• Авторизация


Я такая ,как все.Письма жгу и мосты.. 30-05-2013 22:38

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Я такая ,как все.Письма жгу и мосты..

[640x480]

 Я такая, как все. Письма жгу и мосты.
Улыбаюсь рассветам открыто,
Напеваю под нос золотые хиты,
Пью с друзьями Бленхейм и Мохито.
Я не ангел, хоть многие так говорят,
Я не демон, как кто-то считает.
Я прошла цепь таких, как у сотен, утрат,
Балансируя ловко у края.
Я умею прощать, потому что сама
Не однажды просила прощенья.
Я иду по туманным дорогам одна,
Не деля с кем-то тяжесть решений.
Я питала немало восторженных чувств,
Открывала законы и двери…
А любви не хочу, потому что боюсь,
И устала в хорошее верить…
Сердцу нравится быть равнодушно-ничьим,
И не ставить каких-то акцентов…
Я не стерва, не дура, не нытик, не мим,
Просто женщина без сантиментов…


 

© Copyright: Злата Литвинова, 2011
Свидетельство о публикации №111020605491
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто весна... 30-05-2013 22:37

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Это просто весна...

[показать]

Это просто весна,
если ветер способен обжечь.
Это просто весна,
когда нечего в сердце стеречь...
Это просто весна,
если плещется солнце в глазах.
Это просто весна
мир таранит на всех парусах...

Да, всего лишь весна...
Значит, скоро пройдет, отцветет
то, что ночью без сна
в растревоженном сердце живет...
Отболит, облетит
безмятежная искренность слов...
...Снегом яблонь на щит
побежденная рухнет любовь...

И рассыплется боль
одуванчиком в буйство травы...
И внезапная соль
вновь проступит на сердце, увы...
Если можешь, прости,
я не в силах замедлить тепло...
...И июнь без пяти...
Значит, все... Значит, лето пришло...

Анна БУЛАТОВА

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Escada Resort 2014 30-05-2013 22:34

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Escada Resort 2014


[показать] [показать]
27
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты снова придёшь ко мне... 30-05-2013 19:20

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

Ты снова придёшь ко мне...

 


Философия жизни сегодня как миг проста,
Ничего не случится без ведома высшей силы,
Здесь не бросится небо в закат с твоего моста,
Потому что когда-то в рассветы твои влюбилось.

И рутины земной переменчивый странный лик
Не сумеет тебя увести от мечты весенней,
Слышишь, длится над миром разбуженный чей-то крик,
То ли просит о чём-то, а может быть ждёт спасенья

От навязчивых мыслей о смыслах земного дня,
За которыми – музыки сердца уже не слышно.
И наверно,поэтому ты увезёшь меня
В тот задумчивый полдень,
Где небо как сердце дышит..

Станет лес зеленеть отраженьем в моём окне,
И рябины примерят к апрелю чужие платья.
Мир останется миром..
Ты снова придёшь ко мне,
Философию жизни – в моих постигать объятьях.


Ольга Олгерт

 

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 30-05-2013 19:19

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

Молитва

[600x399]
Благодарю тебя, Господь.
Мой день прошёл без потрясений
И без душевных угрызений
О том, что долг тебе растёт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как живется вам... 30-05-2013 19:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как живется вам...

[600x420]
[371x22]
Как живется вам... тем, кто предал…
Кто хоть раз, да солгал любви?..
Вам не кажется черным небо?..
Вам не слышится крик вдали?..

Хорошо ли вам спится ночью...
В ядовитых объятьях лжи?..
Что ответишь любимой дочке –
– А ты можешь предать, скажи?..

Вам самим бы себе признаться…
Но, увы… не хватает сил…
Так и будешь всю жизнь бояться…
Так и будет весь свет не мил…

Сколько раз вы в любовь стреляли…
А она всё, смотри, жива!..
Сколько раз укрывали дали
В темно-черные кружева…

Но пока не погаснет небо,
Будет вечной Любви свеча!..
……………………………….
Как живется вам… тем… кто предал?..
Как вам… плачется… по ночам?..

[371x22]
Марина Есенина, 2012
4360286_diszek14_1_ (35x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложь и правда Ирина Норицына 30-05-2013 19:11

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ложь и правда Ирина Норицына

[580x527]


В каких красивейших нарядах
Ложь обольщает нас порой.
В лохмотьях Правда с нею рядом
Идёт с поникшей головой.

Ложь ловит взгляды восхищенья
И приглашенья в дом войти.
А Правде вслед летят каменья
И злобой полные смешки.

Кого из них ты в дом свой пустишь,
Когда услышишь тихий стук?
Кого за стол к себе посадишь,
Кому протянешь дружбу рук?

Коль Ложь пришлась тебе по нраву,
Скорей в глаза её взгляни -
Увидишь сладкую отраву
И пустоту её души.

Ужель не дрогнет твоё сердце,
Увидев боль в других глазах?
Ужель не примешь Правду раньше,
Чем захлебнёшься сам в слезах?

В народе говорили прежде
(Я мудрость эту повторю):
«Гостей встречают по одежде,
А провожают – по уму».

Ирина Норицына



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ожидая мудрость в гости... Циля Вайнер 30-05-2013 19:10

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Не ожидая мудрость в гости... Циля Вайнер

[600x377]


Как часто в жизни, ошибаясь,
Виним мы всех , но не себя,
И без причины обижаясь,
Судьбу ругая и кляня -
Виним мы всех, но не себя...

Как часто в жизни мы теряем,
Не понимая, что всерьез...
Ведь мучаемся и страдаем,
И не обходится без слёз,
Не понимая, что всерьёз...

Ошибки те же повторяем,
Не ожидая мудрость в гости,
Обиды, боль всегда скрываем,
И почву создаем для злости -
Не ожидая мудрость в гости...


Циля Вайнер





Серия сообщений "В":

Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Часть 2 - Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!
...
Часть 14 - Христос воскрес! Наталья Вечерская
Часть 15 - Наталья Вечерская Быть собою!
Часть 16 - Не ожидая мудрость в гости... Циля Вайнер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди, что другим ломают жизни... Лариса Шахбазян 30-05-2013 19:09

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Есть люди, что другим ломают жизни... Лариса Шахбазян

[580x650]



Есть люди, что другим ломают жизни,
И вовсе не волнуются о том...
К ним глупо обращаться с укоризной -
С чужой судьбой играют, как в лото!
Азарт в глазах - других держать под прессом:
На слёзы и эмоции плевать...
Без этих слёз, пожалуй, жизнь их пресна:
Бальзам на душу - чью-то жизнь сломать!
...И если я сегодня на коленях,
А вы в восторге - сломан, мол, хребет,
Ликуете напрасно - лишь ступенью
Для новых взлётов станет тот момент!

Лариса Шахбазян




Серия сообщений "Ш":

Часть 1 - АНДРЕЙ ШАПОВАЛОВ ВРЕМЯ
Часть 2 - Елена Шилова В дорогу
...
Часть 41 - Ловите минуты счастья... Елена Штоль
Часть 42 - Как хрупок мир... Елена Штоль
Часть 43 - Есть люди, что другим ломают жизни... Лариса Шахбазян


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление стен на кухне. 30-05-2013 19:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление стен на кухне.

[500x330]
Вопрос декоративного оформления часто ставит в тупик мастеров, делающих ремонт своими руками, и сегодня вам предлагают несколько идей, которые пригодятся тем, кто не знает, как украсить стены на кухне.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заложенный нос - как легко избавиться от проблемы 30-05-2013 19:05

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Заложенный нос - как легко избавиться от проблемы

[показать]

 

 

Весна и лето- пора, когда заложенный нос не такое, уж, и редкое явление. Но такое его состояние - отнюдь не поднимает настроение.

Поэтому читаем как легко избавиться от проблемы.

Несколько простых советов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесная прогулка 30-05-2013 18:43

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Лесная прогулка

Название: Лесная прогулка
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 30.05.2013 06:29
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минуты счастья... 29-05-2013 19:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Минуты счастья...


[499x499]




[438x24]

У кого весна, а у кого-то осень,
Снежная зима распустила проседь.
Бьется в окна ливнем с бисером из льдинок,
Обрывая нежный цвет весны, пестринок.

У кого любовь, а у кого-то горе,
Бьется в жилах кровь, что волна на море.
Равнодушным стоном к нам вернутся вскоре,
Те минуты счастья, что рождались в споре.

[341x159]

Марина Сысолятина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриные котлетки "Пусть оценят детки!" с овощами 29-05-2013 19:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

куриные котлетки "Пусть оценят детки!" с овощами

У меня сегодня очень летний рецепт, решающий сразу массу вопросов: во-первых, в эти оладьи можно включить все овощное изобилие, во-вторых, не оставить семью без мяса, в-третьих, не торчать в жару у «мартена».

В общем, куриные котлетки с овощами – это творческое объединение того, что мы обычно отдельно подаем на тарелке.
[700x525]
99567074_Photo_604_tm (95x67, 2Kb)Изыскано (приятно будет подать гостям), некалорийно (это оценят сидящие на диете подруги) и вкусно (тут уж вы угодите абсолютно всем)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредные лекарства и их безопасная альтернатива 29-05-2013 19:12

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Вредные лекарства и их безопасная альтернатива

[604x452]

Таблица аналогов дорогих лекарств и их цена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 10 28-05-2013 23:27

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Новая подборка кухонных интерьеров. Часть 10

  Поскольку кухня имеет несколько зон: рабочую и зону отдыха, то интерьер для каждой из них должен быть тщательно продуман. Так, если главные отличительные черты рабочей зоны — функциональность и практичность, то для зоны отдыха главной характеристикой будет комфорт. Но, как же удачно совместить дизайнерские решения в таком случае? В этом вопросе помогут фото кухонь, позволяющие сделать это помещение максимально удобным для всех членов семьи.

[700x565]

[700x525]

[700x484]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А потом наступает сегодня... 28-05-2013 21:14

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

А потом наступает сегодня...

 

[700x700]
 

Я знаю, как уходит любовь…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные средства от боли в суставах 28-05-2013 21:13


Народные средства от боли в суставах

 

[показать]

Боль в суставах может застать врасплох и причинить массу неудобств каждому из нас. Подвернули ногу, перетрудились на грядке или же боли в суставах стали вашим постоянным спутником? – выход есть! Мы подобрали для вас подборку эффективных и проверенных народных рецептов, которые помогут облегчить боли, снять воспаление и исцелить суставы.

Средства от боли в суставах – уникальные рецепты:

1- я методика исцеления суставов: желатин и мед

Необходимо одну чайную ложку желатина добавить в 200 мл воды, оставить настаиваться на ночь, после чего добавить одну чайную ложку натурального меда, тщательно перемешать и выпить за полчаса до завтрака. Курс исцеления – 10 дней.

2-я методика исцеления суставов: компресс из соли и меда

Необходимо одну столовую ложку меда смешать с одной столовой ложкой мелкой соли, тщательно перемешать и сделать компресс на больной сустав. Компресс накладываем на ночь, до исчезновения болей.

3-я методика исцеления суставов: хвойный компресс

Необходимо 150 грамм свежих еловых иголочек, 40 грамм живицы и пару капель пихтового масла залить одним литром воды и довести до кипения, после этого варим на медленном огне еще около десяти минут. Кусочек ткани (льняной или хлопчатобумажной) смачиваем в отваре и накладываем компресс на ночь, до исчезновения болей.

4-я методика исцеления суставов: свекольный компресс

Необходимо большую целую свеклу залить холодной водой, дать настояться четверо суток, после чего добавить по одной столовой ложки соли и горчицы, ставим на огонь и нагреваем, но не доводим до кипения. Кусочек ткани смачиваем в отваре и накладываем компресс на ночь, до исчезновения болей.

5-я методика исцеления суставов: отвар лаврового листа

Очистить суставы от вредных отложений поможет отвар лаврового листа, для этого 10-15 листочков листа заливаем двумя стаканами горячей воду, доводим до кипения и держим на среднем огне еще 10 минут, переливаем отвар в термос и настаиваем 5-6 часов. Принимать целебный отвар следует по одной столовой ложке три раза в день за полчаса до еды.

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы лишь душами одиноки... 28-05-2013 21:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мы лишь душами одиноки...


[650x438]




[370x40]

Мы лишь душами одиноки.
Отношений, увы, не будет.
И пронзительных писем строки –
Отглоски тревожных буден.

А тревогою не согреться.
А разорванность судеб мучит.
Может быть, ты и к счастью дверца,
Но не мне был подарен ключик.

07.08.2008

[332x66]

Василиса Васильева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, друг мой, жизнь прекрасна... Галина Воленберг 28-05-2013 21:06

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Знаешь, друг мой, жизнь прекрасна... Галина Воленберг

[580x500]



Знаешь, друг мой, жизнь прекрасна,
Даже, если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам...

Галина Воленберг





Серия сообщений "Воленберг":

Часть 1 - Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать...
Часть 2 - Галина Воленберг Жизнь, постой, не спешИ...
...
Часть 19 - Жизнь - река с крутыми берегами Галина Воленберг
Часть 20 - Как свеча сгорает наша жизнь... Галина Воленберг
Часть 21 - Знаешь, друг мой, жизнь прекрасна... Галина Воленберг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии