[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Девочки, большая просьба - не размещать мои работы на ЛиРу от своего имени. Здесь у меня есть дневник - цитируйте оттуда.
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!
Очень легкий, воздушный и при этом довольно теплый
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Опубликовала Таня-Танечка-Танюша.
Мастер-класс на http://www.stranamam.ru/post/4203864/>>>