• Авторизация


Как НЕЛЬЗЯ делать. 06-11-2012 17:30

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Как НЕЛЬЗЯ делать...

Хотела с вами поделиться своими  случаями...

Первый был со мной, когда я повелась на ту информацию, авторам которой доверяла. Как оказалось, он была ложной. Когда меня поправили, я МИГОМ пост убрала и плюсом - побеспокоилась и сходила  к тем, кто меня процитировала и сообщила о снятии поста. Те, кто получают рассылку, наверно читали... Как только у меня будет больше правдивой информации, я еще вернусь к нему, дабы полностью прояснить ситуацию!

Второй случай произошел с рамочками для текста. Правда тут уже НЕ я дезинформировала... Дело в том, что в любую ячейку, ежели вписать слово, которое по ширине больше нее, то оно (слово) вылезет. Это многие знают из работы в EXEL.

Просто напросто было вписано слово из 3 десятка букв. Конечно буквы поедут... и куда? Да прямо на кружева... Просто в нулевой (средней) рамочке места НЕ хвати, хотя там и так ширина более 400px и ежели были пробелы в словах, то не "уехали" бы буквы!)))

Конечно надо было, то брать любой текст, да хоть с поста "выкопировать" и вставить!

Я вчера эти рамочки делала ночью в перерывах между уколами деду... Как умудрился вчера днем выйти на улицу и постоять на сквозняке, не знаю.

Сегодня рамочки выложила. А сама с мужем отправилась в Москву за препаратами. Поэтому первые два часа после публикации не могла быть у ноутбука и парировать на ответы.

Приезжаю, смотрю - комментарий. Многих просто отпугнула это фраза. Мне лично жалко, потому что  рамочки не дойдут до тех, до кого могли бы дойти, ежели их процитировали те, кто побоялся комментария! Ведь больше всего мне хочется, что бы ими воспользовались те люди, которые не могут их делать, а пост им оформить хочется.

Еще раз их проверяю вместе с вами. Ни чего не куда не залезает. "Закопировала" туда концовку этого поста... "Нулевая" как и положено ей, справилась с текстом!

Так что, кому они нужны, ссылка вверху этого поста есть...

 

 


Я вас всех, мои любимые друзья и читатели призываю изначально проверять досконально информацию, а уж потом ее публиковать.

Пы Сы... ни кого не собиралась обижать! Просто хотела с вами поделится тем, какие  бывают в интернете случаи...

[показать]

 

(С) 2012 Putniza Strannaja.

 

Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум 06-11-2012 17:25

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Форум



Хочется поделиться интересной ссылочкой: http://харьков-сити.com/, при запросе поисковик выдал следующее http://харьков-сити.com (Форум свободного общения, а также бесплатная площадка для вашей рекламы и объявлений!).
Что такое интернет - форум? Форум - это место для обсуждения различных вопросов распределенных по разделам для обсуждения. Вот и этот форум содержит очень много интересных тем, советую обратить внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка рецептов - пирожки 06-11-2012 17:24

Это цитата сообщения Nady_Geep Оригинальное сообщение

Подборка рецептов - пирожки

Подборка рецептов - пирожки




[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Почему именно он? Почему она? 06-11-2012 17:20

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Почему именно он? Почему она?

Почему именно он? Почему она? Каждая встреча, из которой рождается любовь, кажется нам результатом цепочки чудесных совпадений. На самом деле выбор предопределен всем предшествующим ходом нашей жизни.

Три причины нашего выбора

Бессознательная привязанность
Внутри каждого с детства живет архаический идеал, который руководит нами в поисках нашего альтер эго

Нарциссический поиск
Мы ищем партнера, похожего на человека, которым хотели бы стать сами.

Поиск Эдипа
Он (она) притягивает нас потому, что соответствует нашему представлению об одном из родителей или, наоборот, резко отличается от него.

Почему мы встречаем миллионы людей, а любим лишь одного? Почему Марина и Илья, проработав вместе три года, взглянули друг на друга новыми глазами только сейчас? Что толкает Елену в объятия Михаила, когда, казалось бы, так много факторов, их разделяющих: и возраст, и образование, и социальное положение? Случайность ли это? Конечно, нет. Даже если каждое знакомство кажется нам результатом цепочки непредвиденных совпадений, в душе у нас всегда существует определенный набор критериев, которые мы не сможем сформулировать сознательно, но которые тем не менее определяют наш выбор.

По мнению французского психолога Жана-Клода Кауфмана (Jean-Claude Kaufmann), каждый человек похож на рака-отшельника, наша личность приговорена к вечному затворничеству в раковине, и единственный шанс выбраться из нее – довериться любимому человеку… чтобы придумать друг друга заново. «И потом, мы все-таки коллективные существа, – добавляет психоаналитик Лола Комарова, – у нас есть биологическая потребность в контакте».

Мы встречаем того, о ком уже знаем

Совершенно не обязательно быть социологом, чтобы констатировать: наши шансы встретиться значительно возрастают, если мы учимся на одном факультете, работаем в одной компании, живем в одном районе, ходим в один фитнес-клуб… Но это вовсе не означает, что мы знакомимся только с людьми нашего круга. Любовь – более тонкая материя. Зигмунд Фрейд первым выразил мысль, что мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. «Найти объект любви – в конечном итоге значит обрести его снова» – именно так можно было бы сформулировать закон взаимного притяжения различных людей. Марсель Пруст имеет в виду то же самое, говоря, что сначала мы рисуем человека в своем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

«Партнер притягивает нас потому, что его образ с детства живет внутри нас, – поясняет психоаналитик Татьяна Алавидзе, – следовательно, прекрасный принц или принцесса – это человек, которого мы ждали и «знали» уже давно».

Уйти от одиночества

Эмоциональная связь с матерью оставляет в нашей душе неизгладимый след, а потому во взрослой жизни мы неизменно стремимся к повторению своего раннего опыта. «Для маленького ребенка отношения с матерью эквивалентны жизни, – говорит Лола Комарова. – Никакие другие отношения никогда не будут такими значимыми. Детский иррациональный страх остаться в одиночестве влечет за собой потребность в тесной связи с другим, которая сопровождает нас всю жизнь. Может возникнуть и такая фантазия: если я останусь маленьким, беспомощным, другой меня не оставит». Именно поэтому 23-летняя Юля выбрала Бориса: «Я обожаю пробовать блюда, которые он с любовью готовит для меня. Я вижу, что он обо мне по-настоящему заботится, и только в его объятиях я чувствую себя действительно защищенной».

Иногда нам кажется, будто мы давно знакомы с тем, кого полюбили лишь недавно. «Как будто всегда друг друга знали!» – удивляются влюбленные. «В нас живет желание быть понятыми, и это тоже связано с отношениями ребенка и матери, – поясняет Лола Комарова. – Жизнь младенца зависит от того, хорошо ли мать чувствует его желания, понимает ли она его без слов. И если у нас этого не было в детстве, мы будем еще сильнее стремиться найти человека, который нас поймет». Если родители недодали нам тепла и ласки, мы можем попасть в эмоциональную зависимость от своего партнера. «Я не могу бросить Игоря: кто же тогда меня полюбит? Мне страшно оставаться одной», – признается 30-летняя Нина. «Дефицит любви в этом случае становится «крючком», от которого очень трудно освободиться, – комментирует экзистенциальный психотерапевт Светлана Кривцова. – Очень часто отношения таких людей практически «слепы», их можно определить словами: «Мне так нужна твоя любовь, что я не хочу задумываться, нужна ли тебе моя».

Танец вдвоем

Мы жаждем внимания, нежности, страсти... Но вот вопрос: готовы ли мы на самом деле все это богатство принять?

"Близость страшит многих из нас, – объясняет клиентцентрированный психотерапевт Марина Хазанова. – Подлинные отношения действительно рискованны: мы открываемся другому человеку, но совпадения с ним может не произойти, и это причинит боль». Именно поэтому так часто мы избегаем глубоких отношений. Но возможно ли любить, отдавать, если не разрешаешь себе получать удовольствие, принимая?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон 06-11-2012 17:19

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Саксофон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронная цифровая подпись для физических лиц 06-11-2012 17:18

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Электронная цифровая подпись для физических лиц

[683x384]

Как всегда стараюсь размещать полезные для Вас посты. Ну, надеюсь, что полезные) Вот и сегодня один из таких. Понятно, что всё знать, что творится в мире, какие новые товары, услуги, изменения в законодательстве невозможно и хорошо, что есть интернет, ЛИРУ и я, также как и Вы, очень многое узнаю именно с постов лирушников и просматривая новостные ленты.

Не так давно я писала о том что такое Электронная цифровая подпись для предприятий России, а сегодня хочу сказать, что и для физических лиц  уже можно купить ЭЦП. Об этом я узнала, прочитав статью Ключ к комфортной жизни

Думаю, что многие из Вас уже пользуются услугами интернета, то есть платят коммунальные или за телефон посредством сети, но это все мы делаем, не ставя подпись. А ведь есть много отчетности, которую сдаем в электронном виде и это касается очень многих людей, которые, например, занимаются бизнесом. Думаю, что в будущем можно будет оформлять документы по завещанию, покупку квартиры или дачи , не стоя в очередях к нотариусам и юристам. Согласны?

Хочу сказать, что стоимость сертификата ключей ЭП абсолютно приемлема, например, в Удостоверяющем центре Такском- всего 1000 рублей, а их офисы выдачи есть во всех федеральных округах России.

Кстати, имея сертификат ключей ЭП Вы сможете уже сегодня пользоваться услугами портала государственных услуг Российской федерации, например, такими:

 

[700x322]

Ну, что скажете? впечатляет? Меня да. Буду ждать, что и у нас скоро такое будет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблицы и расчёты для любителей шитья 06-11-2012 17:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Таблицы и расчёты для любителей шитья

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 17:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сыночку!





[показать]


Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве – милый мой сыночек.

Ты вырастешь…Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»

Ну а пока – пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье…

Автор:Галина Геращенко (Андрюшенко)



http://blogs.mail.ru/mail/kolpino51...A01A749E89.html

[показать]
[100x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ РУЛЕТЫ С ГРИБАМИ В СЛИВКАХ 06-11-2012 17:07

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ РУЛЕТЫ С ГРИБАМИ В СЛИВКАХ

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вдохновение" 06-11-2012 16:53

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Салат "Вдохновение".

[600x471]
Салат "Вдохновение".

Выкладываем слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 слой - отварная свекла (натереть на терке)
2 слой -отварная морковь (натереть на терке)

3 слой - лук (нарезать полукольцами и ошпарить кипятком)
4 слой - ветчина (мелко нарезать)
5 слой - желток ( натереть на терке)
6 слой - маринованные грибочки (мелко порезать)
7 слой - сыр ( натереть на терке)
8 слой - белок (натереть на терке и покрыть им весь салат)
Украсить петрушкой, розой из свеклы и ленточками из моркови !
Приятного аппетита!
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ соус майон. Или майнез - это просто! 06-11-2012 16:51

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

МОЙ соус майон. Или майнез - это просто!

[показать]Для приготовления берем  два яичных желтка. Яйца должны быть крупными.  Ежели они мелковаты, то соблюдаем пропорцию 1:1,5 или 1:2. Оливкового масла (лучше первый холодный  отжим) половину стакана. Горчицы, соли и сахара по половинке столовой ложечки. Две чайных ложки сока лимона. С лимоном на любителя. Можно отжать руками и выйдет нежный, а можно четверть лимона в соковыжималку с корочкой забросить и выйдет пикантный соус майон!

Все приготовление сводится к - смешать! А вот тут этот процесс можно делать чем угодно: венчик, миксер, блендер.

Специи кладем те, которые любим. В качестве добавок можно использовать овощи, орехи и даже фрукты!

Совет для тех, кто любит, что бы в майонезе ложка стояла или он сам "стоял" -  добавим туда желатина (естественно разведенного). Его количество рассчитаем исходя из пропорции объема вашего соуса и тех указаний, которые написаны на пачке с желатином. Агар-агар тоже подойдет!

Заметьте, что в моем рецепте, ни каких консервантов и искусственных жиров. Все натурально и не так уж и калорийно, а следовательно можно таки употреблять без вреда для фигуры!
(С) 2012 Putniza Strannaja.


Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
[показать]
 

Серия сообщений "Это можно сделать ДОМА":
Часть 1 - Нежирный творог своими руками.
Часть 2 - Как подсохший хлеб сделать свежим?
Часть 3 - МОЙ соус майон. Или майнез - это просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание...Душа болит.. 06-11-2012 16:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Молчание...Душа болит...


[460x335]


[593x129]

Молчание...Душа болит...
Идут дожди, на сердце вьюга.
А осень тихо шепчет..."Подожди"...
Все сбудутся заветные мечты!

Я золотым теплом окутаю тебя,
Укрою мягкой паутинкой.
Плохое выбрось ты из головы,
Вокруг тебя улыбки и искринки.

Повсюду кружатся амуры в тишине,
Царит любовь и радость торжествует!
Пройдут дожди и будет весело душе,
Ведь счастье нас во веки не минует!

И слов уж нет от этой страсти,
Вдруг закружилась голова.
Не нужно мне давать надежду,
Мне будет больно, но пока...

Пока хочу тебя я слушать,
А еще больше, ощущать...
Но вот желание простое,
Наверно,нам, не испытать...
[306x122]

Марина Сысолятина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sandra Kuck Дети в живописи 06-11-2012 16:43

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Sandra Kuck Дети в живописи

                Sandra Kuck Дети в живописи
                                                                                                   
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как полностью удалить любую программу с компьютера 06-11-2012 16:39

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Как полностью удалить любую программу с компьютера



[показать]
Как полностью удалить любую программу

Удаление программ стандартными Windows-методами
(Пуск – Настройка – Панель управления – Установка и удаление программ)
– это безусловно лучше, чем просто удалить папку программы,
но всё же даже после такого удаления в системе остаются записи в реестре,
или скрытые где-нибудь папки, которые скопившись в n-ом количестве
являются причиной сбоев и подтормаживаний системы.
Сегодня я расскажу как быстро удалить любую программу(даже ту,
которой нету в списке установленных программ) при этом не оставив
следов после этой программы в реестре, на жестком диске, или где-либо еще.


Что это и как установить.

В этом легком деле нам поможет отличная и совершенно бесплатная программа –
Revo Uninstaller.
Собственно, занимается эта программа тем, что позволяет удалить любые
программы вместе со всеми созданными и забытыми стандартным деинсталятором
записями в реестре, папками, настройками и прочим мусором.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность и своё уважение тем кто её создал
ибо программка действительно сильная.
[показать]
Скачать программу можно с сайта разработчиков –ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Либо с моего файлового архива, а точнее ОТСЮДА
[показать]
Программа поддерживает русский язык и проста в управлении.
О установке рассказывать не буду – там всё просто, а посему приступлю сразу
к рассказу о том, как ей пользоваться.

Используем.

После установки запускаем программу и видим следующее окно:

[показать]

Собственно, теперь о том как удалить что-либо начисто.
В списке установленных программ выбираем любую программу,
которую хотим удалить и жмем.. “Удалить“.

Внимание. Не “Удалить элемент“, а “Удалить“.

* Программа спросит подтверждение удаления, жмем Да, если выбрали
программу правильно.
* Далее нам будет предложено 4 режима: Встроенный, Безопасный, Средний,
Расширенный. Выбираем Расширенный и жмем Далее.
* Запустится удаление выбранной программы – сначала будет обычный
деинсталятор встроенный в программу. Если надо, то жмем Далее, или Next,
или Uninstall, или что там предложат. Вообщем удаляем программу её
встроенным деинсталятором. После того, как программа будет удалена
этими средствами автоматически запустится сканер на оставшиеся “следы” в системе.
* Он(сканер) может найти, а может не найти что-то оставшееся в реестре,
или на жестком диске. Если найдет в реестре, то выделяем все найденные
галочками записи и жмем Удалить, а после удаления – Далее. Точно так же
поступаем, если будут найдены забытые папки.
* Если же не будет найдено ничего, то стандартный деинсталятор отработал
свою задачу на 100%.. за что ему спасибо.
* Всё. На этом удаление завершено.
После этих манипуляций вы можете быть уверены, что после удаления
программы в системе не осталось мусора,
или как говорил один мой друг “подарочков”
[показать]
Ой. А что, если..

Что делать, если программы нету в списке программ, а вы хотите её удалить
и скажем видите её в трее, или просто окошко программы где-то всплывает?
Или что делать, если вы хотите убрать какую-либо программу из автозагрузки,
но не знаете как и её не видно менеджерами автозагрузки?
Не беда.
Для этого в Revo Uninstaller есть так называемый Режим Охоты. Звучит сурово
и работает так же. Как с этим режимом работать и что он дает?

* Жмем на кнопочку Режим охоты в окне программы.
* Сама программа сворачивается в трей, а у нас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Показал старухе дед, как работает Inet.. 06-11-2012 16:38

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Показал старухе дед, как работает Inet...

Показал старухе дед, как работает Inet
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна – Деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.

Энтот ящик на окошке – Не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.

Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей – клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.

Что ? “Не знаю…” Что ? “Боюся…”Тычь по буквам – “БАБА ДУСЯ”
Всё? Закончила труды? Жми на , вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь – И тады не обессудь.

Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть, перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.

Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
Вот по энтой кабелюке (Убери кривые руки)
На экран за битом бит Информация бегит.

Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой

И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь – сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. видишь маленький курсор?

Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.

Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно , – всё одно.
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!

Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол, про политику прикол.

Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь – Попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!

Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети, кой-куды ещё зайти…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО 06-11-2012 16:29

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО...





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каменная волна, длиною 27 млн. лет ( 06-11-2012 16:28

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Wave Rock - каменная волна, длиною 27 млн. лет (фото)

http://witawt.ucoz.ru/blog/wave_rock_kamennaja_volna_dlinoju_27_mln_let_foto/2012-11-02-2073

Природный монумент серфингу, повторяющий форму волны,
сформировался более 27 млн. лет назад. Wave Rock располагается в 3 км. к
востоку от города Хайден, Западная Австралия. Своеобразная форма
скального образования — результат эрозионных процессов.

У
верхнего края скалы возведена бетонная стена. Конструкция строилась с
целью изменить движение дождевых потоков, направляя их к
дамбе-хранилищу. Высота Wave Rock составляет 14 метров, в длину скала
простирается на 110 метров.

[570x428]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>АНГЛИЙСКИЙ ПО ДРАГУНКИНУ. 06-11-2012 16:27

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

АНГЛИЙСКИЙ ПО ДРАГУНКИНУ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.. 06-11-2012 16:21

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...




























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЙФУЕМ...КЛИП - ПАРОДИЯ 06-11-2012 16:18

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КАЙФУЕМ...КЛИП - ПАРОДИЯ

Кайфуем...Пародия - это всегда прикольно. А тут еще обезьянки с детками такое выдают...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии