• Авторизация


Как сделать цветы из яичных лотков 16-11-2012 10:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать цветы из яичных лотков

Вот еще одна идея цветов из яичных лотков. Переработаем ненужный материал и создадим красоту? Смотрим мастер-класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы из гофрированной бумаги 16-11-2012 10:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мешковина и розы из гофрированной бумаги. Свит-дизайн. Мастер-класс

Автор Елена Франскевич   Далее текст автора:

Здравствуйте! На этот раз представляю на ваш суд розовые розы в мешковине. Попробовала сделать бутончики из мешковины, трудно они мне дались из-за свойств мешковины рассыпаться практически на глазах.... Что получилось - судить вам!

Использовала 23 маленький черные конфетки Sharlet и 8 мини-карамелек Picolo на лиане вокруг горшочка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

декор цветочного горшка 16-11-2012 10:17

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Декор цветочного горшка газетами. Мастер-класс

Автор Лапуллитта  

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!! 16-11-2012 10:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!!

Как сделать розы из яичных лотков.

Много постов я уже публиковала на эту тему.... цветы и поделки из яичных лотков. Но такого... еще не видела! Красота - неописуемая! После этих композиций и роз я закрываю свою рубрику, больше на эту тему ничего публиковать не буду! Красивее уже ничего не придумаешь) Или только я так думаю? Вам нравится? Это ведь шедеврально, учитывая, что материал самый бросовый. Декор конечно же пасхальный, но это ведь не принципиально?

Вот вам идеи для вдохновения, а мастер-класс- под катом.

Автор мастер-класса ДЖО РОЗИ  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[697x700]

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хризантемы 16-11-2012 10:02

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Делаем хризантемы из креповой бумаги

[показать]

С хризантемой связаны очень интересные традиции. В Японии, например, ежегодно проводится Праздник хризантем. В этот день у японцев принято размышлять о смысле жизни и любоваться разнообразными оттенками этих необыкновенных цветов. Так давайте же и мы устроим сейчас наш собственный Праздник хризантем и получим удовольствие не только от созерцания пышных соцветий, но и от творческого процесса их создания!

Ну что, приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из гофрированной бумаги 16-11-2012 09:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из гофрированной бумаги в декорировании плетенок из газет. Мастер-класс

Девочки, нашла еще варианты использования розочек из гофрированной бумаги. Отличное украшение для плетенок из газет, да и не только. Ниже прилагаю фото мастер-класс по скручиванию таких розочек. Из розочек можно также сделать топиарии, цветочные шары, букеты, декор для панно и многое другое.

[700x388]

 Венок и ниже - елочки из газетных трубочек, сплетены спиральным плетением.

Мастер класс на елочку смотрите у меня здесь: Елочки из газетных трубочек

[показать] [388x700]

[700x388]

[700x388]

[500x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из гофрированной бумаги 16-11-2012 09:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из гофрированной бумаги в плетенках из газет. ВИДЕО

Продолжаю тему розочек из гофрированной бумаги. Кто не видел, мастер-класс по созданию роз, смотрите в моем дневнике здесь: Розы из гофрированной бумаги. Мастер-класс. Если не совсем понятно, знаю из личного опыта, такие розочки не очень-то и легко крутить с первого раза), так вот, если не понятно, - ниже видео мастер-класс.

Автор работ Анна Krućko - facebook.com/anna.krucko  [показать]

Обратите внимание на эту елочку. Вообще - супер! Слов нет. БРАВО МАСТЕРУ!

[показать]

[571x700]

[526x700]

[571x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ и ВАСИЛЬКИ 16-11-2012 09:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из гофрированной бумаги. МАКИ и ВАСИЛЬКИ. Мастер-классы

Очень красивые букеты можно сделать из гофрированной или креповой бумаги. Сиди себе, вырезай да крути))) А какая красота и весна в доме круглый год. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-классы по созданию маков и васильков. Идею можно использовать для создания конфетных букетов.

[700x518]

[700x522]

[показать]

[700x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный маленький букетик 16-11-2012 09:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежный маленький букетик из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Очень красивый нежный маленький букетик сделан из гофрированной бумаги.

Автор мастер-класса Anioły Anielki

Для работы вам понадобится гофрированная бумага, нескольких разных цветов, клей, проволока и ножницы.

[показать]

[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кедровая веточка с шишками. 16-11-2012 09:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кедровая веточка с шишками. Гофрированная бумага. ВИДЕО мастер-класс

Кедровую веточку с красными шишками обязательно нужно накрутить к Новому году. Отличное украшение для праздничного декора! Мастер-класс я уже публиковала раньше, но у многих не получаются шишки и в личку много вопросов. Поэтому размещаю видео мастер-класс.

Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага и максимум терпения с хорошим настроением)

[показать]

[показать]



Пошаговый фото мастер-класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бэби сюрприз 10-11-2012 16:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы.

[200x] Показала я свои СЮРПРИЗЫ и дала ссылки. Но вопросы у мастериц остались. Что бы не повторяться в комментариях, решила все свои хитрости выложить в отдельном посте.
Ни в коей мере не претендую на МАСТЕР КЛАСС
По прежнему ссылаюсь на
ОСИНКУ Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann http://club.osinka.ru/topic-32285?&start=210
Бэби-сюрприз. Крючок.
Пояснения ЗДЕСЬ http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_5810.html

Разговор пойдет ТОЛЬКО о вязании КРЮЧКОМ по схеме ( схема взята на ОСИНКЕ. смотрите ее в конце поста.
Итак.
Вяжем шестиугольники по схеме.
Каждый шестиугольник - это практически половина кофточки!

Получаем ДВЕ вот такие... "медузы" с волнистыми краями.

[600x450]

Теперь посмотрим, что у нас получилось. Для этого соединим наши шестиугольники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель по-французски с курицей и сметаной 08-11-2012 15:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофель по-французски с курицей и сметаной - Это так вкусно!!!Сочно,ароматно,ну просто объедение!

 

Обожаю такие простые блюда, когда нужно все выложить в форму, поставить в духовку и через время наслаждаться сытной и горячей вкусняшкой. Рецептов картофеля по-французски довольно много, а я предлагаю свой вариант - со сметаной и куриным мясом. Очень вкусно получилось, а сырная корочка... ммм... Мы с мужем наслаждались приятным ужином, который нельзя назвать очень уж легким, но и тяжелой пищей его не назовешь. В общем, любителям картошки такое понравится
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономный ужин для всей семьи! Запеканка картофельная с курицей. 08-11-2012 15:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Экономный ужин для всей семьи! Запеканка картофельная с курицей.

[показать]

Часто люди жалуются - денег не хватает на питание, не можем позволить себе разнообразие в еде.  Это простая отговорка. Если человеку не лень готовить, то можно приготовить сытное блюдо всегда, даже если в холодильнике...пусто!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны "Жар-птица" 08-11-2012 15:28

Это цитата сообщения Галка_Домовушка Оригинальное сообщение

Баклажаны "Жар-птица"

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний плавленный сыр 08-11-2012 15:23

Это цитата сообщения Галка_Домовушка Оригинальное сообщение

Домашний плавленный сыр

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриной печени 08-11-2012 15:21

Это цитата сообщения Галка_Домовушка Оригинальное сообщение

Паштет из куриной печени

Любимый паштет всей семьи
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделки из макарон 08-11-2012 15:15

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Поделки из вермишельки

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помидоры по карейски 08-11-2012 14:47


2 кг помидор порезать крупно (пополам)
4 шт. болгарских перца
2 головки чеснока
зелень
Заправка:
100 гр. уксуса
100 гр. растит. масла
100 гр. сахара
2 ст. л. соли.

Перец, чеснок (я добавляла 2 шт. горького перца) перекрутить на мясорубке . Перемешать. Зелень порезать.
Укладывать слоями в 3-х литровую банку: помидоры, затем смесь из овощей, зелень.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник в перевернутом виде на горлышко. Это для того, чтобы через 8 часов уже было готово к употреблению сверху. Вечером сделала, утром уже готово! А после можно держать в обычном положении. На следующий день еще вкуснее!
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Торт Зебра" 07-11-2012 17:43


Ингредиенты:
-мука – 1,5 ст;
-сахар-песок – 1,5 ст;
-сметана – 200 мл;
-яйца – 3 шт;
-какао-порошок – 2-3 ст.л.;
-масло сливочное – 50 г;
-сода пищевая – 0,5 ч.л.

Приготовление:
1. В миске взбиваем яйца с сахаром.
2. Растапливаем масло, остужаем, соду гасим в уксусе или в сметане.
3. Соединяем вместе взбитые яйца, масло, сметану с содой и в конце добавляем муку. Все перемешиваем до однородного состояния без комочков.
4. Делим всю смесь на две части и одну смешиваем с какао.
5. Берем жаровню или круглую форму, нагреваем ее, смазываем растительным маслом.
6. Выливаем в серединку формы 3 столовые ложки белого теста, затем по центру 3 ложки темного. Продолжаем выкладывать, чередуя между собой все оставшееся тесто.
7. Помещаем в разогретую до 160-180оС духовку и выпекаем около 40 минут.
8. Готовый бисквит вынимаем, остужаем.

Существует несколько вариантов оформления торта:
-обмазать весь пирог вареной сгущенкой, посыпать ядрами орешков;
-разрезать вдоль на два коржа и прослоить заварным кремом;
-залить шоколадной глазурью;
если готовим к празднику, то 2 и 3 пункт можно объединить вместе.

Этот незатейливый торт мы часто готовим дома, когда затрудняемся с выбором, что приготовить быстрого и вкусного, да еще и недорого.
Приятного аппетита!

1.
[637x416]

2.
[300x225]

3.
[300x225]

4.
[300x225]

5.
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 07-11-2012 17:16


Фотографии туся1969 :

у природы нет плохой погоды )))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии