• Авторизация


Серебряные россыпи капель.. 19-05-2013 19:11

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Серебряные россыпи капель..

Название: Серебряные россыпи капель
Автор: ПОЭЗА
Создана: 19.05.2013 02:47
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы сирени.. 19-05-2013 19:10

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Цветы сирени..

Название: Цветы сирени
Автор: ПОЭЗА
Создана: 19.05.2013 02:03
Скопировали: 6 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ МАЛЫШИ... Антропометрические данные ребенка от 0 до 2 лет... 19-05-2013 19:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ МАЛЫШИ... Антропометрические данные ребенка от 0 до 2 лет...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЕРЮ... 19-05-2013 19:03

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Я ВЕРЮ...

 

[показать]
Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…

Читать далее
© Ирина Самарина-Лабиринт

Lkis

PEROOO

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРЕМЯ. АЛЕКСАНДРИТ МИНА. 19-05-2013 19:00

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ВРЕМЯ. АЛЕКСАНДРИТ МИНА.

 

[показать]
Время

А вам говорили, что время залечит
Все раны души и что станет полегче,
И что вы забудете утром однажды
Все то, что когда-то казалось вам важным,
О тех, кто когда-то вас предал и бросил,
Как сердце продрогшее падало в осень,
Как тело под вечер ломало и стыло,
И где-то в районе груди больно ныло,
Как вы спотыкались, дороги не видя,
Боялись знакомым тоску свою выдать,
Как взгляды пронзали вас, будто иголки.
А вы в полнолуние выли, как волки?
И ночью в бессонницу кутая плечи,
Твердили себе вы, что время все лечит?
Да, время все лечит, и все же бывает,
Когда время- лекарь само убивает,
Когда рвет на части оно и калечит.
А хочется верить, что время всё лечит.


Мина Александрит, 14.06.2012 г.


© Copyright: Александрит Мина, 2012
Свидетельство о публикации №112061306136

Lkis

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых пагубных ошибок для карьеры 19-05-2013 18:58

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

10 самых пагубных ошибок для карьеры

[показать]

«Каким образом можно сообщить миру о том, что вы настоящий лидер?» — спрашивает Сильвия Энн Хьюлетт, экономист и президент-учредитель Center for Talent Innovation (Центра поддержки талантливых инноваций, CTI) из Нью-Йорка. «Ничто не поможет человеку стать лидером, если он не посылает окружающим правильные сигналы», — утверждает она.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРЕМЯ. АЛЕКСАНДРИТ МИНА. 19-05-2013 11:31

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ВРЕМЯ. АЛЕКСАНДРИТ МИНА.

 

[показать]
Время

А вам говорили, что время залечит
Все раны души и что станет полегче,
И что вы забудете утром однажды
Все то, что когда-то казалось вам важным,
О тех, кто когда-то вас предал и бросил,
Как сердце продрогшее падало в осень,
Как тело под вечер ломало и стыло,
И где-то в районе груди больно ныло,
Как вы спотыкались, дороги не видя,
Боялись знакомым тоску свою выдать,
Как взгляды пронзали вас, будто иголки.
А вы в полнолуние выли, как волки?
И ночью в бессонницу кутая плечи,
Твердили себе вы, что время все лечит?
Да, время все лечит, и все же бывает,
Когда время- лекарь само убивает,
Когда рвет на части оно и калечит.
А хочется верить, что время всё лечит.


Мина Александрит, 14.06.2012 г.


© Copyright: Александрит Мина, 2012
Свидетельство о публикации №112061306136

Lkis

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 11:29


[показать]

Русское Таро. Ваше предсказание будущего от vechniyzov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 11:28


[показать]

Русское Таро. Ваше предсказание будущего от vechniyzov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто..стихи.. 19-05-2013 11:24

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Просто..стихи..

 Написала жизнь свою...

[показать]

Написала жизнь свою, как диктант с ошибками,
Черными и синими, красными чернилами.
Знаки препинания я не так расставила,
Где не знала как мне быть, многоточия ставила.
Восклицательных чуть чуть, больше вопросительных,
Я советов  у друзей не ждала спасительных.
Все пыталась  я склонять, все что не склоняется,
И пыталась позабыть, что не забывается.
Там где точку бы пора,я тире поставила,
Все пробелы на душе для тебя оставила.
Слишком острые концы я старалась сглаживать,
Диктовало сердце мне, так с кого же спрашивать?

 Наира Багдасарова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Коккиль" с курицей и чесночными сухарями 19-05-2013 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Коккиль" с курицей и чесночными сухарями

[380x570]


На днях меня порадовала приятная находка на просторах Интернета. Еще один салат из семейства "цезаревых" занял почетное место в моей кулинарной книге! Советую попробовать и вам, этот пикантный салат с курицей и сухарями.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb) очень вкусно и оригинально
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесподобные пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами:. 19-05-2013 10:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобные пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами:. Они всегда выручают и ВСЕГДА получаются!!

Быстрый рецепт НЕВЕРОЯТНО вкусных и мягусеньких пирожочков! Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления пирожков с рисом и яйцом на заварном тесте. Делать их довольно быстро, легко, а результат превзойдет все ваши ожидания. Очень вкусная и сытная еда хорошо подойдет как для завтрака и ужина, так и для обеденного перекуса.
[650x444]
100935495_121320538 (94x64, 30Kb)Выпекала как чебуреки на сковороде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем? Арина Забавина 19-05-2013 10:29

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Зачем? Арина Забавина

[580x500]


Зачем к чужим цепляться недостаткам?
Не лучше ль просто мимо проходить?
Ведь у самих не всё бывает гладко,
К чему ещё и ближнего судить?

Зачем других высмеивать стараться,
Выискивая минусы у всех?
Конечно, в нас-то - не к чему придраться,
Мы - идеальны! Нам не свойствен грех!

На фоне тех, кого мы унижаем,
Мы смотримся и выше, и мудрей,
Себя при этом громко называя
Борцами, правдорубами... Смелей!

Хами, груби, конфликты провоцируй,
Борись - за честность, принципы свои!
... А всё же ничего нет лучше мира,
Спокойствия, и к ближнему любви.

Арина Забавина





Серия сообщений "Задорожный":

Часть 1 - Стихи
Часть 2 - Стихи
...
Часть 30 - Не лезьте в душу никому... Арина Забавина
Часть 31 - Утреннее Александр Зенкевич
Часть 32 - Зачем? Арина Забавина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только Ту 19-05-2013 10:28

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Только Ту Amsterdam

[580x528]


Я ищу между строчек прогнозы.
Нервно ходит с мишенью прицел.
Вещий ветер несет мне морозы,
А я также и весел, и цел.

Пусть диагноз мне впишут, рифмуя
Реагенты, узи и укол.
Я судьбу выбираю такую,
Где тебя бы я снова нашел.

Города перечислю по карте,
Флаги стран на столе соберу.
Дело - в шляпе, в удаче и в фарте
И, наверное, жизнь - на миру.

Я оставлю немножечко строчек,
Закрывая рассветную дверь.
Запишу свой завет на листочек.
Ты его прочитай и поверь.

Пребывай в этом мире с улыбкой,
Будь собой, крепко веря в Мечту,
Путь держи, пусть тяжелый и хлипкий,
И веди под венец только Ту.

Amsterdam



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые оладьи. 19-05-2013 10:27

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Кабачковые оладьи.

На терке натереть кабачок, луковицу, морковку.
Добавить муку, яйцо, соль, перец.Все по вкусовым пристрастиям.
Обжарить оладьи на подсолнечном масле с двух сторон.

Начинка:
Тертый сыр, сметана(или майонез), чеснок, зелень.
Сцеплять пару оладушек начинкой.
Приятного аппетита!

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрим на себя - диагностика 19-05-2013 10:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Посмотрим на себя - диагностика

[500x375]
Здоровье


Театр ,как известно ,начинается с вешалки ,а здоровье – просто с умения посмотреть на себя со стороны ,объективно ,а это диагностика…

Есть ,ну есть все но ,все по порядку.

В течение дня наше состояние меняется ,это и биоритмы органов и систем и иньско – янский цикл. Не секрет ,что работа нашего организма днем и ночью принципиально отличается и не только тем ,что мы спим. Ночью идут все восстановительные процессы. Это настолько важно ,что полезно знать,что худеем мы тоже ночью. Поэтому странный , на первый взгляд , принцип – больше спишь ,больше худеешь –верен. Днем –организм обеспечивает нашу жизненную активность ,на что все его ресурсы и уходят.

Поэтому и «контролировать его» - проводить диагностику мы будем в строгом соответствии с ритмами организма. У нас есть два рабочих модуля диагностики – один (у-син) дает функциональное состояние органов и систем организма ,второй «чакры» - состояние чакр ,а они как работают как «коммутаторы работы всего организма». Поэтому – по органам диагностику проводим каждый день ,по чакрам – раз в неделю(недельный или иньский ритм…)


Как работает наш организм


Утром он «просыпается» и начинает постепенно «приводить органы и системы в норму дневной активности ,этим он занят до 9.00 и здесь идут сплошь переходные процессы – соответственно диагностика ничего не покажет. Можно ,конечно ,посмотреть как он просыпается и провести оценку каждый час с 6 до 9,но глубокого смысла это не имеет.

С 9.00 до 11.00 запускается канал сердца (С) – и вот тут-то как раз и все хорошо. Это и показатели янского состояния(как восстанавливаемся за ночь) и ,заодно ,состояние сердечно – сосудистой системы ,что не маловажно.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Академия красоты и здоровья":

Часть 1 - Худеть не старея
Часть 2 - Этот неприятный запах
Часть 3 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 4 - Посмотрим на себя - диагностика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванная комната в Хрущёвке! 19-05-2013 10:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ванная комната в Хрущёвке!

[400x300]
Ванная комната в хрущевке – стала уже предметом анекдотов. Очень малая площадь этого помещения удручает всех без исключения, а когда заходит речь о современном ремонте и обстановке этой комнаты многие просто хватаются за голову – туда ничего толком не помещается.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы и Ответы 18-05-2013 22:55

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Вопросы и Ответы

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекская кухня — лагман по-домашнему 18-05-2013 22:02

Это цитата сообщения barava Оригинальное сообщение

Узбекская кухня — лагман по-домашнему

[259x195]
Узбекская кухня - лагман по-домашнему.
Лагман - это густой суп с лапшой. Лагман мы сегодня будем готовить по-домашнему, ведь не секрет, что домашний способ приготовления блюда более привычен и любим. Лапшу в Узбекистане готовит каждая хозяйка самостоятельно в домашних условиях, но сегодня в магазинах продается лапша "Лагманная".

У нас есть выбор, воспользоваться готовым продуктом или сделать лапшу самим. Когда я жила в Самарканде, вся еда, которую готовило местное население, была для меня в диковинку. Но девочки охотно делились рецептами, а я записывала их в общую тетрадь. Сегодня мне хочется поделиться ими с вами.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бы тебя на руки взял... 18-05-2013 22:01

Это цитата сообщения -Августина- Оригинальное сообщение

Я бы тебя на руки взял...

[402x500]

Я бы тебя на руки взял,
я бы тебя взял и унес,
тихо смеясь на твои "нельзя",
вдыхая запах твоих волос.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии