Серия сообщений "Рецепты коФФе":Часть 1 - Рецепты коФФе
[показать]
Часть 2 - Готовим кофе по-восточному или как варить кофе в турке
Часть 3 - кофе"Как стеклышко!"
Часть 4 - Кофе "Свежесть"
...
Часть 36 - Апельсиновый кофе
Часть 37 - Пей кофе по-новому! 4 неожиданных рецепта
Часть 38 - Кофейные рецепты
|
Серия сообщений "ВСЁ О КОФЕ 2":
Часть 1 - Апельсиновый кофе
Часть 2 - Кофе Зимние мечты
...
Часть 35 - Мой подарок кофеманам или ОТКРОЙТЕ МИР КОФЕ JACOBS...)) Жми на кружку...
Часть 36 - Зеленый кофе: польза или вред
Часть 37 - Без кофе день давно не начинаю...
|
[показать] |
|
|||
|
[530x512]Читая сказки, в которых есть волшебные существа, мы редко задумываемся, откуда взялись эти образы и какое послание сочинители нам пытаются через них передать. На самом деле и образы, и скрытый в них смысл – не что иное, как краткий курс истории многих социальных явлений…
Не конь, а урод
Помню, в детстве меня поражали не только волшебные способности Конька-Горбунка, но и нелепость самого образа. В самом деле, его окружают прекрасные златогривые кони – красавцы-скакуны, а сам он – горбатый уродец. Почему же воображение сочинителей наделило его сверх-возможностями, превосходящими самых лучших и красивых коней? И вообще, откуда такой странный внешний вид?
Да оттуда, что Конёк-Горбунок – собирательный образ. Это конь, осёл и двугорбый верблюд одновременно. Конёк взят за основу, уши ему достались от ишака, а два горба – от верблюда. Но почему три животных слились в единый образ? Ответ может быть в том, что сочинители сказок принадлежали к древним кочевым цивилизациям, привычные к обычным коням. А путешествие на них к югу помогло увидеть там ишаков и верблюдов.
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
|
|
|
|
Это простые триады. Они испытаны, они не "косячат", т.к. не перебивают действие друг друга. Т.е. они действительно РАБОТАЮТ. Такие формулы называют классикой жанра.Вот формула: Турисаз-Тэйваз-Турисаз.
Быстренько нарисовала. Это палочка-выручалочка. Можно написать ее на руке, запястье, ноге повыше коленаНаписала формулу и подышала на нее, вдохнула жизнь, разбудила. Попроси, написанные тобою, руны: "Турисаз, Тэйваз, Турисаз! Руны, защищайте меня!" (оговор,конечно, можешь более широкий применять - все в твоих руках). Вот так и скажи. А когда вечерочком будешь принимать водные процедуры, то скажи:"Руны, спасибо Вам за работу!" И можешь смыть формулу. Формула эта не пропускает злобу и негатив. Но мягко, без агрессии. А чтобы удача улыбнулась - так тоже триада есть: Вуньо-Тэйваз-Вуньо. |
|
|
|
|
[показать] |
|
![]() Дает колоссальный заряд энергии, включает активно третью чакру и мозги, можно использовать для экзаменов, важных совещаний , презентаций и т.д. |
|
[показать] |
[показать]
[показать]
|
Магический знак для удачи. Автор поста : Mikki-Miss ССЫЛКА НА ПОСТ:http://www.liveinternet.ru/users/mikki-miss/post329742505
[показать]Всем нам необходима удача,
на жизненном пути возникает множество
серьезным вопросов и ответственных дел,
когда именно от улыбки удачного случая
решается благой исход.
В этом поможет магический знак,
нарисуйте на бумаге знак,
активируйте формулой
и оговорите
в чем именно хотите удачи.
Формула активации
|