• Авторизация


Молитва девушки 26-05-2013 23:38

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Молитва девушки

[525x700]
Как я устала, знает только Бог.
Но и Ему всего не рассказала,
Чтоб не подумал: подвела итог,
Чтоб не подумал, что пред ним роптала.

+ 3 откровения >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ДАША МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ 26-05-2013 23:36

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. ДАША МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Семнадцатилетняя воспитанница детского дома становится жертвой богатого мошенника. Дабы уберечь имущество от конфискации, он выдает девушку за свою внебрачную дочь. Он, якобы, её разыскал и решил загладить грехи, дав дочери престижное образование за границей…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемки от Ejkova 26-05-2013 23:35

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемки от Ejkova

[600x401]

Название: Чёрный лебедь
Автор: Ejkova
Создана: 26.05.2013 17:11
Скопировали: 19 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

0004-237 (46x53, 9Kb)

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно для счастья 26-05-2013 16:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Что нужно для счастья


[381x500]

[506x64]

Что нужно для полного счастья,
лишь немного - любви и тепла.
Быть с душою своей в согласьи
и чтоб чистою совесть была.

Чтоб любимый всегда был рядом,
чтоб друг друга мы понимали.
Чтоб бродили под звездопадом,
и чтоб знакам судьбы внимали.

Чтоб под килем семь футов было,
паруса раздувались ветром.
Чтобы солнце всегда светило,
расцветало всё ярким цветом.

Да успехи детей в награду,
чтоб у них в жизни всё сложилось.
Больше мне ничего не надо,
благодарна за Божью милость.

2013г.

[400x99]

Светлана Светлова 3



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень позитивная фотоподборка для воскресного настроения 26-05-2013 16:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень позитивная фотоподборка для воскресного настроения:)


[600x358]
[600x450]
[600x412]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп-пюре из кабачка с грибами и сухариками 26-05-2013 13:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Суп-пюре из кабачка с грибами и сухариками

3 небольших кабачка режем мелко и заливаем 1 л воды.

Ставим на огонь и доводим до кипения. Варим в течение 20-ти минут на небольшом огне, добавив соль.

Тем временем жарим на растительном масле 1 большую репчатую луковицу, порезанную мелко. Не забываем к луку добавить специи - немного карри и молотого черного перца.

Добавляем ее к кабачкам и провариваем в течение нескольких минут.

Пробуем суп на вкус. Он должен быть слегка соленым и приятно отдавать карри.

Пока суп остывает, чистим шампиньоны, тонко нарезаем их и слегка поджариваем на растительном масле.

Несколько ломтиков белого хлеба нарезаем кубиками и ставим в духовку для подрумянивания.

Остывший суп охлаждаем еще и в холодильнике. А если невтерпеж - то можно подать и в теплом виде.

Измельчаем кабачки с луком блендером, добавляем овощной бульон, сметану, грибочки, сухарики.

Можно украсить зеленью укропа.

Вкусно и диетично!

[638x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости при приготовлении рыбы. 26-05-2013 12:45

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости при приготовлении рыбы.

1. Перед обработкой рыбы, поместите ее в посуду с водой, если рыба тонет она свежая, если нет, то откажитесь от приготовления данного продукта.
2. Для устранения сильного запаха при жарении рыбы в растительное масло положите одну картофелину, очищенную и нарезанную ломтиками.
3. Рыбный бульон солят в самом начале варки.
4. Соленую рыбу, прежде чем разделывать, заливают холодной водой, чтобы она слегка набухла – тогда ее легче будет чистить.
5. Чтобы рыба не разваливалась при жарке, ее нужно разделать и посолить за 15 минут до приготовления.
6. Сильно соленую рыбу вымачивают в холодной воде в течение 4-6 часов. Через каждые 1-2 часа воду меняют. Хранить вымоченную рыбу не рекомендуется.
7. Внутренности рыбы (не крупной) можно удалить, не разрезая брюшка. Для этого нужно сделать глубокий разрез возле жабр, перерубить позвоночник и удалить голову вместе с внутренностями.
8. При жарке рыбы добавьте в горячее масло немного соли, тогда рыба приобретет хрустящую корочку.
9. Чтобы рыба хорошо отчищалась от чешуи, ее нужно опустить в кипяток, а затем, положить в теплую воду с добавлением уксуса.
10. Кожа с рыбы легко снимается, если предварительно опрыскать ее уксусом.
11. Если селедка слишком соленая, ее нужно вымачивать в чае или молоке.
12. Чтобы рыба хорошо подрумянилась, надо, перед тем как зажарить, вытереть ее полотенцем.
13. Чешуя легче удаляется, если начать чистить рыбу от спинного плавника к брюшку и хвосту.
14. Морская рыба будет нежнее, если за 30-40 минут до жарки ее посыпать сахаром.
15. Мелкую и порезанную на куски рыбу закладывают в кипящую воду, чтобы она не переварилась.
16. Мороженую рыбу при варке, можно класть только в холодную воду.
17. Не рекомендуется отваривать миногу, леща, угря и карпа – бульон из них получается горьковатым.
18. Крупную рыбу при варке кладут в холодную воду, а когда закипит, по мере необходимости добавляют воды.
19. Все рыбные кушанья нельзя варить при сильном кипении. В начале закипания следует уменьшить нагрев и продолжать варку при слабом кипении, что видно по едва заметному, но не прекращающемуся движению жидкости.
20. При чистке скользкой рыбы можно опускать пальцы в соль — это облегчит труд.
21. Чистить рыбу проще всего при помощи обычной терки под несильной струёй холодной воды. Чистят рыбу в направлении от хвоста к голове.
22. Чтобы определить готовность вареной рыбы, надо воткнуть в нее спичку. Если спичка легко входит в мякоть, блюдо готово.
23. Жарить рыбу нужно в небольшом количестве жира, лучше всего использовать смесь растительного и сливочного масла; не кладите кусочки плотно друг к другу, иначе не получиться аппетитной корочки со всех сторон.
24. Если от обеда или ужина осталась отварная или жареная рыба, можно хранить ее на холоде не дольше 1—2 дней и обязательно перед подачей к столу отварную рыбу надо прокипятить в рыбном бульоне или воде, а жареную дополнительно прожарить — каждый кусочек с обеих сторон.
25. Икра зернистая долго не высохнет, если в банку с икрой налить сверху тонкий слой растительного масла и плотно закрыть.
26. Залогом ароматного рыбного бульона является наличие в нем нескольких видов рыбы.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает... Ирина Фетисова-Мюллерсон 26-05-2013 12:38

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Бывает... Ирина Фетисова-Мюллерсон

[580x500]



Бывает, исчерпается лимит
На веру. На надежду. На удачу.
Когда в душе всё прошлое болит
И нет понятия, как жить иначе.
Что в настоящем? Боль и кавардак,
Дела простые сердцу непосильны...
И все идёт
не так,
не так,
не так,
И хочется конягой стать двужильным.


Бывает, что зажжётся горний свет
Как раз тогда, когда не веришь в чудо.
И разобьётся проклятое «нет»,
И «да» возникнет вдруг из ниоткуда.
И будут плыть по небу облака,
Резвясь и кувыркаясь, словно дети!
Ну, а пока...
пока,
пока,
пока
Поверьте, стоит жить на белом свете!


Ирина Фетисова-Мюллерсон




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кальмары - восхитительная закуска удивит даже гурманов 26-05-2013 12:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные кальмары - восхитительная закуска удивит даже гурманов...

[500x375]
Очень вкусная закуска для тех, кто любит кальмары. Её можно приготовить заранее — она отлично хранится в холодильнике.


d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Они просто бесподобны на вкус...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR №188 26-05-2013 12:28

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемки от SURRIR №188

[300x260]

Название: Букет сирени нежный-нежный
Автор: surrir50
Создана: 26.05.2013 05:28
Скопировали: 246 раз
Установили: 185 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш Доктор Айболит. 26-05-2013 12:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ваш Доктор Айболит.


[600x508]
Много всего интересного есть для тех,кто следит за своим здоровьем.
Советы для беременных женщин и их деток .
Диеты и упражнения.
Способы борьбы с расслоением ногтей.
Новые блюда в рационе ребенка.
И ещё очень, очень много всего.
Вам останется только выбрать, что вам хочется посмотреть.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мигрень её признаки и лечение. 26-05-2013 12:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мигрень её признаки и лечение.

[520x380]
Еще в 19-20 столетии мигрень считалась барской болезнью, ее было даже модно болеть.

21 век принес с собой стрессы, катаклизмы, малоподвижный образ жизни, и все привело к тому, что мигрень прочно поселилась людском организме.

Мигрень – это непросто головная боль, это заболевание на неврологической почве. Наверное, поэтому женщины, которые более эмоционально реагируют на события, чаще страдают от мигрени. Основными признаками мигрени являются очень сильная головная боль, и порой тошнота и рвота. Порой мигрень может не беспокоить и полгода, а порой приступы атакуют каждый месяц. Во время приступа больной остро реагирует на яркий свет, громкую музыку и острые запахи, становится очень раздражительным.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пара летних блузок 26-05-2013 12:25

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

пара летних блузок


А вот еще модель блузы с цельнокроенным рукавом

[показать] [показать]


[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка блузки с рюшами 26-05-2013 12:25

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Выкройка блузки с рюшами

[325x406]
Эта простенькая блузка выглядит безупречно и женственно, являясь в то же время стильным выбором. Каскадные рукава и универсальная форма изделия делают его подходящим, как для дневных, так и для вечерних ансамблей. Благодаря данному мастер-классу вам не составит труда построить правильную выкройку женской блузки и пошить модную и стильную вещь. А дополнить ее можно такими же стильными и изготовленными своими руками украшениями, к примеру, из бисера.

Необходимые материалы:

- красивая ткань длиной около 2 м и шириной 1,15 м;
- нитки, подходящие по цвету;
- застежка для блузки (крючок и петля).

Снятие мерок для выкройки блузки

Объем груди – измеряйте под мышками по самым выступающим точкам груди.
Талия – измерение следует проводить вокруг самой узкой части туловища.
Пройма – расстояние от верха плеча до уровня подмышек.
Длина спины – расстояние от задней части шеи до линии талии.


Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое своими руками 26-05-2013 12:24

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Мороженое своими руками

[359x510]
Мороженое пожалуй один из самых невредных десертов, особенно если приготовлен дома. Не в обиду сказано, но магазинное мороженое подвязку напичкано различными Е-добавками, ароматизаторами и красителями, здесь же Вы все ингредиенты выбираете сами, и по желанию можно сделать низкокалорийное мороженное или еще более легкий вариант – мороженное-лед.

Сейчас мы перечислим простые рецепты для приготовления мороженного без какой-либо специальной техники, далее рецепты для мороженицы, вегетарианский вариант – мороженное без яиц и мороженное-лед. Состав в каждом рецепте простой и легкий – Вы уже по желанию можете добавлять различные соусы, сиропы, фрукты, орешки, страчителлу, карамель и тому подобное.

Для приготовления мороженного своими руками Вам понадобятся следующие ингредиенты: 4 желтка, 250 мл. молока и столько же сливок, 100 грамм сахарной пудры либо просто сахара, щепоть ванили.

Молоко наливается в миску и доводится практически до точки кипения, но не давать закипеть.
Далее насыпается в молоко ваниль и оставляется на 20 минут.
В это время, пока молоко настаивается, смешайте желтки с сахаром и хорошенько взбейте до однородной консистенции.
В полученную массу влейте помешивая молоко и сливки, затем поставьте смесь обратно на огонь и подержите немного пока не увидите, что крем загустел.
Когда появиться пленочка – значит, кастрюлю пора снимать с плиты. Пусть мороженное остынет при комнатной температуре, и только потом поставьте в морозилку.
Можно разлить по формочками или контейнерам перед заморозкой.
[356x524] [358x537]


Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы Цветочные окна от sherila. 26-05-2013 11:34

Это цитата сообщения sherila Оригинальное сообщение

Схемы Цветочные окна от sherila.

Название: цветочное окно 3
Автор: sherila
Создана: 25.05.2013 22:20
Скопировали: 5 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочное окно
Автор: sherila
Создана: 25.05.2013 02:25
Скопировали: 6 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: цветочное окно 2
Автор: sherila
Создана: 25.05.2013 22:18
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно, сегодня я просто побуду собой? 26-05-2013 11:32

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Можно, сегодня я просто побуду собой?

 

 

[показать]

Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…

Можно, я просто приеду сегодня к тебе?
Снова обнимемся и помолчим обо всём…
Рядом с тобой становлюсь и нежней, и слабей…
Кажется мне, только в эти минуты живём…

Ты исцеляешь любовью без приторных слов…
Ловко снимаешь с меня всех ролей ярлыки,
Душу спасая мою от железных оков…
Я растворяюсь, как рифма в объятьях строки…

Можно, я больше не буду играть в маскарад?
Сильную женщину часто глаза выдают…
Только в глаза слишком редко сегодня глядят,
Не понимая, что только они и не лгут…

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой…
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит – вернуться домой…

Снова чужие планеты, чужие мечты…
Только не спрячут тебя от меня города…
Ангелы строят всегда для влюблённых мосты…
Можно, я просто приеду к тебе навсегда?

Ирина Самарина-Лабиринт




 
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕБЕДИ 26-05-2013 11:16

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

ЛЕБЕДИ

[500x333]


Гордые шеи изогнуты круто.
В гипсе, фарфоре молчат они хмуро.
Смотрят с открыток, глядят с абажуров,
Став украшеньем дурного уюта.

Если хозяйку-кокетку порой
"Лебедью" гость за столом назовет,
Птицы незримо качнут головой:
Что, мол, он знает и что он поймет?!

Солнце садилось меж бронзовых скал,
Лебедь на жесткой траве умирал.
Дробь браконьера иль когти орла?
Смерть это смерть - оплошал, и нашла!

Дрогнул, прилег и застыл недвижим.
Алая бусинка с клюва сползла...
Долго кружила подруга над ним
И наконец поняла!

Сердца однолюбов связаны туго.
Вместе навек судьба и полет.
И даже смерть, убивая друга,
Их дружбы не разорвет.

В лучах багровеет скальный гранит,
Лебедь на жесткой траве лежит,
А по спирали в зенит упруго
Кругами уходит его подруга.

Чуть слышно донесся гортанный крик,
Белый комок над бездной повис
Затем он дрогнул, а через миг
Метнулся отвесно на скалы вниз.

Тонкие шеи изогнуты круто.
В гипсе, фарфоре молчат они хмуро.
Смотрят с открыток, глядят с абажуров,
Став украшеньем дурного уюта.

Но сквозь фокстроты, сквозь шторы из ситца
Слышу я крыльев стремительный свист,
Вижу красивую гордую птицу,
Камнем на землю летящую вниз.
Эдуард Асадов

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно-оливковая 25-05-2013 21:30

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Нежно-оливковая

Название: Симпатия
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 30.04.2013 03:49
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение артритов и суставных болей при помощи имбиря 25-05-2013 21:28

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Лечение артритов и суставных болей при помощи имбиря


Лечение артритов и суставных болей при помощи имбиря
Опубликовано admin 09 Май 2012

[показать]У жителей Азиатских стран, таких как Индия, Китай, Корея, очень редко встречаются заболевания суставов, такие как артриты, остеоартрозы и др., потому что они употребляют в пищу много имбиря.

Чтобы избавиться от артрита, необходимо ежедневно употреблять в пищу 60 г натёртого корня имбиря.

Проведённые исследования доказывают, что в 70-75% случаев удаётся победить боль в суставах. Это связано с наличием в составе имбиря биологически активных веществ, помогающих снять причину боли – воспаление суставов.

Лечить боли, воспаления суставов и отёки ревматического характера рекомендуется комплексно: имбирным чаем и наложением компрессов или обёртываний.


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии