Я вдохновилась недавно рецептом "Сырные лепешки за 5 минут"
[700x525] .
Кефир — 1 стак.
Соль — 0,5 ч. л.
Сахар — 0,5 ч. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
Мука — 2 стак.
В холодильнике было всё кроме кефира - кефир в Лондоне можно купить только в далёких польских магазинах, поэтому он у нас деликатесом в семье стал, иногда заквашиваю молоко в йогуртнице, или сметану использую, но если и сметаны нет?
Выход - быстрые дрожжи. На стакан чуть подогретого молока я взяла чайную ложечку сухих дрожжей ( Саф-момент или французские подойдут) и пол.ч.л. сахара, пока отставила расходиться
Остальное согласно рецепту, кроме муки: поменьше взяла - стакан примерно. И готовила как оладушки, наливая на сковороду, не раскатывая,и маленькое улучшение вкуса - на каждый оладушек перед переворотом воткнуть по ложечке сливочного масла
|
Икра вкусная - морковная.
Эту вкусную овощную икорку готовила еще моя бабушка. [600x392]Мне понадобилось: около килограмма морковки, 2 ну очень больших луковицы, 1 зеленый крупный болгарский перчик - в идеале бы
красный - цвет получился
бы лучше, ярче. Но... что было!
3 зеленых яблочка, и еще в холодильнике завалялся крупный ( сантиметров
8 в диаметре)
шампиньон - я его тоже туда же пристроила - не пропадать
же добру!
Соль, перец, сахар, томатная паста, мускатный орех. Приготовление: 1 луковицу обжарила до золотистого цвета на растительном
масле.Морковку,
перец, яблоки, грибок и оставшуюся луковицу прокрутила
через
мясорубку. Добавила к луку, влила немного воды и оставила
тушиться минут
30 - пока морковка не стала мягкой. В конце добавила
столовую ложку
томатной пасты, соль,сахар, перец, мускатный орех. Забыла добавить гвоздику - бабушка всегда так делала
( вкус от этого
становился более
выраженным и ярким).
Очень вкусная намазка на бутерброды. И еще один вариант - я как-то вместо яблок добавила
шампиньоны, натертые
|