[489x610]Вот такое объявление, которое никого не оставит равнодушным, а заставит смеяться)))вау-вау-вау.
Для тех, кто не знает украинский, перевожу, хотя смак пропадает немного:
"Объявление
Кто украл возле магазина зеленый велосипед - приди скотина и забери насос - он мне уже не нужен. Иван из кутка(не переводится)"
Ну, как, получается смеяться?))
Насобирала Вам много моделей вязаных сумочек и даже корзинок. Есть и большие и маленькие, разного размера и конфигурации, которые Вы можете все связать крючком по схемам. Выбирайте!!!
И еще выбирайте в моих постах:
Связать крючком сумку с цветами по схемам
Вязаные сумки крючком по схемам
[640x359]
Шаг 1. Из атласной ткани нарезаем полоски шириной 3-4 см и нарезаем квадратики. Или же можно взять широкую атласную ленту и нарезать из нее так же квадратики.
Еще раз ссылки на новые уроки в привычном месте.
Ландыши: http://kp.ru/video/450934/
Васильки и колоски: http://kp.ru/video/451866/
Об окрашивании лент в микроволновой печи: http://kp.ru/video/452342/
Огромное спасибо Маргарите Тихоновой за то, что придумала такой чудесный способ. А теперь сюрприз. На этом фото (слева направо): Ольга Смирнова и Маргарита Тихонова из Санкт-Петербурга. Благодаря Оле я смогла вовремя получить нужные сведения от Риты. А справа - Светлана Герасимова из Пскова, я много раз показывала ее чудесно жизнерадостные работы. :)
Доброго времени суток!
Как-то в начале моего увлечениями всякими винтажностями, я решила накупить себе всяких тканек-кружавчиков, какой же винтаж без них-то? Честно скажу, от цен я просто обалдела. Думала, приду домой с рюкзаком всяко-разного, а денег у меня хватило только на небольшой кулечек с кружавчиками:) Ну где наша не пропадала, есть чай-кофе и разные другие красители, заготовки для винтажного декора теперь я стараюсь делать самостоятельно:)
Хочу поделиться с вами, мои дорогие, рецептом превращения обычной ленты в винтажную от Lori @ Katies Rose Cottage Designs. На выходе мы с вами получим вот такую прелесть:
[700x700]Вот такое украшение можно сделать минут за 40 - часа за полтора. Я делала в течение двух дней, потому что в первый день сожгла пальцы. Осторожно! Будем работать с огненным инструментом! Берегите руки!
Купила паяльник - с самым острым жалом, которое нашла.
Можно было обойтись стеклом с фоторамки, но я пижонка - купила стеклянную разделочную доску: и ножки нескользящие, и края не поранят. А если совсем честно, уж больно вишенка мне понравилась на этой доске. :)
Взяла ленту шириной 5 см, металлическую линейку - это важно, не загорится. И - поехали. :)
Как уже написала, в первый день сожгла два пальца - в азарте схватилась за паяльник. На второй день порезалась. Поэтому руки мои - наглядная агитация за ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!
[180x270]
[320x480]
[320x480]
[366x480]
[320x480]
[320x480]
[640x336]
[320x480]
[320x480]
[496x480]
[594x480]
[591x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[573x480] Попробуйте дать ответ))
Девочки в комментариях к моему посту Лисапед мой лисапед мне дали ссылку на автора этой песни Наталию Фалион и группу "Забава" из Галичины. Оказывается Наталия сама пишет шуточные песни. Послушайте и посмотрите клип на песню "Забава". Вот сижу уже час и слушаю её песни, а настроение сразу поднялось да еще как!!!!
Песня о том, как кум подарил ей машину "Запорожец"
Припев(перевожу):
А я как сяду за руля, аж из-под колес летит земля
Спасайтесь куры, индюки, убегайте бабы, мужики
А по селу газую я, машина зверь и классная я
А я сижу такая крутая, прижав живот свой до руля))))))))))))))))))))))))))))))))) Я умираю Вот такие у нас украинские песни. Можно сказать почти что народные
Слушайте, подпевайте, подтанцовывайте и порадуйте своих читателей тоже)))
[541x700]