• Авторизация


Я никогда... 16-05-2013 22:34

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Я никогда...

[699x492]

 

 Я никогда тебе не расскажу, 
откуда вдруг ко мне приходит боль...
Я от нее все время ухожу
в свою любовь, уставшую любовь...
И день за днем, с собой наедине, 
я буду ждать, я снова буду ждать,
когда в мой дом ты постучишь (во сне),
своим теплом согрев меня опять...
Погаснет свет... В далеком блеске звезд
я не усну, я больше не усну...
Когда придет нечаянный рассвет,
ночь унесет меня в свою весну...
А на стекле останется строка-
остывший след моих горячих рук,
и дрогнет где-то там твоя рука
в луче разлук, бесчисленных разлук...
Я никогда тебе не расскажу
свои мечты, заветные мечты...
Моя любовь подобна миражу,
Но в ней есть ты... В ней у меня есть ты...
 

 

© Copyright: Людмила Вишнякова, 2010
Свидетельство о публикации №110020703548
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ. 16-05-2013 22:11

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ..

 

 

[600x665]

 

 


Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне,,
С Богом в сердце её ты увидишь.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку...


[640x480]

 

 

Юрий Завгороднев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На свидание.. 16-05-2013 21:59

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

На свидание..

Название: На свидание..
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 07.05.2013 02:10
Скопировали: 0 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне бы железные нервы 16-05-2013 21:58

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Мне бы железные нервы,

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от Татки-Татьяны 16-05-2013 21:53

Это цитата сообщения Татка-Татьяна Оригинальное сообщение

Схемки от Татки-Татьяны

Название: Розы №1
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 22.03.2013 06:16
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветы сирени....
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 22.03.2013 21:40
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Весеннее цветение...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 14.03.2013 01:51
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежность весны №1
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 08.03.2013 05:03
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Весна...Ландыши...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 30.03.2013 16:35
Скопировали: 2 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Первые цветы...
Автор: Татка-Татьяна
Создана: 27.03.2013 07:36
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ?... 16-05-2013 21:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ?...

[показать] [показать]

 


 

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи, 
Твоими руками и нежностью фраз. 
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь. 
Но счастье опять промелькнёт мимо нас. 

[показать]
Чем пахнет разлука? Слезами на коже, 
Ночами без сна, запахом сигарет. 
Разлука немного на гибель похожа – 
Ни в том, ни в другом позитивного нет. 
Чем пахнет измена? Холодным рассветом, 
Губами без нежности и без тепла, 
Безумным вопросом, нелепым ответом. 
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала. 

[показать]
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой, 
Пустыми словами и глупостью слёз. 
Случайно допущенной нами ошибкой, 
Ошибкой впервые свершенной всерьёз. 

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка. Как вести себя с органами опеки 16-05-2013 21:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Памятка. Как вести себя с органами опеки
 

Всероссийское родительское собрание показало, что страсти вокруг так называемой ювенальной юстиции достигли той стадии, когда всем миром надо решать, на каких правовых основах строить защиту семьи и детства.

[654x436]


Памятка для родителей "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ОРГАНЫ ОПЕКИ", подготовленная юристами.

В органы опеки поступил сигнал от вашей соседки этажом ниже, что к ней от вас лезут толпами тараканы. И ваши дети содержатся в жуткой антисанитарии. Естественно, органы опеки выказали живое участие. Что делать?

1. Первое и самое главное.
Ни под каким предлогом не пускайте представителей органов опеки к себе в квартиру.
В квартиру комиссия может войти только в двух случаях: 1.по Вашему добровольному согласию и 2. по постановлению прокурора. 
Никакие другие документы из серии "распоряжение руководителя комиссии, заверенное стапятьюдесятью подписями и тремя разнокалиберными печатями" не катят и можно смело слать дам из комиссии лесом, а в случае проявления настойчивости - вызывать "02", даже если с ними некто в полицейской форме и даже если он - ваш участковый.
Звоните и говорите: "В квартиру ломятся неизвестные".
Помните!: если вы впустили в дом представителей органов опеки, то считайте, что первый бой вы уже проиграли и очень сильно усложнили себе задачу.

2. Чтобы ребёнка не забрали из школы/ дет.сада.
Директору образовательного учреждения написать заявление с требованием не отдавать ребенка никому, кроме Вас и супруга / бабушки / няни (с указанием ФИО).
Заявление написать в двух экземплярах. Один экземпляр отдать директору. На втором попросить сделать расписку: "получено, дата, должность, подпись". 
Дополнительно уведомить о том же всех воспитателей / учителей.

3. На "реабилитационные центры" не соглашаться, "подарков" и материальной помощи не принимать.

4. Консультации врачей и других специалистов.
Помните, что без согласия родителей ни один специалист не имеет права на осмотр вашего ребёнка, если ребёнок не находится при смерти.
Перед поступлением ребёнка в школу, родители заполняют анкеты, где дают согласие на осмотр специалистов.
Как минимум - откажитесь от консультации психолога. 
Все мы помним печальный случай, когдла психолог увидела в рисунке ребёнка (хвост кошки) фаллический символ. В результате отца девочки посадили в тюрьму на 16 лет за развращение дочери.
Психолог может "увидеть" не только фаллический символ, он может увидеть всё, что угодно. И его заключение может быть использовано, как доказательство психического насилия над ребёнком. Поэтому если в школе/ дет.саду считают, что вашему ребёнку нужен психолог, то лучше сами сходите на консультацию к независимому психологу.
Как максимум - откажитесь от осмотра любым врачом. Вы можете и сами с ребёнком пройти диспансеризацию. В этом случае никто не разглядит в синяке на коленке "физическое насилие со стороны родителей".

5. Отбейте охоту писать доносы. 
Если вы хотите оправдаться от клеветы про толпы тараканов, замучивших соседку, то органы опеки - это последняя инстанция, перед которой надо оправдываться. Органы опеки - это НЕ независимая комиссия.
Доказывать органам опеки, что вы хороший родитель - это всё равно, что доказывать цыганам, что вам зарплата не позволяет пользоваться их услугами.
Наймите независимую экспертизу - сейчас таких масса. Экспертиза приедет и составит акт, что никаких тараканов у вас нет.

Далее:
— ст.306укрф за ложный донос
— ст.129укрф за клевету
В случае атаки на ваших детей по доносу — ваши дети являются потерпевшими, и вы требуете защиты для своих детей от атакующих.

6. И последнее. 
Если вы чувствуете, что не справляетесь с ситуацией, меняйте место жительства. Срочно.
Снимите жильё в другом конце города или даже вне города.

Статью разместила   gladnessg Гойгова 

http://doma.forblabla.com/blog/45658588110/Kak-vesti-sebya-s-organami-opeki

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты тоже видишь? 16-05-2013 21:38

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Ты тоже видишь?

 

[показать] 
Ты тоже видишь? ...Я снова летаю!
Разве крылья отрастают заново?
…Я два года ходил по краю
Тенью бескрылого и нежеланного.
Спросишь – жалею? А вот и ни капли,
Мною сполна за те взлёты отвечено -
Да если бы боль не умножилась на три,
Разве была бы однажды ты встречена?

[показать] 

Ты улыбаешься? А я тоже умею!
Хоть казалось, губы намертво сцеплены …
Ты не боишься, что я старею…
Значит и правда с одной глины слеплены.
Что там внизу? Лунный свет над озёрами,
Белыми реками, снежными далями…
Что с нами будет потом, фантазёрами?
Вряд ли всё то, о чём намечтали мы.
Но я, представляешь, во всё это верую,
Сколько б судьба мою веру не грабила,
Пусть нам за эту любовь полной мерою,
Только ведь с ней души заново набело

[показать]

Может, мы будем навечно прикованы
Словно к крестам, к тишине ожидания,
Мы всё равно навсегда окольцованы
Светлой надеждой на наше свидание.
Просто однажды лопнет терпение
Тех, кто с молитвами нашими мечется,
Нимбом качнут и дадут заключение:
Любят друг друга… И это не лечится. 

 

[показать] 

Сказочник....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капельки дождя на цветах 16-05-2013 21:04

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Капельки дождя на цветах

Название: Капельки дождя на цветах
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 12.05.2013 04:53
Скопировали: 11 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ 9 ФРАЗ! 15-05-2013 23:43

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ 9 ФРАЗ!

[138x207] Никогда не произносите следующие 9 фраз!


Мы часто не из злого умысла употребляем фразы, провоцирующие конфликт – ученые называют их конфликтогенами. Чтобы сохранить мир в семье и на работе, психологи рекомендуют заменять их более нейтральными.

1. «Это не входит в мои обязанности», «Мне за это не платят». Самые распространенные отговорки от работы. В 99% случаев они вызывают раздражение у руководителя и показывают ему ваше равнодушие. Поэтому гораздо лучше ответить: «У меня на сегодня много заданий. Какое из них мне стоит сделать первым?».

Читать далее

Lkis

Серия сообщений "Психология и мы":
Часть 1 - 12 СОВЕТОВ КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ
Часть 2 - ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ
...
Часть 25 - ГАРМОНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ(НАЧАЛО)
Часть 26 - ПОКАЗАТЕЛИ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ СЕБЯ.
Часть 27 - НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ 9 ФРАЗ!
Часть 28 - КОГДА "СОПРИКАСАЕШЬСЯ" С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы 15-05-2013 23:42

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Схемы

Название: Romashka
Автор: yaqut
Создана: 13.05.2013 17:31
Скопировали: 27 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Цветы
Автор: yaqut
Создана: 13.05.2013 18:43
Скопировали: 8 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

Название: Капли
Автор: yaqut
Создана: 13.05.2013 19:05
Скопировали: 3 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ ЗА УСОПШИХ 15-05-2013 23:41

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ЗА УСОПШИХ


МОЛИТВЫ ЗА УСОПШИХ.



Молитва за усопших —
это самое большое и главное, что мы можем сделать для тех, кто отошел в мир иной.


Молитва об усопшем христианине

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру, яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва детей об усопших родителях
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн"Тайланд" 15-05-2013 23:40

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Дизайн"Тайланд"

[показать]
Название: Тайланд
Автор: tinka1956
Создана: 13.05.2013 18:30
Скопировали: 6 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[326x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя огромная коллекция всевозможных фонов 15-05-2013 23:36

Это цитата сообщения kleo12345678910 Оригинальное сообщение

Моя огромная коллекция всевозможных фонов

 

 

[показать]

Это фоны парные для сообщений и дополительных блоков. Сначала идет для дополнительных блоков(их при установке надо выбрать пункт-" не заполнять"). За ними идут для сообщений(при их установке надо выбрать("заполнить по вертикали")). А в самом низу бесшовные фоны для страниц(их надо устанавливать-"заполнить")Если вам понравился какой-то фон, но не подходит цвет или тон, пишите, изменю.

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

                                      

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с шоколадной заливкой 15-05-2013 23:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Творожный пирог с шоколадной заливкой

[показать]
Этот пирожок - минимум усилий и максимум удовольствия.  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёные розы 15-05-2013 23:30

Это цитата сообщения ЕЛЛЕЛУ Оригинальное сообщение

Зелёные розы

Название: Зелёные розы
Автор: ЕЛЛЕЛУ
Создана: 12.05.2013 04:24
Скопировали: 5 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десертное разнообразие 15-05-2013 23:30

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Десертное разнообразие

[показать]

Фруктовая пицца

[показать]

Слоеный торт с ягодами

[показать]

Торт «Винни Пух»

[показать]

Снесла курочка Ряба яичко, не простое, а …

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лучших лекарств на все случаи жизни 14-05-2013 22:09

Это цитата сообщения АнастасияЯ Оригинальное сообщение

100 лучших лекарств на все случаи жизни

[показать]

♔ 100 лучших лекарств на все случаи жизни
.......................................................
Самые современные препараты из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. У некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.

Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

ПРОСТУДА
1. Арбидол – повышает противовирусную активность всех систем организма.
2. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
3. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
4. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
5. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
6. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
7. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
8. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
9. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
10. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

ПЕЧЕНЬ
1. Антраль – отечественный оригинальный препарат, ему нет аналогов в мире, защищает клетки печени от любой микробной агрессии.
2. Галстена – капли, незаменимое лекарство для маленьких детей.
3. Лиолив – улучшает состояние печени при желтухах (пониженный билирубин).
4. Липоферон – препарат принимают через рот, он дешевле инъекционных интерферонов в 5 раз!
5. Оротат калия – улучшает работу печени, синтез белка, общий обмен веществ.
6. Силимарин – гексал. Растительный препарат. В нем содержится намного больше действующего вещества, чем в его аналогах: карсиле, силиборе, гепабене.
7. Холензим – желчегонный недорогой препарат, помогает перевариванию пищи, улучшает выработку ферментов.
8. Холивер – желчегонный препарат растительного происхождения.
9. Хепель – гомеопатическое немецкое средство без побочных действий.
10. ЭСсенциале – уже 20 лет нет более действенного препарата для лечения печени.

ЖЕЛУДОК
1. Альтан – растительный препарат отечественного производства, незаменим при язвенной болезни.
2. Ацидин-пепсин. Препарат повышает кислотность в желудке.
3. Гастритол – капли растительного происхождения, хороши для малышей.
4. Мотилиум – нормализует моторику желудка, улучшает продвижение пищи по желудку.
5. Облепиховое масло – уменьшает воспалительные процессы в желудке.
6. Париет – из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
7. Пилобакт – новейшее средство от хеликобактера.
8. Ренорм – отечественный фитоконцентрат с сильным противовоспалительным действием, нормализует пищеварение.
9. Риабал – хорошо снимает спазмы в желудке, его назначают детям. Есть в виде сиропа и в каплях.
10. Фосфалюгель – гель, хорошо снимает приступы изжоги, менее токсичен, чем его аналоги.

ГЛАЗА
1. Зовиракс – глазная мазь, незаменима при конъюнктивитах вирусной природы.
2. Квинакс – лучшее профилактическое средство при катаракте.
3. Корнерегель – гель, хорошо восстанавливает слезную пленку на роговице глаза.
4. Ксалаком – в нем соединены два препарата ксалатан и тималол. Они усиливают действие друг друга.
5. Ксалатан (траватан) – эффективен при глаукоме, можно капать один раз в сутки.
6. Систейн – искусственная слеза, преимущество – можно капать раз в сутки.
7. Униклофен – хорошее нестероидное противовоспалительное средство в каплях.
8. Флоксал – капли, антибиотик, действует на широкий спектр микроорганизмов.
9. Флоксаловая мазь – незаменима при бактериальных конъюнктивитах.
10. Циклоксан – сильный антибиотик в каплях, панацея от острых конъюнктивитов.

УШИ
1. Амоксицилин – антибиотик, активно борется с основными возбудителями, вызывающими ЛОР-заболевания.
2. клавициллин-Амоксициллин + клавулановая кислота. Помимо чувствительных к амоксицилину микроорганизмов, препарат активно действует и на некоторые виды бактерий.
3. Отофа – ушные капли, антибиотик применяют при воспалительных заболеваниях среднего уха.
4. Отипакс – комбинированный препарат для местного применения с выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием. Сочетание в нем феназона и лидокаина сокращает время наступления анестезирующего эффекта.
5. Нимесулид – оказывает одновременно обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
6. Нокспрей – при введении через полость носа вызывает сужение слизистой оболочки, уменьшает ее отек, а также отечность вокруг устьев евстахиевых труб, улучшает дренаж при евстахиите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить артроз дома? www.gryaze-lechenie.ru 10 грязевых процедур по 25 минут и вы надолго забудете об артрозе! 14-05-2013 22:03


[показать]

 

 

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ

Пробовала , есть результат!!!Но-желатин усваивается у всех по-разному,так что съедать надо по 10г желатина в день.

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

 

www.vsegdazdorov.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы... Романова Людмила 13-05-2013 23:01

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Пока мы живы... Романова Людмила

[580x500]


Я не сумела к мудрости прийти,
её богатство множится по крохам,
поэтому сказать тебе «прости»,
мне не хватает выдоха и вдоха…

Мой внутренний Судья из глубины
невыносимо мучит временами:
то силой нарастающей вины,
то мстит реалистическими снами...

По дням анализирует судьбу,
грехи находит в потайном кармане,
упрямо, невзирая на табу,
соленное прикладывает к ране...

Мучительно быть с ним наедине,
царапают колючие упрёки,
я виноватой становлюсь вдвойне,
перед тобой забытым и далёким...

То совести безжалостная плеть,
проходится по самому больному...
Пока мы живы... надо бы успеть,
сказать «прости» кому-то дорогому...

Романова Людмила





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии