• Авторизация


Стильный свитерок 07-12-2012 14:42

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Потрясающий свитер

[250x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтое чудо 07-12-2012 14:35

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Желтая кофта вязаная крючком


Желтая кофта вязаная крючком

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Короткий свитерок 07-12-2012 14:11


[показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАБОТЫ 29-11-2012 22:46


[показать]

Кофточка из журнала "Сабрина"

1.
[525x700]

2.
[525x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье крючком (моё исполнение) 29-11-2012 22:23






1.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы что подумали? 29-11-2012 22:16


Эти фотографии заставляют улыбнуться и задуматься... на минутку

1.
[569x700]

2.
[465x700]

3.
[600x510]

4.
[600x652]

5.
[600x675]

6.
[600x450]

7.
[600x395]

8.
[600x470]

9.
[457x700]

10.
[600x450]

11.
[600x515]

12.
[600x470]

13.
[508x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 роскошных платья 27-11-2012 13:03


[показать]

[показать]


Обожаю этот сайт: (зарегистрируйся, не пожалеешь)))

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...del-12-vogue-holiday-2012.html
http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...del-11-vogue-holiday-2012.html


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные гаджеты для кухни 26-11-2012 23:13


Ложечка-зажим
[показать]

Тарелочка для блинчиков
[показать]

Орешница
[показать]

Больше интересного здесь [показать]

http://www.adme.ru/tovary-dlya-doma/kuhonnye-gadzhety-444805/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 23-11-2012 16:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[481x640] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вязаные пояса 23-11-2012 12:40

Это цитата сообщения Ирбез Оригинальное сообщение

.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК

[700x466]

Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.

Тем более есть Мастер - Класс.  Автор Таня Григорьева.

 4114762_babochkia260 (69x60, 15Kb)   ДАЛЕЕ  МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 22-11-2012 17:00

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вязаный ажурный шарф

[460x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как? 22-11-2012 14:02

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

По просьбам читателей- Как пользоваться кнопками-переходами Далее

После публикации кнопок - переходов "ДАЛЕЕ" у меня часто спрашивают, как ими пользоваться.
Попробую объяснить здесь, потому что отвечать каждому в письме не очень удобно, да и не совсем понятно, так как там коды HTML не отправишь.

Итак, нам потребуется формула Кода для оформления части текста "под кат". Эту формулу нужно сохранить, потому что она требуется часто - всегда, когда текст большой.
Вот эта формула:

[422x55]
Пишете текст поста. Затем отделяете часть поста и вставляете эту формулу. Весь текст после формулы (кнопки) будет после перехода на другую страницу.

В формулу можно вставить просто слово "ДАЛЕЕ", или картинку-кнопку. Если у меня берете, то вот эту часть кода картинки:

[700x51]
Ее можно взять из кода картинки на яндексе (картинки кликабельны), или,если Вы процитировали пост, то при редактировании поста.
Если Вы просто скопировали все картинки-кнопки, то можно загрузить в свой черновик такую картинку-кнопку

0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)

и взять весь код картинки-кнопки. Скопировать его и вставить вместо слов: КОД Вашей картинки Далее
остальная часть формулы остается без изменения.
КОД картинки-кнопки:
[700x54]

Каждый раз, когда нужно использовать в тексте или любом посте такую кнопку, меняете только картинку в формуле.
А можно сохранять каждый раз - ПОЛНОСТЬЮ весь код с картинкой-кнопкой в документе Word . В таком документе будет много вариантов этой формулы сохранено, можно брать каждый раз разные (готовые - просто скопировать у себя в документе Word )

Не знаю, понятно ли я объяснила. Будут вопросы, спрашивайте. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще дальше...))) 22-11-2012 13:57

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 3.





[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далее...далее... 22-11-2012 13:55

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы+код!Подарок от Pannamusic.Часть 2.





[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далее... 22-11-2012 13:52

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы!Подарок от Pannamusic.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дневничка 22-11-2012 13:50

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Фон для сообщений.

Нет предела человеческим желаниям) так после поста Выделить текст рамкой стали приходит в личку вопросы о том как можно не используя рамки сделать текст просто на фоне какой-нибудь картинки или залить однотонным цветом.

Вообще-то ничего сложного в этом нет. Вам нужно найти подходящую картинку или бесшовный фон. Нашли? Замечательно, если нет то попробуйте потренироваться вот на этих Бесшовные фоны - сердечки, Новогодние бесшовные фоны.

1. Скопируйте код из флейма

2. Где написано URL-адрес фона - вставляйте адрес свой картинки или фона

3. width="100% - размер по отношению к посту, если Вы хотите сделать меньше, то просто измените цифру, а если Вы знаете точный размер картинки то его и поставьте, но тогда не забудьте удалить проценты (%).

В результате у Вас должно получится что-то подобное:
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Если Вы не хотите использовать картинки или специальные фоны, то можно написать текст просто на цветном фоне

1. Копируете код из флейма.

2. background-color: #800000 - цвет заливки, font color="#FFCCCC - цвет букв, коды цвета можно взять ЗДЕСЬ

3. padding: 5px - отступ от края, можете поменять цифру в большую или меньшую сторону.

Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки 22-11-2012 13:48

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как написать текст в простой рамке

Тут все носятся с рамочками для текста, стихов и прочего… Всякими кучерявыми, созданными с помощью длинных кодов…
Признаться, мне они только мешают вникнуть в текст.

Но мои читатели наверняка обратили внимание что я довольно часто публикую некоторые тексты в рамочке. В простенькой такой. Чтобы этот текст обособлялся, как-то отделился от основной статьи. Так пишутся объявления.
А хотите научу вот в такой рамке текст печатать? Для тех, кто размещает в своем блоге рекламу (да и мало ли по какой нужде захочется выделить абзац-другой).
Рамка строга и лаконична, не отвлекает от восприятия текста.

Нужно всего-то навсего перейти на латинский шрифт и набрать вот такую заготовку:
[291x31]
Теперь установите курсор в середину, между угловыми скобками > <, и печатайте что нужно. Весь набранный между скобками текст после публикации окажется в рамке.
А можно отдельно набрать нужный текст. Если он большой, или сборный со ссылками... Например: Уже пять дней идет конкурс на лучший рассказ об успехах…
Теперь выделить его мышкой, скопировать (а лучше вырезать), и вставить аккурат между угловыми скобочками заготовки:
[319x154]
Сюда же, если хочется, можно вставить и код картинки.
В результате получилось вот что (кстати, это объявление совершенно серьезное, и оно интересно для тех, кто занимается бизнесом в Интернете):

[показать]
Уже 5 дней (уже шесть, пока я писала)) идет конкурс на лучший рассказ об успехах, достигнутых с помощью новой версии программы XRumer 7.0 Elite. Премии от 50 до 5000 долларов, плюс еще гонорары всем, кто прислал быстро.
МОЕ МНЕНИЕ: Казалось бы – хорошее дело.
НО: предназначение программы – возможность навязывать свою рекламу на форумах, досках объявлений и прочих местах массового скопления. Программа дает возможность обойти антиспамовскую защиту (пробить капчу). Мы в почте у себя часто видим доказательства, что даже мощная почтовая защита перед программами типа XRumer 7.0 Elite бессильна. Приходят рекламки всякие... Мешают, вообще-то. Но для бизнесменов, увы, это прибыльно…(Е._О.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кнопочки 22-11-2012 13:46

Это цитата сообщения nusya05 Оригинальное сообщение

Делаем простую кнопку для дневника.

http://www.liveinternet.ru/users/svetlanat/post168649829/


Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .

Что бы ее сделать нужно вставить вот этот код к себе в блог


Там где написано "URL АДРЕС ССЫЛКИ" -нужно вставить адрес ссылки на страницу куда эта кнопка будет вести.
А где написано "НАЗВАНИЕ КНОПКИ" -пишите то что нужно вам.
Но это если
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 22-11-2012 10:04


Симпатичный.
[640x616]Превью берет 2 (492x700, 223Kb)Превью берет 3 (492x700, 192Kb)Превью берет (492x700, 226Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мужчин 22-11-2012 09:20


[467x576]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии