• Авторизация


МИЛАЯ МАМОЧКА, ПРОСТИ НАС ДЕТЕЙ 05-11-2012 17:26

Это цитата сообщения wwwvalentina Оригинальное сообщение

Без заголовка
>МИЛАЯ МАМОЧКА, ПРОСТИ НАС ДЕТЕЙ
strong>

<
[580x522]


Мама...

Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!


Прослушать запись Скачать файл
/tr>


взято в цитатник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет женщин не любимых А.Дементьев 05-11-2012 17:24

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Нет женщин не любимых А.Дементьев

[показать]



[показать]
ОднаКнопка
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Оберег от аварии. 05-11-2012 17:23

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Оберег от аварии.

[700x437]
Подорожница
Приведенный ниже оберег надо читать не только отправляясь в долгую дорогу,
но и раз в году сделать оберег не помешает.

Оберег от аварии.


"В начале было слово. Слово было к Богу, и Бог был сам это слово. Заговариваю я, (имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку.
Сказано в "Старом Завете": "Через кровь Адама произошла смерть". Сказано в "Новом Завете": "Через кровь Христа родилась жизнь".
Боже страшный, Боже чудный, Боже живой и вышний, Ты много дорог видел, никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди меня, пожалуйста, в толпе. 05-11-2012 17:21

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Найди меня, пожалуйста, в толпе.

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.

Геннадий Энтин
[640x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВУТ В ДУШЕ ВОСПОМИНАНЬЯ. 05-11-2012 17:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖИВУТ В ДУШЕ ВОСПОМИНАНЬЯ....

[600x]


[366x51]
Если жизнь вас чем-то огорошит,
Горькою разлукой или злом,-
Вспомните о чем-нибудь хорошем,
Что осталось некогда в былом.
[366x51]
Вспомните ночную нежность моря,
Утреннюю музыку лесов…
И тогда утихнет ваше горе,
Отойдет на несколько часов.
[366x51]
Полегчает вам от встречи с прошлым.
Вы себе признаетесь тогда:
Боже мой, как счастливо я прожил
Некие мгновенья и года.
[366x51]
Я воспоминанием спасаюсь,
Ухожу в любимый день иль год.
Силами в минувшем запасаюсь
Против всех сегодняшних невзгод.
[366x51]
В тяжкой хвори иль на навете грязном,
Когда жизнь – как молчаливый крик,
Вспомните о чем – нибудь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чернобурка 05-11-2012 17:11

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Чернобурка

http://www.24open.ru/blogs/user/Nelapulwka4051933/4362663/

Существует легенда, что чёрно-бурая лисица приносит счастье всем, кто хоть раз ее видел, ведь это чрезвычайно редкое животное. На грань
исчезновения его довел сам человек из-за шикарного меха. Немецкому фотографу Стеффену Сейлору (Steffen Sailor) посчастливилось встретить красотку-лисицу на территории Юкона, Канада. Животное не
только не испугалось человека с фотоаппаратом, но и проявило к нему живой интерес. Благодаря любопытству и смелости лисицы Стеффену удалось сделать серию удивительных снимков.







[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Якусима 05-11-2012 17:09

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Якусима

http://www.japantravel.ru/rus/japan/city/1797/document1804.htm

[показать]
Остров Якусима расположен в 130 км южнее Кюсю, но административно он входит в состав префектуры Кагосима.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлинённый жилет с косами и ромбами 05-11-2012 17:03

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Удлинённый жилет с косами и ромбами

[показать]

Удлинённый жилет с косами и ромбами

Далее... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLORANGE89500965371 05-11-2012 16:59

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

FLORANGE


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLORANGE 05-11-2012 16:58

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

FLORANGE


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLORANGE 05-11-2012 16:57

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

FLORANGE


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком шапочку 05-11-2012 16:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком шапочку

Связать крючком шапочку

[640x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Селедочный салат 05-11-2012 16:49

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Селедочный салат

 

Селедочный салат

 

 

Хочу представить вам  классический рецепт, родина которого северная Германия.

Этот салат родом из Германии,сейчас мы его попробуем готовить. По поводу сочетаемости продуктов могут возникнуть дебаты. Поэтому хочу заранее сказать, что вкусы у всех разные и спорить о них смысла нет. Селедка и молоко не вызывают диарею, это миф.

 

Ну, а теперь к самому главному, к салату. Для его приготовления нужны:

- 2-3 маринованных огурца (огурчики маленькие)
— 1 яблоко с кислинкой
— 4 филе сельди
— 1 луковица, с красным луком будет даже красивее
— зеленый лук
— 50 грамм майонеза
— 100 миллилитров сливок
— 100 миллилитров creme fraiche ( французский кисломолочный продукт с содержанием жира не более 30 % (обычно 15-18 или 28 %), похожий на сметану)
— 1 пучок укропа


d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепы с начинкой à la болоньезе 05-11-2012 16:37

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Крепы с начинкой à la болоньезе

[показать]



Крепы с начинкой à la болоньезе

[690x490]
Это блюдо с французской оболочкой и итальянской начинкой очень любимо в моем доме. Оно замечательно тем, что в нем на самом деле скрываются 2 блюда.
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. " КОГДА СОЛНЦЕ БЫЛО БОГОМ 05-11-2012 16:32

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ .. " КОГДА СОЛНЦЕ БЫЛО БОГОМ "




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГУЛЯШ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ 05-11-2012 16:31

Это цитата сообщения ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО Оригинальное сообщение

ГУЛЯШ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ

[показать]
Гуляш со сладким перцем
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Со мною осень снова говорила 05-11-2012 16:15

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Со мною осень снова говорила

[640x447]
Со мною осень снова говорила,
Роняя листья, как грустные слова,
Пусть всё прошло, его ты не забыла
И, как и прежде, кругом голова

И мне рябина тоже повторяла,
Осенний дождь стучал ко мне в окно,
И память мне тебя вновь возвращала,
Хоть мы с тобой не виделись давно

И листья жёлтые ложились мне под ноги,
И хмурый день вновь грусть мне навевал,
И возвращались все мои тревоги,
И лист осенний на ветру дрожал

И мне казалось, я тебя забыла,
И чувства все угасли насовсем,
И только осень здесь с дождём бродила,
Касаясь лишь осенних, грустных тем


Холодный ветер так отчаянно метался,
Все в клочья разрывая облака,
А ты ко мне, как прежде, возвращался,
Такою тёплою была твоя рука

И осень те картины рисовала,
Где мы вдвоём, как много лет назад,
И счастье нам с тобою обещала,
Дарила разноцветный листопад

Но я уже об этом не мечтаю,
У осени печальный, долгий путь,
Лишь с нежностью тебя я вспоминаю,
Ведь ничего нельзя уже вернуть.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей саксофона. 04-11-2012 15:42

Это цитата сообщения Маська_КТВ Оригинальное сообщение

Для любителей саксофона.

Пусть Ваш вечер наполнится светом, теплом домашнего уюта, близостью родных и дорогих Вам людей! :)

Желаю вечера доброго, приятного и уютного!!!
Настроения прекрасного, общения с друзьями интересного!!!!!
Любви, внимания, заботы и нежности!!!!
Хорошего позитивного отдыха!!!! :)




[500x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ.. 04-11-2012 15:41

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМЫ...
















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто тебя создал такую? 04-11-2012 15:36

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Кто тебя создал такую?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии