• Авторизация


>Без мужчин - Русский Фильм - Мелодрама 22-06-2013 20:01

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Без мужчин - Русский Фильм - Мелодрама

Пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету.
Но полет отложили до утра. Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что у нас в глубине души? 22-06-2013 19:57

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Что у нас в глубине души?

Что у нас в глубине души? Что мы держим внутри и скрываем от всех? Прислушайтесь к своей душе. Выберите и узнайте результат.

[562x388]

1. Открытый

 


Вы тип человека, который пускает почти любого в свою жизнь и сердце. Вы считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей. Вы никому не показываете свои страхи и неуверенность. Вы считаете, что сами должны решать свои проблемы. Вы пытаетесь отдавать всего себя людям, даже если у самого на душе кошки скребут. Помогая другим, вы залечиваете свои раны.

2. Сознательный

Вы тип человека, который всегда пытается произвести хорошее впечатление и поступать правильно. Вы полагаете, что ваши поступки имеют значение в жизни других. Вы не показываете людям своё волнение и то, что вы расстроены. Вы стараетесь быть лучше, ведь это – самое малое, что вы можете сделать со своим временем на этой планете.

3. Мучительный

Вы не можете не думать, что жизнь – своего рода большая космическая шутка. Вы пытаетесь найти свой мир везде, где это возможно. Ищете своё место в этом запутанном мире. Вы не показываете людям свои тёмные мысли. Вы прошли через многое. Можно сказать – вы мастер «собирания» себя после падения.

4. Философский

Вы из тех людей, которые любят всё обдумывать. Любите находить глубокий и скрытый смысл вещей. Вы, порой, очень сильно погружаетесь в свои мысли, что иногда трудно вернутся обратно. Вы не показываете другим, насколько вы не уверены во всём. Вы можете однозначно в чём-то разобраться, но всё ещё оставаться неуверенным по этому поводу. Жизнь вы представляете головоломкой, и не наиграетесь, пока не соберёте все части воедино.

5. Таинственный

Вы даже для себя нередко являетесь загадкой, что уж говорить о других людях. Можно только пожелать удачи тем, кто попробует понять вас. Вы как паутина противоречий, меняющей своё настроение ежечасно. Стоит вам найти себя, как вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы – человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете сначала понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём вы уверены.

6. Чувствительный

Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительны, и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на вас. Вас легко довести до слёз или рассмешить. Вы не многим показываете, насколько вы хрупки. Вместо этого показываете насколько проницательными вы можете быть. Возможно, вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в вашей жизни.

7. Огненный

Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательны. Вы или любите или ненавидите. У вас есть тонна и больше мнений, и на поступки решаетесь быстро. В вас много энергии, но зачастую вы бываете нервными. Всё – для вас очень большая ставка. Иногда вы не можете не создавать драму у себя в голове.

8. Эксцентричный

Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу – «Что хочу, то и ворочу! И пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

9. Интуитивный

Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуете, когда вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуете, когда вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно вы не прибегаете к этому.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Неужели 22-06-2013 19:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Неужели


[450x475]




[400x17]

Неужели ты ещё не понял -
Я нужна тебе,ты нужен мне?
Сердце то болит,то тихо стонет,
То пылает в адовом огне.

Неужели наших глаз сиянье
С головою нас не выдаёт?
Крик моей души - моё признанье -
По ночам тебе уснуть даёт?

Ты же сам меня глазами ищешь,
Словно мотылёк летишь к огню,
Ты теперь мне просто друг,дружище,
За меня решил судьбу мою.

Будут обнимать чужие руки,
Взгляд не твой,и голос не родной...
Почему? От боли,не от скуки,
Чтоб назло тебе не быть одной!

Я не знаю,что со мною будет,
Может станет хуже во сто крат,
Может быть,душа тебя забудет,
Ты же так хотел - сам виноват.

Я ж виновна в том,что долго слишком
В замке страха пленницей жила,
Мой любимый ветреный мальчишка,
Как,зачем тебя я отдала?

[476x112]

Ирина Стребелева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не прощались 22-06-2013 19:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мы не прощались


[385x500]




[597x30]

***
Мы не прощались, мы просто исчезли…
Каждый в свою погрузился скорлупку.
Венами лечь поперёк острых лезвий
Мы не пытались, внимая рассудку.

Вытечет кровь, остановится сердце,
Память подвергнется пытке стираний…
Где наши души сумеют согреться
В сумраке холода между мирами?

Может, судьба кочергою железной
Что-то ещё придержала в запасе…
Мы не надолго, быть может, исчезли
И потому навсегда не прощались…

[234x99]

Ольга Горн



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт куриной грудки по-гавайски! 22-06-2013 19:51

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Рецепт куриной грудки по-гавайски!

Рецепт куриной грудки по-гавайски!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто жить... 22-06-2013 19:49

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Просто жить...

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни...
Это приведет лишь вас к страданию..
Оглянитесь вокруг...
Природа очень мудра..
Все вокруг состоит из стихий...
Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь..
Ветер или воду..
Это просто невозможно..землю..и она стремится высыпаться сквозь пальцы..
Все рождено свободным..
Ваша задача лишь создавать условия для того чтобы костер ярче горел...
но никак не держать его,иначе он вас поглотит целиком..
Свобода..вот что важно..
Дайте людям и вещам вокруг вас свободу,не держите их вокруг из прихоти своего эго..
И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и
для жизни окружающих..
Люди сами будут стремится окружить вас,ведь вы даете им самое важное,
что дано от рождения - свободу...


Какое счастье просто жить,
Какое счастье жизнь любить,
Улыбки радости дарить,
И людям счастье приносить.
Какое счастье в мире быть
И просто жить, и просто жить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого есть точка срыва... 22-06-2013 19:45

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

У каждого есть точка срыва...

[346x502]

 У каждого есть точка срыва,
когда желание одно –
послать всё к черту, и с обрыва
упасть песчинкою на дно...

Когда душа от боли взвоет,
судьбой зажатая в тиски,
и пустота сердечным боем
остервенело рвёт виски...

Когда оставили надежды,
и нет поблизости руки,
что, взяв за краешек одежды
легонько вырвет из тоски...

Когда никто тебя не спас,
и мир жестокий равнодушен,
и свет предательски погас,
что согревал любовью душу...

К утру обломки кораблей
прибило бурею в заливы...
Ты снова пьёшь? И мне налей!
У каждого есть точка срыва...


 

© Copyright: Романова Людмила, 2004
Свидетельство о публикации №104021000899
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикет, как не попасть впросак.. 22-06-2013 19:41

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Этикет, как не попасть впросак...

[400x388]
[352x136]
Этикет (от фр. étiquette — этикетка, надпись) — нормы и правила поведения людей в обществе. Этикет – это составная часть внешней культуры общества, это своеобразный ритуал, который выражается в детально разработанных правилах поведения, организующих жизнь общества.

ЗОНТ НИКОГДА НЕ СУШИТСЯ в раскрытом состоянии – ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить в специальную подставку или повесить.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях 22-06-2013 19:37

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.
[454x283]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречаники с куриной печенью - aроматные, сочные 22-06-2013 19:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гречаники с куриной печенью - aроматные, сочные и аппетитные

Гречневую кашу я не очень люблю. Всеми силами пытаюсь как то её модифицировать. А тут такое раздолье для кулинара - гречаники!!!
Это коронное блюдо моей мамы. Так, как готовила его она, не умеет никто, даже я - которая училась от первоисточника. Получается настолько вкусно и ароматно, что зачастую мама подавала гречаники не на семейный ужин, а... гостям! И все с таким удовольствием съедали, что это непередаваемо!

[700x469]
a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)Что нам для этого нужно ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной суп с сыром 22-06-2013 19:31

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Грибной суп с сыром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА 22-06-2013 19:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

"И да простят нас те, кому мы не успели
В свой час сказать слова, которые хотели..."


Простите, мои милые за то,
Что мне пока никак к вам не добраться,
И за попытку эту оправдаться, -
Я знаю, что поймете, как никто...
Я не всегда бывала к вам добра, -
Ведь дети - не со зла - порой жестоки!
Но знайте, что без вас мы одиноки,
И к каждому своя придет пора,

[480x640]

Чтоб это осознать, но твердо верю,
Что живы вы, пока я помню вас...
У всех - свое, и для всего - свой час,
И нам открыты будут эти Двери...
А наши дети смогут вспомнить нас?

Какие молодые на портрете... -
Я вас другими помню, - ну, и пусть!
Пока живет Любовь на этом свете
Всегда ее подругой будет Грусть...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи 22-06-2013 19:29

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи

Молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи




[364x350]


Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.
Она поможет изменить жизнь каждому в лучшую сторону.
Читать ее лучше утром и вечером перед сном целый месяц, хотя результаты могут проявиться значительно раньше.
Как у кого.
Но читать нужно искренне, тогда жизнь улучшится и желания исполнятся.
Удачи, мои дорогие друзья!


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить
Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная
любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог
со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что
чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся
обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и
искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех
людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир
Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его
Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях
моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я
ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои
проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова,
которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу
благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


[480x700]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок на счастье 22-06-2013 19:28

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Венок на счастье

Название: Венок на счастье
Автор: vladarxipoff
Создана: 22.06.2013 19:15
Скопировали: 12 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои схемы "Цветочные"-38. И снова МАКИ... 22-06-2013 17:39

Это цитата сообщения алёна44 Оригинальное сообщение

Мои схемы "Цветочные"-38. И снова МАКИ...


Еще несколько схем с МАКАМИ!

Название: Под дождем.
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2013 21:13
Скопировали: 14 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: После дождя-2.
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2013 21:25
Скопировали: 10 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: В лучах заката.
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2013 21:42
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: На прогулке.
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2013 22:00
Скопировали: 6 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Розовые маки.
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2013 22:20
Скопировали: 9 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Не забудьте, пожалуйста, нажать ПОНРАВИЛОСЬ или НРАВИТСЯ, если схемы придутся по душе!

Вам - не трудно, а мне - приятно, что не зря трудилась!

Заранее благодарю вас за это!

алёна44

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки под летним дождем... 22-06-2013 03:24

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Маки под летним дождем...

[500x500]

дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильно, правдиво, честно! Это фильм под названием «Преступник» 22-06-2013 03:22

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Сильно, правдиво, честно! Это фильм под названием «Преступник»

Предупреждение. Серьёзное предупреждение. Касается женщин. Не смотреть! Данный фильм предназначен для просмотра только взрослой мужской половиной человечества. Есть сцены насилия, есть кровь, есть жестокость, море несправедливости. Есть ужасы жизни в тюрьме или видимости жизни, а ещё лучше, если сказать «выживания».
Но при всём при этом это один из самых честных фильмов о том, что творится за «решёткой». Не скажу, что мне интересен и тем более приятен этот жанр кино, но этот фильм под названием «Преступник» меня зацепил. Даже в таких невыносимых условиях есть люди, которые остаются людьми. И в тоже время мы неоднократно убеждались, что те, кто, казалось бы, считается «законом и порядком» устанавливают в таких местах свои порядки. Сильно, правдиво, честно!

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Прошлой ночью в Нью-Йорке. Смотрите и бегите, если ещё не поздно!
С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеокурс по Photoshop - Фотодизайнер 22-06-2013 03:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Видеокурс по Photoshop - Фотодизайнер

[показать]


Видеокурс по Photoshop - Фотодизайнер MP4 | 854x480 | 27 уроков | 708 Mb Автор: Басманов Максим, Видеокурс по Photoshop - Фотодизайнер MP4 | 854x480 | 27 уроков | 708 Mb Автор: Басманов Макс

Оригинал статьи - Читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО СЕКРЕТУ ПОДРУЖКАМ НА ЛИРУ.. 22-06-2013 03:20

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ПО СЕКРЕТУ ПОДРУЖКАМ НА ЛИРУ..

[показать]

[показать]

Какое масло следует выбирать, ведь выбор его сейчас так велик?

Самым полезным и качественным считается оливковое масло именно первого холодного отжима, его привыкли называть оливковым маслом экстра-класса или — extra-virginoil.

Конечно, сегодня без проблем  можно приобрести различную косметику, в состав которой будет входить оливковое масло, но всё-таки, качество покупной косметики часто нас огорчает, а действительно хорошая и качественная косметика в настоящее время далеко не всем по карману.  Так что обзавестись бутылочкой оливкового масла и делать на его основе различные маски, в качестве которых вы будете уверенны, будет надёжнее.

Ниже приведём несколько самых распространённых способов применения оливкового масла в домашней косметологии.

[488x495]

1. Для свежего и красивого вида кожи лица нужно смешать свежую мяту, мёд и оливковое масло, нанести полученную смесь на чистую кожу, не затрагивая области вокруг глаз, оставить на минут 10, затем смыть холодной водой.

2. Для улучшения цвета лица будет полезна маска из косметической глины и оливкового масла. Для её приготовления необходимо взять любую подходящую глину, развести её водой, после чего смешать с оливковым маслом (примерно одной столовой ложкой). Нанесите смесь на лицо, через минут 15 можно смыть прохладной водой.

3. Незаменимым оливковое масло является в уходе за женскими губами. Просто регулярно смазывайте губы оливковым маслом в чистом виде, и вы забудете, что такое обветренные губы.

4. Для красивой подтянутой груди регулярно делайте следующую маску:  200 г творога смешать со  столовой ложкой оливкового масла и одним яйцом, нанести маску и смыть её водой по истечении 15-ти минут.

5. Чтобы тело всегда оставалось гладким и бархатным, очень полезно принимать ванны с добавлением 50 мл молока и такого же количества оливкового масла.

6. Применение оливкового  масла превосходно укрепит ломкие ногти. Для этого можно делать ванночки из тёплого оливкового масла, после чего руки вовсе не обязательно вымывать, просто промокните салфеткой остатки масла, а остальное вотрите в кожу как крем для рук. Для усиления эффекта после того, как масло впиталось окончательно, обработайте ногти йодом.

7. Оливковое масло  также является отличным решением проблемы секущихся кончиков волос. Для этого нагрейте  2 ст. ложки оливкового масла,  добавьте к нему столовую ложку уксуса и 1 яйцо. Полученной смесью обработайте кончики волос и оставьте их так на час, после чего вымойте волосы шампунем как обычно.

[344x215]

8. Если Вы хотите, чтобы Ваша шея всегда оставалась молодой и красивой, обязательно необходимо делать тёплые компрессы из оливкового масла. Для этого подогретым маслом пропитайте сложенную в несколько слоёв марлю, обверните ею шею, сверху положите полиэтилен и обмотайте  тёплым шарфом или полотенцем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСОСЬ,ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ С РОЗМАРИНОМ.ОЧЕНЬ ПРОСТО! 22-06-2013 03:18

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ЛОСОСЬ,ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ С РОЗМАРИНОМ.ОЧЕНЬ ПРОСТО!

[показать]

Мы еще поговорим о рыбе из наших территориальных вод, но сегодня речь пойдет о госте с северных морей. О лососе. Такой уж он важный гость, чтобы делать ему исключение? Да конечно. Во-первых его легко готовить. Во-вторых он о-о-очень вкусный. А в третьих он очень полезный, по сравнению с большей частью рыб средиземноморья, не говоря уж о рыбе разводимой в искусственных водоёмах. Он богат аминокислотой Омега-3, которая вырабатывается только в рыбах холодных морей и он меньше всего впитывает ртуть, которой загрязнен океан.
Именно запеканке в духовке сохраняет нежность и вкус рыбы, а так же является самым полезным способом горячего приготовления рыбы.
Надо отдать тут должное японцам, знающим толк в рыбе и понимающим, что самое лучшее употреблять рыбу в свежем виде.

[528x370]

[528x78]
Филе лосося (Предпочтительнее купить филе свежего лосося, но подойдет и мороженое. Мороженное филе предварительно разморозить, переложив за сутки из морозилки в холодильник)
2 веточки розмарина ( на иврите звучит точно так же - розмарин, с ударением на первом слоге)
1 зубчик чеснока
1 ст. ложка оливкового масла


[528x58]

Нагревам духовку до 200 градусов. Выстилаем противень фольгой. Берем с запасом, чтобы хватило накрыть рыбу.

[528x370]
Выкладываем филе на фольгу. Солим. Выжимаем чеснок. Поливаем оливковым маслом и ладонью смазываем рыбу. Кладем две веточки розмарина вдоль филе.
[528x370]
Закрываем второй половиной листа фольги и плотно загибаем края.
[528x370]
Ставим в духовку на 15-20 мин (зависит от размера рыбы).
[528x370]
[528x65]
Можно обойтись без розмарина или заменить его другими травами.
Если нет фольги можно выложить филе прямо на противень кожей вниз. Лосось рыба жирная и не высохнет в духовке. Но не передержите!


http://www.captaincook.co.il/index.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии