• Авторизация


НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ.. 29-11-2012 16:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ... декупажное богатство...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ... 29-11-2012 16:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ...

1.

[517x700]

Превью 170892-0c609-52516830-m750x740-ub9a97 (517x700, 151Kb)Превью 170892-0ce6a-52517029-m750x740-ud0454 (700x414, 104Kb)Превью 170892-0fa66-52516966-m750x740-u5bc13 (452x700, 132Kb)Превью 170892-1e53e-52516891-m750x740-u4850d (520x700, 166Kb)Превью 170892-1f19c-52516846-m750x740-ucab0f (514x700, 148Kb)Превью 170892-3d3e1-52516864-m750x740-ueab64 (491x700, 186Kb)Превью 170892-05a13-52516828-m750x740-ufc63c (517x700, 128Kb)Превью 170892-05ccf-52516924-m750x740-ueddfe (515x700, 225Kb)Превью 170892-5a117-52516878-m750x740-u8d563 (456x700, 129Kb)Превью 170892-5d212-52516850-m750x740-u5c6e3 (522x700, 145Kb)Превью 170892-6c9f1-52516916-m750x740-ue8e32 (512x700, 194Kb)Превью 170892-7cf5e-52516854-m750x740-u83d7d (540x700, 169Kb)Превью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объемный декупаж 29-11-2012 16:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Объемный декупаж.Хильда Стокс.Проекты для начинающих.Часть 1.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКУПАЖ НА ХОЛСТЕ С ВЫШИВКОЙ... 29-11-2012 15:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ НА ХОЛСТЕ С ВЫШИВКОЙ... мастер-класс...

источник

 

 


[492x480]



2.
 

цевточки крупнее


[520x390]
3.

[520x390]
4.
 

и даже кусочек пряжи нашелся подходящей


[520x390]
5.

[520x390]
6.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ 29-11-2012 15:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Декупаж в помощь газетным трубочкам) Мастер-класс и идеи для вдохновения

Вот такая полезность для тех, кто уже начал плести из газет. Можно облегчить себе работу и не возиться с плетением дна, а использовать картонку и сделать на ней декупаж с помощью салфеток. Салфетку можно приклеить целиком, а можно использовать ее отдельные фрагменты. Сверху желательно покрыть лаком. Так же можно сделать и крышку для корзинки. Хочу вам показать несколько готовых работ для вдохновения. Мастер-класс - под катом.

Маленькое отступление для тех, кто собирается в отпуск и предпочитает для отдыха родное Черное море) Лазаревское... кто не слышал это бархатное слово, с которым связаны самые лучшие воспоминания об отдыхе? А вы знаете, что отдых в Лазаревском стал еще лучше, еще насыщеннее и комфортабельнее? Курорт хоть и небольшой, но в состоянии принимать каждый год тысячи туристов. Отдых в Лазаревском районе я бы посоветовала абсолютно всем, от мала до велика, и даже самым капризным туристам) Здесь очень хороший климат, масса достопримечательностей и мест для развлечений. Желаю вам самого лучшего отдыха!

 

[показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

Мастер-класс на примере вот этой корзинки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж 29-11-2012 15:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Шпатлевка в помощь декупажистке (С ФОТО)... Svetlana_tlt - мастер-класс по использованию шпатлевки при росписи яйца и рисовании пейзажей...

http://pochtar.mediacom3000.net/shpatlevka-v-pomosch-dekupaghistke-foto.html

[показать]

[показать]
1 берем шприц и наливаем туда немного шпатлевки (1\\2 шприца).

Материалы:

  • Шпатлевка
  • клей пва
  • вода
  • шприц
  • пустой тюбик из под контуров(предлагается три вида тюбиков).

Яйцо сделано так:берется пластмассовое яйцо из под киндер-сюрпризов (форма настоящего яйца), обклеивается салфеткой,иначе на нем ничего не нарисуешь, затем наносится шпатлевкой рисунок. Осталось только разукрасить.

[показать]

Добавляем клей пва (2-3 капли).

[показать]

Размешиваем палочкой.я мешаю обратной стороной кисточки. Масса должна быть как очень густая сметана.Если шпатлевка густая ,можно добавить 2-3 капли воды.Берем тюбик из под контура и вливаем шпатлевку туда. Пробуем на бумаге как выливается шпатлевка.она должна выходить легко и объемно.(если густо-добавить воды,если жидко-шпатлевки).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК воздушный бантик 29-11-2012 14:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК воздушный бантик

[показать]
Доброго всем времени суток. [показать] Может это не мк но попробую подробно рассказать как я делаю вот такие бантики.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный Быстрый Простой Наполеон- готовим.. чуть больше часа 29-11-2012 14:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный Быстрый Простой Наполеон- готовим.. чуть больше часа

 

В общем, не буду долго говорить, а сразу перейду к делу. Итак, предлагаю вашему внимаю рецепт очень простого и экономичного варианта всеми любимого торта “Наполеон”. Время на приготовление — чуть больше часа. Вам не понадобится как-то по особенному раскатывать тесто и убирать его в холодильник, не нужно будет морочить голову с кремом. Все просто до удивления. А результат — это полный восторг ваших гостей и близких.
[650x432]

Кстати, не бойтесь угостить детишек этим тортом — он совсем не жирный и без различных вредных добавок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5-минутная тренировка живота 29-11-2012 14:00

Это цитата сообщения Amritasha Оригинальное сообщение

5-минутная тренировка живота

[400x420]

Тренируйся быстро и эффективно! Выполнение каждого из упражнений длится всего 1 минуту.

1

ИП: ляг на спину, ноги ровно вверх; руки держи над головой, сжав в замок.

РАЗ: сделай глубокий вдох, а на выдохе приподними голову и туловище, раздвинь ноги и выпрями руки вперед.

ДВА: выдохни и вернись в исходное положение.
2

ИП: сядь на пол, согни и приподними ноги; руки за голову.

РАЗ: слегка отклонившись назад, выпрями правую ногу и дотронься правым локтем до согнутого колена.

ДВА: повернись в центр, затем в другую сторону.
3

ИП: ляг на спину, руки вдоль тела, ладонями вниз; ноги выпрямлены вверх.

РАЗ: напряги живот и приподними бедра как можно выше. Затем медленно опусти их вниз и вправо.

ДВА: снова подними бедра вверх, опусти вниз и влево
4

ИП: ляг на спину, руки вдоль тела, ладонями вниз; подними ноги вверх и скрести.

РАЗ: начинай вращать ногами, приподнимая бедра как можно выше и описывая широкий круг.

ДВА: медленно опустись и повтори упражнение в противоположную сторону.
5

ИП: займи позицию для отжимания на локтях.

РАЗ: медленно повернись на бок, выпрямив руку вверх.

ДВА: вернись в исходное положение и повтори на другом боку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трафареты для декора 29-11-2012 13:58

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

трафареты для декора

[670x491]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая шапочка от Пуси 29-11-2012 13:57

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Теплая шапочка от Пуси

[600x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШПАРГАЛКА ДЛЯ КУХНИ 29-11-2012 13:56

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

ШПАРГАЛКА ДЛЯ КУХНИ — удобный справочник для тех, кто любит вкусно готовить!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые и понятные схемки крючком 29-11-2012 13:54

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Простые и понятные схемки крючком


[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
плотные узоры
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две шапочки. 29-11-2012 13:53

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Две шапочки.

[700x525]

Узор для шапочек:
число петель кратное 3+2+кромочные петли.
1 ряд. Кром. петля, 2 лиц. п., * 1 накид, 3 лиц.п., затем первую из провязанных трех петель накинуть на две остальные*, 1 лиц.п., кром. п.

2 ряд. Все петли и накиды вязать изнаночными п.

3 ряд. кром. п., 1 лиц. п., *3 лиц.п., затем первую из провязанных 3 петель накинуть на две остальные, 1 накид*, 2 лиц. п. , кром. п.

4 ряд Все петли и накиды вязать изнаночными п.
Повторять с 1 ряда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка от Pia Tuononen 29-11-2012 13:52

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Детская шапочка от Pia Tuononen.

http://www.ravelry.com/patterns/library/polku-myssy 

[390x556] [369x556]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет основа 29-11-2012 13:45

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Берет основа

[580x521]
[473x699]

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
От себя бы я добавила: с правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопочки ,и как подписать кнопку или картинку без фотошопа 29-11-2012 13:44

Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 Оригинальное сообщение

Кнопочки ,и как подписать кнопку или картинку без фотошопа


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская жилетка 29-11-2012 13:32

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детская жилетка

[376x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ 29-11-2012 13:32

Это цитата сообщения маня-брук Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ

КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[570x699]

5.
[546x700]

6.
[588x700]

7.
[290x700]

8.
[467x699]

9.
[700x613]

10.
[494x699]

11.
[700x431]

12.
[525x700]

13.
[525x700]

14.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет узором "Вьюнок" 29-11-2012 13:31

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Берет узором "Вьюнок"

[502x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии