[569x700]
[465x700]
[600x510]
[600x652]
[600x675]
[600x450]
[600x395]
[600x470]
[457x700]
[600x450]
[600x515]
[600x470]
[508x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.
Тем более есть Мастер - Класс. Автор Таня Григорьева.
[422x55]
[700x51]
[700x54]Нет предела человеческим желаниям) так после поста Выделить текст рамкой стали приходит в личку вопросы о том как можно не используя рамки сделать текст просто на фоне какой-нибудь картинки или залить однотонным цветом.
Вообще-то ничего сложного в этом нет. Вам нужно найти подходящую картинку или бесшовный фон. Нашли? Замечательно, если нет то попробуйте потренироваться вот на этих Бесшовные фоны - сердечки, Новогодние бесшовные фоны.
1. Скопируйте код из флейма
2. Где написано URL-адрес фона - вставляйте адрес свой картинки или фона
3. width="100% - размер по отношению к посту, если Вы хотите сделать меньше, то просто измените цифру, а если Вы знаете точный размер картинки то его и поставьте, но тогда не забудьте удалить проценты (%).
В результате у Вас должно получится что-то подобное:| Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах |
1. Копируете код из флейма.
2. background-color: #800000 - цвет заливки, font color="#FFCCCC - цвет букв, коды цвета можно взять ЗДЕСЬ
3. padding: 5px - отступ от края, можете поменять цифру в большую или меньшую сторону.
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.
[291x31]
[319x154]
Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .
Что бы ее сделать нужно вставить вот этот код к себе в блог
Там где написано "URL АДРЕС ССЫЛКИ" -нужно вставить адрес ссылки на страницу куда эта кнопка будет вести.
А где написано "НАЗВАНИЕ КНОПКИ" -пишите то что нужно вам.
Но это если