• Авторизация


Сова из носков. МК 18-04-2013 15:00

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Сова из носков. МК
Сова из носков

Чудная сова из носков. Шьётся очень легко.

[306x531]

Далее мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЁМ платья,сарафаны! 18-04-2013 13:34

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ платья,сарафаны!

Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа!

[700x697]

[458x643]
  [424x572]

ЕЩЁ + 12... [651x141]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШЬЁМ платья,сарафаны! 18-04-2013 13:22

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ платья,сарафаны!

Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа!

[700x697]

[458x643]
  [424x572]

ЕЩЁ + 12... [651x141]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Подушки-подружки: мк анютины глазки 18-04-2013 13:21

Это цитата сообщения verapuzarina Оригинальное сообщение

Подушки-подружки: мк анютины глазки http://rukodelie.forblabla.com/blog/46085950646/Podushki-podruzhki-mk-anyutinyi-glazki?bpid=43237118237 Подушки-подружки: мк анютины глазки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки крючком \"Карина\". МК 18-04-2013 11:30

Это цитата сообщения Afrael Оригинальное сообщение

Платье для девочки крючком "Карина". МК Ещё одно платье для моей дочки 2х лет. Приведу к нему описание(которое с натяжкой можно назвать МК) [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем чудесные летние шляпки-панамки для девочек 18-04-2013 11:28

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем чудесные летние шляпки-панамки для девочек

На весну-лето можно связать для маленьких модниц вот такие замечательные шляпки-панамки. Яркие и цветочные, они станут красивым дополнением к любому наряду малышки.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Вкусный слоеный салатик "Секрет жены лесника" 17-04-2013 15:58

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вкусный слоеный салатик "Секрет жены лесника"

Оригинальный слоеный салатик с интересным названием "Секрет жены лесника".

Этот салат очень вкусный, сытный и аппетитный.

[520x390]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер- класс от Ликмы" Ах ты душечка "(Страна мастеров) 17-04-2013 15:58

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Мастер- класс от Ликмы" Ах ты душечка "(Страна мастеров)

 1

  [445x480]

 2

Почему бы не обыграть форму пластиковой бутылки? В ней я увидела и головку куклы и шейку:)

Отрежем часть бутылки и оставим так, как бы предполагаемые голову и плечики.

[520x461]

 3

Обернем синетпоном.

[520x466]

 4

Натянем колготку длиной равной две длины заготовки из пластиковой бутылки.

[520x444]

 5

А теперь, друзья мои, показываю, как можно сделать личико более простым методом, используя круглую форму бутылки.

Сделаем носик картошечкой????

Для этого подложите через верхнее отверстие шарик из синтепона.

[520x390]

 6

Верх завяжите, чтобы удобно было работать.

В верхней части сделаем небольшую перносицу. Слегка стяните и получите две точки.

[520x390]

 7

Из правой точки делаем правую ноздрю.

[520x390]

 8

  [520x390]

 9

Из левой - левую

[520x390]

 10

Получилось вот так.

[520x390]

 11

Оформляем крылья носика.

[520x390]

 12

  [520x390]

 13

Подкорректируем носик. Сделаем его более курносым.

[520x472]

 14

  [520x425]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка симпатичного кофейного кролика 17-04-2013 15:55

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Выкройка симпатичного кофейного кролика

Недавно я вас уже знакомила с замечательными кофейными котиками Елены Пилар. Сегодня предлагаю вашему вниманию еще одну замечательную работу этой мастерицы - симпатичного кофейного кролика. Такого веселого ароматного красавца можно сшить к Пасхе.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Простые истины... 17-04-2013 15:55

Это цитата сообщения yanatvr Оригинальное сообщение

Простые истины...

7 важных жизненных уроков
Из рассылки «Продвинутые методики достижения успеха»
Знание и понимание их может иметь большое значение в создании сбалансированного образа жизни для себя. Помните, что осуществление правильного выбора является одним из важнейших жизненных навыков, которым вы можете научиться.
Весь текст

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Мясные оладьи на скорую руку 17-04-2013 15:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясные оладьи на скорую руку


[504x443]

Ингредиенты:

Кефир — 1 литр
Яйца куриные — 2 шт
Сода пищевая — 1 щепотка (на кончике ножа)
Мука — 1 стакан
Соль, сахар — - по вкусу
Фарш мясной — 400 грамм

Приготовление:
1. В кефир добавить яйца и соду на кончике ножа. Перемешать венчиком.
2. Далее засыпать муку, чтобы тесто получилось жидковатое. Добавить примерно одну столовую ложку сахара и три щепотки соли.
3. В готовое тесто положить фарш (любой - какой больше нравится). Все снова перемешать и жарить на среднем огне в виде маленьких оладий! Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Пифагорa - Высказывания, цитаты и афоризмы 17-04-2013 14:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пифагорa - Высказывания, цитаты и афоризмы


[407x45]



- Не делай ничего постыдного ни в присутствии других, ни втайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому.
- Не закрывай глаз, когда хочешь спать, не разобравши всех своих поступков за прошедший день.
- Неразумные при выпивании вина доходят до опьянения, а при несчастьях — до совершенной потери ума.
- Никто не должен преступать меру ни в пище, ни в питии.
- Будь благословенно божественное число, породившее богов и людей.
- Будь другом истины до мученичества, но не будь ее защитником до нетерпимости.
- Полезнее наобум бросить камень, чем пустое слово.
- Прежде всего не теряй самоуважения!
- Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.
- Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.
- Все исследуй, давай разуму первое место.
- Две вещи делают человека богоподобным: жизнь для блага общества и правдивость.
- Делай великое, не обещая великого.
- Для познания нравов какого ни есть народа старайся прежде изучить его язык.
- Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
- В общественных отношениях своих избегай делать врагов из друзей; старайся, наоборот, обращать своих врагов в друзей.
- Во время гнева не должно ни говорить, ни действовать.
- Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями.
- Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные — торговать, а самые счастливые — смотреть.
- Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.
- Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления.
- Как старое вино непригодно к тому, чтобы его много пить, так и грубое обращение непригодно для собеседования.
- Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падали в него горькие слезы...
- Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой.
- Молчи или говори что-нибудь получше молчания.
- Одно и то же, что от полыни отнять горечь и что у слова отсечь дерзость.
- Одному только разуму, как мудрому попечителю, должно вверять всю жизнь.
- Омывай полученную обиду не в крови, а в Лете, реке забвения.
- Погрешности свои старайся не прикрывать словами, но врачевать обличениями.
- Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?»
- Пьянство есть упражнение в безумстве.
- Спроси у пьяницы, как бы он мог перестать пьянствовать. Я отвечу за него: пусть почаще вспоминает о делах, какие он делает в пьяном виде.
- Статую красит вид, а человека — его деяния.
- Только неблагодарный человек способен в глаза хвалить, а за глаза злословить.
- У друзей все общее, и дружба есть равенство.
- У хвастунов, так же как и в позлащенном оружии, внутреннее не соответствует наружному.
- Человек умирает в опьянении от вина; он беснуется в опьянении от любви.
- Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым. Будь одинаково равнодушным и к порицанию, и к похвале.
- Шутку, как и соль, должно употреблять с умеренностью.

[335x57]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 17-04-2013 14:53

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Берет [540x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 17-04-2013 14:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Берет [540x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Берет 17-04-2013 14:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Берет

[540x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры из соломоновых петель 17-04-2013 14:10

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Узоры из соломоновых петель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Кофточка.Ромашки для Сашеньки. 17-04-2013 14:04

Это цитата сообщения Гард Оригинальное сообщение

Кофточка.Ромашки для Сашеньки.

Ромашки для Сашеньки.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки домашние для всех ,подборка 5 17-04-2013 14:04

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Тапочки домашние для всех ,подборка 5

 

Тапочки для всех,подборка 5

[300x225] [300x206]

http://stranamam.ru/post/3376024/

http://liveinternet.ru/users/tita42/post233824443/

[300x246] [300x234]

http://liveinternet.ru/users/3900865/post228191775/

  [300x263] [300x353]

 http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post250989627/

  [300x383]

 http://liveinternet.ru/users/ltava/post258759001/

 

   [300x236]

 http://liveinternet.ru/users/selwas/post233681838/

[300x297]

http://liveinternet.ru/users/mielenaelena/post182972924/

[300x341]

http://liveinternet.ru/users/mezina/post164092432/

[300x268]

http://stranamam.ru/post/4026170/

[300x281]

http://stranamam.ru/post/3938971/

Мужские тапочки-мокасины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет (мастер класс) 17-04-2013 14:02

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Берет (мастер класс)

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКИ ОТ ПУСИ 17-04-2013 13:52

Это цитата сообщения ONELI Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ ОТ ПУСИ

Очаровательные шапочки от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ (BabyBlog.ru). Ну очень понравились!
[700x588]
Описание бело-зеленой шапочки:
Вяжется очень просто. Набираете 3 петель. Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны. Т.е. по две прибавки в каждом 2-м ряду. За счёт этих прибавок у вас будет равномерное расширение вязанного полотна . У вас должно получаться так В 1 ряду -3 петли , в 3 ряду -5 петель , в 5 ряду -7 петель ,в 7 ряду -9 петель и т.д. Затем нужно с одной стороны продолжать делать прибавки , а с другой вместо прибавок делать убавления , по одной петле , вместо прибавления .Таким образом у вас будет получаться прямоугольное полотно .И так вы вяжете это полотно до тех пор пока одна из сторон не достигнет сантимеров =объёму головы .Мой совет ,прикладывайте вязание к голове чтобы увидеть достаточно ли оно облегает голову, т.к.оно должно плотно облегать, а если просто взять объём головы , шапочка получиться свободная . И так , довязав до нужной длины, начинайте делать убавки вместо прибавок , т.е. теперь вы убавляете с 2 - х сторон . В итоге получается прямоугольник , сшиваете 2 стороны , которые по 30 см . Одну уз сторон стягиваете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии