• Авторизация


Цифровые стихи 05-11-2012 16:36


Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047

http://max.az/post1263-tsifrovye-stihi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые веселые загадки 05-11-2012 16:35


Когда наступит всемирный голод?
(Когда китайцы начнут есть вилками)

Почему у курицы нет грудей?
(Потому, что у петуха нет рук)

Чем отличаются орехи от мужа?
(Орехи грызут, когда есть деньги, а мужа грызут, когда нет денег)

Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
(Сам напал, сам пусть и защищается)

Как избавиться от клопов?
(Надо купить лотерейные билеты и оклеить ими комнату. Если хоть один билет выиграет, то клопы сдохнут от смеха)

Можно ли скрестить медведя и корову?
(Не только можно, но и нужно, чтобы зимой оно сосало лапу, а летом давало молоко)

Что делать, если хочется работать?
(Полежать и все пройдет)

http://max.az/post1262-samye-veselye-zagadki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Длинные ногти... 05-11-2012 16:35



+28 фото на странице:
http://max.az/post1260-dlinnye-nogti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии на разную тему 05-11-2012 16:35



+23 фото на странице:
http://max.az/post1259-fotografii-na-raznuyu-temu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо... 05-11-2012 16:34


Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Хорошо, что на сковородке остались остатки омлета.
Плохо, что сковородку уже успели намылить. Отвратительно. На вкус.
Хорошо, что хоть и мало, но наелся и больше не хочется.

Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю сексуальную озабоченность.
Плохо, что нет на это времени.
Хорошо, что мне плевать, что нет на это времени.

Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Хорошо, что старая рубашка не слишком измялась под кроватью.

Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Хорошо, что есть пять лишних минут.

Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к использованию. Если замотать изолентой.

http://max.az/post1258-horosho
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро всегда побеждает Зло 05-11-2012 16:34


Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1256-dobro-vsegda-pobezhdaet-zlo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорокоручка 05-11-2012 16:34



http://max.az/post1255-sorokoruchka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на различную тематику 05-11-2012 16:33



+31 фото на странице:
http://max.az/post1254-risunki-na-razlichnuyu-tematiku
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные 3d работы от Julian Jeremy 05-11-2012 16:33



+21 фото на странице:
http://max.az/post1253-otlichnye-3d-raboty-ot-julian-jeremy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карикатура на любимого президента 05-11-2012 16:32



http://max.az/post1251-karikatura-na-lyubimogo-prezidenta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jill Greenberg - эмоциональные фотографии обезьян 05-11-2012 16:32



+37 фото на странице:
http://max.az/post1250-jill-greenberg-emotsionalnye-fotografii-obezyan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные ответы на глупые вопросы 05-11-2012 16:32


Что такое и смех, и грех?
Вибратор-щекотунчик.

Всегда ли белый медведь незаметен на снегу?
Пока не испугается

Почему лифт так медленно едет?
Иванов из 18-й квартиры опять свой чайник Тефаль включил
На третьем этаже ГИБДД-шник живёт.

Что изображено на картине Черный квадрат?
Ну, во первых, картина висит вверх ногами...

А что вы будете делать если на улице увидете вампира?
Буду петь: У МЕНЯ СПИД И ЗНАЧИТ МЫ УМРЕМ....

Можно ли пить красное по-черному?
Если пьешь по-черному, то быстро начинается белая.

Что будет если на Украине организуют корриду?
Свиньи начнут умирать красиво.
Является ли клизма способом промывания мозгов?
Да, если ты думаешь задницей.

Почему кукушка подкладывает свои яйца в чужие гнёзда ?
А она сама не может отсиживать - работа трудная у неё! Каждый час вылазить и орать Ку-ку! Ку-ку!

Как коротко можно назвать человека у которого есть хобби?
Иногда незаслуженно называют алкоголиками.

http://max.az/post1249-smeshnye-otvety-na-glupye-voprosy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые работы от Aly Fell 05-11-2012 16:31



+31 фото на странице:
http://max.az/post1248-ochen-krasivye-raboty-ot-aly-fell
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3d - обои на тему космоса 05-11-2012 16:31



+15 фото на странице:
http://max.az/post1247-3d-oboi-na-temu-kosmosa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила студенческого этикета 05-11-2012 16:31


1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.

2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.

3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.

4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? - Не запоминать же всех, в самом деле!

5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: Можно войти?. Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.

6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.

7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации …

8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.

9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.

10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.

11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1246-pravila-studencheskogo-etiketa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкие скульптуры - макро фото 05-11-2012 16:30



+23 фото на странице:
http://max.az/post1245-zhidkie-skulptury-makro-foto
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский футбол 05-11-2012 16:30



Красивый эротический фотосет с азиатками.

+18 фото на странице:
http://max.az/post1244-yaponskiy-futbol
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии готов 05-11-2012 16:29



+30 фото на странице:
http://max.az/post1243-krasivye-fotografii-gotov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невыдуманные, реальные объявления. 380 объявлений 05-11-2012 16:29


1 апреля в троллейбусе №19 в районе Военный магазин были утеряны документы: удостоверение участника ВОВ, паспорт и кошелек с деньгами. Нашедшего просим поделиться деньгами.

1 марта в 15 часов приглашаем школьников на кинолекторий по охране природы (о динозаврах). (Объявление в газете)

10 октября в 13.30 состоится в доме отдыха спортивно-развлекательное отчетно-выборное собрание.

14-15 июня с 10 до 17 часов в клубе поселка проводится покупательская конференция костюмов и мужских брюк.

18 мая по случаю сбора макулатуры мальчики приходят в форменном, а девочки в бесформенном виде. (Объявление в школе)

18 мая состоится выставка служебных собак. Приглашаются собаки всех пород.

22 ноября в 13.00 киносборник (Кто платил деньги - смотрит бесплатно).

27 декабря в 11 часов утра состоится детский утренник на тему Самая вкусная мама. Мам просят приготовиться.

3 июля будет проводиться вскрытие незарегистрированных гаражей и конфисковываться в пользу кооператива. Задолжники будут вытаскиваться и вывозиться на свалку.

6 мая - чистая пятница, всем явиться в грязной спецодежде.

7 марта заводская баня работает с 15.00 до 19.00 и для мужчин и для женщин, в связи с женским праздником.

Автошкола Автопилот. (Название учреждения)

Бане срочно требуется сантехник без вредных привычек, желательно импотент. Хотя бы на время работы в женском отделении.

Бане требуется гардеробщица и буфетчица для чаепития.

Берегите полученный нумерованный таз, в случае обмена таза вы можете лишиться своей одежды. (Объявление в бане)

Берусь нянчить ребенка вместе с мужем.

Бои без правил. Проводит облгосадминистрация. (Афиша)

Больных в 7 часов утра закапывать всех. (Объявление в глазном отделении больницы)

Бракованные кассеты обмениваются на аналогичные. (Объявление в киоске)

Быстро, выгодно, дешево обчистим квартиру и наклеим новые обои...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1242-nevydumannye-realnye-obyavleniya-380-obyavleniy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные люстры... 05-11-2012 16:29



+8 фото на странице:
http://max.az/post1241-neobychnye-lyustry
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии