• Авторизация


Блины "Столовские", идеальные! 26-02-2016 05:25

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

У нас на работе, в столовой для сотрудников, блины со сметаной, или блины с ветчиной и сыром, или с мясным фаршем летят всегда на «ура»! Их любят все, заказывают постоянно, и я не исключение. Если поленюсь взять с собой обед, иду заказывать 4 блинчика с мясом, или с ветчиной и сыром.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sense by Kim Hargreaves 25-02-2016 19:37

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



1.
[445x640]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берегите своего ангела! художник В.Любаров 23-02-2016 17:59

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Я думаю что ангелы они не белые - они седые)

[показать]
Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - Выбирай!

Он обжег свои крылья в полете ко мне,
Схоронил свою душу в священной золе,
Равнодушие встречных глаз
Принимал за отказ.

Он был добрым, он плакал, встречаясь со злом.
Он хотел меня взять и укутать теплом.
Я ж пред ним не открыла застывшую дверь,
Я сказала ему: Не теперь!

Говорили потом, что он быстро старел,
Черным стал, позабыв, что когда-то был бел,
Что из дома, где жил ангел мой,
Вышел черт вчера дикий, хромой.

Он исчез в темноте, но твердила молва,
Что тащил по земле он два белых крыла.
И пред тем, как в ночи пропал,
Обернулся и захохотал.



http://www.youtube.com/watch?v=I2yE5-PmUN8

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/I2yE5-PmUN8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт *Маковка* без единого грамма муки 23-02-2016 17:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Это самый "маковый" пирог какой я только встречала в рецептах.Для любителей этого натурального продукта этот пирог будет настоящим праздником вкуса.А еще он  и диетический,ведь в нем действительно нет муки ,так что, девушки-сладкоежки,можете не бояться за свою фигуру.

[показать]

Читать далее..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-зефирное мороженое 22-02-2016 16:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Это мороженое - настоящий ПРАЗДНИК! Оно поразит вас не только потрясающим вкусом (нежное, кремообразное, в меру сладкое с едва уловимой шоколадной горчинкой), но и простотой приготовления. Его не нужно мешать в процессе заморозки каждый час, мешать не нужно совсем, т. к. кристаллики льда не образуются..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение Нитей! 21-02-2016 19:16

Это цитата сообщения веселиса Оригинальное сообщение

[показать]

Периодически возникает необходимость соединения нитей: в случае перехода с нити одного цвета на другой и в случае окончания нити одного цвета.

Соединение должно отвечать двум условиям:

  • быть прочным
  • на изнаночной стороне не должно быть узлов.

Способов соединения нитей несколько, для каждого случая следует выбирать наиболее подходящий.



 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игровую куклу из фетра для больших и маленьких девочек 18-02-2016 13:00

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

 
 
 

Продолжаю тестировать различные виды фетра. Толстый синтетический нашел свое применение здесь >> Тонкий синтетический пока не нашел у меня своего применения, а вот тонкий шерстяной  фетр, при ближайшем рассмотрении, помимо своей мягкости и тактильности, оказался еще и невероятно пластичным материалом. Именно эти его свойства как нельзя лучше подходят для создания игровой куклы для небольших девочек, впрочем девочки побольше такую куклу тоже наверняка оценят ^)

Для куклы ростом около 30 см нам потребуется немного:

- лист тонкого (1мм) шерстяного фетра бежевого цвета формата А3;

- бежевые швейные и армированные нитки;

- швейные и кукольные иглы;

- наполнитель — сливер (синтепон, холофайбер);

- кудри овечьего флиса (шерстяной топс, пряжа или другие материалы для прически). 

Материалы для одежды и обуви выбираются совершенно произвольно :)

И вот из этих материалов у вас должна получиться вот такая девчушка:

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи нам, что ты пьешь 18-02-2016 12:48

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[604x403]
http://vsegda-tvoj.livejournal.com/17027355.html?mode=reply#add_comment

Скажи нам, что ты пьешь
Парафраз известной поговорки «Cкажи мне, кто твой друг» в заголовке не случаен.

Потому что коньяк может быть тебе гораздо лучшим другом, чем, например, Вовка. Коньяк не предаст и не ударит в спину, а, разве что по-дружески, в печень. Коньяк всегда выслушает, и ему абсолютно пофиг, что ты – директор. Посему, любимые напитки характеризуют нас ничуть не хуже, чем друзья.

Собственно, коньяк

Тут все зависит от того, как ты его пьешь. Скажем, коньяк из пузатого бокала, тридцать капель за вечер – ты эстет с претензиями. А, например, коньяк из граненого стакана под вопли сотрапезников “бурый медведь пришел” – ты человек, открытый новым веяниям культуры.
Кофе

Нет, ты не работоголик. Ты хитрый прокрастинатор. Потому что по пятнадцать раз на дню поднимаешься из-за компьютера и идешь варить кофе на полчаса. Убеждая себя, что «это же кофе, это же чтобы лучше работать». Ага-ага.
Чай

Если тебе не лень его заваривать, то ты молодец. А если из пакетика, то выйди из-за стола.
Минералка

Ты бука и интроверт в терминальной стадии. Зато ты очень здоровый бука и интроверт. Все умрут, а ты – никогда. Это, если честно, здорово бесит.
Кока-кола

Ты – человек бесшабашный, рисковый и веселый, ура! Но все буки-интроверты уже предусмотрительно скинулись на твои похороны.
Сок из пакета

Ты человек доверчивый и легко поддающийся влиянию. Потому что думаешь, что сок из пакета гораздо полезнее кока-колы.
Свежевыжатый сок

Ты тот самый человек, который достал всех окружающих вопросами: «Где кризис? Какой кризис? О чем вы вообще?».
Маргарита

Ну, во-первых, ты баба. Во-вторых, я тоже хочу. Маргарита. Моя прелесть… а о чем мы говорили?
Мохито

Ты постишь котиков!
Бурбон

Хоботов, ты тайный эротоман (с). Потому что «пошли ко мне, у меня есть пиво», может означать что угодно. А «пошли ко мне, у меня есть бурбон», может означать только «снимай трусы».
Пиво

Ты человек абсолютно самодостаточный, и мнение окружающих тебя волнует чуть менее чем никак. У меня животик? Не-а, это пресс. Перекачал чуток, ага, ну что – еще по 0.5?
Виски

С тобой приятно и интересно иметь дело. Интересно, потому что не каждый день видишь человека, который удовлетворенно улыбается, запивая торф спиртом. А приятно, потому что всегда очевидно, что тебе подарить на день рождения.
Вино

Ты эстет с пониженной кислотностью. Пока окружающие корчатся от изжоги, запихивая в рот отобранные у детишек мелки, ты слегка встряхиваешь бокал, давая божественному напитку подышать, и объясняешь несчастным, что Чили и Калифорния рулят, Австралия сдает, а во Франции виноградники безнадежно вырождаются.
Амаретто

Ты родился в семидесятых. Твой первый секс был как раз под Амаретто. И под Сэм Браун еще.
Портвейн

Очень неоднозначно тут всё. У нас аж три варианта: ты либо студент, либо олигарх, либо «ой, бабоньки, а у меня на антресолях еще одна бутыль какой-то хрени завалялась, рискнем?».
Березовый сок

Ты мог бы быть Есениным, но тогда ты умер. Попроси кого-то потыкать в тебя палочкой. Шевелишься? Значит, ты Расторгуев.
Водка

По водке ничего сказать нельзя. Водка – универсальный растворитель личности. Пока ты пьешь водку – ты в домике, и никакие психологи тебя не достанут
Вы всё врёте!

Ты утром пьешь кофе, целый день сосешь минералку, потом чуток пива с друзьями, потом ужин с вином и новая серия «Игры престолов» за полночь под коньячок? Да, мы всё врём, а ты самый умный, отцепись.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Wexford by Natalja Scherrjuble 18-02-2016 08:11

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://www.ravelry.com/patterns/library/wexford-2

1.
[410x640]

2.
[314x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хакамада от Чубайса родила! 18-02-2016 05:36

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

(В.Р. - Текст оставил без изменений, как есть!)

[показать]

1: вчера думал, что совсем брошу пить. утром спросонья открываю глаза, вижу моего кота с сигаретой в зубах, переминает, как огоньку просит, я еще за зажигалкой полез…
2: Глюки? Вроде ты и не пил с нами ))
1: ага, два глюка, соседи по общаге, утром пошли курить, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в ней, дали коту, уроды.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматнейший клубничный ликёр. 18-02-2016 04:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Да, жаль, что сейчас не лето - не сезон, но в закладочки стоит добавить этот рецепт ароматнейшего клубничного ликёра. Это божественно вкусный ликёр!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в квадрате :) (Бабушкин квадрат. Техники, МК и идеи.) 15-02-2016 08:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

 
[200x]
Квадратный мотив "Круг друзей" от Присциллы Хьюитт.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post334203488/
[200x]

Плед из цветных квадратов. 
Мастер-класс мотива и соединения мотивов.
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post338285772/


[200x]
Бабушкин квадрат в квадрате - красивый плед. 
МК в фото + видео.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post372952097/
[200x]
 
 

Создаем уют в детской комнате. Плед из квадратов, для кроватки. 
Описание ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовая маечка. (интарсия) 12-02-2016 12:08
liveinternet.ru/users/45079...310494306/

Жаккардовая маечка.


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миссони. Большая подборка узоров 12-02-2016 11:24

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

[247x300] [225x300] [200x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабушкин сад".пэчворк 09-02-2016 11:55

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

источник

Пэчворк на бумажном шаблоне (English Paper Piecing), МК

Сегодня хочу рассказать вам о Пэчворке на бумажном шаблоне, судя по тому, что этот метод называется "English Paper Piecing", он зародился в Англии и успешно дожил до наших дней. В то время в работу использовали остатки дорогих тканей такие как шелк и бархат, эти ткани плохо держат форму и поэтому удобно работать с ними на бумажном шаблоне. Сейчас в основном используют хлопок.
Это все ручная работа. На фотографии, которую я поставила для списка только стежка выполнена на машине.

Я познакомилась с этим методом почти случайно. На DVD по методам пэчворка и квилтинга, которую я купила, среди прочих был эпизод по English Paper Piecing. Сначала я решила, что это такая морока и даже странно этим заниматься в век швейных машин, потом решила попробовать (чтобы уметь), а потом как выразилась одна моя подруга просто "подсела", как наркоманка. Вся прелесть этой неспешной работы в том, что на первоначальном этапе изготовления гексагонов (ромбов, квадратов, треугольников) работа не занимает много места. Ее можно взять с собой в дорогу, на дачу или если знаешь, что будешь сидеть в очереди или перед телевизором. Хорошо заниматься этим вместе с детьми или подругами, раньше в гости на чаёк ходили с рукоделием.

Существует много вариантов как это делать, можете потом посмотреть в сети, если заинтересуетесь. Я расскажу о том методе, который мне понравился больше на примере гексагонов.

Шаблон гексагона может быть большим или маленьким в зависимости от вашего желания. Я предпочитаю 2 дюйма (примерно 5 см) от угла до угла. Бумага для шаблона должна быть плотной, как на библиотечных карточках или в альбомах для рисования, подойдут старые открытки и рекламные вкладки из журналов.
В середине лучше сделать дырку с помощью дырокола, который есть в любом офисе.
Через нее сначала удобно прикрепить ткань (для этого можно использовать и канцелярскую скрепку), а потом в самом конце работы убрать шаблоны, которые потом можно будет использовать ещё несколько раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ва-юр 06-02-2016 18:13

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Очень оригинальное блюдо - увидела у Женечки Локшиной.

[600x450]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры Missoni - часть II (узоры "Листья", "Олеся", "Прибой", "Рассвет") 05-02-2016 17:29

Это цитата сообщения Свет-лан Оригинальное сообщение

Узор "Листья"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придумывались языки 05-02-2016 07:52

Это цитата сообщения Александр_Лобков Оригинальное сообщение

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Как придумали испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Как придумали русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно разводить желатин 03-02-2016 19:40

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

[500x348]

Этот совет скорее для молодых хозяичек, но и для тех, кому все же пока не приходилось возиться с желатином. Так как же правильно его разводить?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные розы: яблочное лакомство к чаю 03-02-2016 17:36

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Сегодня предлагаю приготовить вкусный и очень красивый десерт - яблочные розы из слоеного теста с корицей и фруктовым джемом. Несмотря на кажущуюся сложность, готовятся яблочные розы достаточно просто, а результат вас, несомненно, порадует.

Ингредиенты:

на 12 розочек


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии