Вот с трудом ползёт улитка,
Сдвинув домик на бочок.
Брать с собой везде привыкла
Круглый домик-рюкзачок.
Е. Николаева
Хочу поблагодарить Елену Белову за такою забавную улиточку.
[449x700]
























[показать]Пряжа
Reynolds Whiskey (100% шерсть, 178м/50г)
[198x480]
[522x480]
[316x480]
[198x480]
[640x453]
[372x480]
[328x480]
[354x480]
[374x480]
[500x577]
[699x343]
[показать]пояс
[показать]
в первом ряду юбки мотив состоит из пяти лепестков.Нижняя часть подола половинка пояса.Нитки АННА-TWIST 100% мерсеризованный хлопок
[показать]
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Кто варит варенье в июле,
Тот жить собирается с мужем,
Уж тот не намерен,конечно,
С любовником тайно бежать.
Иначе зачем тратить сахар,
И так ведь с любовником сладко,
К тому же в дому его тесно
И негде варенье держать.
Кто варит варенье в июле,
Тот жить собирается долго,
Во всяком уж случае зиму
Намерен пере-зимовать.
Иначе зачем ему это
И ведь не из чувства же долга
Он гробит короткое лето
На то,чтобы пенки снимать.
Посмотрите какую красивую корзинку можно связать крючком по мастер классу. Не знаю достаточно ли МК понятный для начинающих вязать крючком, но тем, кто занимается этим рукоделием давно, будет все понятно. Удачи
Реклама
Не знаю как вы, а я обожаю помидорчики и томатный сок. И сегодня я расскажу вам, как консервировать томатный сок правильно и вкусно.
Вначале наши помидорчики необходимо промыть и удалить у них хвостики и испорченные частички. А после этого пропустить через мясорубку или отправить в соковыжималку. Конечно, соковыжималка - это проще и удобнее.
Вот и все! Теперь разлейте его в заранее подготовленные банки и закатайте.
[501x700]
[700x466]
|
Вот получилась какая сумочка.Кошка очень нежная создаётся впечатление что она сидит на подоконнике и смотрит в окошечко любуясь весной!
Хоть и лето уже заканчивается, но мимо такой красоты не смогла пройти!!!
[показать] А связала эту красоту наша красноярочка Юля для своей дочке Варвары
YukiL на Стране Мам. С ее разрешения показываю и даю ссылки на это чудо!!! www.stranamam.ru/post/3386764/ и www.stranamam.ru/post/3496883/ В комментариях к этим постам она охотно рассказывает о процессе вязания, схемах и ниточках!