• Авторизация


Девушки - вампирши, феи, эльфийки 09-11-2012 08:47



+34 фото на странице:
http://max.az/post1808-devushki-vampirshi-fei-elfiyki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фотографии 09-11-2012 08:46



+22 фото на странице:
http://max.az/post1807-prikolnye-fotografii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фрактал от природы 09-11-2012 08:46



Фрактал - это рисунок, на котором часть имеет такую же структуру, как и целое. И так до бесконечности.
В природе тоже есть фракталы. Возможно всё является в какой-то мере фракталом, но яркий пример тому - Romanesco Broccoli.

+1 фото на странице:
http://max.az/post1806-fraktal-ot-prirody
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От кого же произошли обезьяны? 09-11-2012 08:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги и загововоры 09-11-2012 08:45


Оберег от "голубых"

Надо встать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

"В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой".


Заговорные слова при выплавке стали

"Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся законом! Чугун с ломом железным, стань матерьялом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!"


Заговор на приход домой

Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

"Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь, где был, не забудь, с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абстрактная любовь 09-11-2012 08:44


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 афоризмов Сян-цзы 09-11-2012 08:43


Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

Помогая ленивым, людям ты помогаешь им сесть на свою шею. Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам.
Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую.
А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.

Легко служить идеям и богам, они намного проще, чем живые люди.

И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек - чтобы на ней остановиться, а большой - чтобы от неё идти дальше.

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты.

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Отсутствие богатства - это ещё не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Нельзя дождаться того, что тебя ждёт. К этому надо идти.

Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побеждённых.

Для того, чтобы народ оценил великие государственные дела, надо чтобы ему от них досталось хотя бы малое.

Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро - обязательно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курение - причина импотенции 09-11-2012 08:43



Компенсируют отсутствие детей кошками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуи - все разновидности 09-11-2012 08:42



+23 фото на странице:
http://max.az/post1797-potselui-vse-raznovidnosti
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети пишут Богу 08-11-2012 17:52


Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
Человека Ты создал по образу своему и подобию, а инопланетянина?
Так кто же создал человека: труд или Ты?
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться?
А вот свечи в церкви продают, – это Твой бизнес?
Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются?
Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что – Ты тоже еврей?
Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь?
А если все люди попадут в рай, места там всем хватит?
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?
Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается?
Кто дует ветер?
А другие страны Ты обслуживаешь?
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Можно мне не умирать, а?
Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
А какое у Тебя образование?
Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут?
Господи, а Ты маму слушал в детстве?
А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней?
С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?
Скажи, Господи, как я веду себя в обществе?
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Сколько Тебе лет, Господи?
Ты бы хотел быть нашим?
Тебе нравится, что творится на Земле?
У католиков один Бог, у мусульман – другой, у иудеев – третий, у лютерян – четвертый, у православных – пятый. Да сколько же вас там?
А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?
Христос Твой сын. А Тебя он любит как папу?
Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1795-deti-pishut-bogu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот в микроволновке 08-11-2012 17:51



Интересно, а что будет дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достоинства iPhone 08-11-2012 17:51


1. Bluetooth не нужен. Телефон настолько красивый, что надо говорить по нему, чтобы все видели. Видео и музыка отлично передаётся по проводу.
2. Нет файлового менеджера - всё отлично организованно в соотвествующих квадратиках меню.
3. Камера очень простая, управляется одной кнопкой.
4. SIM карта (позор современной мобильной связи) спрятана так, как будто её и нет. Никаких крышек на корпусе нет, ничего не ломается и не теряется.
5. Браузер SAFARI в мобильном устройстве - лучшее решние на данный момент. Там есть Ajax и красивые Google Docs
6. Виртуальная клавиатура отличная. Если у вас кривые руки - вы сразу узнаете об этом и сможете исправить это.
7. Фотографии отправляются по почте одним пальцем.
8. Можно ставить любые мп3 на звонки. Используйте Sendsong.
9. Встроенные звонки великолепны, самый лучший - Sci FI
10. Вы можете полностью перенастроить всё в телефоне, используя десятки тем / картинок / звуков / с помощью двух прекрасных хакерских программ.
11. Когда вы первый раз увидите, как работает зумирование на фотках и в браузере - у вас будет состояние, близкое к оргазму. Когда вы начнёте листать фото и контакты пальцев - вы кончите.
12. Есть специальная версия Google Docs - документы и таблицы выглядят великолепно.
13. Когда девушки увидят у вас iPhone - вероятность, что они дадут вам увеличивается минимум на 50 %
14. Множество игрушек, в том числе эмулятор NES
15. Голосового набора нет! Наконец-то кто-то признал, что это колхоз - подносить телефон ко рту и говорить "ЛЕНА! ЛЕ-НА! ЛЕЕЕНА! Лена, БЛ*! - дозвонился." Особенно хорошо работает голоовой набор в ночном клубе - никогда не знаешь, кому дозвонишся. Можно ставить эксперименты.
16. Для быстрого набора есть Favorites, куда вы можете занести сколько угодно нужных номеров, а не 8, потому что в 1 какая неработающая служба спасения, а 0 он и есть ноль.
17. Нет съёмки видео! Всегда можно быть увереным, что не снял чего то лишнего, за что потом будет мучительно больно.
18...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1790-dostoinstva-iphone
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодиарт на тему морского мира 08-11-2012 17:50



+2 фото на странице:
http://max.az/post1788-bodiart-na-temu-morskogo-mira
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобиль из Лего 08-11-2012 17:50



+5 фото на странице:
http://max.az/post1787-avtomobil-iz-lego
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс масок 08-11-2012 17:49



+5 фото на странице:
http://max.az/post1786-konkurs-masok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы для девушек на курорте 08-11-2012 17:49


Возвращайтесь на пальму, молодой человек!..
Я не считаю наше знакомство целесообразным.
О, классно, мальчики! Помогите нам грузчиков из номера выгнать! Правда, это их номер, но это ничего! Уж больно нам там понравилось!
Хотите, мы угадаем, как вас зовут? Вот вас, наверное, все косоглазым зовут, а вас —лопоухим шибздиком. Угадали?
Я не могу: жду парня из плавания. Он в море на банане ушёл! А я верная… наверное…
Вы не мужик моей мечты!
Звёзды сегодня расположились таким образом, что вы их загораживаете!
Нет!.. Нет, я сказала!.. Вы что, по-русски не понимаете?! Если я сказала нет, значит — нет!... Ну, если только бокал… Бокал, я сказала!.. А не рюмку!
Давайте так: если больше никого не найдёте, то подходите…
<Очень свирепо>: Вы мне по темпераменту не подходите!!!
Хорошо, только давайте по дороге в больницу заскочим, я свои анализы узнаю…
Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..
Мужчина, вы хотя бы маску и трубку снимали, когда с девушками знакомитесь…А плавки надевали!
Ась? Повтори, милок, я плохо слышу! Мелочи не найдется на хлебушек?
Знаете, вы мне ещё в вытрезвителе не понравились…
Спасибо, у меня уже есть фотография с одним верблюдом.
А ещё кого-нибудь можно из вашей компании посмотреть?..
Не мешай, мальчик, я тут мужиков пасу...
Следующий!
Я в кабинках для переодевания не знакомлюсь!
Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы пойдете, друзьям покажете?
С каких это пор мужчины стали знакомиться первыми?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная модель от Mitsubishi 08-11-2012 17:48



+5 фото на странице:
http://max.az/post1784-neobychnaya-model-ot-mitsubishi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серфинг - красивые фотографии 08-11-2012 17:48



+33 фото на странице:
http://max.az/post1781-serfing-krasivye-fotografii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые тарифы ГИБДД 08-11-2012 17:47


ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.

Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах...

Продолжение на странице:
http://max.az/post1780-novye-tarify-gibdd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии