• Авторизация


Анекдоты 07-11-2012 07:46


99% мужей изменяют женам. С оставшимся 1% занимаются психотерапевты и сексопатологи.

Для поступления в вуз нужны хорошие знания, знания и еще раз деньги!

- Я кстати на пол килограмма похудела!
- Ноги побрила?

Звонок в техподдержку:
Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо.

Вам холодно, темно и страшно? Пошлите СМС на номер.... , и в течение часа вам привезут грелку, фонарь и клоуна...

- Сколько ты знаешь способов завязывать галстук?
- Три: на шее, на руке, на ноге... А нет - четыре, четыре способа!

Разговаривают два друга:
- Я подумал и у меня родилась мысль.
- А я не подумал и у меня родилась дочь.

Молдоване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансформеры 07-11-2012 07:46



Трехмерные изображения всех главных трансформеров из фильма Трансформеры. Высокое качество изображения.

+7 фото на странице:
http://max.az/post1558-transformery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вода диетическая 07-11-2012 07:46



Китайцы всегда придумывают новый способ надурить кого-либо. Возможно, расчитывают на американских покупателей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Google Earth - необычные снимки 07-11-2012 07:45



+23 фото на странице:
http://max.az/post1555-google-earth-neobychnye-snimki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь... 07-11-2012 07:45


- Если хочешь стать богатым, подружись с полицией.
- Если хочешь стать знаменитым - подружись с журналистами.
- Если хочешь быть сытым - подружись с тещей.
- Если хочешь жить в мире и спокойствии - подружись с соседом.
- Если хочешь спокойно спать - помирись с женой.
- Если хочешь стать атеистом - подружись со священником.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые пословицы 07-11-2012 07:45


Если у мусоропровода лежит пачка журналов Playboy, значит кто-то подключился к интернету.
Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
Не плюй в boot sector - пригодится с флопа грузиться.
Хакер хакеру комп не выключит.
Вначале было слово, и слово было 2 байта.
Глюк не грянет - мужик не забэкапится
Как запишется, так и считается.
Не говори OK, пока не перепишешь.
Большому пакету - большое зависание.
Старый глюк лучше новых двух.
Семь раз отксерь - один раз отрежь.
Что поксеришь, то и поймешь.
Софт пишут - диски летят.
Сам погибай, а питание выключай.
Не лазай в сеть - не будешь висеть.
На Дельфи надейся, а ассемблер учи.
Килобайт мегабайт бережет.
DOOM хорошо, а DOOM 2 лучше.
Что ты смотришь на меня, как хакер на новую защиту?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О суровых жителях сурового города Челябинска 07-11-2012 07:44


Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу
Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах
Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами
Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках
Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения
Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя
Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами
Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро
Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8
Челябинские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек
Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой
Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов
Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу
Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый арт от Blackeri 07-11-2012 07:44



+9 фото на странице:
http://max.az/post1551-ochen-krasivyy-art-ot-blackeri
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон у животных 07-11-2012 07:43



+7 фото на странице:
http://max.az/post1550-son-u-zhivotnyh
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство тени 07-11-2012 07:43



+5 фото на странице:
http://max.az/post1549-iskusstvo-teni
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возмездие 07-11-2012 07:43


- Водка, водка, вечно водка! - ворчала Варвара. - Возмутительно!
Варвара видела в водке вред, Василий - восторг.
- В водке - великий вкус! - возражал Василий. - Во время выпивания водки возникает веселье, видится внутренний вальс... все вертится вихрем. Возьмешь вяленой воблы - взлет! Верь, Варюха, водка возвышает!
...Вселенная Василия вращалась вокруг водки. Впрочем, видя вермут, Василий выпивал вермут, видя виски, - выпивал виски, видя вино - ...
...Вначале все выглядело вполне величественно: встреча, волейбол... Влюбленность, влечение, венчание... Варваре виделось: вместе, все вместе! В воскресенье вдвоем выходят в вестибюль, выбивают валики, валенки, выколачивают
войлочные вкладыши... Вечером, возможно, вымачивают волнушки, варят вишневое варенье... Все вежливо, взаимно...
В восьмидесятом Василий вступил в ВКПб, взяли визы в Венгрию - впечатления великолепные. Вывезли высококачественные вязаные вещи.
В Венгрии Василий впервые выпил виски...
- Варька! Во вкуснотища!
Вдохнула: воняет ваксой.
- Вылей, Вася!
... Вернулись в Вологду.
- Вафли, ватрушки, варенье, - ворковала вечерами Варвара. - Возьми ватрушечки, Василек. Вкусно ведь?
...Вестимо, всякий врач выпивает. Василий - ветеринар. Вначале, веселясь, - все ветеринары вроде весельчаки, - воровал в ветлечебнице возбудитель, выносил
в виде вазочки воды. Вовлекал Варвару, Варвара вяло возмущалась. Впрочем, вспоминалось Варваре, - верно, Василий вечерами, впотьмах возбуждался... Вскоре вскочил волдырь в.... внизу. В волосах. Виновника Варвара видела в возбудителе. Впопыхах выплеснула вонючую влагу.
- Все!
- Ворона! - возмутился Василий. - Верни выпивку!
Выбежал вон. Варвара выплакалась, Василий вернулся.
Вскоре Варвара вежливо вмешивалась:
- Видел? Внизу, в вестибюле, выпившие валяются? Вот.
- Видел, видел, - ворчал Василий. - Велика важность. Выставляй винегрет, выпьем.
Все вниз, вниз... Василий выцветал: выпадали волосы, возникала вялость...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1548-vozmezdie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранные фотографии 07-11-2012 07:42



+19 фото на странице:
http://max.az/post1547-izbrannye-fotografii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта любого мужа, наверное 07-11-2012 07:42



Идеальный подарок на 23 февраля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжелое детство 07-11-2012 07:42



+2 фото на странице:
http://max.az/post1545-tyazheloe-detstvo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская игрушка 07-11-2012 07:41



Надеюсь, предназначена не для детей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scrat в реальной жизни 07-11-2012 07:41



Образ белки в ледниковом периоде взят с неё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужой 07-11-2012 07:41


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
18 000 нудистов 07-11-2012 07:40



18 000 человек сняли свою одежду чтобы позировать фотографу.

+1 фото на странице:
http://max.az/post1540-18-000-nudistov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не сдавайтесь! 07-11-2012 07:40


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про людей и их направления 07-11-2012 07:39


Панки.

Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

Готы.

Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.

Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Металисты.

Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.

Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

Байкеры.

Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.

Эмо.

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.

Скинхеды.

Скинхеды сука умные...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1538-pro-lyudey-i-ih-napravleniya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии