• Авторизация


Панамочки 05-05-2014 08:36

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Панамочки


Панамочки



[481x713] [215x200]

[показать]

[520x681] Детская панамка с цветком

[показать]

[472x699] [255x192]

[показать]

[369x534] [показать]

[273x218]  [267x213]

[показать]

[738x519]

[400x280]   [279x200]

[показать]

[509x478]   [223x158]

Схема вязания шапочки:



Схема вязания полей:

[600x190]

[показать]

   [246x173]


[644x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк 04-05-2014 13:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк

Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

[350x262] [350x273]
[350x263] [350x286]
[350x421]   [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Позор моей взбесившейся стране... 04-05-2014 11:27

Это цитата сообщения myworld7 Оригинальное сообщение

Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки-клумбы - мк от legendasun 03-05-2014 18:18

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочки-клумбы - мк от legendasun

 Знаменитые шапочки клумбы - у кого еще их нет??

Здесь я собрала все шапочки legendasun  с мастер-классом и идеями этой мастерицы.Смотрите и вяжите свою клумбу для девочек-модниц.

[350x477] [350x477]
[350x478] [350x477]
[350x477] [350x477]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: К Светлому празднику Пасхи 03-05-2014 18:15

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: К Светлому празднику Пасхи

[780x]

Вероника Кисель - Ки-Ви(Кисель Вероника)

В этом году мне впервые захотелось сделать пасхальные яйца. Хочу подарить их своим любимым соседям на праздник…
Для работы мне было необходимо:

[413x390] [388x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: "Пасхальный сувенир на счасть 03-05-2014 18:13

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: "Пасхальный сувенир на счастье"

[показать] [показать]

Наталья Bliss

Сегодня я покажу вам, как сделать пасхальные сувенирчики для друзей, коллег и близких.

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн украины 03-05-2014 16:23

Это цитата сообщения irstenn Оригинальное сообщение

Подихає Україна - нi слави, нi волi,
Бiльше браттям - Украiнцям не
всмiхнеться доля.
Поздихали всi героi, як погана сотня.
I панують над братами шляхтичi в
сторонцi. Олiгархи вже поклали на нашу
свободу,
Показали нам євреi мiсце для
народу.
На Майданi запах гнилi - аж несе до
Дону, В рiднiм краю гей панує - влада для
народу. Чорне море вже хохоче - мати
обнiмає,
Так у нашiй, у Руiнi, всяк Росciю знає. Душу й тіло вже поклали, Сашко
закопали,
Козаками вже не звемся, пан не
дозволяє.
Праця наша не потрiбна, гроши всi
покрали Про яку там волю йдеться - Юлька
покарає! За Карпатами Европа, геi - пiдерасти,
А за Доном - рiднi люди. Но не
дозволяють.
Вся Руiна - наче клоун помiж
народами,
Юлюлюкають - смiються, в хату - не пускають.
[600x522]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ. СУПЕР-ЧИСТКА! 01-05-2014 07:37

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ. СУПЕР-ЧИСТКА!


[580x453]

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови.В связи с чем лицо начинает светиться от здоровья. Воистину целебное средство! 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лагман - 5 рецептов с фото 01-05-2014 07:35

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Лагман - 5 рецептов с фото

Читать рецепты лагмана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дед, это я виновата......." Стихи. 01-05-2014 07:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Дед, это я виновата......." Стихи.

"Дед, это я виновата......." Стихи.
 
Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.
 
Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.
 
Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.
 
Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.
 
Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...
 
Ирина Вязовая. Днепропетровск
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывания великих людей о РУССКИХ! 29-04-2014 11:12

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Высказывания великих людей о РУССКИХ!

источник


[показать]








О РУССКИХ
высказывания великих людей.






"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.






"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ЯГОДКИ И ЦВЕТОЧКИ КЛУБНИКИ 26-04-2014 16:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ЯГОДКИ И ЦВЕТОЧКИ КЛУБНИКИ

Здравствуйте дорогие мои соседушки! Сегодня я, как и обещала, выкладываю мастер класс по созданию конфетных клубничек и цветочков клубники.

Для работы нам потребуются следующие материалы:
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые средства для снижения уровня сахара 26-04-2014 13:04

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[300x240]

Сахарный диабет считается одной из самых распространённых в мире болезней. Поддержание нормального уровня сахара в крови является первым важным правилом каждого человека, страдающего от этого недуга. В этой статье мы расскажем Вам о самых простых, но очень эффективных способах снижения сахара в крови.

Как нормализовать уровень сахара в крови? - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный летний топ на тонких бретельках 25-04-2014 01:46

Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya Оригинальное сообщение

Вязаный летний топ на тонких бретельках

Вязаный летний топ на тонких бретелях. Описание вязания крючком.

Мне очень понравился вот такой вязаный летний топ (вероятнее всего, это модель из какого-то каталога):

[208x250]

Как оказалось, эта модель вязаного топа очень популярна и в интернете я нашла много вариаций на ее тему. Вот, например, несколько понравившихся мне вариантов из интернет-магазина mybikinibrazil.com:

[показать] [показать] [показать] [показать]

После вязания летнего платья у меня осталось немного хлопковой пряжи (чуть больше 100 гр.) и я решила пустить ее в ход.
Вот что в итоге у меня получилось:

[167x250] Для вязания летнего топа крючком потребуется:

- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 100-130 гр.;
- крючок № 1,5.

Описание вязания:

Этот топ вяжется сверху вниз: сначала отдельно вяжутся чашечки лифа, затем они соединяются вместе и набираются петли для спинки. Далее топ вяжется по кругу.

1. Для вязания топика я использовала схемы, опубликованные в брошюре "Чудесные мгновения". Автором этих схем является известная мастерица и дизайнер одежды Ира Ротт:

[700x309]

Схема вязания лифа (кликните по схеме для увеличения).

Мне пришлось немного изменить исходные схемы (изменения показаны на схеме оранжевым цветом):
- во-первых, начало чашечки (первые 2 ряда) я связала по следующей схеме:

[272x190]

Схема начала вязания чашечки

- во-вторых, по краям чашечки вместо 2 ст. с/н я провязывала 1 ст. с 2 накидами. В первом случае края сильно стягивали вязаное полотно.
- и, в-третьих, в каждой цепочке из воздушных петель я вязала 4 воздушные петли вместо 5. За счет этого дырочки стали чуть меньше (с 5-ю петлями они показались мне слишком крупными).

Совет: если вам больше нравятся плотные чашечки, нежели ажурные, то предлагаю вам воспользоваться другой схемой вязания лифа, например, как в платье с вязаным лифом.
В этом случае сперва необходимо полностью связать лиф, а затем по нижней его части набрать нужное количество петель и вязать далее по кругу по

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок). 25-04-2014 00:53

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Сумочка с Китти (крючок).

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Готовимся к дачному сезону 23-04-2014 11:18

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Готовимся к дачному сезону



Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 35 - Интересные сайты Интернета
Часть 36 - Рамки онлайн и для Фотошопа
Часть 37 - Готовимся к дачному сезону


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты Тибета. Как снизить уровень холестерина в крови? 23-04-2014 11:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Рецепты Тибета. Как снизить уровень холестерина в крови?

[400x287]Многих из нас  волнует проблема повышенного холестерина и связано это с тем, что  нарушается  в организме липидный обмен. Давайте посмотрим, что рекомендуют в рецептах Тибета для того, чтобы снизить уровень холестерина.

Тибетская медицина рекомендует следующие рецепты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Энциклопедия творческого развития".Книга по рукоделию. Часть 2. 23-04-2014 11:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Энциклопедия творческого развития".Книга по рукоделию. Часть 2.

"Энциклопедия творческого развития".Книга по рукоделию. Часть 2.

Самый интересный возраст у наших детей - это от 3 до 5 лет,они начинают все постигать,многое узнавать - а главное, малыши учатся, так помогите им в этом возрасте раскрыть весь потенциал, помогите развить у них творчество и тягу к прекрасному. в этой энциклопедии, найдется много материала, который поможет Вам в воспитании малыша.
 

1.
[509x700]

2.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкое тесто для пирогов - визитная карточка экономной хозяйки 22-04-2014 11:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Жидкое тесто для пирогов - визитная карточка экономной хозяйки

[426x367]

Жидкое тесто для пирогов состоит из одних достоинств, основные из которых лёгкость и быстрота приготовления. Оно немного гуще блинного, хотя вместо молока часто используется майонез, йогурт, кефир или сметана. Это зависит от того, какой выбран рецепт. Жидкое тесто имеет множество разновидностей. жидкое тесто для пироговНачинка может быть из мяса, овощей, грибов, фруктов, рыбы - чего угодно. Несладкое жидкое тесто для пирогов посыпают натёртым сыром, чтобы получить румяную корочку. Для этого нужно ещё несколько минут подержать форму в духовке. Рецепт жидкого теста для сладкого пирога тоже может варьироваться в зависимости от имеющихся продуктов. Времени такая выпечка занимает мало, легко готовится, её трудно испортить. Освоить рецепт этого теста для пирожков, запеканок, кляров и омлетов - это один из самых действенных способов вести хозяйство экономно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца к пасхе (гипс) 20-04-2014 12:05

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

МК: Яйца к пасхе (гипс)

[показать] [показать]

Мастерская декора АРТ АТАКА, Севастополь

Выкладываем в половинки от киндера густой гипсовый раствор, растягивая по бортам примерно 5мм, оставляя середину пустой.( Гипс для этой цели беру тот, что толщиной до 30 мм, т.е крупнозернистый). Сушим.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии