• Авторизация


Вы не больны – у вас жажда 19-12-2012 16:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

“Вы не больны – у вас жажда”

Двенадцать лет назад доктор медицины Ф. Батмангхелидж опубликовал работу с таким названием и привел последние данные по микроанатомии, свидетельствующие о том, что многие симптомы "неизлечимых” болезней – это на самом деле сигналы нашего тела о недостатке воды.

[показать]

Величайшей трагедией в истории медицины стала исходная предпосылка, заставляющая нас считать «сухость во рту» единственным признаком потребности организма в воде.Структура современной медицины построена на этом, не выдерживающем никакой критики, предположении, на котором лежит вина за мучительную, преждевременную смерть многих миллионов людей. Единственная причина страданий этих людей .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за лицом: необычные методы 19-12-2012 16:44

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Уход за лицом: необычные методы

[показать]

Предлагаемые ниже советы из серии " на вкус и цвет, товарищей нет".

 Методы достаточно необычные, прошлась по просторам Инета, по отзывам, предложенными рецептами многие пользуются .

Капсикам оказывается используют очень давно, плюс витамины и масла. Но, с ним нужно очень осторожно, не переборщить с дозой. Мочевину особенно рекомендуют при истощенной коже лица. Но я думаю, что не нужно применять при чувствительной коже лица или если есть сосудистые сеточки на лице.

Пантенол желательно наносить после скраба ( рекомендуют кофейный).

Если посмотреть на состав  крема, пусть даже относящегося к серии - зеленой - типа , ультра экологической, без химии типа, то рассмотрите внимательно упаковку, ну к примеру " Черного жемчуга". Что мы увидим - главное, что производитель хочет указать - липосомы с аминокислотами и витаминами А и Е, миндальное масло, креатин и витамин Е, гидрованс, а по латыни таким мелким шрифтом, что лупа не поможет рассмотреть. А крем то этот может стоить и 60 долларов.

Так что применять эти рецепты, или нет - дело каждого. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Солевые повязки исцеляют даже от рака 19-12-2012 16:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[показать]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея 17-12-2012 09:50

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

«Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея

[450x319]

 «Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея

— ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЛЮБОЕ ПРОКЛЯТИЕ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная Молитва для семейных отношений 17-12-2012 09:46

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Сильная Молитва для семейных отношений

 

Случайно увидела такую молитву о семье.

Думаю, что каждому нужно благополучие в семье.

Пишут о ней, что очень сильная.

Читать нужно, когда назревает непонимание и тому подобное. Можно просто переписать вручную и положить в укромное место.

Молитва: 

Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей. Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. 

Буде с нами во веки веком. Аминь.
 

 

 

 

 

 

 

 

источник: http://www.blackpantera.ru/useful/magic/ritual/13194/

Franzuzhenka 

 

Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Сильная Молитва для семейных отношений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка из атласных лент в технике канзаши. 17-12-2012 09:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Змейка из атласных лент в технике канзаши.

[300x225]

Очень красивая змейка в технике канзаши получается из атласных лент. Как сделать, смотрите далее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс 16-12-2012 10:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс

А у вас дома какие подушки? Подушку-розу еще не сшили? Если нет, заходите) Вас ждет море идей для вдохновения. А в самом низу - видео мастер-класс, просмотрев который, вы сможете сшить любую из этих очень красивых подушек. После просмотра видео обратите внимание на подборку других видео роликов с правой стороны. Там есть и другие мастер-классы на похожие подушки.Главное, что вам понадобится для пошива подушки-розы - много-много синтепуха, и конечно же, ткань.

[700x525]

[700x438]

[700x525]

[580x435]

[700x428]

А эти подушки - красные и из льна или мешковины отличаются от остальных лишь отсутствием синтепуха в лепестках.

[700x508]

[618x567]

[623x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние маски для лица 15-12-2012 08:17


Маска из хурмы со сливками и оливковым маслом. Мякоть хурмы размять, добавить 1 чайную ложку сливок и столько же оливкового масла. Для густоты добавить крахмал и перемешать. Наносить на кожу лица на 30 минут, затем смыть прохладной водой или отваром ромашки (липы, мяты).
Маска из тыквы со сметаной и медом. Сваренную мякоть тыквы размять, добавить 1 столовую ложку сметаны и 1 чайную ложечку меда. Перемешать и нанести на кожу на 20-25 минут. Затем смыть водой и нанести увлажняющий крем.
Морковная маска с миндальным маслом. Морковь мелко натереть, добавить несколько капелек миндального масла, нанести на кожу лица на 25 минут и аккуратно смыть.
Медовая маска с лимонным соком. 3 чайных ложки липового меда смешать с 1 чайной ложкой сока лимона. Перемешать и нанести витаминную масочку на кожу лица. Выдержать 15-20 минут и смыть теплой водой.
Молочно-медовая маска. Смешать в равных пропорциях молоко, мед и муку. Смесь нанести на чистую кожу лица, выдержать полчаса и смыть прохладной водой или же настоем трав, к примеру, ромашки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 22:43


[368x272]
Готовим " Домашнее сгущенное молоко " Ингредиенты : Сахарная пудра (покупная) — 500 г Молоко (свежее, не длительного хранения) — 375 мл Масло сливочное — 40 г Приготовление : 1.Берем кастрюльку с высокими стенками (молоко при кипении поднимается и может сбежать), выливаем молоко, добавляем масло и просеянную сахарную пудру. 2.Ставим на слабый огонь и помешиваем, пока масло и пудра не растворятся. После чего переставляем на средний (!!!!) огонь и доводим до кипения, как только закипит, постоянно помешивая варим в течение 10 (!!!) минут. 3.Выливаем в баночку, ждем пока охладится, а еще лучше оставить на ночь в холодильнике . Сгущенка может вам показаться жидковатой, но при охлаждении она загустеет. Советы : Сахарную пудру лучше купить, так как она содержит крахмал, который способствует загустению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим насморк за два дня 14-12-2012 10:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лечим насморк за два дня

[500x333]

«Если лечить насморк, он проходит за неделю, а если не лечить – за 7 дней». Несколько лет назад вычитала в какой-то газете эффективный рецепт от насморка. Применила. Действительно насморк прошел очень быстро. Описываю подробности.
Главное – не лениться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем вязаные гетры из надоевшей вещи. Мастер-класс и видео! 14-12-2012 10:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем вязаные гетры из надоевшей вещи. Мастер-класс и видео!

[показать]Автор: Ксюша К



В этом году я решила себе связать гетры. Вот только одна беда — времени катастрофически не хватает, а гетры уже начали сниться во снах.

Между тем, просмотрев одно видео пошива гетр, которым я поделюсь с вами в конце поста, было решено сделать гетры из джемпера, который мне давно не нравится, а выглядит прилично.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен 13-12-2012 06:25

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен

софи (200x150, 10Kb)
Софи Лорен смогла покорить сердца миллионов почитателей красоты и искусства. И пусть ее возраст давно перевалил за седьмой десяток, она до сих пор остается эталоном красоты и элегантности. Время словно не властно над этой замечательной актрисой.

В чем же заключается секрет красоты молодости Софи Лорен?

Рецепт омолаживающей маски

«Все в наших руках» — это девиз Софи Лорен. И если мы хотим остановить время, давайте попробуем сделать омолаживающую маску для лица, рецепт которой подарила всему миру великая актриса.

Приготовление омолаживающей маски займет некоторое время, но зато пользоваться ей вы сможете чуть больше недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний лаваш 11-12-2012 07:14

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Готовим домашний лаваш

[показать]

Рецепт домашнего лаваша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный ритуал на девять узлов 11-12-2012 07:13

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Денежный ритуал на девять узлов

[показать]Поделилась ритуалом - andreyvedun
[показать]
Растущая луна, полнолуние.
Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.
Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни с творогом и вишней - пошаговый рецепт с фото 11-12-2012 07:10

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней - пошаговый рецепт с фото

Очень хорошее сочетание! 
Мягкий, вкусный пирог!
 
Я как только его увидела, так сразу же захотела попробовать...

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. 11-12-2012 07:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости...

Автор: Ольга Клишевская

[показать]Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченные метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет узором "снежинки из пышных столбиков" 06-12-2012 11:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс

Пару дней назад я сдела пост с моим мастер классом по этому узору для вязания по прямой. Он здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post250900086/

Пообещала многим и вот выполняю свое обещание,даю мастер класс по вязанию берета (шапочки) таким узором от центра донышка.

[700x443]

Вязать будем по такой схеме:


[700x517]

Вяжем цепочку из 5-8 возд. петель и соединяем в колечко.

1-ый круг

Выполняем подъемный пышный ст с сердцевиной,как и в прямом вязании.

ЗАПОМИНАЕМ :

Такая сердцевинка на одном пышном столбике будет начинать все круги и ряды.


[523x493]

Кроме первого,в этом круге все сердцевинки выполняются на двух пышных столбиках.Для первого из них все петли вытягиваем из сердцевины предыдущего столбика,для второго-из колечка.И оба незаконченных столбика соединяем одной сердцевинкой.Всего в первом круге 8 вертикальных столбиков и 8 сердцевинок.Связав последнюю сердцевинку,вытягиваем из неё петли для горизонтального пышного столбика,вводим крючок в первую сердцевинку и закреплям вместе.Круг замкнули.

ЗАПОМИНАЕМ

1. сердцевинка на 2-ух пышных столбиках дает прибавление

2.круг заканчиваем горизонт. пышным столбиком,смыкая его общей сердцевинкой с подъёмным столбиком



[700x508]


[700x545]

2-ой круг

В этом круге после подъёмного столбика чередуем сердцевинки на 2-ух и 3-ёх пышных столбиках.Как вязать сердцевинку на 3-ёх стобликах,смотрите по ссылке вверху

3-ий круг

прибавка будет реже.Те. 1 сердцевинку на 2-ух столбиках чередуем с 2-умя сердцевинками на 3-х.

4-ый круг-1 сердцевинка на 2-ух столбиках и 3 на трех

И так далее до нужного размера донышка.

НАПОМИНАЮ:

ДИАМЕТР донышка для шапочки = мерке окр. головы минус 1-3 см,умноженной на постоянную величину ПИ =3,14

Для берета круг вяжем размером по желаемой величине берета,для взрослого это в среднем см 25.


[700x563]

Если вяжем шапочку,то,вывязав донышко,приступаем выполнять ровную часть .Для этого вяжет,кроме подъёмного,все сердцевины только на 3-ех столбиках

ЗАПОМИНАЕМ:

Сердцевинки на 3-ёх столбиках дают ровное полотно

Связав нужную высоту шапочки,заканчиваем по модели.Например,ободком из ст. с нак. или без нак.Если это детская шапочка,можно вывязать ушки и украсить помпоном.

Если вяжем берет,то после выполнения круга нужного размера,приступаем к убавлению..Если хотим берет не плоский,а объёмный,то высоту можно придать,связав после донышка один круг сердцевинками на 3-ёх столбиках.А потом уже убавлять

ЗАПОМИНАЕМ:

убавление дают сердцевинки на 4-ех пышных столбиках.Их выполняем,вытягивая петли,как для сердцевинок на 3-ёх столбиках.И еще для одного из сердцевинки левее.



[700x525]


[700x525]

Вяжем такие сердцевинки,пока не получим размер= нужной окружности головы.

И заканчиваем ободком.Я провязала неск. кругов ст. без накида и закончила рачьим ходом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка 06-12-2012 00:34

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка

[225x150]
Бабушкина растирка

Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский живот за 42 дня 03-12-2012 14:49

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Плоский живот за 42 дня

Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.

Неделя 1
Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).
[450x338]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент. Розы... маленькие :) 03-12-2012 10:31

Это цитата сообщения Life_nat81 Оригинальное сообщение

Цветы из лент. Розы... маленькие :)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии