• Авторизация


Рыбка "в пальто" - нежныая рыбка в из еще более нежном кляре 05-05-2013 12:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбка "в пальто" - нежныая рыбка в из еще более нежном кляре

Этот кляр на СУХАРЯХ прекрасен, он привносит в даже самую скучную рыбу что-то свое, необычное: сохраняет мякоть сочной, не дает рыбе пересушиться, дарит зажаренную золотистую корочку.

Предлагаю вам рецепт рыбы в кляре, замечательного и нежного блюда, который вряд ли вас оставит равнодушными, если вы любите рыбу.
[700x524]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Очень просто приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние фиалки: цветение круглый год 05-05-2013 12:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние фиалки: цветение круглый год

[500x482]
Очень многие хозяйки любят нежные красивые фиалки. Фиолетовые, розовые, белые, они радуют своей яркостью практически весь год. И, конечно, у фиалок свои секреты.






2716afe7f8e4 (77x73, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь - это счастье отдать жизнь свою... 05-05-2013 11:55

Это цитата сообщения Vityn4ik Оригинальное сообщение

Любовь - это счастье отдать жизнь свою...

Любовь – это счастье отдать жизнь свою
за тех, кого любишь. На этом стою.
А мелкие склоки, упрёки, расчёты
любви не нужны, у неё не в почёте.

Кто более сильный – в любви, как в бою –
бросается грудью, закрыть пулемёты,
чтоб живы остались все те, кто в строю
идут с ним – порыв, как всегда, безотчётен.

А Вы от любви, интересно, что ждёте,
когда проявлю в ней я смелость мою?
В подходе таком эгоизм узнаю,
ужели доселе с ним так и живёте?!

С подходом таким Вы любовь не найдёте –
никто на груди не пригреет змею –
придётся одной проживать на болоте,
и спутников ждать, их ловя на краю.

Любви коль хотите, отбросьте расчёты,
не ждите возврата, не бойтесь просчёта:
любовь – это счастье отдать жизнь свою
за тех, кого любишь. Любви гимн пою...

В.Евсеев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натали Астахова Берегите любимых!.. 05-05-2013 11:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Натали Астахова Берегите любимых!..

[550x450]


Любимых - берегите, берегите...
Миг счастья - он продлится на года.
И как зеницу ока стерегите -
Любовь не предавайте никогда!

Любовь пришла, как радость и отрада,
Заполонила все собой вокруг.
Прими ее, она твоя награда -
За чистоту и верность губ и рук.

Любимых - никогда не обижайте...
Обиды копятся, как снежный ком.
Вы лаской эту глыбу разбивайте,
Не оставляйте ласку на потом.

Любимых - никогда не предавайте...
Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить.

Вы счастьем - дорожите, дорожите...
И как молитву повторяйте вновь.
Вы нежностью друг друга сохраните,
В ней вера... и надежда... и любовь.

Натали Астахова




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс ягодиц - чудеса за 4 недели 05-05-2013 11:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Комплекс ягодиц - чудеса за 4 недели

Четыре недели усердных  занятий, несколько капелек терпения - и в результате упругие бедра и ягодицы! Комплекс ягодиц от фитнес-инструкторов Элизабет Хэлфпэпп и Фреда ДеВито эффективен и дает потрясающие результаты при условии, что вы будете проводить занятия систематически, не пропуская ни одной тренировки! Всего четыре упражнения в течение четырех недель. Главные условия комплекса ягодиц - выполнять его трижды в неделю в течение месяца. Время занятий - 20 минут. В качестве спортивного инвентаря используем обычный стул.

Первое упражнение

3407372_1 (199x199, 7Kb)

Начальное положение: встанем за стулом, держа ноги врозь. Положим руки на спинку стула. Теперь два варианта. Вариант A: поднимем левую ногу, сгибая ее в колене  и отведем левое бедро влево, стараясь поднимать ногу как можно выше. Вернем ногу в начальное положение. Повторим упражнение 20 раз. Поменяем ноги. Вариант В: выпрямим и отставим назад левую ногу. Описав слева от себя полукруг, поднимем ногу так, чтобы колено образовало прямой угол. Затем вернем ногу в начальное положение. Сделаем 20 повторов и поменяем ноги.

Второе упражнение

3407372_2 (200x200, 6Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты капустные - вкусные-вкусные! 04-05-2013 23:11

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Котлеты капустные - вкусные-вкусные! Сверху образуется такая вкусная-превкусная хрустящая корочка, а внутри нежная-нежная вкусная мякоть!

[480x360]

Капуста старая сейчас уже не сочная, невкусная. Самое время облагородить ее, сделав вот такие котлетки. У нас в семье они даже название получили - "Капкоты" - капустные котлеты.

Всегда делаю "на глаз". Попробую описать сей процесс.

Итак, капусту трем на крупной терке или измельчаем в комбайне с соответствующей насадкой - кому как удобнее. Забыла вот взвесить. Ну ладно, у меня тут четверть кочана диаметром 18-19 см.

Добавляем пару яичек.

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели платьев 50-х годов с выкройками и без.. 04-05-2013 21:49

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Модели платьев 50-х годов с выкройками и без..)))

Как говорится, "Остапа понесло"!!! Остап - это т.е. я, и меня понесло в тему платьев в стиле 50-х....)))) Для начала почти сутки ругаю себя на чем свет стоит за выброшенные сравнительно недавно книги  по домоводству, где были и такие платья с выкройками...но выкройки эти надо было строить, я обленилась последние годы - и .... балда!!!! что еще скажешь..... А теперь вот копаюсь - собираю..... 

Ну ладно, пеплом голову посыпала, поругала себя осторожными словами - и за дело! Вот что нарылось!!!!!!

 

Превью 1вог (450x475, 52Kb)Превью 3yN-d6zrKPw (320x513, 36Kb)Превью 3вог (450x475, 40Kb)Превью 10442bb50ed7a0aa7397a9aa6cedbc1f-image_-300x463 (300x406, 33Kb)Превью 42735_640 (478x640, 63Kb)Превью 86499_tribune_fashion_dress (319x400, 32Kb)Превью 79056085_1_644x461_vintazhnye-platya-v-stile-50-h-kiev-kiev (346x461, 10Kb)Превью 79056085_2_644x461_vintazhnye-platya-v-stile-50-h-kiev-fotografii (346x461, 9Kb)Превью 1292607092_x_72c45dc3 (410x604, 65Kb)Превью large_b9c40cad0a4 (400x480, 81Kb)Превью r__108 (377x700, 177Kb)Превью r2_357 (329x700, 122Kb)Превью винтаж (500x689, 109Kb)Превью горошек (200x180, 10Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные ирисы... 04-05-2013 21:45

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Нежные ирисы...

[448x540]

дизайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские пейзажи! 04-05-2013 21:41

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Морские пейзажи!

Название: Ночь...море...девушка...
Автор: ЛИДАНА
Создана: 04.05.2013 17:14
Скопировали: 17 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Красивый морской закат!
Автор: ЛИДАНА
Создана: 04.05.2013 17:17
Скопировали: 23 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Ночное море!
Автор: ЛИДАНА
Создана: 04.05.2013 17:24
Скопировали: 6 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю Всех со светлым праздником Пасхи! 04-05-2013 21:37

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Поздравляю Всех со светлым праздником Пасхи!

 

[600x499]
 


Дорогие мои Друзья, Постоянные Читатели

и просто заглянувшие на огонек!  [показать]

От всей души поздравляю Вас

со светлым праздником Пасхи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, способствующие сжиганию жиров 04-05-2013 16:47

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Продукты, способствующие сжиганию жиров

Продукты, способствующие сжиганию жиров

[показать]

 

Продукты, способствующие сжиганию жиров
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие диеты 04-05-2013 16:46

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Лучшие диеты

ПОХУДЕНИЕ : лучшие диеты

Попробуйте по одному дню в неделю не есть и сидеть только на воде. Пусть печень отдохнёт и восстановит свои клетки. Это главное при похудении. Научитесь голодать, потом можно 3 дня подрят, а потом и 6 дней. Пока не избавитесь, таким образом, от жирового гепатоза, сопровождающего ожирение, вам не похудеть. Нужны средние, продолжительные нагрузки. Подходит и практикуется ходьба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Терентьева Марина "Когда-то я совсем другой была..." 04-05-2013 16:41

Это цитата сообщения -Августина- Оригинальное сообщение

Терентьева Марина "Когда-то я совсем другой была..."

[450x416]

[показать]

Когда-то я совсем другой была,
И с полуслова сердце понимала.
Летать свободно в небесах могла,
И яркий цвет в одежде выбирала...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите длинные и густые волосы? Супер рецепт! 04-05-2013 16:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хотите длинные и густые волосы? Супер рецепт!

[223x300]
Этот рецепт для быстрого роста волос, знают почти все, вернее один из его ингредиентов — жгучий перец. Но вот что его можно использовать в таком сочетании, я не знала! Получается отличная маска для роста волос! Я пробовала втирать в корни настойку красного жгучего перца, эффект был, волосы начали расти быстрее, но само втирание…. честно говоря не простое дело! Долго, особенно если волосы более менее длинные. Руки устают, и делать это регулярно не хочется…. И вот мне попался рецепт! И сама удивляюсь, почему я сама до этого раньше не додумалась?


Оказывается можно сделать маску с перцем, и тогда уж точно все что надо попадет на корни! Вот делюсь своей находкой, пользуйтесь и пусть ваши волосы будут длинными, красивыми и здоровыми!

Хотите длинные и густые волосы?
Вот рецепт моей подруги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 16:33

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Бестселлер 60-ых годов.... ДОМОВОДСТВО

[680x447]


[264x306]Бестселлер 60-ых годов....
Книга «Домоводство» издается Сельхозгизом впервые.
Она включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом колхозной семьи. Однако книга может быть широко использована и в городе. Цель издания книги «Домоводство» — оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства.


СОДЕРЖАНИЕ
Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Пасхальная радостная!" 03-05-2013 22:29

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Схемка "Пасхальная радостная!"

[420x321]
Название: Схемка "Пасхальная радостная!"
Автор: VKINDER
Создана: 03.05.2013 21:43
Скопировали: 49 раз
Установили: 67 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение экземы народными средствами 03-05-2013 21:25

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечение экземы народными средствами

Народная медицина рекомендует для лечения экземы такие средства.

  • Привязать к больному участку тела, пораженному экземой, свежий капустный лист и держать 2-3 дня. Должно стать легче.
  • Смешать золу от сжигания древесины осины с вазелином в пропорции 1:4. Мазать приготовленной мазью экземную сыпь до облегчения.
  • Делать ванны с настоем березовых почек.
  • Парить пораженные места крепким настоем тысячелистника и принимать настой внутрь трижды в день по 1 столовой ложке.
  • При пораженных экземой руках делать ванны с отваром дубовой коры. На 1 л воды - 1 стакан толченой коры. В  кипящий отвар дубовой коры добавить 0,5 стакана череды и столько же тысячелистника. Травы нужно брать сухие. Настоять 15 мин, опустить в раствор руку. После ванны не вытирать, а лишь слегка промокнуть.

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки судьбы. Почему мы их отрицаем? 03-05-2013 19:02

Это цитата сообщения Ольга_Плешакова Оригинальное сообщение

Знаки судьбы. Почему мы их отрицаем?

[показать]

 

Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...
 
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...
 
Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...
 
Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…
 
Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.
=
Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.
 
Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу. А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.
 
Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом. Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало. Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.
 
Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.
 
А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?
 
«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.
 
Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ДУШИ,СОПРИКОСНУВШИСЬ... 03-05-2013 17:17

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ДВЕ ДУШИ,СОПРИКОСНУВШИСЬ...

 

[500x195]

Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкосновенье
Им, до сей поры далёким,
Им, разбросанным по свету,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном мире этом,

 

Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,
Им, давно уже уставшим
От земных и звёздных странствий,
Разным, но необычайно
Друг на друга так похожим,
Оказавшимся случайно
В двух столкнувшихся прохожих…..
И тогда во время встречи,
Прикоснувшись на мгновенье,
Две души познали вечность
В этом соприкосновеньи….

Читать далее

Из Учения Живой Этики

Источник

Lkis

Серия сообщений "Психология и мы":
Часть 1 - 12 СОВЕТОВ КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ
Часть 2 - ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ
...
Часть 15 - 16 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРОРЫВА В ЖИЗНИ
Часть 16 - 8 ПРИЗНАКОВ ЗДОРОВОЙ ЛЮБВИ
Часть 17 - ДВЕ ДУШИ,СОПРИКОСНУВШИСЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожгите негатив воспоминаний.. 03-05-2013 17:14

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Сожгите негатив воспоминаний...

[700x525]

 

 Сожгите негатив воспоминаний,
Из памяти сотрите всех людей-
Не оправдавших ваших ожиданий
И сделавших мудрей вас и сильней.

Не упивайтесь сладкими речами
Из прошлого непрошенных гостей,
Которые забыли вас в печали
А в радости толпились у дверей.

Не принимайте за других решений
Во избежанье гнева и вражды,
Не выясняйте старых отношений
Которые вам даром не нужны.

У жизни инвестиций не просите,
Удачу не спешите догонять!
К чужому счастью руки не тяните-
Чтобы потом свое не отдавать!    

 

© Copyright: Лидия Романова -Жуковец, 2013
Свидетельство о публикации №113042202344
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии