• Авторизация


Корсет + пирсинг 04-11-2012 00:55



+1 фото на странице:
http://max.az/post953-korset-+-pirsing
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь служебных оценок 04-11-2012 00:55


Многие хотят знать, что руководитель на самом деле подразумевает под оценками сотрудников, которые периодически сочиняет.

СРЕДНИЙ РАБОТНИК: Не очень умный.
НИЖЕ СРЕДНЕГО: Туп.
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ: До сих пор крупных ляпов за ним не замечено.
СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫЙ: Много пьёт.
ВЫКАЗЫВАЕТ РВЕНИЕ: Самоуверенный.
БЕЗУПРЕЧНЫЙ ХАРАКТЕР: Всё ещё опережает закон.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ: Останется с нами до самой пенсии.
БЫСТРО СООБРАЖАЕТ: Придумывает убедительные объяснения ошибкам.
ГОРДИТСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ: Самодовольный.
НЕ УПУСТИТ НИ ЕДИНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ: Покупает выпивку начальству.
ИНДИФФЕРЕНТЕН К ИНСТРУКЦИЯМ: Знает больше, чем начальство.
СТРОГО СОБЛЮДАЕТ ДИСЦИПЛИНУ: Полный козёл.
ТАКТИЧЕН ПРИ ОБЩЕНИИ С НАЧАЛЬСТВОМ: Знает, когда надо промолчать.
С ЛОГИКОЙ ПОДХОДИТ К ТРУДНЫМ ЗАДАЧАМ: Находит, кто сделает работу за него.
ТОНКИЙ АНАЛИТИК: Совершенно запутался.
НЕ ЛЮБИТ ПРОСИЖИВАТЬ ЗА СТОЛОМ: Не учился в колледже.
ЯСНО ВЫРАЖАЕТ СВОИ МЫСЛИ: Может связать две фразы вместе.
ПРОВОДИТ НА РАБОТЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ НЕОБХОДИМО: Плохая обстановка дома.
СОВЕСТЛИВЫЙ И АККУРАТНЫЙ: Перепуган.
ПЕДАНТИЧЕН В ДЕТАЛЯХ: Зануда.
ПОКАЗЫВАЕТ НАВЫКИ ЛИДЕРА: Обладатель громкого голоса.
ОБЫЧНО ВЫСКАЗЫВАЕТ ТРЕЗВЫЕ СУЖДЕНИЯ: Удачлив.
ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД: Сноб.
ИМЕЕТ ТОНКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА: Знает много непристойных анекдотов.
ЧЁТКО СЛЕДУЕТ ПРИНЦИПАМ: Упрям.
ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ КАК С НАЧАЛЬСТВОМ, ТАК И С ПОДЧИНЁННЫМИ: Трус.
ВАЖЕН ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ: Вовремя заходит на работу.
НЕОБЫЧАЙНО ЛОЯЛЕН: Нигде больше не нужен.
СЛЕДИТ ЗА РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ: Главный местный сплетник.
МНОГО РАБОТАЕТ: Действует не самым простым способом.
РАД РАБОТАТЬ: Требуется большая загрузка.
СЧАСТЛИВ: Слишком большая зарплата.
ХОРОШО ОРГАНИЗОВАН: Слишком много суетится.
КОМПЕТЕНТНЫЙ: Способен выполнить работу при помощи начальника.
ЧАСТО КОНСУЛЬТИРУЕТСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ: Пристал как банный лист.
ДАЛЕКО ПОЙДЁТ: Родственник начальника...

Продолжение на странице:
http://max.az/post952-slovar-sluzhebnyh-otsenok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прикольный текст на майке 04-11-2012 00:55



Перевод:
Спереди - кому нужны большие сиськи?
Сзади - Если у тебя есть такая задница?

http://max.az/post951-prikolnyy-tekst-na-mayke
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про приметы 04-11-2012 00:54


Все мы с детства знакомы с многочисленными суевериями, призванными прогнать неудачу: постучи по дереву, не переходи дорогу чёрной кошке, не влезай - убьёт и т.д и т.п. А знаем ли мы откуда эти поверья к нам пришли?

Постучать по дереву - одно из самых древних суеверий. Ещё пещерные люди знали, что если хорошенько постучать по дереву, то с дерева повалится вкусная еда: яблоки, кокосы, скворечники... Стучали крепкими предметами, которые были под рукой - камнями, топорами или головой. Стучание по дереву очень долго являлось самым популярным способом добыть пищу. Пока кто-то не догадался постучать по мамонту.

Плюнуть три раза через плечо. Именно таким образом северо-американские индейцы изгоняли со своей земли злых духов (впоследствие известных как американцы). Плевались индейцы дротиками, смоченными в смертельном яде кураре. Один прицельный тьфу-тьфу-тьфу мог до-смерти заплевать трёх вооружённых бледнолицых.

Жениху нельзя видеть невесту до свадьбы. Австралийские аборигены считали, что если жених увидит невесту до свадьбы - это спугнёт удачу. А заодно и жениха. В наши дни, в некоторых странах, хорошей приметой считается не видеть невесту и после свадьбы.

Держать фигу в кармане. Традиция пришла к нам с Востока, где было не принято прилюдно показывать свою фигу. Поэтому фигу держали в специальном фиговом кармане, а женщины носили фиговые паранжи. За публичную демонстрацию фиги полагалось строгое наказание - отрубание всей фиги нафиг.

Посидеть перед дорожкой. Это поверье родилось в советские времена, когда КГБ настойчиво уговаривало лиц, уезжающих на ПМЖ зарубеж - немного посидеть. Сидели, как правило, на воде и хлебе, от пяти до десяти лет. Считалось что после этого, дальняя дорога будет счастливой и желанной.

Сидишь на углу - семь лет не женишься. Это суеверие дошло до нас... Впрочем, это не важно - ведь оно абсолютно не работает. Увы, проверено на себе...

Продолжение на странице:
http://max.az/post950-pro-primety
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зайку Федю. 04-11-2012 00:54


В дремучем лесу жил да был зайка по имени Федя. Однажды его мама по имени Зинаида Петровна сказала ему: Ступай на дальнюю грядку, принеси оттуда самой сладкой морковки.
И зайка Федя поскакал по извилистой тропке на дальнюю грядку. По дороге ему встретился медвежонок по имени Миша. Куда бежишь, Федя? - спросил он зайку. На дальнюю грядку за дальней морковкой, - отвечал зайка. Пойдем вместе. Вместе веселей, - предложил медвежонок. И они пошли вдвоем по извилистой тропке.
По пути им встретился ежик по имени Игорь. Куда бежите? - спросил он. На дальнюю грядку. Пошли вместе, так интересней. И они отправились дальше втроем, по извилистой тропке.
Встретилась им белочка по имени Бэллочка, спросила: Куда идете? И стало их четверо.
Потом они встретили еще волчонка по имени Вольдемар, барсука по имени Бертольд, сурка по имени Сурен и енотовидную собаку по имени Есида-Сан.
А когда зверюшки пришли на дальнюю морковную грядку, их там ждал фермер по имени Терешкин с винтовкой по имени М-16 и положил большинство на месте, а остальных смертельно ранил.

http://max.az/post948-pro-zayku-fedyu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачущие дети 04-11-2012 00:54



+24 фото на странице:
http://max.az/post947-plachushchie-deti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из чата владельцев домашних животных 04-11-2012 00:53


Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!)
Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?
Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится —свистит фьюить-фьюить, и когда радуется, тоже свистит фьюить-фьюить.
А как тогда понять, сердится она или радуется?
MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо уже...(
РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?
havroshechka: --- Я держу свое хозяйство — две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амебу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?
чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!
Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог. Проблема, однако.
сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орет на нас: Бросай пить уже, алкаш несчастный! . Ну, не дура ли?!
аленушка С. : --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!
Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если все правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт)...

Продолжение на странице:
http://max.az/post946-iz-chata-vladeltsev-domashnih-zhivotnyh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие цифровые картины от Carine Grasset 04-11-2012 00:53



+4 фото на странице:
http://max.az/post945-luchshie-tsifrovye-kartiny-ot-carine-grasset
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Импрессионизм - Art of Jacek Yerka 04-11-2012 00:53



+25 фото на странице:
http://max.az/post944-impressionizm-art-of-jacek-yerka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Типичная запись девушки в онлайн-дневнике 04-11-2012 00:52


Я изменилась за последние полгода (год20 летнеделю4 минуты)... другие чувства, друзья, планета - другая Я. Я поняла что любовь - это не любовь, а только чувство наподобие любви, которое сильнее любви к человеку, которого любишь и который любит тебя, так же как ты его любишь, но на самом деле все не так - ты его не любишь как он тебя любит и он тебя не любит как ты его любишь, ведь любви нет.

Я повзрослела?.. наверное...да...так и есть...нет.. не повзрослела...или нет...или да.. теперь я кошка! Пушистая, с красивыми глазами, усами и волосами в ушах. Я лишь с виду милая и добрая, но только стоит меня кому-то задеть - я выпускаю свои острые коготки... муррр....СОБРрррр....ОМОНннн... И только нежные, мужественные, женственные, накачанные руки высокого крепкого смуглого голубоглазого блондина могут заставить меня мурлыкать и лизать под хвостом.

Я хожу по тонкому лезвию, я одна против всех, я не такая как все! Я бросила вызов стереотипам, реальности и правительству Соединенных Штатов!
Отныне я буду слушать только музыку для избранных и анархистов - Фактор 2! Френды..Други, Вы их не знаете, но могу выслать кому-нибудь на электронный почтовый ящик (i-meil) одну песню в формате wav.
Отныне я буду показывать фак всем прохожим через нежную ткань кармана моего пальто, которое я недавно купила за пять тыщ милярдов доларов в центре, я видела такое же на рынке за 1300 рэ., но качество просто не сравнить! Особенно подклад...
Отныне я буду говорить Други вместо Френды и трахать вместо fuck... кому не нравится - so, трахать off from here.
Отныне я буду грубо смотреть на тех, кто меня не любит и грубо со мной обращается...

У меня появился новый бф, он такой милый и лапочка. Мне кажется что я ему нравлюсь, но я не знаю как к нему относится, для меня он просто друг. Вчера и уже на протяжении 6ти недель он отвез меня домой на своей Бентли (он так сказал) мы как всегда пошли ко мне...

Продолжение на странице:
http://max.az/post943-tipichnaya-zapis-devushki-v-onlayn-dnevnike
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая оптическая иллюзия 04-11-2012 00:52



http://max.az/post942-luchshaya-opticheskaya-illyuziya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовки желтой прессы 04-11-2012 00:51


путин снова стал говорить от лица женщины: я совсем с ума сошла с вашим фрадковым
воспитательница испортила утренник энурезом
кукла каркуши найдена с порваным клювом
волочковой оторвало руки, но танцевать она продолжит
дядя володя из спокойной ночи малыши найден мёртвым с дилдо в руках
заседание госдумы пройдёт в маскарадных косюмах
2 журналиста ослепли от случайного блика на лысине фрадкова
на заседании правительства греф снова кинул репейником в волосы кудрину
путин отказывается верить в существование космоса
ельцин тряхнул стариной - кадры из больницы
путин высмеял украинский язык и прыщавого выблядка
пионеры зацеловали зюганова до смерти
девочка задушена одноклассниками за демонстрацию уретры
на фестивале бардовской песни струной задушен диджей грув
фестиваль лейся песня закончился продажей органов
9 мая путин подарил совету ветеранов 2 пехоры
по опросу населения лишь 4% граждан готовы съесть кал президента за восстановление льгот
чак норрис снова смертельно обжегся вареной сгущенкой
путин назвал правительство местечковыми гомосексуалистами
доноры спермы повысили удои
лысая кошка оцарапала кучме брыльки
неизвестные сорванцы убили старика и нагадили в сквере
эстонский завод детских грузовых автомобилей перевыполнил план на 2 автомобиля
платить сотрудникам зарплату стало невыгодно
18 мая объявлен днём издевательства над убогими
детям и кошкам запретят плакать на кладбищах столицы
сериал менты начнут показывать проматывая плёнку назад
в армию не будут брать тех......

Продолжение на странице:
http://max.az/post941-zagolovki-zheltoy-pressy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наркота (по Задорнову) 04-11-2012 00:51


Я когда смотрю рекламу современную, у меня такая мысль возникает. Особенно, когда реклама продуктов. По-моему, в этих продуктах наркота есть, во всех. Если посмотреть внимательно рекламу – скрытая реклама наркоты. Вот смотрите.

Шоколад. Едет грустная дамочка. Грустная, грустная в машине. Думает, что сделать? Берет плитку шоколада, съедает. А шоколад – точняк с кокаином. Потому что тут же уходит в мир грез, начинает любовью заниматься в мечтах с парнем с одним, и голос, торкнутый: «Шоколад унесет вас в мир грез!» Ну, точняк, реклама наркоты.

Да что там шоколад. Наркоту всюду стали добавлять. Во все продукты. Мужик, помните, съел йогурт, выбежал во двор, орет: «Даниссимо». Во, торкнуло пацана. А сейчас новая реклама «Даниссимо». «Даниссимо», точняк с дурбазолом каким-то. Сначала показывают, как за людьми гоняются какие-то монстры. Они «Даниссимо» не съели еще - монстры. Ломка по полной программе у них. Пару кубиков «Даниссимо» вонзили – все – ништяк, все улыбаются.

Везде наркота. Без «Мизима» у бабуси тоже ломка. «Мизим» съела. И в пляс – конфетки, бараночки...

Детская наркота появилась. Съел Растишку – появляется динозавр «Дино», глючить начинает.

Молоко вообще так и называется «Веселый молочник». От него на «хи-хи» пробивает.

А эту рекламу. «Рич – жизнь хороша, как ни крути». Как ни крути – скрытая реклама косячков.

В кошачий корм и то стали что-то добавлять. Экстази что ли? Вот кот Борис, видали? Накитикетится и мордой в клубок попасть не может.

Двое садятся на чемоданы и говорят: «Ну, присядем на дорожку!». На дорожку. Поняли, сколько дорожек можно из чемоданов наделать.

По-моему больше всего вонзили дури те, кто составляет рекламы. Ну, правда: «Тефаль думает о нас». Сковородка думает о нас. Вот вдумайтесь в это.

И всех глючит. Люди пьют «Бон акву», в метро рыбы плывут.

Инопланетяне едят Хохланд.

От воздушного творожка корова на батуте прыгает.

Да, всех глючит. Бобер чистит зубы. Ну, это глюки чистейшей воды...

Продолжение на странице:
http://max.az/post940-narkota-po-zadornovu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выписки из дел призывников 04-11-2012 00:51


1. Имеет излишек тела на 19 кг.
2. Психиатp: в 8 летнем возpасте пеpенес психотpавму - ножевое pанение пьяным пpохожим
3. Пpизывник наследственностью не отягощен
4. Логопед: заикание умеpенной степени, близкое к ноpме
5. Психологические качества отсутствуют
6. Резко выделенных психологических качеств и отpицательных качеств хаpактеpа нет
7. Отказов от наpушений тpудовой дисциплины не имеет
8. Вpедных пpивычек и отношений в поведении нет
9. Может пpопускать уpоки без уважительных пpичин, но за вpемя учебы пpавонаpушений не было
10. Поведение дома - ниже своих способностей
11. Сам пpизывник и его pадственники связи с иностpанными госудаpствами не имеют
12. Вопpос: С какого вpемени семья пpоживает в данной местности? Ответ: С начала жизни
13. Добpосовестно относится к самообслуживанию
14. K общественной pаботе не пpивлекался
15. Хаpактеp спокойный, сеpдечный но веpтлявый
16. Склонен к точным пpибоpам
17. В дополнительной педагогической pаботе не нуждается
18. Скpомный но общительный
19. В pелигиозных убеждениях не замечен
20. Диуpез отpицает (диуpез - мочеиспускание, медицинский теpмин, веpоятно, хотели написать, что не мочится под себя ночью)
21. Пеpелома левой pуки, ушибов, тpавм головы с потеpей сознания не было.
22. Дисциплиной не обладает
23. Снохождения и пpипадки - не заявляет
24. Миpовоззpения советского человека пpоявляет на уpоках госпpава и политической аpены
25. Взаимоотношений с товаpищами не имел
26. Чеpты хаpактеpа - безвpедные
27. Пpинимает участие в общественной жизни класса и школы, но необходим контpоль
28. Хоpошо мешает учиться запущенность матеpиала пpошлых лет
29. По самообслуживанию тpебует постоянного контpоля со стоpоны учителя
30. Hа машине ездит, но не пpикладывает к ней pук
31. Взаимоотношения с товаpищами - совpеменные
32. Обpазование: машинист, тpактоpист, атеист
33. Тpупов, пеpеломов и ушибов не было
34. Kуpит, но может бpосить
35...

Продолжение на странице:
http://max.az/post938-vypiski-iz-del-prizyvnikov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современные велобайки 04-11-2012 00:50



+7 фото на странице:
http://max.az/post936-sovremennye-velobayki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлиз Терон - черно белые фотографии 04-11-2012 00:50



+5 фото на странице:
http://max.az/post934-sharliz-teron-cherno-belye-fotografii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица из букв 04-11-2012 00:50



+3 фото на странице:
http://max.az/post933-litsa-iz-bukv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка и бесконечность 04-11-2012 00:49



http://max.az/post932-blondinka-i-beskonechnost
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 04-11-2012 00:49


Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы.

Что получится из целки, если кинуть ей одну палку?
- Щелка.
(из буквы Ц получается Щ )

Там, где нас нет, хорошо именно потому, что нас там нет.

А вы когда-нибудь думали о том, что кто-нибудь на Земле в тот же самый момент времени может думать о том же?

Первая проблема родителей - научить детей, как вести себя в приличном обществе вторая - найти это общество.

Тех, кто стоит у власти, не посадят.

Для ленивого - каждая попытка пытка.

Ум у женщин либо трансформируется в стервозность, либо используется сугубо в профессиональной деятельности.

На пути к сердцу женщины многие мужчины сворачивают налево.

Если уж что и находится быстро в темной комнате, так это черные грабли.
(Даже если их там не было)

Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.

Когда картавый пытается произнести слово Родина, у него получается Гадина.

Давайте относиться к людям так, словно они таковыми являются.

http://max.az/post930-aforizmy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычные зубные щетки + фантазия фотографа 04-11-2012 00:48



http://max.az/post929-obychnye-zubnye-shchetki-+-fantaziya-fotografa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии