Хотела с вами поделиться своими случаями...
Первый был со мной, когда я повелась на ту информацию, авторам которой доверяла. Как оказалось, он была ложной. Когда меня поправили, я МИГОМ пост убрала и плюсом - побеспокоилась и сходила к тем, кто меня процитировала и сообщила о снятии поста. Те, кто получают рассылку, наверно читали... Как только у меня будет больше правдивой информации, я еще вернусь к нему, дабы полностью прояснить ситуацию!
Второй случай произошел с рамочками для текста. Правда тут уже НЕ я дезинформировала... Дело в том, что в любую ячейку, ежели вписать слово, которое по ширине больше нее, то оно (слово) вылезет. Это многие знают из работы в EXEL.
Просто напросто было вписано слово из 3 десятка букв. Конечно буквы поедут... и куда? Да прямо на кружева... Просто в нулевой (средней) рамочке места НЕ хвати, хотя там и так ширина более 400px и ежели были пробелы в словах, то не "уехали" бы буквы!)))
Конечно надо было, то брать любой текст, да хоть с поста "выкопировать" и вставить!
Я вчера эти рамочки делала ночью в перерывах между уколами деду... Как умудрился вчера днем выйти на улицу и постоять на сквозняке, не знаю.
Сегодня рамочки выложила. А сама с мужем отправилась в Москву за препаратами. Поэтому первые два часа после публикации не могла быть у ноутбука и парировать на ответы.
Приезжаю, смотрю - комментарий. Многих просто отпугнула это фраза. Мне лично жалко, потому что рамочки не дойдут до тех, до кого могли бы дойти, ежели их процитировали те, кто побоялся комментария! Ведь больше всего мне хочется, что бы ими воспользовались те люди, которые не могут их делать, а пост им оформить хочется.
Еще раз их проверяю вместе с вами. Ни чего не куда не залезает. "Закопировала" туда концовку этого поста... "Нулевая" как и положено ей, справилась с текстом!
Так что, кому они нужны, ссылка вверху этого поста есть...
|
|
|
(С) 2012 Putniza Strannaja.
· "Пальчики" к пиву
· "Сумочки" с мясом
· Альякас
· Беляши
· Ванильные ватрушки
· Домашние бриоши
· Домашние пирожки
· Кальцоне с сыром
· Картофельные пирожки с грибами
· Конвертики с рыбой и сыром
· Летние пирожки
· Литовские пирожки с творогом
· Новогодняя кулебяка или "пирожки на счастье"
· Палочки с красной смородиной
· Пирожки "Божественные"
·
Как всегда стараюсь размещать полезные для Вас посты. Ну, надеюсь, что полезные) Вот и сегодня один из таких. Понятно, что всё знать, что творится в мире, какие новые товары, услуги, изменения в законодательстве невозможно и хорошо, что есть интернет, ЛИРУ и я, также как и Вы, очень многое узнаю именно с постов лирушников и просматривая новостные ленты.
Не так давно я писала о том что такое Электронная цифровая подпись для предприятий России, а сегодня хочу сказать, что и для физических лиц уже можно купить ЭЦП. Об этом я узнала, прочитав статью Ключ к комфортной жизни
Думаю, что многие из Вас уже пользуются услугами интернета, то есть платят коммунальные или за телефон посредством сети, но это все мы делаем, не ставя подпись. А ведь есть много отчетности, которую сдаем в электронном виде и это касается очень многих людей, которые, например, занимаются бизнесом. Думаю, что в будущем можно будет оформлять документы по завещанию, покупку квартиры или дачи , не стоя в очередях к нотариусам и юристам. Согласны?
Хочу сказать, что стоимость сертификата ключей ЭП абсолютно приемлема, например, в Удостоверяющем центре Такском- всего 1000 рублей, а их офисы выдачи есть во всех федеральных округах России.
Кстати, имея сертификат ключей ЭП Вы сможете уже сегодня пользоваться услугами портала государственных услуг Российской федерации, например, такими:
Ну, что скажете? впечатляет? Меня да. Буду ждать, что и у нас скоро такое будет
|
[600x471]
[показать]Для приготовления берем два яичных желтка. Яйца должны быть крупными. Ежели они мелковаты, то соблюдаем пропорцию 1:1,5 или 1:2. Оливкового масла (лучше первый холодный отжим) половину стакана. Горчицы, соли и сахара по половинке столовой ложечки. Две чайных ложки сока лимона. С лимоном на любителя. Можно отжать руками и выйдет нежный, а можно четверть лимона в соковыжималку с корочкой забросить и выйдет пикантный соус майон!
Все приготовление сводится к - смешать! А вот тут этот процесс можно делать чем угодно: венчик, миксер, блендер.
Специи кладем те, которые любим. В качестве добавок можно использовать овощи, орехи и даже фрукты!
Совет для тех, кто любит, что бы в майонезе ложка стояла или он сам "стоял" - добавим туда желатина (естественно разведенного). Его количество рассчитаем исходя из пропорции объема вашего соуса и тех указаний, которые написаны на пачке с желатином. Агар-агар тоже подойдет!
Заметьте, что в моем рецепте, ни каких консервантов и искусственных жиров. Все натурально и не так уж и калорийно, а следовательно можно таки употреблять без вреда для фигуры!
(С) 2012 Putniza Strannaja.
Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
Серия сообщений "Это можно сделать ДОМА":
Часть 1 - Нежирный творог своими руками.
Часть 2 - Как подсохший хлеб сделать свежим?
Часть 3 - МОЙ соус майон. Или майнез - это просто!
|
У
верхнего края скалы возведена бетонная стена. Конструкция строилась с
целью изменить движение дождевых потоков, направляя их к
дамбе-хранилищу. Высота Wave Rock составляет 14 метров, в длину скала
простирается на 110 метров.