
Название свое выпечка получила благодаря потому, что рисунок внутри кекса всегда получается разным и повлиять на него в данном случае никак нельзя, если только попробовать выложить тесто в другом направлении.

Для приготовления молочного кoктейля, котopый все мы с вами пили в детстве, нужно знать один маленький секрет. Без него приготовление настоящего советского кoктейля невозможно! Весь секрет заключается в том, что…

Пышная, нежная и очень вкусная творожная коса с джемом! По структуре что-то среднее между кексом и куличом. Без дрожжей. Рецепт простой и быстрый. Готовьте сразу две порции! Вкусняшка к чаю за 10 минут.

Скоро Великая Пасха! И мы подбираем новые рецепты пасочек, чтобы удивить родных. В результате творческого эксперимента с формовкой начинки получился вот такой щедрый кулич с различными начинками.

Очень вкусный десерт без духовки или торт без выпечки, всего за несколько минут! Не поверите, но этот простой десерт получается вкуснее конфет и любого торта. Никогда бы не подумала, что десерт из простых продуктов может быть таким вкусным. А если учесть, что он так быстро и просто готовится - это просто золото, а не рецепт!

Десерт состоит из двух частей: начинка и тесто-крошка. Выпечка очень похожа на венгерскую ватрушку.



Куличи и краффины получаются очень вкусными, волокнистыми, абсолютно не крошатся и остаются мягким несколько дней. Покажу как приготовить кондитерскую посыпку, готовится она очень просто, украшать можно все что хочешь, от куличей то тортов.


У каждой хозяйки свой рецепт Пасхального творожного кулича или творожной пасочки. А у меня на столе всегда Пасхальная запеканка- сырник, уверена, что такого Вы еще не пробовали.




Не рецепты, а просто палочка-выручалочка! Пасхальные куличи без дрожжей на творожном тесте. Всего уйдет 1 час на его приготовление вместе с выпечкой.

Крем расслоился... Как исправить? Оказывается, любой масленый крем можно восстановить.

Очень вкусный и нежный пасхальный кулич Краффин из сдобного дрожжевого теста, прослоенного сливочным маслом и цукатами. Получается очень ароматным, воздушным и красивым!
.jpg?w=270&h=202)
Очень легко готовятся, получаются мягкие, пышные, ароматные и очень вкусные.

Очень вкусная и простая выпечка к чаю. Готовится очень быстро и просто. Я очень люблю творожное тесто, потому что с ним очень легко работать, не нужно давать время на отдых и расстойку. И еще в творожном тесте меньше муки. Выпечка из творожного теста всегда получается мягкой и нежной. А эта творожная косичка с корицей вообще превзошла мои ожидания. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Такие "скороспелые" мучные изделия желательно употребить в течение двух дней.
