• Авторизация


Женщинам ЛиРу! Стас Михайлов - 50 песен 06-11-2012 16:15

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Женщинам ЛиРу! Стас Михайлов - 50 песен

Стас Михайлов

"За женщин всех..." 

Картины Richard Jonson 

Серия сообщений "Музыкальные видеоклипы":
Часть 1 - Юрий Визбор Ты у меня одна
Часть 2 - Юрий Визбор "Милая моя"
...
Часть 30 - Елена Ваeнга - концерт в Кремле
Часть 31 - Давайте говорить друг другу комплименты
Часть 32 - Женщинам ЛиРу! Стас Михайлов - 50 песен
Часть 33 - Стас Михайлов "За женщин всех" + 50 песен
Часть 34 - Ах, какая женщина! Фристайл
...
Часть 36 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский
Часть 37 - Белой акации гроздья душистые...
Часть 38 - Эдуард Хиль - Сто хитов короля эстрады. Видео фильм
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая женщина! Фристайл 06-11-2012 16:14

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Ах, какая женщина! Фристайл



Серия сообщений "Музыкальные видеоклипы":
Часть 1 - Юрий Визбор Ты у меня одна
Часть 2 - Юрий Визбор "Милая моя"
...
Часть 32 - Женщинам ЛиРу! Стас Михайлов - 50 песен
Часть 33 - Стас Михайлов "За женщин всех" + 50 песен
Часть 34 - Ах, какая женщина! Фристайл
Часть 35 - С Днем Победы
Часть 36 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский
Часть 37 - Белой акации гроздья душистые...
Часть 38 - Эдуард Хиль - Сто хитов короля эстрады. Видео фильм
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский 06-11-2012 16:12

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский

klassika

[500x63]

diszek26 (30x60, 6Kb) [показать]diszek26 (30x60, 6Kb)


[показать]

Исполнив на новогоднем "Голубом огоньке" "Восточную песню" молодого
композитора Давида Тухманова, Валерий Ободзинский проснулся знаменитым.
Страна запела "Льет ли теплый дождь", девочки в городах и селах переписывали слова в тетрадки-песенники, во всех ресторанах звучала мелодия, полная страсти. Популярность Ободзинского превзошла даже славу, признанных Иосифа Кобзона, Эдуарда Хиля, Вадима Мулермана и Юрия Гуляева.

Прослушать запись Скачать файл
Восточная песня

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)


 (220x40, 4Kb)


[350x350]



Серия сообщений "ЗАБЫТЫЕ МЕЛОДИИ":

Часть 1 - Приглашаю в Музыкальную Ретро Гостиную (Хиты и записи 1958 года)
Часть 2 - Приглашаю в Музыкальную Ретро Гостиную *Хиты конца 50-х годов*(ч.2)
...
Часть 15 - Из серии *Забытые мелодии* - *Middle Of The Road*
Часть 16 - Из серии *Забытые мелодии...* - Lynsey De Paul
Часть 17 - *Забытые мелодии...* - Валерий Ободзинский
Часть 18 - Из цикла *Забытые мелодии* - Георг Оттс
Часть 19 - Из цикла *Забытые мелодии* - Петр Лещенко
...
Часть 37 - Из цикла *Старая пластинка* - Renato Carosone
Часть 38 - Из цикла "Старая пластинка" - Connie Francis
Часть 39 - Из цикла *Старая пластинка* - Константин Тарасович Сокольский


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ-"ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ " 06-11-2012 16:07

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ-"ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ "...(рекомендую к просмотру !)

http://fepcom.net/44513-formula-schastja.html
Краткое описание: Молодой учительнице Татьяне приходится уйти из школы: мать одного ученика приревновала ее к мужу. Потом умирает родная тетя Тани, а ее квартиру захватывают соседи. Лишившись работы и крыши над головой, вскоре Таня остается и без жениха. Нелегко приходится бедной девушке. Именно в этот сложный период Татьяна и встречает симпатичного дальнобойщика Славу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Галерея художника Д.Власова. Натюрморты 06-11-2012 16:03

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Галерея художника Д.Власова. Натюрморты

Галерея художника Д.Власова. Натюрморты

Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют.
Антон Павлович Чехов

[показать]
[показать]
[показать]
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>УМНАЯ КРОХА..."ГОВОРИМ И СЧИТАЕМ С ПЕЛЕНОК". 06-11-2012 16:01

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

УМНАЯ КРОХА..."ГОВОРИМ И СЧИТАЕМ С ПЕЛЕНОК"...





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>БЭБИ ЭЙНШТЕЙН.. 06-11-2012 15:50

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

БЭБИ ЭЙНШТЕЙН...






























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Игнор лист и зачем он нужен 06-11-2012 15:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Игнор лист и зачем он нужен

Игнор лист и зачем он нужен

Со вчерашнего вечера думала писать или не писать этот пост...

Должна сказать, что прочитав комментарии к своему посту http://karat773.ru/post246563565/ от Злата_Ефремова, а потом от её "шестерок" (не могу по другому их назвать, извините уж)Alex_Rashidov, Viktoriya_Berezina я была сначала в замешательстве, так как ни одного из них не знаю и никогда не была, до вчерашнего дня, у них в дневниках. Зайдя к ним, увидела, что все их дневники закрытые и что в них там- не знаю. Что они там прячут? Понимаю Злату, ей  нужны ссылки для дневника, так как у неё домен и показателей нет и поэтому она считает, что надо добиваться любым способом, так как тратить деньги на это она не хочет. Только не понимаю на что она рассчитывала

Написав обо мне, что я украла её пост, оскорбив меня этим, так как я никогда не брала с ЛИРУ ни у кого, никакого поста, они сделали свое дело и многие из Вас могут так и подумать. Оправдываться не буду, скажу, что найти интересный материал для поста очень даже не просто. Я трачу уйму времени для этого. Все мои посты с рукоделием(99,99%) из иностранных сайтов и часто не из одного. Ставить ссылки на сайты, с которых это взято, у меня практически не получается, так как я сначала ищу, сохраняю мастер классы на диск, а потом через неледю-месяц формирую свои работы, а так как  посещаю много премного разных , запомнить откуда и что взято невозможно. 

Теперь об игнор-листе. Всех этих обманщиков я занесла в игнор-лист, так как не хочу, чтоб приходили ко мне в дневник и оскорбляли меня, не зная совсем. Есть такие люди, которые и заводят себе дневник, чтоб этим только и заниматься, троллить или выполнять чей то заказ, а я догадываюсь чей заказ был выполнен и это делает человек, который в разделе "Рукоделие" рассылки бывает каждый день по 1-3 раза(правда, что то последних два дня не вижу ее там). Вы меня в рассылке в этом разделе вообще не увидите, а в других - очень и очень редко.

Если Вам кто то из зашедших к Вам неприятен, можете поместить их в игнор-лист. Это очень просто. 

Настройки(слово под Вашим аватаром)-перейти к старому оформлению настроек(привыкла я к ним)-игнор лист. И вот в нем вписываете ник того человека, который Вам неприятен, и нажимаете внизу "сохранить".

Удачи, надеюсь, что Вы меня поняли.

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Мелодию Вечной Любви для Тебя я играю 06-11-2012 15:43

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Мелодию Вечной Любви для Тебя я играю...



- Время... ЛЕЧИТ?!......
- Только Время и ответит на этот вопрос...
Столкнувшись с памятью,
Время узнает о своем бессилии...



[600x690]Вы так загадочны, прекрасны! Извините, не расслышал, как Вас звать?!
-Любовь? -
Звучит волнующе… Вот Прямо так и можно называть?
Да что Вы?! И не только Имя…? Надо же, как интересно!
Похоже, Мы уже встречались!
-УВЕРЕНЫ?-
Да, ну... Хотите, честно?!

В своей беспутной жизни много разных женщин я встречал…
Казалось, что любил, был счастлив, но со временем я замечал,
Как тают чувства, меркнут всполохи любви, лишь пепел остаётся…
И пустота внутри… Ударами глухими болью в сердце отдаётся.

И начиная всё сначала, я Любовь свою в людской толпе искал...
Надеялся, что обязательно найду… Почувствую и уловлю её сигнал!
На этот раз мне повезёт, теперь не ошибусь! …
Вместо любви опять встречалась только Грусть.

[600x443]Я знаю, скажите, что это не любовь, а лишь её подобие встречалось…
Наверно… Только каждая, как Вы, при встрече мне «Любовью» представлялась.
Нет, я не думаю, что эти женщины мне по какой-либо причине лгали…
Скорее, также как и все, Свою единственную(на всю жизнь) любовь искали.

И в том, что Вы -Любовь... не сомневаюсь, вот только Чья? МОЯ?!...
Бесспорно, Вы - творенье для Меня ! И сердце шепчет: « Вы - Моя, ... моя…»
Вы интригуете меня… Попробовать, а ВДРУГ?! Простите, Бога ради, Я уже довольно Стар…
Сомнение в глазах?! Ну, что Вы?! Это не Испуг… Я в жизни много повидал, и честно говоря, Устал.

-Вы вспомнили меня? Тогда, в Той жизни Мы Встречались...Мы были вместе...Точно ..БЫЛИ-

Я так и думал, потому и не представился при встрече .
Мы неразлучны, хоть и, кажется, что бесконечно далеки…
Как жаль, что наши с Вами встречи мимолётны и редки…Но мы Душою вместе...
Мы близки...

****************************************************************************
[520x415]Чтобы повстречать свою Мечту, путь пришлось преодолеть Ему неблизкий…
Непохожую ни на кого, он встретил ТУ, что смогла заставить взор Его искриться.
Таяли следы печали на его челе, заиграл Мир красками Необычайно!
И хотелось, чтобы радовались все, Чудеса случаются – Всё в жизни НЕслучайно!

Оживала Сказка прямо на глазах, и казалось Счастье БЕСконечным…
Чудо наяву, а не во снах… К СОжаленью, не бывает Радость вечной…
БОльше получать, чем ОТдавать Он никак не мог себе ПОзволить,
Уж Ему то, было ли не знать – «Как с Судьбой, порою, трудно спорить…»?!

[503x730]Одинокий Путник, Грустный Мим…
Что живёт в душе его Усталой...?
Сам собою от Любви Гоним… Жизнью Битый, сердце не из стали…
Сколько Он прошёл трудных дорог – ни к чему рассказывать об этом…
Всё в СеБе переживал, насколько мог… Был Романтиком и, капельку, Поэтом.

Его мысли в строки дивные сплетались, отзываясь Музыкой в ПРОдрогших душах,
Домыслы Так быстро расползались, Он - в Молчанье погружался ещё Глубже…
Так уж получилось... Его сердце занято НА-ВЕ-КИ - места для Других там не Осталось,
Он себя считал Обыкновенным человеком, жизнь его глаз посторонних не касалась.

Никогда не расставаясь с Памятью своей, и намеренно привлечь вниманье не стараясь,
Уходил и ВОзвращался только к НЕЙ… И неважно, что там окружающим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Бордовые"-5 06-11-2012 04:23

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Бордовые"-5

[300x17]

Ваш текст

[300x17]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омар Хаям "Лучшие рубаи 06-11-2012 04:21

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Омар Хаям "Лучшие рубаи"

[450x23]

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

* * *

Растить в душе побег унынья – преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.

* * *

Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

* * *

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

* * *

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

* * *
Читать далее...

[450x23]


Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Бандера Королева сентября 06-11-2012 04:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

А. Бандера Королева сентября

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как упоительны в России вечера 06-11-2012 04:13

Это цитата сообщения Кофе_Елена Оригинальное сообщение

Как упоительны в России вечера

Слова песни:
Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.
Как упоительны в России вечера,
В закатном блеске пламенеет снова лето,
И только небо в голубых глазах поэта -
Как упоительны в России вечера,
Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера.
Пускай все сон, пускай любовь игра,
Ну что тебе мои порывы и объятья,
На том и этом свете буду вспоминать я
Как упоительны в России вечера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но зато для мужчин ты была королевой, 05-11-2012 17:58

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Но зато для мужчин ты была королевой,



[показать]

Ты была королевой разбитых зеркал,
Подтверждая свой титул шикарной походкой,
Ты казалась мужчинам редчайшей находкой,
Даже тем, кто немало уже повидал.

Много раз, подражая во всём зеркалам,
С тебя делали копии, словно по мерке,
Только рядом с тобой они трескались, меркли,
Разлетались на части по разным углам.

В жёстких битвах с тобой погибал женский пол.
Как смешно! Ни одна из соперниц не знала,
Что пока она - копия с оригинала,
Бесполезно пытаться занять твой престол.

И когда на приёмах ты шла через зал,
Раздавалось "вот стерва!" то справа, то слева,
Но зато для мужчин ты была королевой,
Королевой осколков разбитых зеркал.

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из маринованных помидоров 05-11-2012 17:56

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Закуска из маринованных помидоров

Закуска из маринованных помидоров — рецепт

[500x375]

Ингредиенты для закуски из маринованных помидоров

1/2 кг свежих помидоров
1 крупная луковица
Для маринада:
4 ст.л. растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ч. ложка сушеного базилика
1 ч. ложка меда
3 зубчика чеснока
соли на кончике ножа
красный молотый перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Третьяков - Всё начинается с Любви! 05-11-2012 17:51

Это цитата сообщения Маська_КТВ Оригинальное сообщение

Виктор Третьяков - Всё начинается с Любви!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ЧЕРНЫЙ ЛЕС" 05-11-2012 17:50

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

.ТОРТ "ЧЕРНЫЙ ЛЕС"

.
[604x400]
ТОРТ "ЧЕРНЫЙ ЛЕС"
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
Для коржа:
- 270 г муки

- 6 яиц
- 2 ч.л. соды
- 200 г масла,
- 300 г сахара,
- 6 ч.л. какао-порошка,
Для крема:
- сливки 30% – 800г
- вишня замороженная – 500 г
Для пропитки:
- водка разведенная вишневым сиропом – 100 г

Приготовление:

Взбить яйца с сахаром.
Добавить муку, разрыхлитель, какао (просеянные через сито)
Добавить растопленное масло. Все хорошо перемешать.
Разделить тесто на две части. Испечь два коржа. Один тонкий другой стандартный
Коржи остудить и стандартный корж разрезать вдоль, на две части. Так что бы коржи были одного размера.
Пропитать коржи водкой с вишневым сиропом (т.е. взбрызнуть).
Сливки взбить с сахаром. Оставить немного сливок и несколько вишен, для украшения верха торта.
Соединить взбитые сливки с вишней.
Промазать кремом каждый корж.
Оставшиеся сливки нанести на верхний корж (можно с помощью кондитерского мешка).
Украсить торт вишней и тертым шоколадом.
Приятного аппетита!
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость востока в цитатах Конфуций 05-11-2012 17:31

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мудрость востока в цитатах Конфуций

[270x203]Китайская литература одна из самых древних сохранившихся на земле.

Более трех тысячелетий хранит она мудрость философское наследие наиболее почитаемого мудреца древнего Китая Конфуция жившего 551 – 479 годах до нашей эры. Насладитесь ароматом любви вдыхая мудрость востока в цитатах Конфуция.

Слушать многое, выбирать лучшее и следовать ему; наблюдать многое и держать все в памяти – это и есть способ постижения знаний.

Как трудно быть вместе целый день и с увлечением умничать, не заводя речей о справедливости!

Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью.

Мудрый любит воду. Обладающий человеколюбием наслаждается горами. Мудрый находится в движении. Человеколюбивый находится в покое. Мудрый радостен. Человеколюбивый долговечен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тебя никому не отдам.. 05-11-2012 17:30

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

я тебя никому не отдам.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оркестр Поля Мориа ПАДАЕТ СНЕГ 05-11-2012 17:29

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

оркестр Поля Мориа ПАДАЕТ СНЕГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии