• Авторизация


Без заголовка 08-12-2012 15:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ

[475x50]

Как вытащить картинку из Microsoft Word, и перевести ее в рисунок формата jpeg.

В вордовских документах встречаются картинки, которые бы нам очень пригодились для поста, но взять ее из документа умеют не все. Например мне прислали вот такое старое фото.

[653x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:30

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ


[показать]




[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2012 15:28

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ PNG

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:26

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКИ НОВОГОДНИЕ


[показать]




[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:25

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЗИМНИЕ КОЛЛАЖИ ИЗ ИНЕТА


[показать]




[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:24

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ДЕД МОРОЗ И САНТА


[показать]




[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:22

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ДОМИКИ МОЕЙ МЕЧТЫ


[показать]




[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:20

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки Liab by General Hogbuffer

[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:20

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Варежки Енот

http://www.ravelry.com/patterns/library/rascal-raccoon-mitts
by Alison Stewart-Guinee
[470x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:16

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Декорация дома

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:13

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

МК георгины из мастики.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка.

Шапочка.

Snowflake Hat по описанию pinkerston для старшей дочки.

[251x226] [показать] [показать]Нитки Пехорка «Элегантная», спицы 3,5
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:07

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Ботиночки --пинетки,мастер-класс

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 15:04

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Резинка крючком.

Резинка крючком.

 шапочки начинаю вязать с резинки крючком

[показать]


* 12 в.п.
* 1 петля подъема и ряд столбиков без накида
* затем все ряды столбиками без накида, но цепляясь за заднюю петлю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет ALLIENN 08-12-2012 15:02


Идея связать что-нибудь подобное посетила меня давно. Но все как-то не получалось... То в голове не складывалась полная картинка, то подходящей пряжи не видела.Потом делала много проб и провязок... и наконец свершилось! Вот мой законченный проект .

Фотографии пользователя [показать]zzmeya
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 14:56

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Узоры спицами-секреты мастерства!

[273x400]
Узоры спицами-секреты мастерства!
Нашла готовую подборку узоров-выпуск украинского журнала
"Вяжем сами"
за 2009 год . Несколько страниц те же что и в моей
предыдущей подборке узоров...
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 14:53

Это цитата сообщения Yustesh Оригинальное сообщение

Носки от пятки. Вязание спицами

 Слова автора-переводчика Дианы:

Предлагаю вашему внимаю и приглашаю связать вместе носочки, связанные необычным образом- начиная с пятки.
[222x288]
   

[320x236]
 

Такой способ придумала одна замечательная рукодельница и выдумщица с острова Сааремаа. Она составила описание своих носочков. И любезно разрешила мне сделать перевод и в вести носочки с пятки "в массы". :))
Все фотографии и схема из блога автора.

И так....

Носочки связанные начиная с пятки от Sokike.

Так как я не хочу написать описание подобно американским "1 лиц, возд...", я составила более общее описание. Которое, я надеюсь, заинтересованные всё-же поймут.

1. Набери 12 петель и раздели их на 4 спицы. Оставь достточно длинный "хвостик" пряжи, что-бы позже можно было затянуть оставшуюся дырочку.
2. Раздели петли равномерно на 4 спицы и вяжи по- схеме. Я вязала накид в начале спицы захватывая её по направлению спереди назад, в конце спицы по направлению сзади. В следующем ряду провязывала накид согласно направлению скрещенной петлёй (за переднюю или заднюю стенку петли). Так получается красиво и симметрично.
Если хочешь что-бы у носков "швы" сзади и спереди были 1 петельные, опусти в начали каждой спицы 1 лиц. петлю и начинай вязать сразу 1 накид.
[250x320]
 

3. так получается четырёхугольная, похожая на мисочку часть. Количество петель и промежуточных рядов зависит от толщины пряжи и спиц, от почерка вязания, от размера носка. Вязать нужно до тех пор пока противоположные углы не сомкнутся на ноге. ( у меня было к этому времени по 35 петель).


 

[320x247]
 

4. Теперь оставь петли с двух рядом находящихся спиц на вспомогательные спицы. А петли с двух других раздели на 4 спицы (у меня 18, 17, 17, 18 петель) и начинай вязать ступню, пряжу прерывать не нужно.
5.Вяжи по кругу соответственно прибавляя на подошве и убавляя на верхней части с интервалом на каждом втором (или третьем ряду). Так как на двух спицах будет количество петель и увеличиваться, а на других двух уменьшаться, для удобства вязания нужно иногда перераспределить петли.
6.Кто желает что-бы окончание носочка было на ноге, может при достижению нужной длины делать убавления и заканчивать носок привычным образом.
7. Те, кто желает, что-бы окончание носка было в носке (:)), нужно до убавлений достичь одинаковой длины верхней и нижних частей. Для этого вяжем укороченными рядами до достижения желаемого.
Я начала в середине, спереди, провязала 3 петли, повернула работу. Следующий ряд провязала на 4 петли длиннее и петли "старого" и "нового" ряда провязала две вместе ( на изнаночном ряду 2 изн, вместе; на лицевом ряду 1 снять не провязывaя,1 лиц, снять предыдущую петлю через провязанную). Вязать до тех пор пока все углы не будут одной высоты.
Если при вязании укороченными рядами в 4 петли, всё-же не достигли одинаковой длины, то нужно вязать ряд увеличивая каждый соответственно на 2;3 или 5 петель. Это зависит от пряжи, почерка вязания и величины носка.
В результате получится на спицах меньше петель чем изначально (у меня 13 и 14).
8. Теперь, когда готовая ступня, начинаем вязать голень. Для этого разделяем петли, которые ждали на вспомогательных спицах между 4-мя спицами. И начинаем вязать по кругу , делаем прибавления сзади и убавления спереди так-же как на ступне. начинать нужно с середины переда, оставьте на столько длинный хвостик пряжи, что-бы позднее можно было затянуть дырочку.
9.Свяжи желаемую длину.
10. Кому нравится не равный по-длине результат, может для окончания связать 1 ряд изн, 2 ряд лиц.- повторить по желаю и закрыть петли привычным способом.
11. Кто желает, что-бы передняя часть была одной длины с задней, нужно вязать переднюю часть укороченными рядами. (так-же как вязали ступню).
12. Теперь можно закончить вязание любым желаемым способом, напр. резинкой. Закрыть петли.
Я вязала 10 рядов резинки и закрыла петли Итальянским способом, иголкой.
13.Спрячь все "хвостики" и слегка отпарь носки. Получились довольно хорошие носочки? :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 14:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Стожки": Это блюдо понравится ВСЕМ!

[400x251]
Очень сытное блюдо с некулинарным названием "Стожки", с отличным вкусом и ароматом, подаётся в качестве закуски, служит великолепным украшением праздничного стола.


Ингридиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 14:39

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Мультик: "Снежная королева". Видео смотреть!

С детских лет осталось приятное воспоминание - зима и Новый год почему-то связаны с мультфильмом по сказке Андерсена "Снежная королева". В огромном зале кинотеатра - зал огромный потому что зритель маленький - я, затаив дыхание, наблюдал за приключениями Кая и Герды. Думаю, и сегодня история о Снежной королеве, разбойниках и верных друзьях, ледовом плене и душевном холоде - интересна и взрослым и детям.

[590x586]
"Снежная королева"

Вместе смотрим мультфильм, возвращающий нас в детство.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 14:36

Это цитата сообщения selbuvotter Оригинальное сообщение

Очень большая подборка схем и фото варежек - часть 4



1.
[390x500]

2.
[468x640]

3.
[339x480]

4.
[320x294]

5.
[320x161]

6.
4ecbca2c9db2t (180x149, 5Kb)

7.
[180x512]

8.
[462x500]

9.
[510x700]

10.
[519x464]

11.
[540x640]

12.
[400x500]

13.
[640x584]

14.
[468x640]

15.
[452x700]

16.
[376x700]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии