• Авторизация


>Гороскоп на 2013 год 04-11-2012 15:32

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2013 год

разделители
Гороскоп на 2013 год

Овен (21 марта – 20 апреля)

[показать]

Для Овнов 2013 год будет напряженным. Навыки, полученные представителями этого знака в прошлые годы, могут оказаться невостребованными, поэтому им придется срочно перестраиваться – получать новую профессию или открывать свое собственное дело.

Сложно им будет и в общении с деловыми партнерами – не привыкшие хитрить, Овны могут оказаться легкой добычей для людей, которые всего добиваются интригами. Впрочем, врожденный оптимизм не даст вам опустить руки. Не сложится в чем-то одном – вы найдете себя в новой сфере. И будете еще более востребованы, чем ранее.

В любви тоже не все просто. Те Овны, которые давно замужем (женаты), станут оберегать свои вторые половинки от постороннего посягательства, что не добавит положительных эмоций. Зато те, кто пока свободен, окунутся в многочисленные романы. Хотите обрести семью? Тогда вовремя остановитесь и выберите того человека, с которым чувствуете себя наиболее комфортно.

Телец (21 апреля – 20 мая)

[показать]

Тельцам 2013 год принесет позитивные перемены. Вы сможете найти ту нишу, в которой можно тихо и спокойно делать деньги, пока остальные приспосабливаются к новым правилам игры.
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пальто спицами 04-11-2012 15:24

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

Пальто спицами

[500x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Веселая музыка 04-11-2012 15:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из скумбрии с яйцом! 04-11-2012 15:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рулет из скумбрии с яйцом!

Рулет из скумбрии с яйцом!

[показать]

Фото и рецепт отсюда http://fotki.yandex.ru/users/tarh37/view/304199/?page=1

Девочки и мальчики! Как я уже говорила, что начинаю подборку различных рецептов к новогоднему столу. Мне понравился вот такой рецепт, попробую его приготовить. Это будет супер-закуска на Новогодний стол!

[показать]


У скумбрии удалить хребет и косточки, развернуть на два цельных пласта. Посыпать солью, перцем, желатином. Уложить во внутрь половинки яиц (если перепелиные, то целиком). Закрыть половинки и закрутить в пищевую плёнку. Затем - в полиэтиленовый пакет и варить 40 мин в кастрюле с водой. Остудить и в холодильник. Нарезать на праздничный стол и наслаждаться. Режется лучше, если сделать накануне.

[показать]


На правах рекламы
 
Для решения интегралов можно воспользоваться онлайн калькулятором. Интегралы и пример их подробных решений можно посмотреть на сайте. Система может решить любые сложные интегралы по шагам, с комментариями и с пояснениями. Это лучший сайт, чтобы стать отличником!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для гипертоников и... долгожителей 04-11-2012 14:59

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рецепты для гипертоников и... долгожителей


При гипертонии надо приложить старание и терпение, и тогда вы поправитесь. Необходимо 2 дня в месяц (1 раз в 2 недели) следовать специальной схеме лечения.

Сначала приготовить настойку чеснока:
50 г измельченного чеснока залить 0,25 л водки, настаивать 2 недели, процедить, хранить в холодном месте. В 8 часов утра принять 10 капель настойки, запивать 0,5 стакана настоя рябины.
Для настоя :
1)1 ст. ложку ягод залить 1 стаканом кипятка, настоять, процедить.
2)Затем через 15 минут выпить 1 стакан шиповника: 10 ягод залить 1 стаканом кипятка, варить 10 минут на слабом огне, настаивать 8 часов, можно добавить 1 ст. ложку меда.
3)Через 2 часа принять 1 стакан боярышника (готовить так же, как шиповник).
4)Через 4 часа после начала лечения 20 капель чесночного настоя запить 0,5 стакана сока свеклы (сок должен настояться в холодильнике 2 часа).
5)Спустя 15 минут после приема свекольного сока можно съесть немного щей. Готовят щи на слабом огне в небольшом количестве воды, без соли (немного картошки, моркови, капусты, лука, зубчик чеснока).
6)Через 2 часа после обеда выпить 1 стакан отвара шиповника,
7)через 2 часа выпить 1 стакан овощного сока, в который добавлено 20 капель чесночной настойки.
8)В 6 часов вечера принять 0,5 стакана овощного сока с 1 ч. ложкой сока чеснока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА 04-11-2012 14:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА

Джанни Стелла
[показать]
[показать]
МОА

http://clubs.ya.ru/4611686018427457186/replies.xml?item_no=14377
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Паук из газетных трубочек. Мастер-класс 04-11-2012 14:54

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Паук из газетных трубочек. Мастер-класс

Чего только не способна сделать из невзрачной пёстро-серой бумажной массы рука мастера! Корзинки, вазы, хлебницы, декоративные предметы интерьера, всевозможные сувениры, куклы – всего не перечесть, ведь каждый умелец, овладев базовой техникой, всегда стремится создать что-то новое.

С одной из таких бумажных “плетенок” хочу вас сегодня познакомить. Итак, позвольте представить: паук из бумаги на паутине – существо абсолютно безобидное, симпатичное и приступы арахнофобии (боязнь (фобия) членистоногих) не вызывающее:).
[487x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖИТЕ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ? 04-11-2012 14:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СКАЖИТЕ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ?

  [500x338]

 

                                                                                                                   ВАСИЛИЙ ШИШКИН

 

 
Скажите Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашей спальне плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашем доме пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов?

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам - ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в Свет?
А Вы благославляли свою долю,
Когда любовь предаст и больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

И если вам, хоть, чуточку знакомо,
Ошибок рябь моей шальной руки
То значит это вам, а не другому,
Я написала все свои стихи...
 
СТИХИ ВАСИЛИЯ ШИШКИНА "СКАЖИТЕ,ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ" - ИСПОЛНЯЕТ ЛАРИСА МОРЕНЦОВА ПОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 упражнений делающих любого человека счастливее . 04-11-2012 14:37

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

25 упражнений делающих любого человека счастливее .

[700x525]
1.Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.



2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.



3. Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.



4. Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.



5. Простите себя. Каждый человек склонен испытывать за что-либо чувство вины. Постарайтесь простить себя.



6. Восторгайтесь. Удостовертесь, что каждый день вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие.



7. Отвлекитесь. Позвольте себе на несколько мгновений отдохнуть от беспокойного темпа жизни и просто быть.



8. Проведите время на природе. Неважно, будет ли это прогулка в лесу или вы просто понюхаете цветок, найдите время соединиться с природой.



9. Побалуйте себя. Сделайте что-нибудь для себя, просто потому что вы заслужили это.



10. Будьте спонтанны. Позволяйте себе иногда поступать из прихоти, только потому что вы так чувствуете.



11. Смотрите на закат. Закат - одно из самых красивых зрелищ.



12. Проведите время с детьми. Детское беззаботное отношение и интерес к жизни распространится и на вас.



13. Займитесь творчеством. Попробуйте нарисовать картину или написать рассказ, неважно, что это это будет, важно, чтобы вы выразили себя.



14. Играйте. Займитесь любимой игрой, это обязательно поднимет настоение.



15. Попросите помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, попросите о ней, и вы ее любезно получите.



16. Мечтайте. Окунитесь в своё воображение, не бойтесь мечтать и фантазировать.



17. Обнимайтесь. Физический контакт только усиливает связь, которую мы чувствуем с другими людьми.



18. Дышите глубоко. Глубокое дыхание расслабляет тело и успокаивает ум.



19. Примите ванну. Выделите время, чтобы расслабиться и принять теплую ванну.



20. Вращайтесь в счастливой окружающей среде. Ваша окружающая среда влияет на то, как вы себя чувствуете, поэтому удостоверьтесь, что Вы находитесь в счастливой окружающей среде.



21.Посадите дерево. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе и повод поработать физически.



22. Ностальгируйте. Вспомните самые приятные моменты вашей жизни, и на вас вновь нахлынут хорошие эмоции.



23. Порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания.



24. Закончите незаконченное. Сделайте то, что долго откладывали.



25. Решите быть счастливыми. Нужно просто захотеть быть счастливым.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>АЛЛА ПУГАЧЁВА .. ИЗБРАННОЕ . 04-11-2012 14:24

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

АЛЛА ПУГАЧЁВА .. ИЗБРАННОЕ ..

Из того времени, когда она мне очень нравилась...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусное мясо, просто СКАЗОЧНОЕ, прямо как ПРИНЦ 04-11-2012 14:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусное мясо, просто СКАЗОЧНОЕ, прямо как ПРИНЦ

Интересно, почему такое название у биточков из рубленого мяса "Сказочный принц"? Будем надеяться, что при их приготовлении ни один принц не пострадал!
Так просто, но всё простое и быстрое бывает намного вкусней премудрого прготовления.



[700x465]

Надо приготовить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демис Руссос СУВЕНИР 04-11-2012 14:17

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Демис Руссос СУВЕНИР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взрослые! Если грустите... 03-11-2012 16:33

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Взрослые! Если грустите...


[600x399]
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!


Света Карпова, 13 лет
[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>треска запечённая с сыром и томатами 03-11-2012 16:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

треска запечённая с сыром и томатами

Приступаем к основному блюду. Блюдо простейшее до безобразия и такое же вкусное. Для экспресс-обеда-ужина самое оно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
компания FLORANGE представляет.... 03-11-2012 06:47




1.
[700x458]

2.
[518x700]

3.
[510x700]

4.
[511x700]

5.
[501x700]

6.
[441x700]

7.
[511x700]

8.
[511x700]

9.
[518x700]

10.
[700x493]

11.
[518x700]

12.
[700x512]

13.
[700x502]

14.
[700x456]

15.
[700x496]

16.
[700x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА ЕДИНСТВЕННАЯ 02-11-2012 18:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА ЕДИНСТВЕННАЯ....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ДУШИ...

[550x550]
[360x25]
[360x25]
Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
[360x25]
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
[360x25]
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
[360x25]
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА...

...ИЗ ИНЕТА....
[360x25]


[500x413]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты к праздничному столу 02-11-2012 18:03

Это цитата сообщения Ин-яна Оригинальное сообщение

Салаты к праздничному столу

[429x310]

 

1. Невероятно вкусный салат "Букет сирени"
Смотреть пошаговый рецепт

2. Элегантный салат "Тюльпаны"
Смотреть пошаговый рецепт

3. Мужской мясной салат "Ромашка с сыром и яйцом"
Смотреть пошаговый рецепт

4. Рекомендуем ВСЕМ - Салат "Арбузная долька"
Смотреть пошаговый рецепт

5. Хищный салат "Змейка"
Смотреть пошаговый рецепт

6. Забавный салат "Немо"
Смотреть пошаговый рецепт

7. Салат на любой вкус "Каллы"
Смотреть пошаговый рецепт

8. Дамы и Господа - Салат "Рояль"
Смотреть пошаговый рецепт

9. Самый нежный салат "Нежность"
Смотреть пошаговый рецепт

Все салаты готовятся быстро и легко!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЧТО ЗА БЛАЖЬ ПОРОЙ ПОСЕЛЯЕТСЯ В ГОЛОВЕ БЛАГОРАЗУМНОЙ ЖЕНЩИНЫ 02-11-2012 17:58

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЧТО ЗА БЛАЖЬ ПОРОЙ ПОСЕЛЯЕТСЯ В ГОЛОВЕ БЛАГОРАЗУМНОЙ ЖЕНЩИНЫ ?!

[550x480]



Я всё думаю - время не выдержит и однажды сжалится.
Я всё дую на озябшие ледяные свои пальцы.
Я всё мучаю ни в чём не повинные пяльца -
Вышиваю судьбу длинными лунными чудо - нитями...

Необъяснимо, да что там - почти непростительно,
Глупо к тому же и совершенно неосмотрительно
И уж, конечно, слишком смешно и доверчиво -
Думать о нём с утра и до позднего вечера,
Переводя стрелки пути с истинного на млечный...

Что за блажь порой поселяется в голове благоразумной женщины?
Не иначе, как делать нечего...
Делать нечего...

Птица-Муха
[540x348]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВА ОДИНОЧЕСТВА ГРУСТЯТ 02-11-2012 17:56

Это цитата сообщения самаяничья Оригинальное сообщение

ДВА ОДИНОЧЕСТВА ГРУСТЯТ...

[650x]


...Искрится грусть в прикосновениях дождя...
Волшебный сад любви слезами истекает...
И в небе больше не лучится та звезда,
Что по ночам нас в мир блаженства увлекает...

Тоскует дождь... Два одиночества грустят...
Удары хлёсткие от слов неблагодарных
Струной натянутой в сердцах ещё звенят
И заглушают шёпот мыслей лучезарных...


...Мгновенье каждое рождает тяжкий вздох,
В бокалы боль обиды слёзной разливая...
Не отпускает счастье наше за порог,
Но и не хочет продлевать свеченье рая...

Обидно, горько и тоскливо на душе...
Благоухают розы жёлтые печалью...
Всё наболевшее – для мрачных чувств мишень –
Нас не торопится приблизить к покаянью...

...А сердцу хочется румянцем страсти рдеть!!!
Купаться в свете глаз... И сладких уст касаться...
От поцелуев просыпаться... Новый день
Встречать улыбкой, а не сдержанной прохладцей...

Но что-то не даёт молчание прервать!!!
И воспринять друг друга мягче, незлобиво...
Наполнить нежностью в тоску заблудший взгляд...
Ох, как злопамятна нелепая обида!!!

...Скорбят и розочки... Роняя искры слёз...
Живут они одной мечтой – о нашей встрече...
Цена ошибки велика... Но в сердце роз
Уже спешат зажечься всепрощенья свечи!!!

Да, розы – жёлтые... Но кто сказал, что цвет
Златого солнца означает лишь измену?!.
Давай попробуем увидеть в нём рассвет,
Обиды хрупкое стекло разбив презренно!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11111118063

[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гадания на картах ТАРО - ОНЛАЙН 02-11-2012 17:54

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Гадания на картах ТАРО - ОНЛАЙН

Гадания на картах ТАРО

В наше время гадание Таро наиболее популярная система гаданий. Следует обратить внимание, что гадание на картах Таро, как и подавляющее число гаданий, не дают на поставленный вопрос однозначно трактуемого ответа. Карты вряд-ли способны указать точные решения, они всего лишь показывают направление развития событий, а делать выводы и принимать окончательное решение должен сам человек.

Гадают на картах Таро в первую очередь для того, что бы узнать тенденцию развития событий, получить совет в решении насущной проблемы и саморазвития.

Важно при гадании правильно выбрать расклад, их существует очень много, и они подразделяются на простые и сложные расклады. В данной версии гадания Таро онлайн приведены наиболее распространенные виды раскладов.

Не стоит расстраиваться, если результат не оправдает Ваших надежд.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии