• Авторизация


ng>Вязаные куколки 11-04-2013 15:31

Это цитата сообщения Ящерица_ДНК Оригинальное сообщение

Вязаные куколки

[показать]

Здесь http://www.wayuki.nl/about-wayuki.php схемка вязания таких куколок.
вязальные словари http://knitting-dict-ru.wikidot.com/english-dictionary#terms
Если вставить в ручки/ножки синельную проволочку, будет лучше Барби гнуться)

начало перевода
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
trong>БЕЗРУКАВКИ с капюшоном. (крючк 11-04-2013 15:31

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

БЕЗРУКАВКИ с капюшоном. (крючком)

[625x543]

[540x425]
  [540x648]

СХЕМЫ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>коты 11-04-2013 15:29

Это цитата сообщения любаша_тимошка Оригинальное сообщение

коты

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Корона, связанная крючком 11-04-2013 15:29

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Корона, связанная крючком

[650x515]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Без заголовка 11-04-2013 15:29

Это цитата сообщения T_Summertime Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вышивала для ящичка с лекарствами, по просьбе мамы))

[700x525]
[700x525]

По вашим просьбам выкладываю схему:

[618x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>Если шлепки будут натирать ножки... 11-04-2013 15:07

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Если шлепки будут натирать ножки...

 

 
Предлагаю вашему вниманию супер-идею!
Носочки с вывязанным большим пальцем: хит летнего сезона
 
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пляжная юбочка крючком. Мастер-класс 11-04-2013 15:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пляжная юбочка крючком. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание к шапкам-кошкам \\\"Цветочная прическа\\\" и \\\"Кися Марыся\\\" 11-04-2013 15:04

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Описание к шапкам-кошкам "Цветочная прическа" и "Кися Марыся"

[525x700]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ong>Ликвидация (недовязов) 11-04-2013 15:02

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Ликвидация (недовязов)

И опять игрушки.Лежали пару недель чуть-чуть недоделанные,вчера совсем совесть меня замучила,взялась за иголку,чтоб зайцу глаза пришить,а медведю рот вышить.
Я попробовала вязать по японским журналам.Как то не совсем я довольная.
Розовый заяц решил покататься на качельках -ждет,когда ж его подарят новой хозяйке
[показать]
Эту чуду (даже непонятно кто получился) вязала учитывая два фактора - чтобы был вот такого цвета и чтобы был веселым.Вроде бы клоун,должен веселиться,но какая то грусть во взгляде есть.Или мне так кажется?Тоже поедет подарком через океан,в Россию,к хорошей девушке.Руки-ноги подвижные,голову-тело вязала одной деталью(ну,не люблю я пришивать),для устойчивости,по совету larisa1122,в подошвы вставила монетки- стоит великолепно . Может ему что-то добавить,чтоб повеселее был?
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба пера 11-04-2013 14:58

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Проба пера

Здравствуйте!
Сегодня я завела дневник,о котором давно мечтала.Хочу здесь показывать все свои работы,в одном месте,а не распихивать по разным сайтам и форумам.А это моя последняя работа - подарки для друзей
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Опять игрушечки 11-04-2013 14:58

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Опять игрушечки

Продолжаю потихонечку вязать,но все не просто так,а по делу - в основном подарки,для хороших людей.
Несколько черепашек для подруги,у которой целая коллекция,а вот вязаных пока не было.Поэтому переживаю - понравятся мои или нет ::(-)
Парочка от larisa1122,огромное спасибо за описание
[показать] [показать]
Эту черепашку откопала в архивах он-лайна.Очень симпатичная,вязать приятно,но столько мелких деталей!
Спасибо Marishka 77
[показать]
И еще парочка маленьких игрушечек для новорожденного мальчика и его старшего братишки
мячик (спасибо Елена Леонова ) и мобиль (спасибо OXANA DEVI )
[показать] [показать]
А эту куколку вязала по японскому журналу,так и не довязав тапки.Ну ,никак у меня эти япошки не получаются.Пусть ходит босая,а то мучаемся мы с ней уже давно - то ли она меня,то ли я ее
[показать]

И еще раз спасибо сайту Сатилина!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Просто лось! 11-04-2013 14:58

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Просто лось!

Связала лося Нельсона.Долгожданная игрушка,вязала неторопясь целую неделю,получила море удовольствия :DВсе точно по описанию,рост 31 см.,все шовчики,все до петельки.Надо,наверно,еще канадский флаг в руки дать 8*)
Спасибо Любопытнице за толкование 8-)
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ 11-04-2013 14:49

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ

http://gallery.ru/watch?ph=6k5-dZc6X

[700x466]

[700x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>Простая вещь - фартук. Шьем и вяжем. 11-04-2013 14:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Простая вещь - фартук. Шьем и вяжем.

 

 

[200x]
Будь неотразима. Даже на кухне..
Идеи ЗДЕСЬ http://blogfriends.ru/post261645185/?upd

[200x]


Романтический фартук. 
Мастер класс и выкройка ЗДЕСЬ
http://karat773.ru/post197329353/


[200x]Шьем практичный фартук.
Фото МК ЗДЕСЬ 
http://m-elenka.com/shem-praktichnyiy-fartuk/
[200x]

Для вдохвновения :)))
Прикольный гобеленовый фартук "Ева" 
Рассмотреть можно ЗДЕСЬ 

 

http://www.livemaster.ru/item/2495869-dlya-doma-interera-prikolnyj-gobelenovyj-fartuk
[200x]

Топ-фартук+варианты цветов квадратов. Крючок
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...902195&go=next&categ=0


[200x]

Топ - фартук из цветочных мотивов. Крючок.
Схемы ЗДЕСЬ 
http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-krjuchkom/dlja...tuk-iz-cvetochnyh-motivov.html



[200x]
 

 

 

 

 

Детские фартуки с чудесной аппликацией!.
Модели и подробности ЗДЕСЬ 

http://www.liveinternet.ru/users/galina_solovyeva_3568363/post227081795/

 

[200x]

Детский фартук из старых джинсов
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3564006/post128274021/

[200x]

Фартучек-органайзер из джинс
Подробности ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/donmay/post265240151/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Козинаки из перловки 11-04-2013 14:26

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Козинаки из перловки

[600x400]

 

Ингредиенты к рецепту «Козинаки из перловки»:

 

Крупа перловая
1 ст.
Сахар
100 г
Мёд
3 ст. л.
Соль
1 г
Масло подсолнечное рафинированное
3 ст. л.
 

Перловые козинаки

Рецепт интересный и необычный. Козинаки из перловки получаются чем-то похожие на козинаки из воздушного риса, но немного твёрже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК по пошиву кота Саймона 11-04-2013 14:13

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

МК по пошиву кота Саймона

Блог автора: http://www.katrinblack.com

[480x640]

слова автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОВЕЧКА+овечка на каталке 11-04-2013 14:04

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

ОВЕЧКА+овечка на каталке

Автор МК: bellalaura

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ong>МЕД - СТИМУЛЯТОР ЖИЗНИ САЖЕНЦЕВ 11-04-2013 14:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

МЕД - СТИМУЛЯТОР ЖИЗНИ САЖЕНЦЕВ

[600x9]

[554x474]
В народной практике дефицитные стимуляторы заменяют натуральным цветочным медом, который действует не менее эффективно, чем химические препараты, ибо содержит в себе биогенные стимуляторы, ростовые вещества - биосы.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
trong>Вязание.Летняя шляпка. 11-04-2013 14:00

Это цитата сообщения Olga-canada Оригинальное сообщение

Вязание.Летняя шляпка.

Хлопок СОСО,крючок №2.Связала для магазина:)))Интересно стало попробовать новый цветочек,ну,и шляпку к нему:)))
Размер - на 3-4 года.

1.
[529x477]



Серия сообщений "SALE&ORDER":

Часть 1 - Шаль №1.
Часть 2 - Шарф Сароян.
...
Часть 13 - Шитье.Платье на заказ.
Часть 14 - Игрушки.Кошка.
Часть 15 - Вязание.Летняя шляпка.
Часть 16 - Вязание.Джемпер.
Часть 17 - Подарок для Лары.
...
Часть 20 - Школа.Подготовка к ярмарке.
Часть 21 - Шитая авантюра:)))
Часть 22 - Вязание.Крестильный комплект.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка, котик и медвежонок по одной выкройке 11-04-2013 13:59

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Зайка, котик и медвежонок по одной выкройке

Зайка котик и медвежонок по одной выкройке

[600x289]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии