• Авторизация


Я с каждым днём всё больше жизнь ценю. Стихи. 05-08-2014 15:11

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Я с каждым днём всё больше жизнь ценю. Стихи.

[700x300]

Paul Mauriat - Жизнь идет

Я с каждым днём всё больше жизнь ценю.

Я с каждым днём всё больше жизнь ценю,
Ведь с каждым днём она, увы, короче.
И сердце, что болит, я не виню,
Хотя болит, что нет порою мОчи.

Ценю полёт всегда свободных птиц,
Ценю дождей приятную прохладу,
И в облаках красивых верениц
Я нахожу душе своей отраду.

Мне всё милей рассветов торжество,
Мне всё печальней дней уход незримый,
Ромашковый ковёр, как божество…
И голос соловья неповторимый.
Я с каждым днём всё больше жизнь ценю.
Дорогою добра идти стараюсь.
И никого ни в чём я не виню,
Ведь сам так часто глупо ошибаюсь.

Лишь одного душа не признаёт -
И сердце замирает от досады -
Куда нас безразличие ведёт
И почему мы ничему не рады?

Как к должному относимся к тому,
Что каждый новый день Господь нам дарит…
Есть путь один - путь к Вере и Добру.
Его избрав нас счастье не оставит!
Автор: Илья Евтеев


3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мало ребёнку нужно для счастья или Коля и колли. Видео, стихи про собак 05-08-2014 14:59

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Как мало ребёнку нужно для счастья или Коля и колли. Видео, стихи про собак.

Нашла замечательный ролик:
"Как мало ребёнку нужно для счастья".
Пес один на свете жил,
И с мальчишкой он дружил,
Хоть и жил он во дворе,
Был всегда готов к игре!
Выходил малыш с утра -
Начиналась тут игра!
Вместе бегали, играли,
Иногда котов гоняли,
В общем весело дружили,
Очень дружбой дорожили.

Детская песенка: Собака бывает кусачей только от жизни собачей


Не знаю как зовут малыша, я назвала его Николаем.
У меня получилось такое название ролика:

Коля и колли.




А вам что нужно для счастья ?

[600x1]

Подросла малышка Колли,
Стала выше даже Коли.
Мальчик оседлал дружочка,
Взял с собой рожочек,

И поехал в снаряженье
В неизвестное сраженье:
С гиком он покинул дом,
Восседая сам верхом.
На собачке Коля скачет
По дорожкам своей дачи.
На лужайке спрыгнул мальчик ––
Рядом прилегла собачка.

Он прижался к ней поближе ––
Колли в носик его лижет.
И заснули оба разом ––
Не моргнули даже глазом.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашние колбасы – вкусные разносолы своими руками 05-08-2014 12:06

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Домашние колбасы – вкусные разносолы своими руками

Многие не жалуют покупную колбасу, но не отказались бы иметь в холодильнике домашнюю, вкусную, полезную, приготовленную самостоятельно из проверенных ингредиентов. Сделать ее достаточно просто, главное взять хорошее свежее мясо. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт. ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ 05-08-2014 11:56

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рецепт. ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ

[465x367]Трудно поверить, но можно проверить. У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчанье 05-08-2014 11:51

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Молчанье

Порой молчанье - самый громкий крик... [400x260]
И улыбаться жалкие попытки -
Попытки слёзы спрятать за улыбкой
От неименья выходов иных -
Становятся невыносимой пыткой...
Порой молчанье - самый громкий крик...

Порой молчанье - самый острый нож...
Вопросы остаются без ответа,
И теплится внутри надежда где-то,
Что всё пустое, просто страхов ложь...
Но нет ни весточки и ни привета...
Порой молчанье - самый острый нож...

Ну а порой молчание - любовь...
Когда сказать всё можно лишь глазами,
И добрыми хорошими делами,
И хочется быть рядом вновь и вновь
Под солнцем, под дождём, под облаками...
Порой молчанье - верная любовь...

03.07.2009 © Elena M.Kiryan


© Copyright: Елена Донецкая, 2009
Свидетельство о публикации №109120902007
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка косолапый ...(полная версия стихотворения А.Усачёва). 05-08-2014 11:50

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Мишка косолапый ...(полная версия стихотворения А.Усачёва).


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
54 рецепта из баклажанов 05-08-2014 11:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

54 рецепта из баклажанов

В рецептах баклажаны прекрасно сочетаются с другими овощами. Это позволяет готовить из них (баклажан) овощные закуски, рагу, запеканки и салаты. Кроме того превосходные рецепты баклажан для маринования, соления и сушки.

 
 

Смотрите также: Закуски из баклажанов,

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная золотая подборка рецептов заготовок на зиму 05-08-2014 11:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Очередная золотая подборка рецептов заготовок на зиму

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые перчики, фаршированные капустой. 04-08-2014 09:14

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Медовые перчики, фаршированные капустой.

Предлагаю рецепт очень вкусных перцев, фаршированных капустой. Перцы получают медовые в прямом смысле слова, хрустящие и сочные. Впервые когда приготовила – смели сразу все, ничего не осталось! Хотя готовили на зиму! Вот такие у меня едоки, так что советую закуску «Медовые перчики, фаршированные капустой» приготовить в большом количестве!

[400x300]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневная молитва о прощении грехов 03-08-2014 09:47

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Ежедневная молитва о прощении грехов

 

 
   

Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу,

во Святей Троице Единому,

славимому и покланяемому Отцу, и Сыну, и Святому Духу,

вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего,

и на всякий час, и в настоящее время, и в прошедшия дни и нощи,

делом, словом, помышлением, объядением, пиянством,

тайноядением, празднословием, унынием, леностию,

прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением,

небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мздоимством,

ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию,

лихоимством и всеми моими чувствы:

зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием

и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными,

имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах,

и ближняго моего онеправдовах:

о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю,

и имею волю каятися:

точию, Господи Боже мой, помози ми,

со слезами смиренно молю Тя:

пришедшая же согрешения моя

милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих,

яже изглаголах пред Тобою,

яко Благ и Человеколюбец.

Аминь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римские шторы - жалюзи - подробный МК 02-08-2014 20:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Римские шторы - жалюзи - подробный МК

Я наконец сделала что так давно хотела! А именно римские шторы, которые в магазине стоят довольно дорого у меня вышли почти бесплатными :)

Я давно уже храню статьи из интернета о создании таких штор и вот наконец дошли руки и я вам подробно все расскажу и покажу!

Вот что необходимо чтобы создать 2 шторки:

1) 2 горизонтальных самых дешевых жалюзи, можно б/у.

2) 2 метра ткани (цвет и размер зависит от размера окна).

3) Термопистолет с клеем.

4) Клей.

5) Ножницы.

6) Швейная машинка.

Это все!

Во всех статьях где предлагалось сделать нечто подобное авторы предлагали все крепления делать клеевыми, но мне больше по душе прошить, это и выглядит более профессионально что-ли...

Я взяла ткань и, загнув немного с краев (дважды) прошила по всей длине (см. рисунок 1).

[показать]

Рисунок 1. Прошив двойных краев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить стиральный порошок своими руками 01-08-2014 09:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить стиральный порошок своими руками

Даже не могу себе представить, что может произойти в моей жизни такого, чтобы пришлось самой готовить стиральный порошок.... А хотя, кто его знает) Может кому из вас пригодится рецепт порошка для стирки одежды? Может в доме имеются необходимые компоненты, которые не нашли своего другого применения? На сколько эффективен данный рецепт - сказать не могу, не пробовала... А вот о количестве для обычной загрузки стиральной машины знаю) - всего 1 столовая ложка способна отстирать белье от грязи

Если посчитать себестоимость такого порошка, то очень даже экономный вариант получается)

[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва матери. Стихи. 31-07-2014 15:08

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Молитва матери. Стихи.

Витас - Молитва иконе Св. Божией матери

[700x466]
Фото: Молитва матери, фотограф: Примак Александр.

Молитва матери

Благослови Господь моих детей
За их ошибки только я в ответе,
Не обойди их милостью своей -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их отведи от суетных дорог,
Направь в их паруса попутный ветер,
Ты милостив ,не будь излишне строг
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Их пронеси, как в детстве, на руках -
Они ведь самые красивые на свете!
Не осуди , запутанных в грехах -
Они ведь глупые ещё…Они ведь дети!

Пусть не познают чёрной стороны,
В их душах не останется отметин -
Они для счастья мною рождены!
Они ведь глупые ещё… Они ведь дети!
Все их печали лучше мне отдай,
Я пронесу, мои печали эти -
Я мать, за них меня ты покарай -
Пусть глупые, но это мои дети!
***

Вечерний сумрак обступает образа,
Лишь в тишине твой голос нежный молится
И катится солёная слеза,
Так плачет о заблудших Богородица…

Лампадки свет играет янтарём
В слезинках на глазах любимых самых
И знаю я - мы всё переживём,
Пока ты молишься за нас, родная мама!!!

Автор: Евгений Панченко 3

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние отбеливатели - никакого резкого запаха. Никаких ожогов. Никакого страха. Только свежий запах и чистота! 31-07-2014 14:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашние отбеливатели - никакого резкого запаха. Никаких ожогов. Никакого страха. Только свежий запах и чистота!

 

Домашние отбеливатели

12 чашек воды
1/4 чашки лимонного сока
1 стакан 3% перекиси водорода (купить в аптеке)

Вместо лимонного сока можно использовать грейпфрутовый сок

Смешать. Добавлять 2 стакана отбеливателя на машинную стирку или налить в распылитель и использовать в качестве бытового отбеливающего и дезинфицирующего средства. Средство чудесным образом очищает все загрязненные кухонные поверхности. Для усиления эффективности работы отбеливателя нужно поместить опрысканные раствором вещи на яркий солнечный свет, таким образом можно отбелить даже старую пожелтевшую ткань

И еще плюсы - никакого резкого запаха. Никаких ожогов. Никакого страха. Только свежий запах и чистота

[441x295]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты для мультиварки - 328 рецептов! 31-07-2014 14:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки - 328 рецептов!

Коллекции рецептов для мультиварок: супы и вторые блюда в мультиварке, каши, запеканки и выпечка. Не давайте своей мультиварке скучать! Пробуйте новые рецепты!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 14:19

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

УКРАИНСКИЕ КАРАТЕЛИ ЗАХВАТИЛИ МЕДИКОВ !!!!!!!

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Украинские каратели захватили медиков: Нужно максимальное распространение...
[480x288]
Украинские каратели захватили медиков: Нужно максимальное распространение

Ночью 23.07.2014г в 22:30 бригада реанимации выехала на срочный вызов в район г. Снежное, в 00:10 бригада вышла на связь и сообщила о расстреле реанимобиля Украинскими военными. Сообщили что пришлось укрываться от обстрела и съехали с дороги в поле. После сеанса связи который длился минуту, связь резко была прекращена, все мобильные телефоны медиков отключились. Днем в 14:00 появилась информация от Украинских СМИ о захвате медиков и волонтеров: Васильева Алексея Геннадиевича, Радионовой Лилии Витальевны. Никитина Виктора Анатольевича, Вергияна Симона Рудиковича, Шафтнер Лады Борисовны.

Судьба медиков и волонтеров неизвестна, на все просьбы предоставить информацию о захваченной бригаде реанимобиля, украинские официальные лица не дают ни каких пояснений, не предоставляют фото и видео подтверждений нахождения в живых бригады реанимобиля. Это вопиющий факт пренебрежения норм международного гуманитарного права и правил ведения войны. Правительство ДНР требует немедленного освобождения захваченных медиков и волонтеров, так как по нормам международного права, врачи во время войны и ведения боевых действий являются неприкосновенными!
____________________________________________________________________________________

In the night 23d of July, 2014, in 22:30, ambulance was urgently called to Snezhnoye; in 00:10 ambulance crew contacted center and tell that ambulance was under fire from the Ukrainian militaries side. Medics told that they were forced to leave the route to shelter from gunfire. After communication session that longed about minute the connection was lost; all the mobiles were off. About 14:00 next day, 24th of July, Ukrainian mass media reported that next medicians and volunteers were captured: Alexsey Vasylyev, Lilia Radionova, Victor Nikitin, Simon Vergian, Lada Shaftner. There is no any evidence about current state of these people, there is no any official commentary from Ukrainian government, all pleas to give some video proof of ambulance crew's life. This is the strong violation of international humanitarian law and rules of war. DPR Government requires instant release of captured medics and volunteers, because according to international law doctors during the war and armed conflict are immune!
____________________________________________________________________________________

Пожалуйста, сделайте репост/Please repost this
Источник: https://vk.com/dadzi
29.07.2014 в 21:26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это фото должен увидеть весь мир. Увидеть – и содрогнуться. 28-07-2014 14:11

Это цитата сообщения Кинушка_про_войнушку Оригинальное сообщение

Это фото должен увидеть весь мир. Увидеть – и содрогнуться.


Я никогда не публиковала фото жертв так называемой АТО. Мирных людей. Обгоревших украинских вояк, от которых остаются одни бронежилеты – ведь это о бронежилетах, а не о прекращении безумной войны так пекутся родители, общественники, правозащитники, отправляя все новых и новых мобилизованных на восточный фронт. Убивать соотечественников.

Сделаю исключение. Это уже невозможно терпеть дальше. Страшные обстрелы городов Донбасса, гибель сотен людей каждый день. Каждый день.
А сегодня счет наверняка перевалил за сотню... Это - люди. Живые люди, которые вдруг стали мертвыми. Они никогда не были ни террористами, ни экстремистами, не держали в руках оружия. Все они хотели жить.

Горловка сотрясается от обстрелов. В соцсетях сторонники АТО радуются – "наши херачат". А теперь – результат. Молодая мамочка и кроха – это те, с кем борется украинское государство силами армии, нацгвардии, спецназа, батальонов? Это они – террористы???

Это фото должен увидеть весь мир. Увидеть – и содрогнуться.

Остановите дебильную войну!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полезный совет 28-07-2014 14:06

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Полезный совет

http://anngol.ru/post332005334/





 

[604x409]

Только что достала из машины белье, на котором испытывала данный рецепт. Все мягенькое, благоухающее и даже шелковистое....))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От дыма черная Война.. 28-07-2014 13:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

От дыма черная Война...

Кошачьей вкрадчивой походкой в мой дом в ночи пришла Она:
Седая, сгорбленная тетка, от дыма черная Война.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римские шторы эконом-вариант. 28-07-2014 13:38

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Римские шторы эконом-вариант.

[показать] [показать]

Вот надумался мне следующий вариант этих штор, так сказать эконом-вариант))из того что есть у меня дома)) Вот решила поделиться-может кому то и пригодится.

101429900_92724839_Bez_imeni1kopirovanie (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии