[700x300]
Paul Mauriat - Жизнь идет
Я с каждым днём всё больше жизнь ценю.
Я с каждым днём всё больше жизнь ценю,
Ведь с каждым днём она, увы, короче.
И сердце, что болит, я не виню,
Хотя болит, что нет порою мОчи.
Ценю полёт всегда свободных птиц,
Ценю дождей приятную прохладу,
И в облаках красивых верениц
Я нахожу душе своей отраду.
Мне всё милей рассветов торжество,
Мне всё печальней дней уход незримый,
Ромашковый ковёр, как божество…
И голос соловья неповторимый.Я с каждым днём всё больше жизнь ценю.
Дорогою добра идти стараюсь.
И никого ни в чём я не виню,
Ведь сам так часто глупо ошибаюсь.
Лишь одного душа не признаёт -
И сердце замирает от досады -
Куда нас безразличие ведёт
И почему мы ничему не рады?
Как к должному относимся к тому,
Что каждый новый день Господь нам дарит…
Есть путь один - путь к Вере и Добру.
Его избрав нас счастье не оставит!Автор: Илья Евтеев
Нашла замечательный ролик:
"Как мало ребёнку нужно для счастья".
Пес один на свете жил,
И с мальчишкой он дружил,
Хоть и жил он во дворе,
Был всегда готов к игре!
Выходил малыш с утра -
Начиналась тут игра!Вместе бегали, играли,
Иногда котов гоняли,
В общем весело дружили,
Очень дружбой дорожили.
Детская песенка: Собака бывает кусачей только от жизни собачей
Не знаю как зовут малыша, я назвала его Николаем.
У меня получилось такое название ролика:
Коля и колли.
А вам что нужно для счастья ?
[600x1]
Подросла малышка Колли,
Стала выше даже Коли.
Мальчик оседлал дружочка,
Взял с собой рожочек,
И поехал в снаряженье
В неизвестное сраженье:
С гиком он покинул дом,
Восседая сам верхом.На собачке Коля скачет
По дорожкам своей дачи.
На лужайке спрыгнул мальчик ––
Рядом прилегла собачка.
Он прижался к ней поближе ––
Колли в носик его лижет.
И заснули оба разом ––
Не моргнули даже глазом.
[465x367]Трудно поверить, но можно проверить. У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит:
[400x260]|
В рецептах баклажаны прекрасно сочетаются с другими овощами. Это позволяет готовить из них (баклажан) овощные закуски, рагу, запеканки и салаты. Кроме того превосходные рецепты баклажан для маринования, соления и сушки. |
|
|
|
|
|
Смотрите также: Закуски из баклажанов, |
|
Предлагаю рецепт очень вкусных перцев, фаршированных капустой. Перцы получают медовые в прямом смысле слова, хрустящие и сочные. Впервые когда приготовила – смели сразу все, ничего не осталось! Хотя готовили на зиму! Вот такие у меня едоки, так что советую закуску «Медовые перчики, фаршированные капустой» приготовить в большом количестве!
|
Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мздоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: пришедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец. Аминь.
|
|
|
Я наконец сделала что так давно хотела! А именно римские шторы, которые в магазине стоят довольно дорого у меня вышли почти бесплатными :)
Я давно уже храню статьи из интернета о создании таких штор и вот наконец дошли руки и я вам подробно все расскажу и покажу!
Вот что необходимо чтобы создать 2 шторки:
1) 2 горизонтальных самых дешевых жалюзи, можно б/у.
2) 2 метра ткани (цвет и размер зависит от размера окна).
3) Термопистолет с клеем.
4) Клей.
5) Ножницы.
6) Швейная машинка.
Это все!
Во всех статьях где предлагалось сделать нечто подобное авторы предлагали все крепления делать клеевыми, но мне больше по душе прошить, это и выглядит более профессионально что-ли...
Я взяла ткань и, загнув немного с краев (дважды) прошила по всей длине (см. рисунок 1).
Рисунок 1. Прошив двойных краев
Даже не могу себе представить, что может произойти в моей жизни такого, чтобы пришлось самой готовить стиральный порошок.... А хотя, кто его знает) Может кому из вас пригодится рецепт порошка для стирки одежды? Может в доме имеются необходимые компоненты, которые не нашли своего другого применения? На сколько эффективен данный рецепт - сказать не могу, не пробовала... А вот о количестве для обычной загрузки стиральной машины знаю) - всего 1 столовая ложка способна отстирать белье от грязи
Если посчитать себестоимость такого порошка, то очень даже экономный вариант получается)
Витас - Молитва иконе Св. Божией матери
[700x466]
Фото: Молитва матери, фотограф: Примак Александр.
Молитва матери
Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив ,не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди , запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!
Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё… Они ведь дети! Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
***
Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…
Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!
Автор: Евгений Панченко 3
Коллекции рецептов для мультиварок: супы и вторые блюда в мультиварке, каши, запеканки и выпечка. Не давайте своей мультиварке скучать! Пробуйте новые рецепты!

[480x288]
Только что достала из машины белье, на котором испытывала данный рецепт. Все мягенькое, благоухающее и даже шелковистое....))
|
|
|
Вот надумался мне следующий вариант этих штор, так сказать эконом-вариант))из того что есть у меня дома)) Вот решила поделиться-может кому то и пригодится.
