• Авторизация


ПРОСТОРЫ КАНАДЫ 07-11-2012 18:49

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПРОСТОРЫ КАНАДЫ




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО КАЛИФОРНИЯ 07-11-2012 18:48

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЭТО КАЛИФОРНИЯ


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

НЬЮ - ЙОРК 07-11-2012 18:47

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НЬЮ - ЙОРК


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?! 07-11-2012 18:46

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?! - Поэтесса Лидия Заозерская

Поэтесса Лидия Заозерская





1
Не жалею, не зову, не плачу...
Не курю, не пью, не матерюсь...
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь...
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою...

Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю...
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей...
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней...

Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена...
Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна...
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать...
Не ворчу, в носу не ковыряю,-
Не ПРИНЦЕССА-ль я, ядрёна мать?!!!

2
Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло... И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

3
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони -- всё скачут и скачут,
А избы -- горят и горят...

4
Ты прости меня, Боже, убогую,
Что не слушала мамку я строгую,
Не читала я умные книженьки,
Не вставала зимою на лыженьки,
Не ходила в кружок вышивания,
Не имела к балету призвания,
Не учила дорожные правила,
Музыкальную школу оставила,
Не закончила курс обучения,
К пианине утратив влечение,
Не писала пейзажи с натуры я,
Вот и выросла круглою дурою.
А могла бы пойти от обратного -
Стала б умною я и квадратною!

5
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
Трясeтся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?!"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.

6
Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон.
Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаю понимать мужчин...

7
С тобою вечер провела...
Теперь смотрю, как на дебила...
Конечно, я бы не дала...
Но попросить-то можно было?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРЛАНДИЮ 07-11-2012 18:44

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРЛАНДИЮ


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЯ ... ТУМАННЫЙ АЛЬБИО 07-11-2012 18:43

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

АНГЛИЯ ... ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ.. 07-11-2012 18:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

........КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ...

[600x536]
[385x35]

[385x35]
Я нежность по бокалам разолью,
Добавлю коньяка для аромата
И грусть свою в озерах утоплю
Твоих бездонно-синих, как когда-то...
[385x35]
Нам не найти утерянных ключей,
Танцуют свечи на стекле бокалов,
Ничья ты нынче, да и я ничей,
Но от свободы легче нам не стало...
[385x35]
Проходит всё. Пройдет и эта боль, -
Я повторяю тихо, как молитву.
Из сердца твоего ушла любовь,
А может, просто вышла за калитку,
[385x35]
Чтоб отдохнуть от мелочных обид,
И сопоставить следствие с причиной
Любовь слепа, но сердце так болит,
Когда мы вдруг становимся ничьими.

Владимир Воднев
[385x35]


[550x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МЕКСИКА 07-11-2012 18:22

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

МЕКСИКА


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
FLORANGE ювелирные изделия 07-11-2012 18:20

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

FLORANGE ювелирные изделия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый каталог FLORANGE 07-11-2012 18:17

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

новый каталог FLORANGE


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет с куриной печенью и сыром 07-11-2012 18:15

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Паштет с куриной печенью и сыром

Паштет с куриной печенью и сыром

[показать]

                                                                                      

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мужской шарф с эффектным узором 07-11-2012 18:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мужской шарф с эффектным узором

Мужской шарф с эффектным узором
 
Элегантный и стильный мужской шарф. Такому будет рад любой мужчина. Порадуем? Берем спицы... Описание ниже.
                                                                                                                                                                                                                                                                                   

[показать]

                                        

Вам потребуется: 3 мотка пряжи Artyarns Cashmere 5 (100% кашемир, 93 м/50 г); спицы 4 мм.
Плотность вязания: 24 п х 32 р = 10 см
Размер: около 18 см х 135 см

                                                          

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>милые и забавные. 07-11-2012 18:11

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

милые и забавные.

[показать] [показать] [показать]

>>>>>>>>><<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца в батоне 07-11-2012 18:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пицца в батоне

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пхукет видео 07-11-2012 18:04

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Пхукет видео



Многие покупают туры на Пхукет (Таиланд), конечно же от пребывания в экзотической стране остается массу впечатлений. Видео это хорошая возможность запечатлеть моменты отдыха, вот один из роликов выложенных в интернете:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕШИЛА НЕМНОГО ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ .. ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА 07-11-2012 18:02

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РЕШИЛА НЕМНОГО ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ .. ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА

ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕЗДЕ ПОБЫВАТЬ.. ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ.. НО В ЖИЗНИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО - ВСЁ И СРАЗУ.. ТАК ЧТО КОМУ ИНТЕРЕСНО - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПЛАНЕТЕ!
И НАЧАТЬ РЕШИЛА С ТЁПЛЫХ КРАЁВ.. ДУМАЮ, ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО.. ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ! ПОНЕЖИТЬСЯ НА ТЁПЛОМ ПЕСОЧКЕ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО ПРИЯТНО!



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ НА БАЛИ 07-11-2012 18:01

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ХОЧУ НА БАЛИ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>БАГАМСКИЕ ОСТРОВА 07-11-2012 18:01

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

БАГАМСКИЕ ОСТРОВА


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРОВ ТАИТИ 07-11-2012 18:00

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОСТРОВ ТАИТИ


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАНАРСКИЕ ОСТРОВА 07-11-2012 17:59

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

КАНАРСКИЕ ОСТРОВА


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии