• Авторизация


FitFace: Гимнастика для лица «между делом» (для офисных работников) 20-11-2014 08:31

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

В борьбе за вечную молодость, женщины забывают самое главное: сколько не наноси крема на лицо, мышцы лица, будь то веки или мышцы лба, с годами теряют свою эластичность.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные открытки "Юное очарование" 18-11-2014 17:21

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем шали 18-11-2014 12:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для волос 18-11-2014 11:55

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение


Давненько я волосья свои не баловала. Да и лезть они чота стали. Не, ну я, конечно, понимаю, что сезонную линьку никто не отменял и подшерсток уже лезет, но все равно, очково. Решила Сделать маску с димексидом. Поизучала опыт народа да и решила  устроить фейверк!



В фейверке участвовали:



 - чайная ложка димексида

 - чайная ложка витамина А

 - чайная ложка витамина Е

 - две столовых ложки облепихового масла

 - несколько капель ЭМ розмарина и  иланг-иланга.

- ампула Эссенциале

- ампула Мильгаммы

Подогрела на водяной бане, градусов до 40, взблендерила минимиксером для сливок из Икеи и обрушила все это на голову. Под пакет и несколько слоев пищевой пленки. Походила час. Смыла шампунем на два раза.

Сижу, сушу волосы. Пришел Леший: 

 - Ух ты, как в рекламе... Так блестят!!!

Постараюсь выдержать курс из восьми масок, раз в неделю. И, кстати, пока втирала в голову, оно все со страшной силой влетало в руки. То, что это дико понравилось ногтям, я поняла часа через два.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать две нити без узла при вязании. 18-11-2014 10:38

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косые петли на резинке 18-11-2014 10:26

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-капюшон с воротом. 15-11-2014 19:20

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[525x700]
Очень необычный шарф спицами.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный джемпер с вышивкой 15-11-2014 18:50

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

http://crochetclub.net/blog/vyazanyj-dzhemper-s-vyshivkoj/
[466x700]
Связала Маргарита Потапова, г.Иваново.

Для вязaния пoтpeбoвaлocь: тoнкaя шepcтянaя пpяжa Сeмeнoвcкaя Лидия; кpючoк № 1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 необычных способов использовать варенье 15-11-2014 15:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[452x302]

Нет лучше способа убить кучу времени, заполнить кладовку и переработать дачный урожай черной смородины, вишни или слив, чем сварить варенье. Такое ароматное, тягучее варенье, которое потом будет долго стоять на полках, потому что мы не знаем, что с этим всем изобилием делать. Можно, конечно, есть его с блинами или просто с чаем, класть в пироги и намазывать на хлеб, но блины мы едим довольно редко, пироги печем и вовсе раз в столетие, да и стоит ли слишком часто есть мучное и сладкое? Конечно, нет. Предлагаем вам 5 неожиданных способов использовать излишки варенья.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный длинный жаке 14-11-2014 11:15

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://blogladies.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/neobychnyj-dlinnyj-zhaket.html

1.
[400x644]

2.
[700x577]

3.
[310x700]

4.
[700x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые фразы в разных странах мира 14-11-2014 10:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Идиоматические выражения в разных языках разные, но обозначают одно и то же.

[показать]

Хорватское «В день святого Никого» — это наше «Когда рак на горе свистнет». Поляки, когда не понимают, о чем идет речь, говорят не о китайской грамоте, а сообщают абсурдное «Спасибо, у меня дома все здоровы». А когда в Сербии льет, как из ведра, считается, что такой дождь способен убить маленьких мышек. На сербском языке эта фраза звучит как «Пади киша уби миша».

Но перед этим исследовала онлайн-словари на предмет того, как бы звучали на русском языке идиоматические выражения, принятые в других странах и обозначающие то же самое, что и у нас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адаптация комнатных роз 12-11-2014 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кто из нас хотя бы однажды не был искушён красотой миниатюрной розы в цветочном магазине? Помню, как я, придя за букетом, ушла вместо него с горшочком маленькой милой розы. А кому-то такой подарок презентовали коллеги, кому-то любимый человек, а кому-то в качестве комплимента благодарные клиенты или ученики. Но не каждый сумел подружиться с розой на своем подоконнике и теперь думает о ней, как о капризной и неуживчивой неженке. В этой статье я хочу дать ответы на вопросы, часто возникающие при содержании миниатюрной розы в комнатных условиях. И поможет мне в этом профессиональный розовод, хозяйка роскошного сада, насчитывающего 270 видов коллекционных роз – Юлия Тадеуш.
[640x459]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кляр и рыба в кляре 12-11-2014 12:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Иримед: девочки, ну не дружила я с кляром! И так пробовала, и этак - не нравились мы друг другу! А попробовала этот вариант - и все! Теперь я тоже "в кляре"! Так что рекомендую!

Очень хочется поделиться одним из базовых рецептов , который сможет выручить любую хозяйку. Если к вам неожиданно пришли гости или вам надоела повседневная и скучная еда , то вы без особого труда и без массы потраченного времени можете сделать рыбу в кляре или курицу в кляре. Это очень быстро и просто. А еще рыба или курица получаются такими нежными.

Главное в этих рецептах - уметь готовить кляр, для его приготовления возьмите 2 яйца, ложку растительного масла , муку (количество примерно полстакана), перец и соль.

Яйца разбить в миску , положить соль и перец , ложку растительного масла. Эти ингредиенты хорошо перемешать. Теперь возьмите муку и аккуратно всыпайте ее в образовавшуюся массу , не забывайте постоянно мешать. Кляр должен походить на густую сметану. Позднее , с опытом , вы решите сами какой вам кляр больше нравится: жидкий или густой. Для того, чтобы корочка кляра была хрустящей, советуют добавлять капельку водки в массу, но можно сделать и проще. На один час поставьте тарелку с кляром в холодильник и только потом приступайте к приготовлению.

Рыба в кляре:

Кляр готов , пока он стоит в холодильнике можно заняться рыбой. Для этого вам необходимо взять или целую рыбу (пикшу , треску – главное , чтобы рыба была не жирная) или уже готовое филе. Если рыбка у вас целая , то вы почистите ее и, взяв острый нож , от хвоста снимите филе. У вас получится две половинки , а центральную кость можно потом добавить в уху. Промытое филе рыбы , нарезайте не крупными и не толстыми кусками , таким образом мы добьемся сочности и нежности мяса. Посолите куски. Сковороду с маслом разогрейте и , окуная куски рыбы в кляр , выкладывайте на сковороду. Жарьте с каждой стороны по минуты четыре , не накрывайте крышкой , иначе кляр размякнет и не будет вкусным. Готовые кусочки выкладывайте на тарелку и украшайте зеленью. По такому же принципу готовится и курица в кляре.

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kreuzstich-3-1,2 Орнаменты 1734 год 12-11-2014 11:07

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Орнамент":

Часть 1 - Kreuzstich-3-1,2 Орнаменты 1734 год
Часть 2 - Орнаменты из старинных журналов.Вышивка.
Часть 3 - Орнаменты из старинных журналов.Вышивка-1
...
Часть 7 - Ксения Колотило.Жизнь и вышивка-2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редактор составления узоров для вязания на спицах 12-11-2014 10:09

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Редактор составления узоров для вязания на спицах

 “Редактор составления узоров для вязания на спицах”

С его помощью можно создать любую схему, сохранить её на компьютер и, главное, забыть о неразборчивых узорах, нарисованных от руки на бумаге.

[показать]

3511355_0_c0ced_ed9388d9_S (108x108, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное вязание спицами.УЗОР. 06-11-2014 19:23

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пилога - Йога тем кому за 40+ 06-11-2014 18:20

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Красивая, подтянутая фигура, физическое и душевное здоровье, жизнь без травм и перенапряжения...



Это приятная реальность, которую поможет достичь Пилога - выигрышное и максимально эффективное сочетание двух дисциплин, пилатеса и йоги.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный браслет на шнуре 06-11-2014 18:17

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Этот браслет из разряда «за пол часа», выполняется очень быстро, а выглядит эффектным и сложным.

[700x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашенная капуста с медом 06-11-2014 15:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Сегодня у нас очень простой рецепт капусты. Это рецепт взят у моей сестры, так как именно ее капусту я люблю больше всего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую! Рулет из горбуши 05-11-2014 16:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рекомендую! Рулет из горбуши

Рекомендую! Рулет из горбуши

Для тех, кто предпочитает мясу рыбу, этот рецепт рулета из горбуши самое лучшее средство закусить крепкий напиток за праздничным столом. Да и не только для этого он хорош, понравится всем, поэтому хозяйки, возьмите на заметку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии