Знаете ли вы, что регулярная чистка сосудов от холестерина является залогом долголетия и здоровья? Ведь именно здоровые сосуды – это гарантия нормального состояния сердечно-сосудистой и кровеносной системы. Кроме того, очищение сосудов народными способами считается отличной профилактикой таких распространённых опасных заболеваний как инсульты, инфаркты, а также гипертонии и атеросклероза.
Мазь из хозяйственного мыла эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и чирьях.
Хозяйственное мыло — 50 г
Пчелиный воск — 10 г
Мед — 2 ст. ложки
Прополис — 10 г
Мумие — 2 г
Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.
Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом.
Если мази нужно немножко, делайте половинную дозу.
[404x604]
[500x332]
[386x500]
[500x349]
[500x366]
[показать]Знакомимся с очаровательной женщиной,мамой двоих замечательных девочек- Габриэль Pollacco из Техаса.Она занимается скрапбукингом около 6 лет,была опубликована в издании Keepsakes Magazine, журнале Memory Makers и Scrapbooking Beyond Magazine, Scrap365 Magazine, канадские Scrapbooker, а также ряд интернет-журналов..Габриэль постоянно в поиске новых технологии. В этом видео мастер-классе она делится созданием домашней пасты Медиум.Новый год все ближе и ближе, поэтому делюсь скорее новыми идеями для создания новогоднего настроения ))).
3 яйца
175г сливочного масла
100мл.молока
1.5 ч.л.соли
8 ст.л.сахара
460г муки
3 ч.л. дрожжей
130г изюма
Можно добавить 1 ч.л. без верха куркумы для цвета
На дно ведерка насыпать дрожжи, добавить просеянную муку, соль, сахар. В молоко положить масло и слегка нагреть в микроволновке (можно и без этого). Яйца взбить и влить в ведерко вместе с молоком и маслом. Изюм предварительно залить горячей водой минут на 10 и откинуть на дуршлаг. По сигналу добавить его. Я добавила еще и курагу. Выпекать на режиме 3.50 или 4 часа.
Этот мастер-класс обязательно понравится девочкам, ведь кто из них не мечтал (или все ещё мечтает) стать балериной!
Все мы в детстве вырезали красивые ажурные снежинки из бумаги. А наши дети, наверняка, всё ещё делают такие украшения на уроках творчества в детском саду или школе.
Всё, что нам понадобится сегодня, это:
|
Полые гипсовые шары. МК от Вероники Щетининой
Источник - http://stranamasterov.ru/node/852154?tid=451
Привет всем! В прошлом году я уже делала подобные шарики на елочку, но сейчас решила усовершенствовать не только технологию, но и диаметр шаров)). Итак данные шары уже побольше - диаметром 10см., они пустые внутри и, поэтому легкие.
[показать]
[показать]
Для изготовления заготовок понадобятся два пластиковых шара. Один побольше, другой поменьше. Желательно, чтобы оба шарика были не совсем мягкими, но гнущимися, это существенно облегчит "выемку" готовой заготовки. Если же у вас есть шары из жесткой, негнущейся пластмассы, их тоже можно использовать, но форму перед заливкой нужно смазывать раст. маслом, а саму заготовку потом мыть средством для мытья посуды.
[показать]
Чтобы шары не теряли форму в процессе заливки гипса я поместила их в "фиксатор" - бобины скотча. Можно также использовать стаканы, чашки и прочее.
[показать]Вы всегда во время процесса приготовления этого рецепта будете получать огромнейшее удовольствие - как от самого процесса приготовления, так и от вкусного результата. Даже в процессе замеса теста, дом уже наполняется потрясающим пряным ароматом) Тесто очень пластичное, потому много всего интересного можно из него слепить! В планах конечно же есть пряничный домик, но на сегодня имбирные человечки.