• Авторизация


МАЗЬ от ВАРИКОЗА 30-06-2013 18:48

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

мазь от варикоза

 
Если Ваши ноги страдают от варикоза и даже появились темные пятна и язвочки , попробуйте эту мазь:
СОСТАВ:

1.Свиное топленое сало;
2.Сок алоэ;
3.Мед ;
4.и 5.Мази Вишневского и ихтиоловая ;
6.Хозяйственное жидкое мыло ;
7.Сок репчатого лука.


 

 
***

Серия сообщений "ПСОРИАЗ лечение":
Часть 1 - ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА
Часть 2 - МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Серия сообщений "варикозное расширение ВЕН":
Часть 1 - Варикозное расширение вен нижних конечностей лечение народными средствами в домашних условиях
Часть 2 - Настойка из цветов каштана
Часть 3 - МАЗЬ от ВАРИКОЗА

Серия сообщений "Blogger diet-ta":
Часть 1 - Голодание-одна из самых страшных диет
Часть 2 - КАК ПОХУДЕТЬ
...
Часть 5 - оздоровление "ЗАМЫКАНИЕМ ЭНЕРГО - КАНАЛОВ"
Часть 6 - ЧАЖИ для ПОХУДЕНИЯ
Часть 7 - МАЗЬ от ВАРИКОЗА
Часть 8 - массаж точки от 100 болезней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая остренькая капуста 29-06-2013 22:35

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Быстрая остренькая капуста

Быстрая остренькая капуста

Капуста получается очень вкусной и очень быстро съедается гостями на любом застолье, приготовление занимает всего один день, минимум продуктов и минимум затрат.

Итак для приготовления этой вкуснейшей остренькой капусты нам понадобится,
нашинковать 2 кг свежей капусты,
натереть 3-4 морковки на крупной терке,
4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КИНО. БУДУ ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 29-06-2013 20:59

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. БУДУ ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

 

В маленьком провинциальном городке живет  девушка -  не очень  современная, зато  скромная, доверчивая  и романтичная, хотя уже не раз  обманутая мужчинами. У девушки  есть жених, она  готова ехать за ним хоть на край света. Девушка  увольняется с работы,  даже продает  дом, но… жених оказался липовым - парень  женат.

 Следующая  попытка устроить свое  счастье тоже оборачивается ничем: родители слабовольного жениха увезли  его от невесты.

 Последний  удар лишил девушку всякой  наивности. Подруги  стараются "пристроить" девушку  – знакомят с "перспективными" кавалерами,  зовут в компании.  Но девушка уже никому не верит: она поняла, -  принцы на  свете перевелись, а  все мужчины ее даже раздражают, особенно  постоялец, которого руководство попросило   поселить  у нее в доме... 
 















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих про маму 29-06-2013 19:16

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Стих про маму

[540x359]Ходи к своей МАМЕ в гости
Пока твоя МАМА жива
Она ни о чём не спросит,
Усадит тебя сперва –
Не скажет, что редко бываешь,
Вздохнёт она про себя,
Подарков не надо – ты знаешь, -
Увидеть бы ей тебя.

Спокойно и просто встретит,
Крутым угостит чайком
И ты не всегда заметишь
Как она улыбнётся тайком.
Не спросит, - а сердцем учует.
И радость твою, и боль.
Смотри на неё, родную,
Пока она здесь, с тобой.

И без утешений умеет –
Так может лишь только она –
Любую печаль развеять
И чёрную грусть прогнать.
Она до порога проводит
И долго ещё стоит,
И смотрит, как уходишь,
И вновь потом ждёт, сидит.

И снова в бессонном окошке
Седеет её голова…
Ходи к своей МАМЕ в гости
Пока твоя МАМА жива....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береги меня от зла, мой мудрый Боже… 29-06-2013 18:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Береги меня от зла, мой мудрый Боже…

[800x600]


Спорить с глупыми людьми – себе дороже…
Береги меня от зла, мой мудрый Боже…
Для кого-то даже солнце – тьмы исчадье.
И твердят, что нужен перец в шоколаде…

От людей таких всегда исходит холод…
Упрекнуть и уколоть отыщут повод.
Бесполезно говорить: «Довольно, хватит…»
Только стоит ли на них мгновенья тратить?

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику! 29-06-2013 18:35

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику!

[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскрешаюсь любовью. Лариса Кошмина 29-06-2013 18:32

Это цитата сообщения ElenaBelka Оригинальное сообщение

Воскрешаюсь любовью. Лариса Кошмина

 


                   

                    Тишина в моем сердце настала,
                    А душа погрузилась в усталость...
                    Но, крича от печали и боли,
                    Снова я воскрешаюсь любовью...


                    Не боюсь

                    Ада бездны ревущей...
                   
Не прельстят меня

                    Райские кущи.
                   
Я согласна

                    Испытывать боль...
                    Лишь бы был

                    Со мной Бог,

                    И любовь.


                    Мне лететь перелетною птицей
                    В край, куда мое сердце стремится.
                    Места нужно ведь птице немного
                    В небе, ставшем обителью Бога.    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер идея! Ящик для рисования песком на стекле. 29-06-2013 18:27

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Супер идея! Ящик для рисования песком на стекле.

[200x] [200x] [200x] [612x480]

Я загорелась идеей сделать такой ящик с песком для рисования в детский сад.
Нашла интересный материал и 3 варианта ящиков и хочу с вами поделиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики 28-06-2013 23:45

Это цитата сообщения СОФРОНИЯ Оригинальное сообщение

Колокольчики

[показать]
Название: Колокольчики
Автор: СОФРОНИЯ
Создана: 28.06.2013 23:08
Скопировали: 16 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе



 



[226x53]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИННОКЕНТИЙ АННЕНСКИЙ"ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА ДЫМ..." 28-06-2013 23:13

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ИННОКЕНТИЙ АННЕНСКИЙ"ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА ДЫМ..."

[показать]

[показать]

[показать]




[показать]

ГРУСТНАЯ МЕЛОДИЯ СКРИПКИ...




Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.


Есть любовь, похожая на тень:


Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки разные 28-06-2013 23:00

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Схемки разные

[показать]

Название: Цветочный винтаж
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:21
Скопировали: 123 раз
Установили: 83 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Калы
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:25
Скопировали: 10 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Герберы
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:27
Скопировали: 43 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Цветочная 1
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:29
Скопировали: 12 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Цветочная 2
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:30
Скопировали: 15 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Золотая
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 22.05.2013 23:32
Скопировали: 10 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОММЕНТИКИ ***КОШЕЧКИ*** 28-06-2013 22:17

Это цитата сообщения Issey_Miyake Оригинальное сообщение

КОММЕНТИКИ ***КОШЕЧКИ***


[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. КАБЫ Я БЫЛА ЦАРИЦЕЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 28-06-2013 21:29

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. КАБЫ Я БЫЛА ЦАРИЦЕЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

 

Когда умерла мать, старшая Тамара взяла  опеку над младшими сестрами. В постоянных  заботах о сестрах пролетела  ее молодость, замуж она  так и не вышла.

 Сестры  подросли. В годовщину смерти мамы сестры  собрались вместе  и стали вспоминать, как  в детстве они играли  в игру: "Кабы я была царица..."

О чём мечтали сёстры? И что уготовила им судьба…


















 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умная женщина редко бывает счастливой 28-06-2013 21:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Умная женщина редко бывает счастливой



[480x360]


Умная женщина редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!

Умную женщину часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!

Умная женщина мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!

Умная женщина чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!

Умная женщина умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую...

(из инета)

[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота с помощью лимона 28-06-2013 21:21

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Красота с помощью лимона

Красота с помощью лимона.

* Лосьон от черных точек.
Свежевыжатый лимонный сок и глицерин (купить в аптеке) смешать 1:1. Смочить ватный тампон и протирать зоны с черными точками не чаще 2 раз в неделю.

* Лосьон для жирной кожи.
1 лимон, 100 г водки, 1 ст. ложка воды и 1 ч. ложка глицерина. Лимон натереть на терке с кожурой, залить водкой. Поставить на неделю в темное место. Добавить воду и глицерин. Использовать для ежедневного протирания - кожа станет матовой.
[454x256]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все газеты на одной странице 28-06-2013 21:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все газеты на одной странице










Все газеты на одной странице.
Будьте в курсе новостей

Жмите на картинку
[320x323]


36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)


TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНЕВНИКИ СЫЩИКА РАСКРЫЛИ ПРИЧИНУ СМЕРТИ МЭРИЛИН МОНРО 28-06-2013 21:13

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ДНЕВНИКИ СЫЩИКА РАСКРЫЛИ ПРИЧИНУ СМЕРТИ МЭРИЛИН МОНРО

Дневники сыщика раскрыли причину смерти Мэрилин Монро

25.06.2013 | Источник: 

Правда.Ру

 

В США опубликованы дневники одного из известнейших частных детективов США Фреда Оташа, где рассказывается о причине гибели легенды американского кино Мэрилин Монро.

Смотрите ФОТО: Неизвестная Монро: полвека без Мэрилин

В документе говорится, что за несколько дней до ее смерти сыщик по просьбе одного из своих клиентов установил в доме кинодивы прослушивающие устройства, которые и записали последние минут жизни актрисы. Последними, кто видел Монро живой, были братья Бобби и Джон Кеннеди, с одним из которых у Мэрилин были тайные отношения.

Устав находиться на вторых ролях, она закатила грандиозный скандал. Чтобы соседи ее не услышали, Бобби повалил Монро на кровать и закрыл ей лицо подушкой. Когда она затихла, оба брата покинули дом. О причастности Кеннеди к смерти дивы свидетельства появлялись и ранее.

 




Мeрилин Монро: символ вечной красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРНЫЙ ЛИМОНАД 28-06-2013 21:02

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ ЛИМОНАД

Имбирный лимонад


 
 
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты целуешь чужую женщину... 28-06-2013 20:53

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Ты целуешь чужую женщину...


[578x396]

 

Ты целуешь любимую женщину,
К роднику приникая жадно,
К небесам поднимаешь бережно,
Чтобы в бездну потом, без возврата...
Тело плавится, страстью пылая,
Зажигаясь, в пропасть срывается -
Ведь любовь, ослеплённо-нагая,
Как змея, под тобой извивается...

Сколько ночь может дать безумная -
Знают двое... отпущен разум,
И тончайшая нить бездумная
Рвёт все связи, сейчас и сразу...
Ты срываешь плоды запретные,
Понимая - разлука рядом,
Только встреча, до боли дискретная,
Гасит мысли пылающим взглядом...

Ты целуешь чужую женщину...
Сердцем ты к любви приникаешь...
И не хочешь верить... отметиной
Мысль: теряешь её... теряешь...

[602x700]



© Copyright:
Ольга Хахамова,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ЖИЗНИ (здравый разум) 28-06-2013 18:51

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ЖИЗНИ (здравый разум)

[300x]
В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил: «Сколько, по-вашему, весит этот стакан?»
- «50 грамм!»… «100 грамм!»… «125 грамм!»…- предполагали студенты.
- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это, нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких минут?
Читать далее...
[205x26]



Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 31 - Прошивают людей незаметные тонкие нити...
Часть 32 - Ключи от счастья? (+ музыка)
Часть 33 - ПРИТЧА О ЖИЗНИ (здравый разум)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии