• Авторизация


Креативная реклама холодильников 04-11-2012 01:03



+2 фото на странице:
http://max.az/post983-kreativnaya-reklama-holodilnikov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орбит без Сахара 04-11-2012 01:03



http://max.az/post982-orbit-bez-sahara
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Висит груша, нельзя скушать 04-11-2012 01:03



http://max.az/post981-visit-grusha-nelzya-skushat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готичные Куклы из Северной Кореи 04-11-2012 01:02



+27 фото на странице:
http://max.az/post978-gotichnye-kukly-iz-severnoy-korei
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер фотографии от Christopher Gilbert 04-11-2012 01:02



+21 фото на странице:
http://max.az/post976-super-fotografii-ot-christopher-gilbert
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты июля 04-11-2012 01:01


Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и, обращаясь к пальме, говорит:
- Клянусь, вот если бы не ты, Клава - то уже давно сошел бы с ума!

Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает.

Знакомиться с девушками на похоронах можно. Но лучше не на своих.

Это сколько же должен был выпить принц, чтобы лягушка стала царевной?

Вовочка приносит домой дневник с коллекцией двоек.
Разъяренный отец говорит:
- В наше время за такие оценки били ремнем.
- Классная идея! Подходи завтра после уроков, отомстим училке.

Магазин Садовод.
- У вас есть лопаты?
- Нет.
- А ведра?
- Нет!
- Гвозди?!
- Нет!!!
- Грабли?!
- Нет!!!
- А зачем вы здесь сидите?!
- Потому что замков НЕТ!

http://max.az/post975-anekdoty-iyulya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые сладости 04-11-2012 01:01



+28 фото на странице:
http://max.az/post973-ochen-krasivye-sladosti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на любознательность 04-11-2012 01:00




http://max.az/post967-test-na-lyuboznatelnost
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские свинки 04-11-2012 01:00



+17 фото на странице:
http://max.az/post966-morskie-svinki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи поэта Кладуна и Лукина 04-11-2012 01:00


Она худая, как оглобля, -
Леченье ей не помогло, бля.

Мужчина в должности констебля
Написан маслом на холсте, бля.

Моя известность вдруг ослабла,
Хотя до этого росла, бля.

Я из гондолы дирижабля
Видал ворону и стрижа, бля.

Пожар. Мадам в огне погибла,
Спасти пытаясь сапоги, бля.

Опять убит - всё та же грабля.
Квейк - очень трудная игра, бля.

От Рональдиньо ждал я дубля,
Жуя остывшую еду, бля.

Чего дрожишь? Никак озябла?!
Ишь, попрыгунья-стрекоза, бля.

Удачно вырастил три стебля -
Мои успехи во Христе, бля.

По ящику на Спорте гребля,
По НТВ идёт Мэгре, бля.

Всего жратвы - кулич и вобла.
А Больше нету ничего, бля.

Он много сделал для ансамбля -
Все песни сочинил он сам, бля.

Когда у самурая сабля,
Творить он может чудеса, бля.

(с) Kladun

http://max.az/post965-stihi-poeta-kladuna-i-lukina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ламер – он и есть ламер! 04-11-2012 00:59


Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины. Диалог был такой:

И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит,
когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...

И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно...

Продолжение на странице:
http://max.az/post964-lamer-on-i-est-lamer
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение нового игрока 04-11-2012 00:59



Реклама спортивной одежды.

http://max.az/post963-rozhdenie-novogo-igroka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записи в школьных дневниках 04-11-2012 00:58


Ув. родители! Подстригите своего ребенка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

На уроке информатики Ъй БЮПРЮђъ №ћђъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлНмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

На уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика — 1
Химия — 1
Русский язык — 1
География — 1
ИТОГО: 4 (хорошо)

Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Курил благовония в туалете.

Курил в карцере.

Заглядывал в глаза девочкам.

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причесан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

© Красная Бурда

http://max.az/post962-zapisi-v-shkolnyh-dnevnikah
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готичные фото частей тела 04-11-2012 00:58



+5 фото на странице:
http://max.az/post960-gotichnye-foto-chastey-tela
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две проблеммы 04-11-2012 00:58


- У меня две проблемы, доктор.
- Расскажите.
- Первая и вторая.
- Так-так-так..
- Про первую я по понятным причинам говорить не буду..
- Та-ак.
- .. а вторая в том, что я никак не могу сказать про первую.
- Мда-с-с. Случай запущенный. Ну, давайте отвлечемся. А что Вы, любезнейший, ели на обед?
- Первое и второе. Про первое я по понятным причи...
- Ясно, ясно. А позвольте узнать - по каким причинам вы не можете говорить об этом?
- ...
- ...
- Их две, доктор.

http://max.az/post959-dve-problemmy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее фото 04-11-2012 00:57



http://max.az/post958-poslednee-foto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде... 04-11-2012 00:57


Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!
Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было — по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают :( Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента )
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
Гость3: Скальпель, очевидная...

Продолжение на странице:
http://max.az/post957-esli-by-na-meditsinskih-forumah-obshchalis-tak-zhe-kak-vezde
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оптическая иллюзия 04-11-2012 00:57



Это не спираль, хотя многим кажется обратное.

http://max.az/post956-opticheskaya-illyuziya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропорции (интересные, реальные факты) 04-11-2012 00:56


Природа распорядилась в строении человеческого тела следующими пропорциями:

Длина четырёх пальцев равна длине ладони, четыре ладони равны стопе, шесть ладоней составляют один локоть, четыре локтя - рост человека.

Четыре локтя равны шагу, а двадцать четыре ладони равны росту человека.

Если вы расставите ноги так, чтобы расстояние между ними равнялось 1/14 человеческого роста, и поднимите руки таким образом, чтобы средние пальцы оказались на уровне макушки, то центральной точкой тела, равноудаленной от всех конечностей, будет ваш пупок.

Пространство между расставленными ногами и полом образует равносторонний треугольник.

Длина вытянутых рук будет равна росту.

Расстояние от корней волос до кончика подбородка равно одной десятой человеческого роста.

Расстояние от верхней части груди до макушки составляет 1/6 роста.

Расстояние же от верхней части груди до корней волос - 1/7.

Расстояние от сосков до макушки составляет ровно четверть роста.

Наибольшая ширина плеч - восьмая часть роста.

Расстояние от локтя до кончиков пальцев - 1/5 роста, от локтя до подмышечной ямки - 1/8.

Длина всей руки - это 1/10 роста.

Начало гениталий находится как раз посредине тела.

Стопа - 1/7 часть роста.

Расстояние от мыска ноги до коленной чашечки равно четверти роста, а расстояние от коленной чашечки до начала гениталий также равно четверти роста.

Расстояние от кончика подбородка до носа и от корней волос до бровей будет одинаково и, подобно длине уха, равно 1/3 лица.

http://max.az/post955-proportsii-interesnye-realnye-fakty
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 тип онлайн дневников 04-11-2012 00:56


Тип первый.

Уважаемые мои, распрекрасные, высокоинтеллектуальные, одаренные, всемирноизвестные френды, сегодня я нашло тааааакую интересную статью о компактных ускорителях электронов для промышленного использования. Там написано бла бла бла бла. А я вот думаю, что лучше бла бла бла. Не хотите ли подискутировать по этому вопросу?

Тип второй.

Сегодня я встало, посрало, поело, подрачило, поссало, снова подрачило, написало, уснуло.

Тип третий.

Завтра в библиотеке имени Луки Мудищева состоится вечер, посвященный вкладу рэперов в отечественную литературу. Быть всем!

Тип четвертый.

Ха! бля…пи#$дец! Я вычитало у poshlivsevjopu такую шутку и спиздило её! Вот она - Колобок повесился!
Бугагагаыгыыхааххы нах#й бл%#ть!!!

Тип пятый.

Жизнь дерьмо! Я вчера так нажралось. Мне плохо, не хочу жить. Все! Удаляю журнал! Умираю. Вы все козлы.
upd. сейчас уже хорошо, жизнь прекрасна.

Тип шестой.

Ах какая хорошая погода. Я сегодня пойду гулять с друзьями.
Вот тест я прошло: Я - восьмой разбойник. (У вас все заебись, вы разбойник с номером восемь, а это лучше, чем 36. Удачи вам). Пройти тест “кто вы из сказки “Алибаба и 40 разбойников.

Тип седьмой.

Я иду по улице, вокруг летают бегемоты. Солнце падает мне на коленку, я пинаю его, иду дальше. Бегемот нагадил мне на плечо, но я все равно съем яйцо моего динозавра.
Я больше не курю траву.

Тип восьмой.

Я вспомнило, что когда мне было 1,5 года, я вышло из коляски покурить, но упало и обосралось. Меня запалили родители и стали переодевать, а все это видела соседская девочка двух лет. Это самая ужасная травма моего детства, я несу ее через всю жизнь. Это самое яркое мое воспоминание.

Тип девятый.

Хуй

Тип десятый.

Я верю что, если загадать желание, а потом схватить себя за ягодицы и резко рвануть, то желание сбудется. А вы как думаете?

Тип одиннадцатый.

Лог из аськи:
PisMis: чо делаешь?
MegaMozg: работаю
PisMis: а я смотрю телевизор...

Продолжение на странице:
http://max.az/post954-21-tip-onlayn-dnevnikov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии