• Авторизация


Миритесь столько же раз, сколько поссорились 05-06-2013 20:52

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Миритесь столько же раз, сколько поссорились

[640x424]
Это самое простое правило, которое способно вылечить любую болезнь семьи. Мириться в день столько же раз, сколько поссорились.

Расскажу вам одну историю моей подруги. Несколько лет назад она летала в командировку. Ее провожал муж, но они что-то не поделили по дороге. Поэтому поссорились, и каждый был в своих эмоциях. Вот уже прошла регистрация, ей нужно было идти на досмотр. Но в какой-то момент она смогла пересилить свою гордость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"Рада приветствовать..." 05-06-2013 20:39

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Схема"Рада приветствовать..."

Название: Рада приветствовать!
Автор: ЛИДАНА
Создана: 04.06.2013 17:03
Скопировали: 7 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты был мне нужен... 05-06-2013 20:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты был мне нужен...


[288x400]




[301x41]

А мне был просто нужен ты,
Как жаль,что ты меня не понял...
Ты испугался высоты?
Иль глубины?Что в ней утонешь?

Порвалась нить,что столько дней
Была для нас прочней каната,
Мне всё больней и холодней,
Скажи мне,в чём я виновата?

Ведь мне был просто нужен ты,
Как есть - смешной,нелепый,милый,
И вот стою я у черты,
Чтоб дальше жить,где взять мне силы?

Я стану для тебя звездой,
Что ночью в тёмном небе светит,
Такой далёкой и чужой,
Но всё ж единственной на свете.

Ты был мне нужен,как вода,
Как хлеб и соль,огонь и ветер,
Теперь я - мёртвая звезда,
Что не согреет,только светит.

В твоё окно не загляну
И мрака комнат не нарушу,
Сорвусь с небес,пойду ко дну,
Быть может там мне будет лучше...

Быть может,обретя покой,
Вернусь к тебе через столетья,
Нет,не холодною звездой,
А тёплым нежным солнцем летним!

[343x96]

Ирина Стребелева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 СПОСОБОВ БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС 05-06-2013 20:32

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

14 СПОСОБОВ БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС

 

[показать]
14 способов быстро снять стресс

1. Расческа. В течение рабочего дня, проведенного перед монитором, мимическая мускулатура так напрягается, что голова становится тяжелой и начинает болеть. Один из способов избежать стресса – расчесывание волос в течение 10-15 минут. Эта процедура помогает “разогнать” кровь и расслабить мышцы.

Читать далее

Источник

Lkis

PEROOO

 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - КАК ВЫЛЕЧИТЬ?
Часть 2 - Горстка грецких орехов каждый день поможет поддержать хорошее здоровье
...
Часть 39 - СКОЛЬКО ВОДЫ НУЖНО ВЫПИВАТЬ В ДЕНЬ,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ВЕСА!
Часть 40 - ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ В СИСТЕМЕ СООТВЕТСТВИЯ СТОПЫ
Часть 41 - 14 СПОСОБОВ БЫСТРО СНЯТЬ СТРЕСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат любовница 05-06-2013 20:31

Это цитата сообщения barava Оригинальное сообщение

Салат любовница

salat lyubovnitsa
Салат любовница
- это удивительно вкусный и легкий салат, заслуживает того, чтобы его приготовили в праздничный день. Так как мы будем укладывать все продукты слоями по цветовой гамме, то прозрачная посуда для салата, продемонстрирует и его красоту.


Для приготовления салата любовница, мы отварим морковь и свеклу. Чистим все приготовленные овощи, трем на крупной терке сыр, морковь, свеклу и раскладываем их по отдельным тарелкам. Изюм заливаем кипятком, промываем и добавляем к моркови, орехи рубим на кусочки и смешиваем с свеклой, чеснок выдавливаем в сыр.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сёмгой и помидорами 05-06-2013 20:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат с сёмгой и помидорами

[показать]

Вкусный салат с семгой, сыром и помидорами. Такой салат хорош и с вареной семгой, и со слабосоленой семгой.Вкусно, просто, сытно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>САЙТ красивых ОБОЕВ 05-06-2013 20:27

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

САЙТ красивых ОБОЕВ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[697x180]

 

ПЕРЕДВИГАЯ ПРОКРУТКУ , ВЫБРАТЬ понравившийся сюжет , НАЖАТЬ на КАРТИНКУ , перейти на сайт и скопировать ее в нужном размере

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия Души 05-06-2013 20:24

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мелодия Души

Доброе утро друзья, всем вам желаю прекрасного дня и хорошего настроения!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Тальков 05-06-2013 20:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От недуга поможет настойка каштана 05-06-2013 20:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

От недуга поможет настойка каштана

[300x225]
Конский каштан – это дерево с красивой, густо облиствлённой кроной, великолепными конусовидными цветками и круглыми шиповатыми плодами. Очень часто его сажают как декоративное растение, а кроме того, его листья, цветки, плоды и кору используют в качестве лекарственного сырья для избавления от многих недугов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стань собой Людмила Каменская 05-06-2013 20:17

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Стань собой Людмила Каменская

[580x500]


Всё, что явилось на земле,
Имеет свой предел,
Но часто ты бредёшь во мгле,
Живёшь – не как хотел.

А грань меж явью и мечтой
Тонка, как шёлка нить,
Ты только стань самим собой,
Всё сможешь изменить.

И полюби себя таким,
Какой ты есть сейчас,
Ведь ты, как все, неповторим,
Хоть в мир приди сто раз.

Любовь – начало всех начал,
Она людей роднит,
Господь нас с нею повенчал,
И нас любовь хранит.

Лишь полюбив себя, поймёшь:
Не стоит жизнь бранить,
Любви пространство обретёшь,
Начнёшь, как грезил, жить.

В тебе живёт Творца искра,
Её люби в себе,
И если наша жизнь игра,
Пусть повезёт в игре.

Людмила Каменская




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры малосольные с чесночной начинкой 05-06-2013 20:14


Помидоры малосольные с чесночной начинкой

[480x360]

Очень вкусные помидорки получились. Спешу поделиться с вами! Поскольку засол холодный, годятся и помидоры салатные сортов, которые в это время года в основном и продаются.

Нам нужны некрупные помидорки, зелень петрушки и укропа, чеснок и острый красный перец.

[480x360]

Для рассола: на 1 л воды 1 ст. ложка с горкой крупной соли, 1-2 ч. л. сахара (в зависимости от сладости помидор), 1 ч. л. с горкой порошка горчицы (думаю, можно заменить готовой горчицей), по 8-10 горошин черного и душистого перца, предварительно раздавленных в ступке, 8-10 лавровых листиков, горстка семени укропа.

Все это кипятим пару минут и оставляем остывать до комнатной температуры.

[480x360]

У меня на 14 вот таких помидорок как раз ушел литр рассола.

[480x360]

Готовим начинку: мелко рубим петрушку, укроп и чеснок. Острый перец режем на кусочки по количеству помидорок.

[480x360]

Каждую помидорку со стороны плодоножки надрезаем крест-на-крест приблизительно до середины и заполняем смесью зелени и чеснока. Сверху кладем кусочек перца.

[480x360]

Складываем в кастрюлю слоями. На дно и между слоями хорошо положить листья хрена, черной смородины, вишни. Но у меня их нет, поэтому я кладу чешую от чеснока (чего добру пропадать!) и палки от укропа и петрушки, а также остатки не поместившейся в помидоры

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны живописи 03-06-2013 22:24

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Тайны живописи

Мы восхищаемся красотой величайших полотен, не уделяя должного внимания историям, которые произошли до, во время или после их написания. Конечно, некоторые секреты и тайны могут оказаться банальной выдумкой, но довольно часто такие истории правдивы и позволяют лучше понять художника, оценить его творческие поиски или просто удивиться причудливости автора. 

 


                                                                            Клод Моне. «Водяные лилии в пруду»

[640x205]
 

Под конец жизни у Клода Моне развилась катаракта. Зрение резко ухудшилось, художник жаловался друзьям на сильные боли и на то, что видит все как в тумане. И в возрасте 82 лет он дал согласие на удаление хрусталика в левом глазу. Теперь свет мог беспрепятственно проникать через отверстие (афакия). У людей в глазах находятся три пигмента, реагирующих на синий, красный и зеленый цвета, каждый пигмент отвечает за определенный цвет. Пигмент, реагирующий на синий, реагирует и на фиолетовый, но слабее, и совсем слабо на ультрафиолетовые волны. У большинства людей хрусталик в глазу не пропускает ультрафиолетовую часть спектра, однако у художника, после удаления хрусталика, глаз стал реагировать на ультрафиолет.

И Моне стал видеть ультрафиолет как лиловый или голубой цвет. Лилии, которые мы видим белыми (во всяком случае, большинство из нас) он видел светло-голубыми.

 

                                                       Джозеф Уильям Мэллорд Тернер. «Дождь, скорость и Пар»

[640x400]

В 1842 году миссис Симон путешествовала на поезде по Англии. Внезапно начался сильный ливень. Пожилой джентльмен, сидевший напротив нее встал, открыл окно, высунул голову и смотрел минут десять вперед. Потом он, мокрый насквозь, закрыл окно и долго сидел с закрытыми глазами
Не в силах сдержать свое любопытство женщина тоже открыла окно и стала смотреть вперед

Через год, на выставке в Академии миссис Симон долго стояла перед картиной Тернера «Дождь, пар и скорость». У нее за спиной раздался чей-то голос:
— Похоже на Тернера, не правда ли? Кто еще мог «увидеть» такую нелепую мешанину?
И тогда она ответила:
— Я смогла.

 

Тивадар Костка Чонтвари. «Старый Рыбак»
[300x428]
В 1902 году венгерский художник Тивадар Костка Чонтвари пишет картину «Старый Рыбак». Казалось бы, ничего необычного в картине нет, но Тивадар заложил в нее скрытый подтекст, при жизни художника так и нераскрытый.
Мало кому пришло в голову прикладывать зеркало к середине картины. В каждом человеке может быть как Бог (продублировано правое плечо Старика), так и Дьявол (продублировано левое плечо старика).

[640x458]
 

                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ... 03-06-2013 21:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ...

[363x500]                * * *

Никогда не просите остаться
Человека, любившего Вас…
Нелегко, нелегко расставаться…
Но скажите ему: «В добрый час…»
 

Как же жалки просящие люди…
Разлюбил – не вернуть ничего…
Счастья прежнего больше не будет…
Пусть идет,… отпустите его…

              * * * 

Отпустите. Любя бесконечно… –
Тот, кто любит, желает добра…
И неважно, то день или вечер,
Он уходит… – наверно пора…
 

Он уходит – и солнце уносит…
Из-под ног убегает земля…
Тот, кто любит, пощады не просит –
 Спрятав боль, отпускает, любя…
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2013 20:00

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕЛЬЗЯ...

[472x177]

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно.

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит.

За все…всегда… платить придется…
[550x206]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила мысли 03-06-2013 19:36

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Сила мысли

Kenny G. & Walter Afanaseiff - Havana


Сила мысли – это вам совсем не шутка,
Потому старайтесь каждую минутку
Представлять, чего хотите в жизни очень,
Но беды нельзя бояться и пророчить…

Вы рисуйте только то в мечтах и планах,
Что не будет причинять на сердце раны…
Сила мысли – это сила притяжения…
Не пускайте к сердцу грусть ни на мгновение…

ДАЛЕЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… 03-06-2013 19:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…

[700x500]



Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мази от мозолей - эффективные рецепты 03-06-2013 19:25

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Мази от мозолей - эффективные рецепты

[300x240]

Многие люди, особенно в летний период страдают от мозолей, они не только причиняют значительный дискомфорт, но и портят внешний вид ножек, которые летом часто приходится оголять. Избавиться от этой пренеприятной проблемы вам помогут эффективные мази на основе натуральных компонентов.

Эффективные рецепты натуральных мазей от мозолей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите замечательный фильм под названием «Экипаж» 03-06-2013 19:23

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите замечательный фильм под названием «Экипаж»

А ведь про него говорят, что у него золотые руки. Эх, ещё бы…. Догадываетесь, о чём и ком собственно идёт речь? О людях, которые не могут перебороть самих себя, свои дурные привычки и наклонности.
Он отличный человек, он умничка, он даже может быть отличным отцом, которого обожают дети. Но. Но это самое «но» губит этого человека, держит в своей власти и не хочет его ни за что отпускать. Для кого-то это «но» заключается в алкоголе, для кого-то в наркотиках, а для иных в азартных играх. У многих из нас, если не у всех, есть пороки, но именно эти три порока убивают в человеке человека. Убили они и опытного пилота Уипа Вайтекера, который, похоже, потерял уже жену, сына и возможно совесть и честь. Смотрите замечательный фильм под названием «Экипаж».

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Деньги на двоих. С уважением, Ильфир Вагизов.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть тебя не оставит судьба Людмила Каменская 03-06-2013 19:01

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Пусть тебя не оставит судьба Людмила Каменская

[580x500]


До чего же чужие глаза.
Безразличный, невидящий взгляд.
И не трогает даже слеза,
И ничто не воротишь назад...

Мы испили свой кубок до дна,
Испытали, что нам суждено,
Пусть тебя не оставит судьба,
Счастье новое будет дано.

Повенчавший любовью июль
Растворился за дымкою лет,
И с тобою расставшись, смогу ль
Возродить онемевший сонет?

Всё приму, не виня никого,
В сердце тихо вошла благодать...
Расставанья даны для того,
Чтобы мы научились прощать.

Людмила Каменская





Серия сообщений "К":

Часть 1 - Валентина Коркина Не сосчитать своих ошибок...
Часть 2 - Вадим Константинов 2 Женщина
...
Часть 29 - Простите Галина Кудряшова
Часть 30 - Преодолей... Людмила Каменская
Часть 31 - Пусть тебя не оставит судьба Людмила Каменская


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии