• Авторизация


Флеш поздравления с Новым Годом. 21-12-2014 19:53

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Флеш поздравления с Новым Годом.


1. Радио Новогоднее. Весело встречаем Новый Год!







2. Прикольное поздравление в стихах с 2015 годом - Годом Козы.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить сосуды от вредного холестерина? 21-12-2014 19:11

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды от вредного холестерина?

[300x240]

Знаете ли вы, что регулярная чистка сосудов от холестерина является залогом долголетия и здоровья? Ведь именно здоровые сосуды – это гарантия нормального состояния сердечно-сосудистой и кровеносной системы. Кроме того, очищение сосудов народными способами считается отличной профилактикой таких распространённых опасных заболеваний как инсульты, инфаркты, а также гипертонии и атеросклероза.

Очищение сосудов от вредного холестерина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодняя дискотека. 21-12-2014 18:41

Это цитата сообщения Ирина_М-Лисёнок Оригинальное сообщение

Новогодняя дискотека.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие тортики без выпечки - 41 рецепт 21-12-2014 18:33

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вкуснейшие тортики без выпечки - 41 рецепт

Читать рецепты тортов без выпечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь из хозяйственного мыла от нарывов 21-12-2014 18:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Мазь из хозяйственного мыла от нарывов

Мазь из хозяйственного мыла эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и чирьях.

[300x251]

Хозяйственное мыло — 50 г

Пчелиный воск — 10 г

Мед — 2 ст. ложки

Прополис — 10 г

Мумие — 2 г

Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом.

Если мази нужно немножко, делайте половинную дозу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бисквитный рулет, который получается всегда!!! Два варианта 17-12-2014 15:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет, который получается всегда!!! Два варианта

Огромная благодарность автору: olgavb_osa [404x604]


Кто еще не знает, я - большой любитель рулетов!) Но, если мясные и рыбные рулеты (несладкие то есть) у меня всегда получаются, и я их совершенно не боюсь, то к рулетам бисквитным я отношусь с придыханием, и всегда боюсь, что он не допечется, не завернется, порвется или просто будет невкусным...

Этот рулет получился с первого раза! Потрясающе вкусный, эффектный внешне и простой в исполнении, так как печется вместе с начинкой!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой бумажный бант 17-12-2014 15:20

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Простой бумажный бант

Буквально пара минут, листок бумаги, ножницы и Ваше желание - вот все, что потребуется для создания такого бантика. Отличный вариант для тех, кто хочет просто и незамысловато украсить праздничный подарок.

1.
[500x332]

2.
[386x500]

3.
[500x349]

4.
[500x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Габриэль Pollacco делится рецептом создания домашней пасты MEDIUM. Видео М.К 16-12-2014 00:32

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Габриэль Pollacco делится рецептом создания домашней пасты MEDIUM. Видео М.К

[показать]Знакомимся с очаровательной женщиной,мамой двоих замечательных девочек-  Габриэль Pollacco  из Техаса.Она занимается скрапбукингом около 6 лет,была опубликована в издании Keepsakes Magazine, журнале Memory Makers и Scrapbooking Beyond Magazine, Scrap365 Magazine, канадские Scrapbooker, а также ряд интернет-журналов..Габриэль постоянно в поиске  новых технологии. В этом видео мастер-классе она делится созданием  домашней пасты Медиум.
 
Домашняя паста HOME MADE ТЕКСТУРЫ PASTE / MEDIUM!   Это очень простой рецепт, быстро сделать и супер недорого!
 
ТЕКСТУРЫ PASTE / MEDIUM РЕЦЕПТ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как приготовить и украсить салат "Селёдка под шубой" 13-12-2014 15:59

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как приготовить и украсить салат "Селёдка под шубой"

Салат "Селёдка под шубой"
 
Конечно, всем известен этот салат, но все же, может быть, кому-то понравится предложенное оформление. Рецепт «Селедки под шубой» является таким же традиционным, как и Оливье на Новый год. Например, в нашей семье этот салат делается буквально к каждому праздничному застолью. Почему-то не надоедает...
 
Самое ценное, на мой взгляд, в этом салате то, что он получается очень вкусным, а времени и денег на его приготовление много не требуется. Это отличный вариант, если гости не доедают все сразу, на следующий день салат под шубой еще вкуснее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние идеи - 2 13-12-2014 14:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Новогодние идеи - 2

[492x477]

Новый год все ближе и ближе, поэтому делюсь скорее новыми идеями для создания новогоднего настроения ))).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три Сестры (Беларусь, Украина, Россия) 12-12-2014 12:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный кулич в хлебопечке 12-12-2014 11:19

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич в хлебопечке

[600x450]

3 яйца
175г сливочного масла
100мл.молока
1.5 ч.л.соли
8 ст.л.сахара
460г муки
3 ч.л. дрожжей
130г изюма

Можно добавить 1 ч.л. без верха куркумы для цвета
 

На дно ведерка насыпать дрожжи, добавить просеянную муку, соль, сахар. В молоко положить масло и слегка нагреть в микроволновке (можно и без этого). Яйца взбить и влить в ведерко вместе с молоком и маслом.   Изюм предварительно залить горячей водой минут на 10 и откинуть на дуршлаг. По сигналу добавить его. Я добавила еще и курагу. Выпекать на режиме 3.50 или 4 часа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕТЫРЕ БУМАЖНЫХ МК К НОВОМУ ГОДУ:ЕЛКИ,СНЕЖИНКИ,БАЛЕРИНКИ,ДОМИКИ 12-12-2014 00:53

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

ЧЕТЫРЕ БУМАЖНЫХ МК К НОВОМУ ГОДУ:ЕЛКИ,СНЕЖИНКИ,БАЛЕРИНКИ,ДОМИКИ

Снежинки-балеринки

[300x221]

Этот мастер-класс обязательно понравится девочкам, ведь кто из них не мечтал (или все ещё мечтает) стать балериной!

Все мы в детстве вырезали красивые ажурные снежинки из бумаги. А наши дети, наверняка, всё ещё делают такие украшения на уроках творчества в детском саду или школе.
 

Всё, что нам понадобится сегодня, это:

  • бумага
  • клей
  • ножницы
  • нитки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко очистить ковер 11-12-2014 19:27

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Как легко очистить ковер

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.
Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:
- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.
Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!
Наша подписчица уточняет рецепт: пол литровая ёмкость+ сода +9% уксус +вода - сразу добавила немного - пенится - закрыла крышкой . подождала пока пройдёт реакция . потом ещё вода + порошка(многие писали,что добавляли фейри вместо порошка) . сразу тёрла сухой жёсткой щёткой .вывела даже старые пятна после ваниша . результат превзошёл ожидания !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские текстуры. 05-12-2014 17:36

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Рождественские текстуры.



3XqnOtauadtL.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга (музыкальные сборники) 05-12-2014 17:05

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Елена Ваенга (музыкальные сборники)

[560x500]
Елена Ва́енга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская эстрадная певица, автор песен, композитор, актриса. Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. В основе названия и псевдонима саамское слово «олениха» (кильд. вайонгг). Псевдоним придуман её матерью.



0_9bdec_96fabcba_L.gif
Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полые гипсовые шары. МК от Вероники 05-12-2014 16:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Полые гипсовые шары. МК от Вероники

Полые гипсовые шары. МК от Вероники Щетининой

Источник - http://stranamasterov.ru/node/852154?tid=451

Привет всем! В прошлом году я уже делала подобные шарики на елочку, но сейчас решила усовершенствовать не только технологию, но и диаметр шаров)). Итак данные шары уже побольше - диаметром 10см., они пустые внутри и, поэтому легкие.
[показать] [показать]
Для изготовления заготовок понадобятся два пластиковых шара. Один побольше, другой поменьше. Желательно, чтобы оба шарика были не совсем мягкими, но гнущимися, это существенно облегчит "выемку" готовой заготовки. Если же у вас есть шары из жесткой, негнущейся пластмассы, их тоже можно использовать, но форму перед заливкой нужно смазывать раст. маслом, а саму заготовку потом мыть средством для мытья посуды.
[показать]
Чтобы шары не теряли форму в процессе заливки гипса я поместила их в "фиксатор" - бобины скотча. Можно также использовать стаканы, чашки и прочее.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видел живность всякую лесную, но вот с таким столкнулся-в первый раз... 02-12-2014 15:01

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

"Я видел живность всякую лесную, но вот с таким столкнулся-в первый раз..."

Такой вот случай был в лесу под Тверью,
Он был рассказан местным грибником,
Как вы - не знаю, я ему поверил,
Хоть с грибником был "шапочно" знаком.

Поведал он историю такую,
Пыхнув дымком и щуря левый глаз:
"Я видел живность всякую лесную,
Но вот с таким столкнулся - в первый раз!
В лесу бывают - ох какие встречи!
Смеёшься, паря, так отбрось сарказм:
Я видел - волк смотрел...по-человечьи!
[показать]

Опять смеёшься? Что? Я - врать горазд?
Так слушай, что со мною приключилось,
Потом решай, смеяться или нет:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Энциклопедия "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ" 02-12-2014 14:10

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Энциклопедия "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"


 

Энциклопедия "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"

 

[306x75]

 

 

Энциклопедия Энциклопедий

Проект  Виктора Коркия

 

Библиотека Энциклопедий на любую букву поможет Вам ответить на любой вопрос из серии "Хочу всё знать".

 

Нажимайте на букву и ищите ответ.


 

А    Б    В    Г    Д    Е

Ж    З    И    Й    К    Л

М    Н    О    П    Р    С

Т    У    Ф    Х    Ц    Ч

Ш    Щ    Э    Ю    Я

 

 

http://encyclica.narod.ru/index.htm

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная выпечка. Имбирные человечки 02-12-2014 13:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздничная выпечка. Имбирные человечки

Вы всегда во время процесса приготовления этого рецепта будете получать огромнейшее удовольствие - как от самого процесса приготовления, так и от вкусного результата. Даже в процессе замеса теста, дом уже наполняется потрясающим пряным ароматом) Тесто очень пластичное, потому много всего интересного можно из него слепить! В планах конечно же есть пряничный домик,  но на сегодня имбирные человечки.

[показать]

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии