• Авторизация


Сумасшедший пирог - просто кулинарный шедевр! 15-01-2015 20:19

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сумасшедший пирог - просто кулинарный шедевр!

Crazy cake (Сумасшедший пирог)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальное яйцо. Мастер-класс. 12-01-2015 10:33

Это цитата сообщения nanaru Оригинальное сообщение

Пасхальное яйцо. Мастер-класс.

Я уже когда-то делала мастер-класс по пасхальным яичкам, а в этот раз решила сделать яичко немного в другой технике и с использованием более простых материалов. Я не мастер декупажа, я еще только учусь, просто хотелось показать, как можно своими руками сделать красивый подарок на пасху или пасхальное украшение интерьера..

[481x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасные советские мультфильмы! 11-01-2015 11:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Прекрасные советские мультфильмы!!!!!

Довайте вспомним эти чудесные советские мультфильмы, которые так радовали нас в детстве, с каким мы удовольствием их смотрели!

Ну что вспомнили?, а теперь приятного всем семейного просмотра:)))))))))))

Надеюсь вам понравится эта подборка!

Современные русские народные мультфильмы

[604x334]

 

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой деревенский рецепт от давления 11-01-2015 11:00

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Простой деревенский рецепт от давления

[604x393]


1 способ.

Молоко -1 стакан, чеснок – 2 очищенные головки. Чеснок залить молоком, довести до кипения и варить, пока он не размягчится (около 30 минут). Процедить, остудить до комнатной температуры. Теплое молоко принимать 3 раза в день по 1 столовой ложке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепт приготовления ленивых вареников из творога 09-01-2015 12:00

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления ленивых вареников из творога

 

[604x481]

Для приготовления ленивых вареников берём следующие ингредиенты:

Жирного творога  - 500 грамм
Яиц  - пару штук
Сахара  - две столовые ложки
Соли  - одну  чайную ложку
Сливочного масла – три столовых ложки
Белой муки - один стакан
Сметаны - по вкусу

Приготовление:

Творог измельчаем в блендере или перетираем через сито. Яйца, сахар, соль смешиваем с творогом и хорошенько перемешиваем вилкой до однородной массы.
На водяной бане растапливаем масло и добавляем к творогу. Хорошо перемешиваем до однородной массы.
Просеиваем муку и добавляем к творогу, хорошенько перемешиваем. Должно получиться мягкое тесто, которое будет липнуть к рукам.
Выкладываем творожное тесто на посыпанный мукой стол. Вымешиваем тесто руками и скатываем в мягкий шар, который не будет липнуть к рукам.
При этом периодически стол и руки посыпаем мукой и продолжаем работать.
Делим тесто на четыре части.
Из каждого куска теста делаем тонкую колбаску. Далее разрезаем каждую колбаску на кусочки в виде прямоугольников, треугольников или квадратиков.
Вареники кладём в подсоленную кипящую воду. После того, как вареники всплывут, необходимо их варить ещё 2-3 минуты.
На стол ленивые вареники подаём со сметаной, сахаром и маслом. Можно с сиропом или любимым йогуртом.

Приятного аппетита!

 

Серия сообщений "Рецепты приготовления.":
Часть 1 - Рецепт из баклажанов со вкусом грибов.
Часть 2 - Домашнее вино можно сделать из любых ягод.
...
Часть 48 - На праздничный стол - классический салат Мимоза
Часть 49 - Вкусняшка – печенье из шоколада
Часть 50 - Рецепт приготовления ленивых вареников из творога
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрой постельного белья 09-01-2015 11:34

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Раскрой постельного белья

Ширина ткани для пошива постельного белья (220 см) выбрана для того, чтобы было удобно раскраивать поперек. Длина стандартной простыни 214 см, пододеяльника - 210 см. Еще и 3 наволочки (60 на 60) можно выкроить при такой ширине. И все помещается!

1.
[700x260]

2.
[700x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рождественские ангелочки своими руками 08-01-2015 14:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рождественские ангелочки своими руками

Маленькие рождественские ангелочки служат прекрасным дополнением к Рождественскому декору, выступая символом добра и любви. Это могут быть как елочные игрушки, так и маленькие фигурки-силуэты из дерева или бумаги.
 
Рождественские ангелочки 1-ый вариант:
 
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства и отвары при сухом кашле 07-01-2015 08:57

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Средства и отвары при сухом кашле

[300x240]

Сегодня мы расскажем Вам как можно быстро, эффективно и безопасно вылечить сухой кашель, не выходя из собственного дома. В этой статье собраны самые результативные рецепты народной медицины, которые можно использовать как взрослым, так и малышам!

Отвары при сухом кашле - приготовление и применение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко вылечить заложенность носа? 04-01-2015 16:17

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко вылечить заложенность носа?

[300x240]

С наступлением осенних и зимних деньков всё больше людей начинают «шмыгать» носом. Да, именно такая, казалось бы, не серьёзная хворь, вызывает массу дискомфортных ощущений и способна повлиять на повседневное выполнение обычных заданий (работа, отдых, прогулки и пр.). Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как правильно приготовить и использовать народные средства для лечения данного недуга.

Простые, но эффективные средства от заложенности носа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто и быстро очистить ванну? 03-01-2015 14:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как просто и быстро очистить ванну?

[показать]

 

Как просто и быстро очистить ванну. Нетоксичный и эффективный способ.
1 чайную ложку жидкого мыла и несколько капель антибактериального эфирного масла
(например, эвкалипта, чайного дерева, розмарина, мяты) добавить в 1 чашку пищевой соды.
Влить столько воды, чтобы получилась пастообразная масса.
Щеткой или губкой натирать внутреннюю поверхность ванны этим средством.
Смыть теплой водой. Вот и всё!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по удалению пятен на вес золота 03-01-2015 14:52

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Советы по удалению пятен на вес золота



1. Пятна от масляных красок лучше всего выводить смесью бензина, ацетона и скипидара в равных частях.
2. Свежие чернильные пятна на одежде быстро сводятся молоком.
3. Хорошо очищаются нашатырем пиджачные воротники, рукава, воротники у плащей.
4. Пятна от сырости на ткани протрите тряпочкой, смоченной в сыворотке простокваши.
5. Черный бархат чистят вначале щеткой, чуть смоченной керосином, а затем сухой, чистой щеткой. Дайте платью проветриться, чтобы улетучился запах керосина, и расправьте его, подержав над паром.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие и испытанные средства при цистите 03-01-2015 14:35

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Лучшие и испытанные средства при цистите


[395x295]* 2 ст. ложки шишек хмеля залить 1,5 литрами кипятка, настаивайте 2 часа, после чего процедите. Пейте по полтора стакана 4 раза в день до приема пищи.

* Измельчите в кашицу 6 головок чеснока, залейте 0,6 л сухого белого вина. Поставьте на 15 мин. на слабый огонь, дайте настояться, процедите. Пейте по 1 ст. ложке на ночь.
Даже острый цистит пройдет через 3 дня!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕГО БОИТСЯ ДИАБЕТ 01-01-2015 20:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЧЕГО БОИТСЯ ДИАБЕТ

[502x376]

ЧЕГО БОИТСЯ ДИАБЕТ

Алена Сергеевна АГЕЕВА, г.Пенза:

"В августе 2007 года мне поставили диагноз: сахарный диабет 2-го типа. Я стала придерживаться диеты и применять народные методы лечения.

Брала 3 кг зеленой редьки (ее из Узбекистана привозят), натирала на мелкой терке, добавляла 0,5 л водки, перемешивала и складывала в трехлитровую банку. Закрывала горлышко банки тканью и ставила в темное место на 40 дней, потом процеживала и пила по маленькой рюмочке 4-5 раз в день, а гущу съедала.

Если болезнь давняя, то Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы в технике пергамоно 30-12-2014 17:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ангелы в технике пергамоно

С использованием кальки и жемчужных бусин можно украсить новогоднюю елочку нежными ангелами, выполненными в технике пергамоно

[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная утка с яблоками - 50 рецептов 24-12-2014 10:03

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Праздничная утка с яблоками - 50 рецептов

Читать рецепты утки с яблоками
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие новогодние поздравления 23-12-2014 20:46

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Короткие новогодние поздравления.


Через несколько минут
Стрелки Новый год начнут –
И закончится плохое!
Счастье ждет тебя большое!
[показать]
Я желаю в Новый год
Много радостных хлопот –
Для семьи и для себя,
Чтоб все было у тебя!
[показать]
Год Козы уж на пороге
Скоро в Новый год войдешь
Загадай себе дорогу
По которой ты пойдешь.
Пусть она весь козий год
Только к радостям ведет!
[показать]
Пусть Вам козий Год несет
Много радостных забот
И конечно: Нет войне!
В нашей мирной стороне.
[показать]
Бьют часы, звенят бокалы
На пороге Новый год!
Мы от старого устали
Ждем счастливый поворот
Вам желаем много лет
Этот год прожить без бед!
[показать]
Я тебе на новый год
В ярких звездах небосвод
Подарю, и в первый раз
Станут звезды частью нас.
И мгновенно подхватив,
Этот сказочный мотив,
Растворимся мы с тобой
В звездной ночи голубой
[показать]
Пусть будет щедрым Новый Год,
Коза на счастье не скупится,
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем твоим желаньям сбыться
[показать]
Я хочу чтоб дед Мороз
Подарил тебе всего:
Денег и подарков воз!
В общем … спрашивай с него!
[показать]
В Новый год тебе желаю
Десять тысяч "ОБОЖАЮ!"
Тысяч семь "ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я!"
И без счета поцелуев!
[показать]
Вновь на пороге Новый год,
Он молодой звездой взойдет!
Пусть дарит счастье и успех,
Улыбки, юмор, добрый смех!
Пусть каждый день твой будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!
Пусть будет ярким, динамичным,
Во всем удачным и отличным!
[показать]
Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!

Пусть сулит знакомства, встречи
И приятное соседство!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства!
[показать]
Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
[показать]
Пусть январь серебристой порошею,
Запорошит любую беду.
Мы желаем всего вам хорошего
В наступающем Новом году!
Ваша Лидана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое Самурайская Мудрость 22-12-2014 17:09

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Что такое Самурайская Мудрость

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое печенье на сковороде 22-12-2014 16:50

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Простое печенье на сковороде

 

 

[показать]

Недавно была в гостях у подруги, и она угостила меня очень вкусным печеньем. Удивительно, но оно было приготовлено без духовки. Спросите как? Да на обычной сковороде без масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка по-детсадовски. 22-12-2014 16:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка по-детсадовски.

Очень простая и вкусная получается эта запеканка по-детсадовски. Если Ваш ребёнок попросит её приготовить, у Вас этот рецептик будет под рукой. Но, честно скажу, и взрослый от такой запеканки никогда не откажется. Это очень вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мой опыт лечения трещин в домашних условиях 22-12-2014 16:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой опыт лечения трещин в домашних условиях

[289x183]
Жуткое это дело – трещины в пятках. Ходить без носков – неэстетично, кроме того, трещины расширяются и страшно болят. Некоторые вообще не могут ходить в обуви с открытыми пятками. Ноги очень чувствительны, и трещины образуются практически моментально при переходе на открытые задники.

Ощущения при этом: колющие боли, затем режущие, одновременно кожа становится грубой и толстой, трещина сначала неглубокая, потом длиннее и шире. Заживление проходит медленно и тяжело.

Меня тоже не обошла эта напасть. Мои пятки стали предметом номер один для домашних разговоров. Процедуры их оздоровления занимали заметное время, убивая настроение и досуг.

Все попытки избавиться от трещин кончались тем, что к осени все затихало, а в разгар лета возобновлялось. Причина образования неясна, результатов нет, более того, с каждым годом все хуже и хуже. Я избавиласьот трещин на пятках довольно несложным образом.


Если вы принимаете на веру методы народной медицины, то предлагаю вам воспользоваться следующим способом.


В маленькую баночку от с закручивающейся крышкой разбиваем яйцо. Добавляем в баночку столовую ложку с горкой сухой лимонной кислоты и перемешиваем (взбиваем) до состояния "гели".
В эту "гель" добавить столовую ложку 70-процентной уксусной эссенции и опять хорошо взбиваем.


Все крем от трещин на пятках готов. Великолепно помогает.

Распарить ноги, намазать трещины. Высыхает он через 2-3 минуты и самое главное он не пачкает постельное бельё, одежду, носки. Болевые ощущения исчезают практически после первого применения. Через 2-3 дня о неудобстве забудете.

Курс лечения - неделя.


После применения закрутите баночку и поставьте в холодильник до следующего рецидива.
Не забывайте регулярно чистить пятки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии