• Авторизация


Эх, российская беда! Где еще есть такие дороги? 10-04-2014 11:23
liveinternet.ru/users/goodw...320135093/

на наши разбитые дороги ни каких пакетов не хватит.






Если политиэленовый пакет разлагается 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может наши дороги делать из пакетов??? А как Вы думаете?




 

 






 

[/QUOTE]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2014 19:47

Это цитата сообщения svetaodessa Оригинальное сообщение

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Записочка. 09-12-2012 12:31

Это цитата сообщения Siyayuszaya Оригинальное сообщение

А я люблю кашу под названием плов ох и вкусная каша.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
записочка. 09-11-2012 23:12


Всем привет кого я знаю ,и вам кого не знаю тоже вам большой привет.Большое спасибочки за приглашение в гости не люблю ходить по
гостям как говорят встречают по уму а право слово не надо как провожают.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник vanuan 04-11-2012 11:22


Я старый хрыч,но дух мой молот.

[365x459]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии