• Авторизация


Установка Windows 7. Пошаговое руководство(видеоурок).+ Как я решилась и переустановила W7 16-06-2013 14:07

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Установка Windows 7. Пошаговое руководство(видеоурок).+ Как я решилась и переустановила W7

Установка Windows 7. Пошаговое руководство



..и, я решилась и сама переустановила ОС Windows7.

Старая система начала выдавать выкрунтасы..каждый день все новые"сюрпризы".
Обычно в таких случаях я вызывала мастера,платила денежку и через полчаса на компе новая система.
А тут мне на глаза попались видеоуроки
Я посмотрела пару раз и подумала,а почему бы мне не попробовать..
И решила ..не потому что хотела с'экономить,а потому что мне было интересно сделать это самой.

Обошлось,конечно, не без сторонней помощи.
В первую очередь,советы и поддержка друзей(типа"да там ничего сложного",не бойся","все у тебя получится'').
Информация из инета всякая и разная.
Главное было психологически себя настроить.
Ведь все с нуля,не имея малейшего понятия что такое BIOS,как в него зайти и т.д....

Но наступил тот момент,когда я решилась нажать на заветную клавишу .
Потом еще и еще,и так несколько раз, продвигаясь с каждым разом по шагам все ближе к цели.
Это все происходило в течение где-то... недели.

Последним толчком был видеоурок, непосредственно для W7.
Уроков в сети много,но я остановилась на этом(вначале поста)
Посмотрела несколько раз,все сравнила ,взвесила.
Соответственно задала вопросы,в чем я сомневалась( благо спросить есть у кого).
И вот тогда, как я осталась один на один с монитором,клавиатурой и кое-какими шпаргалками,написанными от руки, и с мыслью",будь что будет"(не получится-вызову мастера) начала процесс установки..
И у меня получилось.Вот!

После этого надо было кое-что доработать,но в этом мне уже помогли по удаленному соединению.
Хотя теперь я бы уже смогла эти доработки сделать сама.
А доработки это-установка недостающих,драйверов

ВсЕ мы и всЁ начинаем с первого шага.
Это был один из первых моих шагов.
Спасибо инету,спасибо друзьям!
Я безумно рада!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки летние-цветочные 16-06-2013 14:06

Это цитата сообщения Татка-Татьяна Оригинальное сообщение

Схемки летние-цветочные

Название: Розы №3
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 15.06.2013 06:29
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Цветочная... №4
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 15.06.2013 17:31
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Цветочная... №5--нежная
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 15.06.2013 22:06
Скопировали: 3 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Цветочная....№2
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 13.06.2013 07:35
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Цветочная....№3
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 13.06.2013 14:10
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Зелень и бабочки...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 13.06.2013 04:25
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Васильковое поле ....закат...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 04.06.2013 06:00
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Лето васильковое...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 04.06.2013 06:14
Скопировали: 7 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Цветочное- Ирисы
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 18.05.2013 20:11
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне снился дождь... (пост с музыкой) 16-06-2013 12:56

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Мне снился дождь... (пост с музыкой)

[650x406]



Мне снился дождь... Мне снился дождь... Он плакал...
Потом хлестал меня за что-то по щекам,
Потом просил прощенья, к ногам падал,
Касался губ, скользил он по рукам,

Потом потоком лил свои упреки
И, шелестя чуть-чуть, невнятно укорял,
Что мокрые я не читала строки,
А он письмо на стеклах оставлял...

Ах, дождь, прости, я встречи той желала!
Я виновата... мы не виделись давно...
Но я - клянусь - тебя я вспоминала,
Смотря на тучи редкие в окно!

Вот тушь размазал, промочил мне ноги...
Что говоришь, это не ты их промочил,
А я в ручей попала по дороге?
Скажи мне, дождь, ведь ты меня простил?

Дождь уходил, прощально-звонко капал,
Слегка обнял, целуя губы и глаза...
Мне снился дождь... Мне снился дождь... Он плакал...


© Copyright: Оксана Орлова

[650x365]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 40 - Голос красоты звучит тихо... (в плеере - релакс-птички)
Часть 41 - Необыкновенно-завораживающие пейзажи John Al Hogue (в плеере релакс - шум моря+мелодия)
Часть 42 - Мне снился дождь... (пост с музыкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR №198 16-06-2013 11:41

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Схемки от SURRIR №198

[300x218]

Название: Ты на одном, а я на другом...
Автор: surrir50
Создана: 16.06.2013 11:20
Скопировали: 42 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x260]

Название: Сиреневое море из сиреневых цветов
Автор: surrir50
Создана: 16.06.2013 10:39
Скопировали: 178 раз
Установили: 121 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устала быть сильной 16-06-2013 11:09

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Устала быть сильной



[401x350]

Устала быть сильной!.. Устала быть мудрой!..
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …

В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб всё это было еще и еще...
(?)


[566x400]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Стейнбек. Цитаты из книги « Зима тревоги нашей» 16-06-2013 10:58

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Джон Стейнбек. Цитаты из книги « Зима тревоги нашей»

i (146x150, 4Kb)

Жить – это значит покрываться шрамами.

Есть, как видно, три вещи, которым никто не верит. Не верят в правду, не верят в то, что вполне возможно, и в то, что вполне логично.

Советов мы не любим - нам нужно поддакивание.

И чего ты расстраиваешься, что, мол, люди думают о тебе плохо? Да они вообще о тебе не думают.

Отчаяться каждый может. А вот чтобы совладать с собой, нужно быть человеком.

Смолоду кажется, что тебя хватит на тысячу жизней, а на самом-то деле дай бог одну прожить.

Качества, которыми мы восхищаемся в человеке – доброта, щедрость, открытость, прямодушие, понимание, чувствительность, – все они обеспечивают неуспех в нашей системе. Те же черты, которые мы считаем гнусными – лукавство, алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, своекорыстие, – все это, напротив, гарантирует успех. Людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго.

Когда дело касается денег, для обычных правил поведения наступают каникулы.

В прежние времена на перемены нас вынуждали идти превратности климата, бедствия, эпидемии. Ныне над нами тяготеет биологическое преуспевание рода человеческого. Мы одолели всех своих врагов, кроме самих себя.

Если хочешь сохранить друга - никогда не испытывай его

Мы упорно не желаем замечать то, чему не можем найти объяснения.


Говорят, большинство людей на девяносто процентов живет в прошлом, на семь в настоящем, и, значит, для будущего остается только три процента.

Немного надежды, пусть даже безнадежной надежды, никому не может повредить.
[показать]



Серия сообщений "цитаты1":

Часть 1 - Марк Леви
Часть 2 - Анатолий Рыбаков
...
Часть 42 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 43 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
Часть 44 - Джон Стейнбек. Цитаты из книги « Зима тревоги нашей»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые советы на все случаи жизни. 16-06-2013 10:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простые советы на все случаи жизни.

[500x397]
1. Если зёрна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зёрна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке.

2. Для того, чтобы вернуть блеск хромированным кастрюлям, их нужно просто протереть тряпочкой, на которую накапано несколько капель оливкового масла и лимона.

3. Если вы обольёте кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите себя! И умейте прощать! 16-06-2013 10:52

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Берегите себя! И умейте прощать!

[900x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю Тебя, Творец Вселенной 16-06-2013 10:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Благодарю Тебя, Творец Вселенной





Благодарю Тебя, Творец Вселенной,
За то, что в мире всё предусмотрел,
За то, что в этой сложной жизни бренной
Мне предназначен собственный удел,

За то, что, каждым утром просыпаясь,
Ловлю рассветный луч в моём окне
И звонким пеньем птичек наслаждаюсь,
Творящих гимн и солнышку, и мне,




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиохирург Лео Бокерия о Кремлевской диете отзывы. 15-06-2013 23:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Кардиохирург Лео Бокерия о Кремлевской диете отзывы.

Кардиохирург Лео Бокерия о Кремлевской диете отзывы.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина... 15-06-2013 22:00

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Женщина...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Провинциальная муза" 15-06-2013 21:40

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Фильм "Провинциальная муза"

Виктория - симпатичная девушка с простого провинциального городка. Работая на заводе музыкальных инструментов, она понимает, что это не ее призвание, не то, чему бы она целиком и полностью хотела посвятить себя. Больше всего Вика любит писать песни и исполнять их. Ведь именно сцена является главной мечтой девушки. Поэтому по вечерам она выступает в ресторане со своей программой. Однако главной точкой отсчета в новой жизни Виктории становится ее увольнение с завода.

Она решает поехать в Москву - город больших возможностей и денег. Будучи еще совсем наивной, девушка даже не предполагает, каким бывает путь от простой провинциальной исполнительницы песен до настоящей певицы. Приехав в Москву, Вика знакомится со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Она считает это большим везением, однако уже скоро ей открывается вся правда на современную эстрадную жизнь. Вот только является ли это той мечтой, к которой так стремилась героиня? Но все-таки кое-что важное в большом городе она обретет - это свою любовь. Снимается и исполняет песни Юлия Проскурякова.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ 15-06-2013 19:14

Это цитата сообщения SVETLANA413 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ

МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ

Добавляйте себе на стену это чудесную молитву! Читайте ее каждый раз, когда вам потребуется срочная помощь. Это может быть просьба о материальной помощи, о поддержке во взаимоотношениях, о здоровье, также о помощи вашим близким людям. Вы сами убедитесь в скорой помощи Небесных Помощников!

Создатель мой, Всевышний Господь Бог! Умоляю Тебя по воле Твоей святой окажи мне срочную помощь, не умедли ради имени Твоего – «Господи! Услыши, Господи! Прости, Господи! Внемли и соверши, не умедли ради Тебя Самого, Боже мой». Помоги мне увидеть Твоё очевидное вмешательство и срочную помощь в (назвать причину). Господи, я знаю, что Ты «скорый помощник в бедах» и поэтому я прибегаю к Тебе и знаю, что Ты поспешишь мне на помощь. А я от всего сердца моего прославлю Тебя теперь, потом и в вечности – Отца, и Сына, и Святого Духа. Я верю в Твоё обетование: «Просите и дано будет вам!» и благодарю Тебя за то, что Ты ответил срочно на мою просьбу по Твоей воле.

Аминь.


[604x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три схемы для вас! 15-06-2013 18:07

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Три схемы для вас!

Название: Озеро с лилиями
Автор: ЛИДАНА
Создана: 15.06.2013 15:30
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Космос.
Автор: ЛИДАНА
Создана: 15.06.2013 15:51
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Алая гербера.
Автор: ЛИДАНА
Создана: 15.06.2013 15:53
Скопировали: 4 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы "Цветочные"-34. Пионы. 15-06-2013 18:03

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои схемы "Цветочные"-34. Пионы.

Вот и пришла пора ПИОНОВ!

Для вас - несколько БЕСШОВНЫХ схем с этими прекрасными, ароматными цветами; последняя схема - для мониторов 1366х768!

Название: Пионы.
Автор: алёна44
Создана: 22.05.2013 23:47
Скопировали: 9 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Царство пионов.
Автор: алёна44
Создана: 10.06.2013 13:16
Скопировали: 7 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Пионовая.
Автор: алёна44
Создана: 10.06.2013 13:42
Скопировали: 6 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Японские пионы.
Автор: алёна44
Создана: 10.06.2013 14:07
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Пионы с бутонами.
Автор: алёна44
Создана: 10.06.2013 14:18
Скопировали: 6 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Композиция.
Автор: алёна44
Создана: 10.06.2013 14:30
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

алёна44

[213x241]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удовольствие 15-06-2013 18:00

Это цитата сообщения СОФРОНИЯ Оригинальное сообщение

Удовольствие

[показать]
Название: Удовольствие
Автор: СОФРОНИЯ
Создана: 15.06.2013 13:40
Скопировали: 114 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе



 



[232x55]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-одна.. 15-06-2013 17:57

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Любовь-одна...

 



40891397_32dg (32x32, 1Kb)
 
Единый раз вскипает пеной 
 
И рассыпается волна. 
 
Не может сердце жить изменой,  
 
Измены нет: любовь - одна. 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ 15-06-2013 17:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

[602x130]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающая ВЯЛЕНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА- настоящий деликатес !!! 15-06-2013 17:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающая ВЯЛЕНАЯ КУРИНАЯ ГРУДКА- настоящий деликатес !!!

Я приготовила такую куриную грудку и буду готовить еще. По вкусу мало чем отличается от покупной, за исключением отстуствия привкуса дыма. Для тех кто без него никуда- полейте готовую грудку жидким дымом.
Изумительно нежное, вкуснейшее мяско!
[678x508]
22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Очень простое в приготовлении и очень вкусное вяленое мяско в итоге.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые ромашки 15-06-2013 16:09

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Любимые ромашки

[800x789]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии