• Авторизация


g>Капуста "Розовенькая" от leko-11 Состав: 1,5 кг капусты, 06-07-2013 13:26

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Капуста "Розовенькая" от leko-11

Состав:
1,5 кг капусты,
0,5 кг моркови,
2 печика болгарских,
2 свёклы,
2-3 зубчика чеснока

Капусту покрошить (не мелко), перчик-соломкой, морковь и свёклу натереть на тёрке.
Всё смешать, но руками не мять.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - НАРЦИСС ПЬЕР 06-07-2013 00:34

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - НАРЦИСС ПЬЕР

НАРЦИСС ПЬЕР

Я делаю этот номер после того как подадут торт , гости усядутся на места и приступят к чаепитию. Как хотите так и применяйте, можно сделать и перед тортом.

ВЕДУЩАЯ:
Я вижу в зале множество красавиц
- Вот отчего так сладок шоколад,
Мы обожаем тебя шоколадный заяц,
Приветствует тебя наш шоколадный сад.
Неужто это шоколадный заяц
Нам приготовил маленький сюрприз?...
На сцене для присутствующих красавиц
- Любитель шоколада, Пьер Нарцисс.
Выходит Пьер Нарцисс и поёт под фонограмму песню "Шоколадный заяц".
ВЕДУЩАЯ:
Любимый нами наш шоколадный заяц расскажи нам о своих успехах, как тебе у нас наверное скучаешь по Родине?????
В ответ Нарцисс Пьер поёт под фонограмму переделанную песню "Шоколадный заяц - Подлый африканец"
(Вот нашла пародия на песню "Шоколадный заяц")
Подлый африканец
У меня проблемы с русским - очень трудным языком.
Не могу на нем общаться - разве что, со словарем.
Мне, поверьте, очень стыдно, всех прошу меня простить.
Нужно мне купить учебник, чтобы русский выучить.

У меня в кармане дырка - потерял я все рубли.
Очень круто обломался - там ведь были и ключи.
Как же я к себе обратно на квартиру попаду?
Видно, дверь ломать придется, а не то я пропаду.

Припев:
Я - подлый африканец,
Несчастный оборванец,
Мне так не повезло, о-о-о.
Я - подлый африканец,
Бездельник-тунеядец,
Мне думать тяжело, о-о-о.
Я - подлый африканец,
Ужасный я засранец,
Тупой я как бревно, о-о-о.
Я - подлый африканец,
Какой же я красавец!
Я создан для кино.

Как-то в середине мая я пришел сдавать зачет.
Очень долго все смеялись и хватались за живот,
А профессор заявил мне: "Слушай, парень, не смеши!
Русский выучи сначaла - вот тогда и приходи!"

Припев. (3 раза) 

Шоколадный заяц
[700x525]
[524x699]
[587x698]

Вот нашла

ОТРЫВОК ИЗ НОВОГОДНЕГО СЦЕНАРИЯ С НАРЦИССОМ ПЬЕРОН
и с участием известных артистов с «Фабрики звёзд». По сценарию исполнители «Фабрики звёзд» проводят новогодний вечер на южном побережье Африки. Краткое описание: столы ломятся от яств, ёлка в гирляндах, запах мандарин. Перед началом шоу гостей разогревает музыкальная группа «Континент». Звучит мелодия песни «Шоколадный заяц», бьют бубны и барабаны: Африка. В одеянии шамана на сцене появляется Пьер Нарцисс.

Пьер Нарцисс:
- А-а, тарабумба, марамумба! (танцует с бубном, вдруг останавливается, смотрит на гостей, потом в удивлении на ёлку). Что это за дерево? почему не баобаб? Почему не пальма? Это африканский новый год, наконец?

Выбегает Елена Кукарская в одежде Снегурочки, поёт:
«В лесу родилась ёлочка… по маленькой, по маленькой». (видит Пьера Нарцисса).
Ты что, Петя? Ты что, забыл. Ты же не шаман уже, ты Дед Мороз. Где твоя борода? Это же Новый Год.

Пьер Нарцисс (неуверенно):
Забыл. Но ведь Африка!

Кукарская:
Ну и что, что Африка! Где твой посох, Дед Мороз?
Где мешок с подарками?

Пьер Нарцисс:
Ах, мешок! Ах, подарки! Ну, конечно.
Всюду африканский лес, -
Сегодня празднует Новый год!
И собрался здесь народ
Чтоб у нас встретить Новый Год!

Бьёт в бубен, трижды выкрикивает «С новым годом!» и убегает переодеваться в одежду Деда Мороза. Пока он переодевается, Елена Кукарская поёт одну из своих песен. Заканчивает и объявляет.Кукарская: Сегодня и только сегодня эксклюзивное выступление «Фабрики звёзд» на африканском побережье на встрече Нового Года с нашими замечательными

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюмированные поздравления - Сказка о царе Салтане 06-07-2013 00:32

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

Сочинила эту сказочку в 11 лет и поставила с друзьями нашим мамам на 8 Марта. А сейчас ставлю на всех свадьбах. Очень просто поставлена, играется легко, наверное потому что дети вживаются в роль и эта наивная чистата реальна, а взрослый человек просто импровезирует.

Сидят 3 девицы и прядут в сарафанах, косынках или парики косы, одним словом костюмы соответствуют тому времени.
ВЕДУЩАЯ:
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
ДЕВИЦА-1:
Кабы я была царица,
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир.
ДЕВИЦА-2:
Кабы я была царица,
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна.
ДЕВИЦА-3:
Кабы я была царица,
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря.
ВЕДУЩАЯ:
Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
ЦАРЬ:
"Здравствуй, красная девица,
Ну так будь же ты царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября.
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха".
Тут зановес и вторая сцена:
(Действие затягивается на 4-5-минут)
ВЕДУЩАЯ:
А царица молодая,
Дела вдаль не отлагая,
С первой ночи понесла.
И к исходу сентября,
Родила богатыря.
Царь стирает бельё в тазу на тёрке, услыхал плачь ребёнка бросает стирку и качает малыша, напивая калыбельную "Баю-баюшки-баю", ложит ребёнка и бежит месит тесто. А царица сидит у зеркала прихорашивается, губки красит, рестнички, причёсочку, снимает косынку а там парик в стиле ХИ-ПИ, мини-юбочка, на каблуках. Царь подходит к царице осматривает её взглядом и говорит:
ЦАРЬ:
И куда душа царица
Изволила так нарядится
Пол в избе не метён
И полным-полно забот.
ВЕДУЩАЯ:
Как услышала царица
В гневе начала бесится,
И хотела царя повесить;
Но, смягчившись на сей раз,
Дала царю такой приказ:
ЦАРИЦА:
(Царица гордо и строго приказывает)
- Ждать моего возвращенья,
Приготовить угощенья,
В доме прибрать, постирать
И младенца искупать
Накормить, спать уложить,
Дров на месяц нарубить".
ЦАРЬ:
(Падает на колени и взмаливается)
- Но, помилуй же царца
Мне и к утру не уложится.
ЦАРИЦА:
(Царица в гневе кричит)
- Не перечить мне! Молчать!
Не забудь с ребёнком погулять!
(Зстел нежным кокетливым голосом)
А Я , НА ДИСКОТЕКУ ПОЙДУ!
(Царица разварачивается и кокетливо помахав рукою уходит)
Тут все персонажи выходят берутся за руки и поклон.
ВЕДУЩАЯ:
Вот и сказачки конец, кто смеялся МОЛОДЕЦ

[614x699]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Костюмированные поздравления - Восточные сказки 06-07-2013 00:24

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - Восточные сказки

Восточные сказки

или

Поздравление от Джина

Ведущий: Кувшин мы имениннику в танце преподносим,
От души его принять мы сегодня просим.
Дорогой наш юбиляр!
Когда ты содержимое испробуешь кувшина,
Тогда увидеть сможешь сказочного джинна.
(Юбиляр пьет воду из кувшина, появляется джинн.)
Джинн: Не зря потер ты свой кувшин,
На свободе теперь джинн.
Буду я тебе слугой,
Приказ любой исполню твой.
Мысли я твои читаю,
Про юбилей давно я знаю.
Можешь мне не говорить,
Знаю, что тебе дарить.
Чтоб тут же исчезла в костях ломота,
Станцуй вместе с нами «Танец живота».
(Звучит восточная музыка. «Девочки» в парандже, шароварах исполняют танец, привлекая к себе именинника.)
Конкурс "Волшебный чай"
Джинн: Когда служил я до тебя у пахана,
Он грезил аж во сне: «О! Чайхана!»
Решил приказа от тебя я этого не ждать,
А чайхану на юбилей твой лучшую создать.
Знаю я, что ты совсем не куришь,
Но эту трубку ты пригубишь
И сквозь нее так невзначай
Попробуешь волшебный чай.
А чтобы было веселей,
Посоревнуйся с кем-нибудь ты из гостей.
(Имениннику и участнику игры надевают халаты восточные, тюбетейку, чалму; выносят в сосудах «чай» (газвода) и вручают трубку — склеенные скотчем соломинки для коктейля длиной 1 м. Кто быстрее выпьет через трубку содержимое сосуда — победитель.)
Игра "Собери джиннов"
Джинн: Говорят, могучий джинн
Побеждает всех один.
Да! И это все не ложь,
Испытанье мне предложь!
Ладно, не мучай мыслями себя,
Предложу игру вам я.
В каждой банке
Сидит джинн,
Он пока еще один
Скольких их вы наберете,
Столько сил приобретете.
Самый сильный побеждает,
Приз вот этот получает.
(12 банок с «Джин-тоником» расставлены на полу. Выбирается 2 участника. По сигналу ведущего или джинна они собирают с закрытыми глазами банки с «Джин-тоником». Кто насобирает больше?)
Джинн: О! Повелитель!
Пытался я тебя сейчас развеселить,
Диковинками чудными с востока удивить.
Я с позволенья удаляюсь
И не мешать вам постараюсь.
(Джинн уходит.)

[699x482]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка для младенца. 06-07-2013 00:24

Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

Кепочка для младенца.

http://anabellebrasil.blogspot.ru/2013/06/boina-de-croche-para-bebe-elaine.html
 

1.
[700x700]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные помидоры сладко-острые 06-07-2013 00:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Маринованные помидоры сладко-острые








[604x453]
Ингредиенты:
- 2 кг свежих помидоров (спелых и упругих)
- 1 красный острый перец
- 2-3 зубчика чеснока
- 1 болгарский перец
- перец душистый горошек
- гвоздика
- сахар
- соль
- уксус 9%
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - Привет из детства 06-07-2013 00:19

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - Привет из детства

ВОТ ЕЩЁ ОДИН МОЙ НОМЕР

НОМЕР С БЕБИКОМ 

или

ПРИВЕТ из ДЕТСТВА.


Ведущая: Дорогие молодые когда по вашему у вас были самые беззаботные, самыи беспечные годы? Правильно Ну конечно это ваше детство. Вот сегодня к вам на Свадьбу (на Серебреный или Золотой) Юбилей пришёл Бебик и принёс вам Огромный привет из детства. Встречайте.
Выходит мой Бебик с большой погремушкой и тряпочной баварской куколкой в руках (вместо куклы можно машинку на верёвочки) и танцует танец маленьких утят (у меня есть классная музыка в ремикс кому надо могу прислать).

Двое из гостей встают на стулья и натягивают перед сабой покрывало.
Молодая: за покрывалом тоже становится на стул просовывает голову и руки в отверстия на покрывале.
Бебик:- Позабыла ты игрушки поиграй-ка в погремушки! -----Даёт ей в руку погремушку
- Не носила ты с давних пор этот головной убор! -----Прикалывает бантик (можно одеть чепчик или повязать косынку)
- Входит фартучек в комплект, Тоже память детских лет! ------одевает слюнявчик

Молодой: становится впереди .
Бебик:- Давай в лошадку поиграем Саша Веронику покатает! ------- сажает ему на плечи Бебика который на покрывале.
Звучит песня Юрия Шатунова_ Детство и молодой подерживая бебика катает его на плечах. Молодая гремит погремушкой. Получается вот такая сценка.

Затем Бебик раскрывает зонт и предлагает им станцевать танец .(Я взяла зонт цвета радуги пришила к нему одежду новорождённого пустышку, можно памперс и так далее....) Звучит песня Ларисы Долиной _ Погода в доме. Пока молодые танцуют гости кидают на зонтик конфети, один из гостей хлопает верх над молодыми хлопушку.

Вот нашла варинт для женщины: Машина времени

Прошло с тех пор немало лет,
Когда случилось чудо!
Явились Вы на белый свет
Неведано откуда.

Бывают в жизни только раз
Подобные явленья,
И я хочу напомнить вам
Прекрасные мгновенья.

Вот сюда ко мне, Вера, выходите,
Мужа дорогого в помощники возьмите.

Увидим мы сейчас чудесное устройство!
Волшебное оно весьма имеет свойство:
Умеет время вспять вертеть,
На детство Ваше посмотреть.

Но перед тем как в агрегат войти
Нам нужно акт экипирования пройти.

(одеваем чепчик)
Вот такой скафандр
Нужно Вам одеть -
Не напечет головку
И ушки будет греть.

(завязываем слюнявчик)
Вот такой вот галстук
Нужно завязать -
Теперь и слюни радости
Можно попускать.

(одеваем памперс )
Вот такую форму носят малыши!
Вдруг мы заиграемся и сделаем пи-пи.

(вешаем пустышку)
Осталось лишь пустышку
Повесить ей на грудь,
Чтоб если что малышку
Нам удалось заткнуть.

Ну что ж, экипировка
Нам явно удалась.
Давайте же историю
Скорей воротим вспять.

Давным-давно девчушка появилась,
И весть о том взметнулась ввысь,
Что наша Верочка родилась!
Ты где, Веруня? Появись!

Младенец был прожорлив, мы не спорим,
К бутылочке тянулся только так,
А ну продемонстрируйте былое
И покажите это было? Как?

Ну хватит! Напилась уж вроде.
Растет Веруня – зубки появляются.
Теперь увидеть мы хотим здесь при народе
Как эти зубки щеткой очищаются.

Раз зубки появились – кушать надо!
Побольше витаминов и глюкоз,
Ведь это же полезно и отрадно
Для блеска глаз и красоты волос.

Отведаем мы например, бананчик,
Ведь витаминов в нем полно,
Конечно, хорошо бы был кабанчик,
Но деткам жевать мяско тяжело.

А как наестся наша Вера,
Так ноги в пляс несут ее:
Ножки вправо! Ручки влево!
Вот так танцы ё-моё!

Потом садится на коняшку
(А ну сыграйте эту роль) – пальцем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Торт "Пизанская башня" 06-07-2013 00:17

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

Торт "Пизанская башня"

[640x425]

Понадобится:
1. Масло сливочное – 300 гр.
2. Маргарин – 200 гр.
3. Яйцо – 6 шт.
4. Сахар (1/2 ст. для теста, 3 ст. для крема) – 3,5 ст.
5. Мед – 500 гр.
6. Сода – 3 ч. л.
7. Мука – 8-10 ст.
8. Сметана (20%, лучше более жирную) – 1800 гр.
9. Кофе (растворимый) – 1 ст. л.
10. Вода (кипяток) – 1 ст. л.
11. Загуститель (для сметаны) – 2-3 пакетика
12. Орехи грецкие (для присыпки) – 50 гр.


Приготовление:
В большой кастрюле растворить на плите мёд с маслом и маргарином, добавить соду, хорошо размешать венчиком (или миксером) и снять с огня.
Добавить яйца, по одному, хорошо взбивая, сахар и хорошо перемешать.
Постепенно добавить муку, мешая руками или лопаточкой, до густого теста.
Полученное тесто разделить на 23-24 части
Каждую часть раскатать очень тонко
Вырезать коржи
Переносить на противень удобно, намотав на скалку
Выпекать при температуре 180 градусов примерно минут 5 до золотисто-коричневого цвета.
Обрезки от коржей собирать для присыпки торта.
Обрезки хорошо измельчать скалкой


Приготовить крем:
Растворить кофе в кипятке.
(Я кофе не люблю, поэтому делала без кофе)
Смешать сметану с сахаром, загустителем, кофе и взбить миксером.(Если сметана жирная, загуститель не нужен).
Первый готовый корж выложить на блюдо, хорошо смазать кремом, выложить следующий корж и т.д.
Последний корж также смазать кремом, лопаточкой - осторожно- "погладить" бока кремом.
Орехи измельчить
Обсыпать весь торт крошкой и сверху аккуратно присыпать орехами.
Поставить на ночь в холодильник. А утром можно снимать пробу!
Любителям сметанного крема должен понравиться

 

http://shefpovarok.blogspot.com/2013/03/blog-post_4032.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмированные поздравления - АНГЕЛОЧКИ 06-07-2013 00:17

Это цитата сообщения VEROxNIKA Оригинальное сообщение

Костюмированные поздравления - АНГЕЛОЧКИ

Поздравление Ангелочков

У народов Прибалтики есть такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного! меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а| чертей - меньше... И вот человеку пятьдесят! Что это значит? А то,? что в нем осталось лишь 50 чертей, зато появилось 50 ангелов! Перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей и наполовину из ангелов! Но и это еще не все. С каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать! Но я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимоуравновешены! (ЭТОТ ТОСТ ПРИМЕНЯЕТСЯ НА 50тилетия)


Ведущий:
Зажглися звёздочки на небе,
Но ангелы совсем не в гневе.
Явилось чудо из чудес,
Они спускаются с небес,
Через минуту будут здесь.
(Появляются Ангелы и выносят торт с феервергом)
Первый ангел:
Дорогая(ой) именинница(ик) !
С юбилеем поздравляем,
Как и прежде охраняем.
Сбережем от разных бед
Еще вперед на сотню лeт!
Второй ангел:
Зажжены юбилейные свечи
Поздравляем тебя, юбиляр!
В этот памятный, праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар.
Ведущий:
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к Вам дорогу...
Позвольте в праздник пожелать -
Пусть счастье будет лишь подмогой.
Удач желаем, пылу, жару,
Здоровья снова пожелаем.
И снова скажем юбиляру
Все дружно хором - «Поздравляем!».
Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
А еще мы просим Вас в придачу -
Задуть сумейте вот эти свечи!
( Имениник(ца) задувает свечи на торте)
Дорогой(ая) именинник(ца)!
Пусть ангелы тебя оберегают,
Пусть охраняют и сон твой и покой.
Пусть жизнь идёт, работа увлекает,
Сугробы от твоей улыбки тают
И следует удача за тобой.
Торт юбилейный смело разрезайте
И гостей своих с улыбкой чаем угощайте

Поздравление Ангелочков - 2


 Ведущий: Исчезло облако на небе,
Но ангелы совсем не в гневе.
Они спускаются с небес,
Через минуту будут здесь.
(Появляются Ангелы)
Первый ангел: А вот и мы, кудрявые ангелочки,
В руках у нас поздравительные листочки.
(Открывают свитки, читают.)
Второй ангел: Дорогая именинница!
С юбилеем поздравляем,
Как и прежде охраняем.
Первый ангел: Сбережем от разных бед
Еще вперед на сотню лет.
Второй ангел: Слывет народная молва,
Что мы большие музыканты,Придется проявить для Вас
Все скрытые свои таланты.
(Исполняют песню под фонограмму "Клубничка".)
Песня
В день рождения такой
Дуэт встретьте заводной,
Настроение у Вас
Вмиг поднимется тот час.
В юбилей для всех гостей
Именинница важней.
Вот поэтому, друзья,
Подпевайте нам слова.
Припев:
С датой поздравляем - ага, ага...
От души желаем - ага, ага...
Счастье личного, безграничного... Да-да-да!
(Припев повторяется два раза.)
[700x525]


. [700x541]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шапочки для принцесс. 06-07-2013 00:15

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Летние шапочки для принцесс.

[497x700]

Путешествовала по интернету

ТВойнилович

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Заготовка на зиму “Язычки из кабачков” 04-07-2013 23:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заготовка на зиму “Язычки из кабачков”

Сочные рагу и аппетитные запеканки, вкуснейшие закуски и румяные оладьи – в летние дни мы имеем возможность насладиться огромным разнообразием чудесных кушаний, приготовленных из нежных кабачков. Чуть позже, когда кабачки начинают созревать гораздо быстрее, чем съедаются, приходит прекрасная пора приготовления разнообразной консервации на зиму.
В современной кулинарии существует немало вариантов заготовки кабачков впрок. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию один из таких замечательных рецептов и рассказать о том, как приготовить заготовку на зиму «Язычки из кабачков».
[650x501]
images (126x85, 2Kb)Заготовка на зиму «Язычки из кабачков» послужит отличной самостоятельной закуской или же прекрасно дополнит вкус любого основного блюда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как собрать 10–15 кг крыжовника с одного куста. 04-07-2013 22:10

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Как собрать 10–15 кг крыжовника с одного куста.

[700x437]
Крыжовник отличается высокой урожайностью. При благоприятных условиях и правильном уходе с одного куста можно собирать по 10–15 кг ягод.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>варенье из киви 04-07-2013 21:32

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

варенье из киви

 

Варенье из киви очень вкусное и необычайно красивое!

5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона

Мелко порезать киви и банан, смешать и немного помять, после чего добавить сахар и чайную ложку желатина. Варить 5-7 минут. Густое и ароматное варенье готово!
 
 
Приятного аппетита! LILIY23

Серия сообщений "варенье,консервирование":
Часть 1 - Малиновый сироп
Часть 2 - Огурцы соленые с красной смородиной (без уксуса)
...
Часть 45 - как мочить яблоки
Часть 46 - универсальная таблица маринадов
Часть 47 - варенье из киви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из футболки сделать дизайнерскую маечку 04-07-2013 21:07

Это цитата сообщения Маруся_Дорогая Оригинальное сообщение

Как из футболки сделать дизайнерскую маечку

Как из футболки сделать дизайнерскую маечку.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[396x94]

Вам не нужно гадать, где купить паллеты, компания предлагает вашему вниманию широкий ассортимент пластиковых поддонов, среди которого вы найдете палеты всевозможных видов и конструкций. Представленные здесь паллеты пластиковые чрезвычайно легки в эксплуатации. Ассортимент позволяет удовлетворить любой вкус заказчика. Все поддоны проходят предварительный контроль качества и соответствуют заявленным стандартам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вышивки крестом подушки "Зайка" 03-07-2013 09:49

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Схема вышивки крестом подушки "Зайка"

[400x391] [498x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком для малышей. 03-07-2013 09:47

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком для малышей.

[399x309] [545x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>О молитве: что такое молитва? как правильно молиться? 01-07-2013 14:38

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

О молитве: что такое молитва? как правильно молиться?

1. МОЛИТВА-ВСТРЕЧА
* [300x460]

Молитва — это встреча с Богом Живым. Христианство дает человеку непосредственный доступ к Богу, Который слышит человека, помогает ему, любит его. В этом коренное отличие христианства, например, от буддизма, где во время медитации молящийся имеет дело с неким безличным сверхбытием, в которое он погружается и в котором растворяется, но Бога как живую Личность он не чувствует. В христианской молитве человек ощущает присутствие Бога Живого.

В христианстве нам раскрывается Бог, ставший Человеком. Когда мы стоим перед иконой Иисуса Христа, мы созерцаем Бога Воплотившегося. Мы знаем, что Бога невозможно представить, описать, изобразить на иконе или картине. Но можно изобразить Бога, ставшего Человеком, — такого, каким Он явился людям. Через Иисуса Христа как Человека мы раскрываем для себя Бога. Это раскрытие происходит в молитве, обращенной ко Христу.

Через молитву мы узнаем, что Бог участвует во всем, что происходит в нашей жизни. Поэтому беседа с Богом должна быть не фоном нашей жизни, но ее главным содержанием. Между человеком и Богом существует множество барьеров, которые преодолеваются только с помощью молитвы.

Часто спрашивают: зачем нужно молиться, просить у Бога что-либо, если Бог и так знает, что нам нужно? На это я бы ответил так. Мы молимся не для того, чтобы у Бога что-то выпросить. Да, в каких-то случаях мы просим у Него конкретной помощи в тех или иных житейских обстоятельствах. Но главным содержанием молитвы должно быть не это.

Бог не может быть лишь “вспомогательным средством” в наших земных делах. Главным содержанием молитвы должно всегда оставаться само предстояние Богу, сама встреча с Ним. Молиться нужно для того, чтобы побыть с Богом, соприкоснуться с Богом, ощутить присутствие Бога.

Однако встреча с Богом в молитве происходит не всегда. Ведь даже встречаясь с человеком, мы далеко не всегда можем преодолеть разделяющие нас барьеры, сойти в глубины, часто наше общение с людьми ограничивается лишь поверхностным уровнем. Так и в молитве. Порой мы чувствуем, что между нами и Богом — словно глухая стена, что Бог нас не слышит. Но мы должны понять, что этот барьер поставлен не Богом: мы сами своими грехами воздвигаем его. По словам одного западного средневекового богослова, Бог всегда рядом с нами, но мы бываем далеки от Него, Бог всегда слышит нас, но мы не слышим Его, Бог всегда внутри нас, но мы -снаружи, Бог в нас дома, но мы в Нем чужие.

Будем помнить об этом, когда готовимся к молитве. Будем помнить о том, что всякий раз, вставая на молитву, мы соприкасаемся с Богом Живым.


2. МОЛИТВА-ДИАЛОГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон - Музыка из фильма Телохранитель 27-06-2013 15:08
Слушать этот музыкальный файл

Уитни Хьюстон - Музыка из фильма Телохранитель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смородина красная и белая, достоинства, сорта 26-06-2013 11:26

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Смородина красная и белая, достоинства, сорта

[300x225]
Красная и белая смородина в наших садах меньше распространены, чем черная, хотя ягоды их тоже богаты полезными веществами: витаминами, органическими кислотами и сахарами.

К тому же в красной смородине (в отличие от черной) много пектиновых веществ, которые способствуют выведению из организма солей тяжелых металлов, снижают свертываемость крови.
Красная смородина - основные достоинства, при правильном уходе
У красной смородины много достоинств. У большинства сортов ягоды держатся на кустах, не осыпаясь, до поздней осени. Поэтому я у себя в саду сразу весь урожай не собираю, а оставляю "на потом", и внучата лакомятся поздними ягодами, когда все другие уже собраны и переработаны.

Кусты красной смородины более устойчивы к вредителям. Например, им совершенно не страшен почковый клещ. Они более зимостойки и засухоустойчивы, чем растения черной смородины. Корни красной смородины проникают глубже и способны добывать влагу из нижележащих, более богатых влагой слоев почвы.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорные секреты быстрого созревания. 26-06-2013 11:03

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Помидорные секреты быстрого созревания.

[показать]

Уход. «Хочешь вырастить — подкорми», вот мое правило. Подкармливать начинаю через 2 неделипосле высадки помидорной рассады. 
Подкормку повторяю каждые 2 недели до середины августа.
Что бы плоды у помидор были крупнее и созревали быстрее.
Чтобы у томатов плоды были покрупнее и созревали на несколько дней раньше, готовлю для них такой "напиток" - на 10л воды добавляю 3-4 капли йода. 
Поливаю под корень раз в неделю, расходуя до 2л на растение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии