• Авторизация


КИНО. БИЛЕТ НА ДВОИХ. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ 07-06-2013 21:20

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. БИЛЕТ НА ДВОИХ. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ

В жизни бывает всякое... У них оказался один билет на одно место. И вот к чему это привело...
 















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенка в хрустящем кляре 07-06-2013 21:16


Печенка в хрустящем кляре

По просьбе коллег по кухне выкладываю рецепт вкуснейшего приготовления куриной печени. Пардон, что под рукой нет своего фото, но суть не меняет. 

Нам необходимо:

печень куриная,

пиво,

майоран,

соль,

мука,

растительное масло.

[300x222]

Фото: chef.com

Берем 1 стакан холодного (я бы даже сказал – ледяного) пива, добавляем щепотку майорана, соль (по вкусу), муку – замешиваем до консистенции жидкой сметаны.

Кусочек печенки - в кляр и на сковородку с шипящим маслом. Обжариваем с обеих сторон и…

Прошу к столу!

 


Гарнир подойдет любой – рис, картофель, гречка.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска из цветной капусты с кабачками в томате 07-06-2013 21:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска из цветной капусты с кабачками в томате

Летом, когда в продаже так много свежих овощей, есть огромное поле для творчества и фантазии на кухне. Думаю, вам понравитсяЗакуска из цветной капусты с кабачками в томате. Это блюдо интересно тем, что весьма универсально, т.к. может выступать как в роли закуски, а если не добавлять уксус, легко превращается в овощной гарнир.
[700x462]
313246579 (128x120, 5Kb)Такой закуски сколько ни сделаешь, всегда мало!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Пол стаканчика» 07-06-2013 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Пол стаканчика»

Торт очень вкусный и нежный - всегда идет на ура. Он всегда получается, всегда нежный и вкусный. Пожалуй, это самое простое и вкусное лакомство к чаю!
[650x618]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Пол-стаканчика уменья,
И три ложечки терпенья,
Фунт фантазии и вот
Получился вкусный торт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост крымский или пахлава пляжная 07-06-2013 21:02

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хворост крымский или пахлава пляжная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курортная коллекция Nina Ricci 2014 07-06-2013 20:30

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Курортная коллекция Nina Ricci 2014

[показать] [показать]

30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные цикламены 07-06-2013 20:28

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Ночные цикламены

Название: Ночные цикламены
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 29.05.2013 06:03
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые ромашки и колокольчики 07-06-2013 20:28

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Милые ромашки и колокольчики

Название: Милые ромашки и колокольчики
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 29.05.2013 05:18
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские глубины 07-06-2013 20:26

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Морские глубины

Название: Морские глубины
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 21.05.2013 03:58
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чародейная одолень-трава 07-06-2013 20:26

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Чародейная одолень-трава

Название: Чародейная одолень-трава
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 07.06.2013 02:48
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 20:23

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр

Адыгейский сыр

Автор Валентина,форум SAY-7.Сыр готовится очень легко и просто,получается вкусным,а главное что никаких яиц!
 

[показать]

3 лира пастеризованного молока
1 литр кефира
1-2 ч. ложки соли

Сначала нам нужно сварить сыворотку из кефира,ставим его на маленький огонь и ждем пока творог отделится,появится зеленая жидкость,а творог всплывет,это займет около 5-ти минут

[показать]

Затем нужно все процедить через дуршлаг или марлю,получившийся вкусный творожок можно скушать,его получится где то грамм 250.

[показать]

Получившуюся сыворотку (ее будет где то меньше литра), нужно оставить при комнатной температуре на 2 дня,чтобы она хорошо скисла.

[показать]

Через два дня доведем до кипения свежее молоко,убавить огонь и влить нашу скисшую сыворотку (на первый взгляд покажется что с сывороткой никаких изменений не произошло,даже запах будет приятный,но не обращайте внимания,что должно было случится уже случилось),на медленном огне наше молоко быстро сворачивается и отдает весь свой белок,сыр коржом поднимется на верх отделившись от сыворотки,это произойдет мину через 5-7.

[показать]

Затем огонь выключить,можно сыр аккуратно вылавить дуршлагом или ситечком в миску,или сразу процедить через марлю

[показать]

Затем наш сыр посолим,хорошо перемешаем,и можно подвесить в марле над раковиной минут на 30,чтобы стекла жидкость.Затем сформовать головку,и поставить сыр под небольшой пресс,я сделала вот такую конструкцию

[показать]

Между двух тарелок,сверху литровая баночка с водой,выделяющуюся воду можно сливать,затем так и поставить с прессом сыр на ночь в холодильник.
На следующий день марлю аккуратно снять,и можно кушать!

[показать]

Если будете еще в ближайшее время делать сыр то можно из получившейся сыворотки поставить следующую порцию на закваску,остальную сыворотку можно пустить на блины,и прочую выпечку,я например блинчики буду сейчас печь.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить клубничное варенье 06-06-2013 22:54

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как варить клубничное варенье

Любимое детское лакомство зимой-это клубничное варенье. Большинство хозяек варит клубничное варенье достаточно просто. Клубнику засыпают сахаром, потом проваривают и закрывают в банки. Но надо сказать, что при этом клубника теряет красивый цвет, меняет запах и вкус. Я варю клубничное варенье по другому

Продукты:

2 кг.клубники,

1 кг сахара,

0,5 стакана воды
[604x465]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка Яблони в цвету 06-06-2013 22:35

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Схемка Яблони в цвету

Название: Схемка Яблони в цвету
Автор: Домохозяюшка
Создана: 06.06.2013 22:15
Скопировали: 7 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шоколадную розу. Рецепт шоколадной мастики 06-06-2013 22:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать шоколадную розу. Рецепт шоколадной мастики

Не хотите сделать своими руками красивую и вкусную шоколадную розу? Розами можно украсить торты, пирожные, мороженое... все, что хотите)

[460x577] [444x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетики васильков в вазочках 06-06-2013 22:13

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Букетики васильков в вазочках

Название: Букетики васильков в вазочках
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 06.06.2013 05:04
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неподражаемые фуксии 06-06-2013 22:12

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Неподражаемые фуксии

Название: Неподражаемые фуксии
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 06.06.2013 05:06
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт с орхидеями 06-06-2013 22:11

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Натюрморт с орхидеями

Название: Натюрморт с орхидеями
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 06.06.2013 05:15
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний салатик с редиской 06-06-2013 22:11

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Летний салатик с редиской

  • Очень нежный,вкусный и сытный салат получается.А если сделать на оливковом масле и .....на горчичном соусе.....получается диетическим и можно кушать сколько хочешь. 100 гр.отварного мяса или копченой шейки 100-150 гр.свежей капусты 100 гр редиски 2 шт.небольших огурца 2 помидора немножко репчатого лука 2 стол ложки майонеза баночка фасоли в собственном соку (сок слить) зелень,соль,молотый перец по вкусу. Все нарезаем соломкой.
  • Приятного аппетита!
  • [700x513]


1.
[700x495]

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат '' Куриный торт''
Часть 2 - Закуска из печени
...
Часть 42 - Салат из печеных овощей
Часть 43 - Морковь по-корейски
Часть 44 - Летний салатик с редиской

Серия сообщений "полезное":
Часть 1 - Овощные нежные драники
Часть 2 - Интересное,полезное
...
Часть 10 - Отличная идея для украшения новогоднего стола
Часть 11 - Очень вкусные с хрустящей корочкой морковные котлетки.
Часть 12 - Летний салатик с редиской
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клематис фиолетовый 06-06-2013 22:09

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Клематис фиолетовый

Название: Клематис фиолетовый
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 06.06.2013 05:31
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от пигментных и темных пятен. 06-06-2013 22:06

Это цитата сообщения Great_lady Оригинальное сообщение

Средство, которое поможет избавиться от пигментных и темных пятен.

  Особая настойка, которую готовила еще моя бабушка, помогает восстановить  равномерный цвет кожи. Возьмите 100 грамм огуречной кожуры и мелко измельчите. Поместите огуречную массу в сосуд и залейте равноценным количеством водки. Плотно закрыв крышкой сосуд, поставьте настаиваться настой. Настаивать необходимо до тех пор, пока настойка не окрасится в зеленый цвет. Используйте  данное средство как лосьон, для каждодневного протирания лица.

  Настойка подходит для всех типов кожи. Однако при сухой коже настой нужно будет разбавить кипяченой водой в пропорции 1:2. И добавить столовую ложку глицерина на каждые 100 мл.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии