• Авторизация


АЛЬБОМ ВЕСЕННИХ ПЕСЕН =Я ЖДУ ВЕСНУ= 16-04-2013 10:22

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

АЛЬБОМ ВЕСЕННИХ ПЕСЕН =Я ЖДУ ВЕСНУ=















[310x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная любовь ... 16-04-2013 10:21

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Вечная любовь ...

Шарль Азнавур...


(Далида, Шарль Азнавур, Эдит Пиаф)

[410x327]


 
[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Красивая желтая шаль. 16-04-2013 10:21

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Красивая желтая шаль.

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эстрада прошлых лет. Сборник 6 16-04-2013 10:15

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

Эстрада прошлых лет. Сборник 6


[530x467]


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сердце вдруг забилось, мечтой маня"... 16-04-2013 10:15

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

"Сердце вдруг забилось, мечтой маня"...

Сборник милых сердцу мелодий...

[350x468]


 

Танцующие пары Триш Биддли

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Простые выкройки стильной одежды 15-04-2013 16:09

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Простые выкройки стильной одежды

 

Простые выкройки стильной одежды (трафик)

[показать]

Много выкроек интересной и простой в построении одежды. Было в два раза больше — но половину выкинула, так как нашла на сайте уже. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня прощаюсь с тобой... 15-04-2013 16:08

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Я сегодня прощаюсь с тобой...



[550x440]
Я сегодня прощаюсь с тобой...
Но еще ты не знаешь об этом...
Грустный Ангел, что был за спиной,
Притворился на время поэтом...

И стихи, словно крылья, тебя
Укрывали от бед, непогоды,
Ощущение счастья даря,
И полета желанной свободы.

Ни к чему теперь крыльев размах...
День твой завтрашний будет обычным.
Дом, работа… Но пусто в глазах…
Хоть на вид все достойно, прилично...

Каруселью закружится жизнь.
Пусть не мучит неясной виною.
Ты уж сам, мой любимый, держись...
Ведь меня больше нет за спиною.......
© Г. Белышева

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Летние кепочки. Мастер-класс. 15-04-2013 16:08

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Летние кепочки. Мастер-класс.








[604x453]
[427x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРНАВАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ... ооооо 15-04-2013 16:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАРНАВАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ... оооооооочень много...

Фотографии в альбоме «МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» YULYANNAA на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние грамоты 15-04-2013 16:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодние грамоты



1.
[495x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Балетки крючком. Мастер-класс 15-04-2013 15:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Балетки крючком. Мастер-класс

[показать]

[показать]

Продолжение МК здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Шикарно-упитанный котяра! Схема вышивки. 15-04-2013 15:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шикарно-упитанный котяра! Схема вышивки.

[309x277]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Зайка-сплюха. Вяжем развивающие игрушки. 15-04-2013 15:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Зайка-сплюха. Вяжем развивающие игрушки.

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Бумажные куклы 15-04-2013 15:44

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Бумажные куклы

[показать]
+++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Бумажные куклы 15-04-2013 15:43

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Бумажные куклы

[показать]
[показать]
+++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Две прекрасные Принессы/из моей коллекции бумажных кукол/ 15-04-2013 15:40

Это цитата сообщения NATALI_SOLER Оригинальное сообщение

Две прекрасные Принессы/из моей коллекции бумажных кукол/

  Настроение предпраздничное. Среди множества хлопот, конечно же, важным является подготовка подарков для близких тебе людей. Вот и виртуальным друзьям хочется сделать подарок. Это подарок и для молодой бабушки/и  её внучки/, и для всех, кто "родом из детства",- мои любимицы - Красавцы Принцессы со всем своим изысканным гардеробом...

[411x512]
[412x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Если у вас маленькая дочка или внучка,вам будет это интересно! 15-04-2013 15:40

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Если у вас маленькая дочка или внучка,вам будет это интересно!

[показать]

Порой не знаешь чем занять свободное время своего ребенка (Моей дочке 4.5 года)Новые игрушки привлекают минимум на два дня и интерес к ним теряется.Тут вспомнила про то, как в свое время рисовали куклы, а потом придумывали для них наряды,рисовали,вырезали наряжали.И тут попались чудесные иллюстрации.Просто распечатываешь и вырезаешь.Чудесная вещь- дочка в восторге.Оцените сами.  Изображения кликабельны*

[показать] [показать]

[показать] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
rong>Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ 15-04-2013 15:29

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

Название говорит само за себя :)
Зимой, когда открываешь такую баночку первым делом выпивается рассол, а потом за считанные минуты сьедаются помидоры.
Рецепт.
На дно банки уложить укроп, чеснок, затем помидоры, перекладывая их кольцами лука и налить 3 столовых ложки растительного масла.
Заливка.
На три литра воды
3 столовые ложки соли,
7 столовых ложек сахара,
перец горошком, лавровый лист.
Прокипятить, залить банки, простерилизовать 10-15 минут.
Перед закаткой добавить 1 столовую ложку 9% уксуса.
Закатать. укутать.
Пальчики оближешь!!!:sla:

LI 3.9.25
[384x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Туника - сеточка 15-04-2013 15:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Туника - сеточка


[453x471]  [262x182]

[333x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Печенье "Курабье" 15-04-2013 15:26

Это цитата сообщения павлена Оригинальное сообщение

Печенье "Курабье"

Рецепт: мука - 2 стакана,
сахарной пудры - 150 г,
масла сливочного- 300 г.,
3 яичных белка,
ванилин по вкусу.


Размягчённое масло взбить с сахарной пудрой и ванилином.Добавить муку и тщательно перемешать.Белки взбить в густую пену с маленькой щепоткой соли. Выложить их в маслянистое тесто и осторожно перемешать ложкой сверху-вниз.Тесто с белками смешивайте аккуратно, не торопясь, стараясь не осадить белки.Противень застелить бумагой для выпечки и выдавить цветочки-печеньки. В серединку положить по чуточке густого повидла.

Выпекать при температуре 240-250 градусов около 10 минут. Прежде чем поставить противень в духовку, обязательно её хорошо разогрейте до 240 градусов. Готовое печенье выложить на блюдо.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии