Это цитата сообщения
Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщениеК ЛЮБЯЩИМ МАМАМ И БАБУШКАМ ОБРАЩАЮСЬ!!!

Дорогие мамы и бабушки! Если в вашем доме есть малыш в возрасте до 4 лет
или школьник 1-4 классов (и вас не устраивают плоды вашего воспитания),
вы хотите, чтобы ваш ребёнок
вырос Человеком с большой буквы, был счастливым и успешным Творцом своей жизни,
хорошим родителем в будущем -
новый раздел моего дневника - в первую очередь - для вас.
-
я - мама трёх замечательных взрослых дочек, которым от 23 до 30 лет,
-
и бабушка двух замечательных внуков 4 и 6 лет;
-
Учитель начальной школы (по призванию!), с 20-летним стажем, который болеет Душой за каждого своего ученика и
-
прирождённый психолог (правда, без психологического образования =) )
-
я расту и Развиваюсь совместно с каждой своей дочкой (сейчас -
и с каждым из своих внуков), с каждым своим учеником,
потому что процесс воспитания и обучения - ЭТО ВЗАИМНЫЙ ПРОЦЕСС!
и только тогда он приносит Радостный Результат -
радостный и для вас, и для ребёнка!
Я хочу назвать новый раздел дневника ОБРАЗОВАНИЕ ШАГ ЗА ШАГОМ, потому что
ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО создание ОБРАЗА Я -
в очень широком смысле этого слова - ОБРАЗА САМОГО СЕБЯ И ВАШЕГО РЕБЁНКА (ИЛИ УЧЕНИКА).
-
В этом разделе я хочу делиться СВОИМ вИдением воспитания наших детей, практически, с пелёнок.
-
Читать далее...