Прохождение тетриса
08-11-2012 10:44
Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево, вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мысли о жизни
08-11-2012 10:43
- Вечная любовь длится в сpеднем 3 месяца.
- Hе пpисоединяйся к нашему миpу наpкоманов: нас много, а наpкоты мало.
- Чистая совесть - веpнейший симптом склеpоза.
- Если человек pождается бедным и некpасивым, то в дальнейшем он имеет много шансов pазвить оба этих качества.
- Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптиpованными.
- Рабство не отменено - оно сменилось 8-часовым pабочим днем.
- Если гоpа идет к тебе, спасайся: это обвал.
- Если ты не являешься частью pешения, то ты являешься частью пpоблемы.
- Важно не знать, а иметь под pукой номеp телефона того, кто знает.
- Деньги не пpиносят счастья, но вот то, что на них можно купить.
- Существует и лучший миp, но там все очень доpого.
- Hи один дуpак не жалуется на то, что он таковым является. Значит, не так уж у них все плохо.
- Лень - мать всех поpоков, а pодителей нужно уважать.
- Самое главное - это деньги, а здоpовье пpиходит и уходит.
- Гpустно, когда идешь на кладбище. И уж особенно гpустно - когда там остаешься.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Черная притча
08-11-2012 10:41
Жил-был мальчик с папой и мамой. Были они бедные, но не глупые, поэтому как-то раз папа прищемил мальчика дверью, тот стал очень хорошо петь и приносить полную шапку денег. Но не всегда. Тогда мама толкнула мальчика, он упал, и у него сделался горбик, который окупился этим же вечером, потому что мальчику стали подавать не только за веселые, но и за печальные песни. А папа у него был не просто умница, а настоящий мастер, и однажды так ловко сломал мальчику обе ножки, что они повисли, как плети, и государство выписало ему пенсию. На радостях папа с мамой выпили и дали немножко мальчику, и им хоть бы что, а он от такого спирта ослеп. Но подавать стали больше, и за это мама иногда теперь бросала ему кусочки еды, а папа положил ему в конуру подстилку. Подстилка была из ваты, и мальчик ее выщипывал, потому что другую забаву, когда всю ночь сидишь на цепи, придумать довольно трудно. И вот как-то взял он да и выщипнул эту вату зубами. А не руками, которые ему связали той же цепью, чтоб он не слишком-то уж роскошествовал. А вата была не просто, а стекловата. Мальчик подавился, долго кашлял и потерял голос. И стали они опять очень бедные.
Мораль: избалованный ребенок — горе своим родителям, подумай трижды, прежде чем что-то ему дарить...
Автор - Е. В. Шестаков
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии