Лучшим временем для посева киви считается период с марта по май месяц. Выполняем действия по выращиванию киви в следующей последовательности:
Идем в магазин и выбираем самый спелый киви. При этом он должен быть ровным, мягким и не иметь никаких изъянов. Фрукт необходимо помыть и разрезать на несколько частей, мякоть аккуратно размять.
Берем стакан с теплой водой и в него помещаем полученную кашицу. Перемешиваем и ждем пока отстояться. Промываем многократно до тех пор пока не уйдет мякоть и останутся плавающие на поверхности косточки киви.
Три песни. Их объединяют эпоха, французский язык и то, что они посвящены самой банальной теме в поп-музыке – теме любви. Однако какой же разной может быть эта любовь!
Наверное, это одна из самых красивых песен, посвящённых случайной любовной связи. Собственно, она так и называется – «Une Belle Histoire» («Красивая история»).Её авторами стали два француза – поэт Пьер Деланье и композитор Мишель Фюген. В 1968 году Фюген уже отметился тем, что написал гимн Зимней Олимпиады, которая как раз проходила на его родине – в городе Гренобле. В 1972 году Мишель решил начать карьеру исполнителя, для чего сформировал собственный коллектив BIG BAZAR. Его первый альбом, изданный в 1972 году, так и назывался «Une Belle Histoire», а одноименная песня тотчас принесла автору известность. Читать далее
Есть у меня любимый рецепт куличей, по которому я готовлю куличи много лет. Многие из вас его знают и даже успешно готовили по нему. Получаются они очень вкусные. Но каждый год я ищу и пробую какой-нибудь новый рецепт. Для разнообразия. До этого года никакой из новых, опробованных, даже сравниться не мог с моим любимым рецептом. Но в этом году я, кажется, совершила революционный переворот в рамках одной семьи. Я нашла рецепт, который меня буквально потряс. По всем параметрам потряс. Этот рецепт очень простой и НЕВЕРОЯТНО вкусный!!! Если бы у меня появилась возможность встретиться с автором рецепта, поклонилась бы 5 раз в пояс!!!
Песню «Нежность», которая была одной из любимых песен Юрия Гагарина – первого человека, покорившего космос, написали Николай Добронравов и Александра Пахмутова. Эта песня, завоевавшая популярность не только в СССР, но и во всём мире, имеет очень непростую историю.
После первого исполнения этой песни в Колонном зале Дома союзов Майя Кристалинская покидала сцену в полной тишине, под звук собственных каблуков, а авторам песни пришлось выслушать поток негодования от критиков и друзей. А всё потому, что в песне прозвучала иностранная фамилия Экзюпери.
«О чем вы пишете? Какой-то никому не известный французский летчик! Уж тогда бы о Чкалове написали, что ли! Ближе к народу быть надо!», - упрекали Добронравова и Пахмутову.
Популярность эта песня приобрела, когда прозвучала в фильме "Три тополя на Плющихе». Позднее её включали в свой репертуар Алла Баянова, Тамара Гвердцители, Маргарита Суханкина, Георгий Гаранян Тамара Синявская, Людмила Зыкина, Тамара Гвердцители, Людмила Сенчина, Татьяна Буланова. Бельгийский гитарист и композитор Френсис Гойя написал 9 инструментальных интерпретаций этой мелодии. Кубинку Лурдес Гиль спела «Нежность» на испанском языке, а француженка Фриду Боккару, спевшую по-русски.
Мой быстрый луковый пирог уже пользуется успехом у многих пользователей интернета. Достаточно набрать в поисковике название, и он выскакивает сразу на самых разных сайтах, причём, как принято в нашем добром интернете без малейшего намёка на автора. Впервые я опубликовала его на сайте NNM.me в Пельмешки без спешки, откуда его буквально через неделю стащили на один кулинарный сайт, потом на другой, потом стали публиковать все мои рецепты оттуда под чужими именами. Я ушла с Пельмешек, стала вести свой блог, который преспокойно украли у меня не знакомые мне лица после того, как уже лишили меня двух кулинарных сайтов. С тех пор кулинарные блоги я не веду, всё публикую только в этом дневнике. Печальное предисловие, но пирог, смею Вас заверить, получился изумительный. Для тех, кто не любит лук это звучит, по крайней мере, странно. Однако, так оно и есть. Пирог хорошо пропекается, а начинка сохраняется влажной, похожей на луковый конфитюр. На вкус просто хороший островатый (я много перца положила) закусочный пирог, вкус лука вообще не чувствуется. Всем рекомендую хоть раз попробовать. Интереснее, чем быстрый луковый пирог.