• Авторизация


Стишок на зиму 08-11-2012 10:52


Зима. Водитель, протестуя,
Ругает небо : "Суки, *ля!"
Его машинка, лед почуя,
Не хочет слушаться руля.

В снегу отчаянно виляя,
Летит Тойотка удалая,
Скользит колесами по льду,
Столбы пиная на ходу.

Вот бегает другой страдалец,
В сугроб машину засадив,
Себя в буксир преобразив,
Он небу кажет средний палец.

Из года в год, вот так всегда....
Меняйте шины, господа !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая реклама кофе 08-11-2012 10:52



+1 фото на странице:
http://max.az/post1711-krasivaya-reklama-kofe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивная карикатура 08-11-2012 10:51



Смысл всех восточных учений в одной карикатуре.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама презервативов 08-11-2012 10:51



+2 фото на странице:
http://max.az/post1707-reklama-prezervativov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Байки для детей 08-11-2012 10:51


Одному маленькому мальчику темной-темной ночью приснился страшный сон. Ему приснилось, будто его поймал лифт, держит за ухо и большой зажигалкой жжет ему пуговицы на курточке. Маленький мальчик в ужасе и слезах проснулся и стал слезы вытирать, а как вытер - глядит - на курточке все пуговицы обгорелые, а на полу следы огромных лап. Вот какие опасности подстерегают детей в наш непростой век.

Одна маленькая девочка играла в песочнице. Но вдруг к ней пристал незнакомый дяденька и начал уговаривать ее сходить домой съесть конфету и выпить водки. А девочка была глупая и послушалась его. И вот приходит папа с работы и как давай кричать: "Кто съел мою конфету? Кто выпил мою водку?" А девочка плачет: "Это мне дяденька так велел!" А папа кричит: "Какой еще дяденька?" - и бац, бац ремнем по попе. Дети! Никогда не слушайтесь старших, а то вот чего потом выходит.

Один маленький мальчик переплывал реку в неположенном месте на красный свет. Вдруг из-за поворота выскочил теплоход. Завизжали тормоза, водитель попытался свернуть и выехал на берег. Так под колеса попали трое неповинных пешеходов. А мальчик остался жить, только как он теперь жить будет с такой совестью?

Родители ушли и оставили маленькую девочку одну дома, а запереть забыли. И вот маленькая девочка пошла открывать дверь незнакомому дяденьке. А незнакомый дяденька тоже дверь запереть забыл. Он в это время брился в ванной и от неожиданности отрезал себе нос, щеки и голову. Родители! Не оставляйте детей одних! Дети! Не открывайте дверь незнакомым!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия движения 08-11-2012 10:50



Вот что происходит, когда вы водите машину пьяными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые глупые смерти 08-11-2012 10:50


Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Расслабился
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

Спружинило
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Прощальный взмах
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Преждевременные похороны
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1702-samye-glupye-smerti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии подводного мира 08-11-2012 10:49



+25 фото на странице:
http://max.az/post1701-krasivye-fotografii-podvodnogo-mira
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камасутра с чашками 08-11-2012 10:49


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карикатуры ноября 08-11-2012 10:49



+21 фото на странице:
http://max.az/post1696-karikatury-noyabrya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы абонентской службы 08-11-2012 10:48


А: - У меня хоpоший ypовень сигнала, если выставить телефон в фоpточкy. Вот только голова вслед за телефоном сквозь pешеткy на окне не пpолезает.

А: - Девyшка, мне на сотовый телефон пpишла инфоpмация, что y меня в почтовом ящике есть инфоpмация от БиЛайн. Я вниз спyстился, а там ничего нет...

О: - Вам пpишло коpоткое сообщение?
А: - Какое?
О: - Текстовое.
А: - А как я могy это yзнать?
О: - У вас на дисплее аппаpата должен появиться конвеpтик.
А: - Конвеpтик?! А что это такое?
О: - Это такой пpямоyгольник с галочкой посеpедине.

А: - Я тyт аппаpат потеpял, но вы знаете, не сколько аппаpат жалко, а чехол, такой хоpоший был...

А: - Девyшка, где на клавиатypе телефона кнопка "минyс"? Я 755-0055 никак набpать не могy!

А: - А скажите, нельзя поменять вечеpний и дневной таpиф?
О: - ???
А: - Вы понимаете, мне это очень неyдобно, я хотел бы, чтобы y меня днем минyта стоила 18 центов, а ночью 54...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский мобильник 08-11-2012 10:48



+6 фото на странице:
http://max.az/post1691-kitayskiy-mobilnik
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татуировки с иллюзией трехмерности 08-11-2012 10:48



+16 фото на странице:
http://max.az/post1690-tatuirovki-s-illyuziey-trehmernosti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама полезной пищи? 08-11-2012 10:47



Реклама сайта badfats.eu, содержащем информации о вредном содержимом нашей еды.

+3 фото на странице:
http://max.az/post1688-reklama-poleznoy-pishchi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонки ветеринару 08-11-2012 10:47


Звонки в ветеринарную службу...
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

Женщина просила приехать и усыпить кошек своей дочери, пока та находится в роддоме. Эдакий сюрприз дочке хотела приготовить...

- Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

- Скажите, а бывает ли у собак "твердая лапа"? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.

- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные наряды для собак 08-11-2012 10:46



+28 фото на странице:
http://max.az/post1686-prikolnye-naryady-dlya-sobak
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 смешных фотографий 08-11-2012 10:46



+35 фото на странице:
http://max.az/post1685-35-smeshnyh-fotografiy
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама липучки для мух 08-11-2012 10:46


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из ICQ 08-11-2012 10:45


- Я мечтаю зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает 10 тысяч долларов в месяц?
- Нет, но он тоже об этом постоянно мечтает!

Marishka:
Все мужики одинаковые, все хотят секса.
IwannaSex:
Я не такой!

- ооо! привет. года два не общались!!! как жизнь?? чего нового??
-..да вот сок купила....

Dimasik: А из за чего ты злая?
SnO.opy: изза предков(
Dimasik: А что они такое сделали?
SnO.opy: миня(

TOTENKOMPF: Ну почему бывают дни, когда ничего, ну вообще ничего делать не охота :-)
nyfe: а разве бывают еще какие-то дни?

Марч: где девушка-то твая?
Кейн: да обиделась на меня...
Марч: За что??
Кейн: Моя вторая девушка рассказала моей первой девушке что у меня есть еще и третья девушка :(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии