• Авторизация


Кардиган со стразами в стиле Dolce&Gabbana 04-04-2016 17:18

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Удобный творог» 04-04-2016 11:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

За годы приготовления творога в домашних условиях, каких только способов я не испробовала!  Но в последнее время чаще всего готовлю творог именно так, как в этом способе. Мне очень нравится! Предлагаю и вам попробовать.

 

Чем этот способ хорош? Творог термически обработанный, прекрасно лежит в холодильнике неделю и не становится кислым. При этом он нежный и вкусный, готовится быстро.

. Выход — из 1,5 литров молока  и 100 г кефира 700-800 г творога. Если добавить пару минут нагрева, то можно получить не мягкий, а более традиционный творог, влажность зависит и от времени, за которое стекает сыворотка, чем больше висит творог, тем суше. То есть, вы можете приспособить этот рецепт под свой вкус.

В нашем доме свежий творог появляется часто и незаметно.

Описание подробное, поэтому может показаться сложным, но готовить его очень просто.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Галина Беседина – вечная музыка и вечные стихи 04-04-2016 08:17

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

[показать]

Этот дуэт был популярен в 70-80-х годы. Их выступление – настоящий спектакль двух актеров, завораживающая песня-монолог, разговор по душам стихами великих поэтов и восхитительной музыкой. Романтичная девушка с застенчивой улыбкой, играющая на гитаре и интеллигентный молодой человек с приятным голосом, аккомпанирующий на пианино – это дуэт Галины Бесединой и Сергея Тараненко. Высокая поэзия, потрясающая музыка Микаэла Таривердиева на стыке камерной и песенной, чудесное созвучие голосов не могли оставить равнодушными никого.   Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верена 2015 01-04-2016 20:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусное клюквенное масло 01-04-2016 12:15

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

[650x433]

Очень нежное десертное масло, придётся по вкусу всем.Ведь так удобно, когда у вас под рукой, есть подобный ингредиент. Масло можно использовать чтобы сделать быстрый, лёгкий завтрак,превратив обычный тост в изысканное лакомство, а ещё оно прекрасно подойдёт к горячим блинчикам.

Клюквенное масло, может стать оригинальным и интересным подарком для ваших друзей.

Рецепт>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автор не известен, в двустишия - отпад! 01-04-2016 04:57

Это цитата сообщения зуева_татьяна Оригинальное сообщение

Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

------------------------------------------------

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

------------------------------------------------------------------

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу

----------------------------------------------------

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт

----------------------------------------------------------

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил

-----------------------------------------------

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет

------------------------------------------------------

обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать

-------------------------------------------------

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

---------------------------------------------------

мои намеренья прекрасны,
пойдёмте ,тут недалеко

я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо

держи вот этот подорожник -
щас врежу, сразу приложи

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу

звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть

Зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов

вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама

её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была

когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал

работаю довольно редко,
а недовольно каждый день

была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить

когда на планы денег нету,
они становятся мечтой

женат два раза неудачно -
одна ушла, вторая – нет

есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт

уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась

я попросил бы вас остаться ,
но вы ж останетесь, боюсь

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать

Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо

меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт

зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март

мы называем это жизнью,
а это просто список дел

всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей

и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она

я не туплю, а экономно
расходую потенциал

Мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде

сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был

в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог

пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка

я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках

Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника на подоконнике (на балконе) за 60 дней 01-04-2016 04:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Даже если вы не дачник-огородник, а простой любитель комнатных растений, то вам наверняка тоже будет интересна статья «Клубника на подоконнике за 60 дней». Вы ведь не откажетесь полакомиться клубничкой собственного домашнего выращивания?

[показать]

 

Что такое ремонтантная клубника?

Чтобы вырастить клубнику в домашних условиях, нужны специальные сорта – ремонтантные. Ремонтантная клубника отличается от обычной тем, что плодоносит не 1 раз в год, а за сезон она может принести 2 и больше урожаев. Но и требования она предъявляет соответствующие – ей нужна качественная плодородная почва и частые поливы.

К тому же она делится на две группы:

1. Одна группа ремонтантной клубники закладывает цветочные почки только при длительном световом дне – такую группу сокращённо называют ДСД.

2. Вторая группа способна закладывать почки при нейтральном световом дне – сокращённо она называется НСД.

Сорта ДСД дают по 2 урожая в год – в июле и в августе-сентябре. При этом второй урожай почти в два раза больше первого – его доля 60-90% от общего веса. К сожалению, такую нагрузку могут вынести не все кусты, многие после сбора урожая погибают.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы с зелёным горошком 29-03-2016 18:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Пробовали такие маринованные огурцы с зелёным горошком? Отличный получается наборчик для салата оливье. Сажайте этим летом горох и пробуйте сделать такую заготовку.

нам необходимо будет взять:

На 1 л. банку: 350 гр. воды + 1 ст. ложка соли (без горки) + 2 ст. ложки сахара +1 ст. ложка 9% уксуса + чеснок + специи по вкусу.
Горошек предварительно отварить 15-20 минут, промыть.
Дважды залить кипятком, третий раз маринадом, закатать.

xaa.su/27mf

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Peek-A-Boo 24-03-2016 07:07

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

vertimas Valentina A.

 

https://lh3.googleusercontent.com/-OhYtVsU9XN8/VvLByzxHnxI/AAAAAAAAdEI/Pvfzx6q0AAohHgOiS2DDeY4lFXl9MkABQCCo/s1400-Ic42/KnTd_J6_44.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший рис с капустой по-критски. Идеально на гарнир или в пост! 21-03-2016 04:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Огромное спасибо за рецепт автору: Ольга
[350x240]


Простая, но нереально вкусная средиземноморская еда. Я не ожидала, что получится тааак вкусно. Вся семья заценила. Если не поститесь, то используйте в качестве гарнира - это правда очень вкусно! Советую!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из "ленивого" 17-03-2016 11:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль ретро волны 16-03-2016 19:12

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://knitweek.ru/modeli/shal-retro-volny.html

1.
[462x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Миссони 16-03-2016 17:13

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

[253x600]
Набираем 36 петель и вяжем:

1-й и 3-й ряды - лицевые петли;
2-й и все четные ряды - изнаночные петли;
5-й и 23-й ряды - изнаночные петли;
7-й и 15-й ряды - сначала 2 вместе лицевой, а затем вяжем до конца ряда: 1 накид, 6 лицевых, 2 вместе лицевой;
9-й и 17-й ряды - сначала 1 лицевая, а затем повторяя до конца ряда: 1 лицевая, 1 накид, 2 вместе скрещенной лицевой, 3 лицевые, 2 вместе лицевой, 1 накид;
11-й и 19-й ряды - сначала 1 лицевая, а затем повторяя до конца ряда: 2 лицевые, 1 накид, 2 вместе скрещенной лицевой, 1 лицевая, 2 вместе лицевой, 1 накид, 1 лицевая;
13-й и 21-й ряды - сначала 1 лицевая, а затем повторяя до конца ряда: 3 лицевые, 1 накид, 3 вместе лицевой, 1 накид, 2 лицевые;
25-й ряд - рисунок повторяют с 1-го ряда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный способ вязания 16-03-2016 17:10

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение


 

[604x407]

Набираем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантные косы и переплетения. 16-03-2016 17:08

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЯПОНСКАЯ КНИГА УЗОРОВ 16-03-2016 17:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Земляничный холм" спицами от Norah Gaughan. 16-03-2016 16:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника спицами 16-03-2016 16:50

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение


[500x375]


[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные свитеры 16-03-2016 16:45

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

[показать]Размер свитера: 36-38 и 40-42.

Данные для размера 40-42 указаны в скобках. Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 600 (650) г пряжи для свитера и 100 г для шапочки типа Linie 110 Timona баклажанного цвета Fb 53, спицы и чулочные спицы № 3 - 3,5, вспом. спица для косы.

Резинка: попеременно 2 лиц. п., 2 изн., но начать с: * 1 изн. п., 2 лиц. п., 1 изн. п., повторять от *.

Поперечная резинка: 4 р. / круг. р. лиц. гладью, 2 р. / круг. р. изн. гладью.

Жемчужный узор:

1-й р. / круг. р.: попеременно 1 лиц. п., 1 изн. п.

Далее...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pincha 16-03-2016 08:39

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

vertimas Valentina A.

https://lh3.googleusercontent.com/-Z39qJr8teys/VucS6YRu1GI/AAAAAAAAdBU/PsfrBWqTZ-ECEZvddwqU9Wu0Yx_Qn2HcACCo/s1400-Ic42/Pincha%25280%2529.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии