• Авторизация


ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ 10-12-2020 10:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Итальянский яблочный пирог



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ С ДОЛЬКАМИ АПЕЛЬСИНА 09-12-2020 18:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Съели даже крошки! Муж приготовил домашнее печенье с дольками апельсина для жены и дочери - записывайте вкуснейший рецепт!

3925073_Screen_Shot_120820_at_06_04_PM_006 (700x409, 512Kb)
 
Если бы такое печенье продавали в магазинах, то его раскупали бы очень быстро, т.к. оно безумно вкусное. Очень вкусное!
Безумно вкусное печенье с апельсинами.  Сегодня готовлю вместе с дочкой! А это означает, что печенье будет точно вкусным и оно обязательно должно понравится Вам. Рецепт простой, быстрый и из доступных продуктов.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КУЛИНАРИЯ>» КРЕМЛЕВСКАЯ ХРЯПА» 06-12-2020 10:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>» Кремлевская хряпа»

 

3416556_1 (640x335, 47Kb)

» Кремлевская хряпа»

Этот рецепт переписала у Татьяны Толстой

Этот рецепт несколько лет назад переписала в интернете

у писательницы Татьяны Толстой.

У нее он назывался » Кремлевская хряпа».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА ТИБЕТСКИХ ЛАМ 06-12-2020 10:40

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Утренняя гимнастика тибетских лам

Утренняя гимнастика Тибетских лам занимает не больше 7-ми минут,
но даёт колоссальный эффект: встаёшь как заново родившийся!
Утренняя гимнастика тибетских лам
**Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите
руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт
управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять
в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится
за ухом).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕЙШИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВЫПЕЧКИ СО ВКУСОМ МОРОЖЕНОГО! 06-12-2020 10:36

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вкуснейший крем для любой выпечки со вкусом мороженого!

Вкуснейший крем для любой выпечки со вкусом мороженого!

5177462_Image_12_1_ (600x453, 139Kb)

Рекомендуем вам замечательный вкуснейший крем для ваших тортов и капкейков, по вкусу, цвету и структуре действительно напоминающий настоящее сливочное мороженое, — крем Пломбир.

Отлично подойдёт как в начинку, так и для шапочек и выравнивания. Стабильный, удобный в работе, очень вкусный и нежный и, что очень важно, относительно недорогой.

Готовится он очень просто. Пожалуй, единственное, что стоит отметить: сразу после приготовления крем кажется жидковатым для выравнивания и украшения капкейков.

Это нормально. Делайте его чуть заранее, например, за час до использования, а это время пусть он проведёт в холодильнике.

Там он стабилизируется, и вы получите великолепный крем очень приятной консистенции.

Ингредиенты

✓ 500 гр сметаны 20%
✓ 180 гр сахара
✓ немного лимонной цедры
✓ 2 яйца
✓ 3 ст. ложки муки
✓ 250 гр масла комнатной температуры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛОЕ, МЕД, КАГОР — ЭТА СМЕСЬ ПОДНИМЕТ ДАЖЕ МЕРТВОГО! И ЭТО НЕ СКАЗКИ! 06-12-2020 10:32

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Алое, мед, кагор — эта смесь поднимет даже мертвого! И это не сказки!

Алое, мед, кагор — эта смесь поднимет даже мертвого! И это не сказки!

5177462_01432 (573x307, 233Kb)

 

 

Одна очень приятная, энергичная старушка поведала: «…В 1985 году после двух операций меня выписали из онкологической клиники и отправили умирать домой, отведя, как позже выяснилось, 10 дней жизни.

Дома, пролежав два дня на койке, я вспомнила о рецепте лечения всего организма составом, где главный компонент – алоэ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ - ТАРТАЛЕТКИ С КРЕМОМ ИЗ АВОКАДО И КРЕВЕТКАМИ 03-12-2020 18:46

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Новогоднее меню - Тарталетки с кремом из авокадо и креветками

2_крев (390x355, 119Kb)  
Потребуется 
 
8 очищенных крупных варено-мороженых креветок
2 небольших спелых авокадо 
сок и цедра 1 небольшого лимона 
5 веточек укропа
3 ст. л. творожного сыра
8 готовых тарталеток
соль и молотый черный перец
2_крев1 (186x75, 14Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРАЯ ЦИТАТА Н.МИХАЛКОВА, КОТОРАЯ МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ В МОМЕНТЫ, КОГДА МНЕ ХАМЯТ 03-12-2020 18:34

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Мудрая цитата Н.Михалкова, которая меня успокаивает в моменты, когда мне хамят

Вчера Путин напомнил мне фразу, которая всегда со мной. Автор фразы Никита Михалков.
1030881 (695x665, 55Kb)
Я всегда удивлялся тому, как Путин спокойно ведет диалог, как держится на пресс-конференциях. Сколько на него карикатур нарисовали? Сколько всего собирают по всему миру

Выдержка у него колоссальная.

Кстати. Геронтологи сделали статистику по долгожителям и оказалось, что среди тех, кто дожил до 90 и 100 лет много людей, которые служили в разведке.

Это люди, которые умеют контролировать свои эмоции и не дают им волю. Выдержка это то, что бережет нервную систему.

Все, что происходит в окружающей среде есть просто фон, все события - нейтральны. Это мы их воспринимаем как безопасные или опасные. Кстати именно эмоции позволяют быстро принять решения минуя этап осмысления. А это значит, что наши реакции есть привычка.

Честно скажу, я долго и до сих пор тренирую себя не выражать эмоции громко и стараюсь себя контролировать. Это дается мне нелегко потому что я холерик.

У меня нет спецподготовки как у разведчиков. Но я научился переводить себя в состоянии отстраненности в момент когда кто то меня хочет задеть, оскорбить, обесценить. Обвинить. Я вдруг, в какой-то момент понял, что это все не обо мне.

Это о том, что человек не умеет сдерживать свои эмоции. Это он нем.

Несколько лет назад я услышал вот эту фразу:

Бросайте в меня грязь, камни. Я спокоен потому, что я РЕКА!

А человек и есть поток. Который находится в потоке. В окружающей среде: природной, технологической, социальной, финансовой.

Хамы хотят сделать так, чтобы я поддался эмоциям? Знаете зачем им это надо? Для того, чтобы я опустился на их уровень, где они очень даже натренированы.

Когда включаются эмоции, то отключается критический ум.

А если ты научился сдерживать эмоции, то ум не отключен и ты способен воспринимать реальность так как она есть и чтобы там про тебя говорили ты спокоен.

Хамство задевает твое "Я". Надо ответить чтобы прекратить? Сам иссякнет, надо подождать. А уже потом принимать решения и действовать.

Это разумно и бережет нервы.

Надо всего лишь остановить время в момент хамства и отключить эмоции. Отключите состояние времени. Это привычка, это можно натренировать. Выйти из ситуации, перестать ассоциировать себя с ней. Отстроить человека от его поступка.

И тогда вы победитель. Прежде всего самого себя. И вот тогда, когда у вас будет победа и вы поймете что вы - чемпион, то все будущие попытки будут просто цирком. Реально работает.

Делайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНЫЕ НОСКИ-УНИСЕКС “РЕЗИНКА” 2 СПИЦАМИ БЕЗ ОСОБОГО ТРУДА! 03-12-2020 08:57

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Стильные носки-унисекс “Резинка” 2 спицами без особого труда!

Стильные носки-унисекс “Резинка” 2 спицами без особого труда!

5177462_Image_6 (523x514, 153Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБ ЭЛАСТИЧНОГО ЗАКРЫТИЯ ПЕТЕЛЬ ДЛЯ РЕЗИНОК 1Х1 ИЛИ 2Х2 И Т.Д. 03-12-2020 08:46

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Способ эластичного закрытия петель для резинок 1х1 или 2х2 и т.д.



Характерной особенностью здесь является выполнение накида перед закрытием петли: при закрытии изнаночной петли выполняется классический накид, при закрытии лицевой - обратный. Такой способ не стягивает и не деформирует само полотно, а делает его очень растяжимым, чего мы и хотим добиться при вязании различных изделий. Все очень просто, без использования дополнительных инструментов.

КЛАССНЫЙ СПОСОБ ЭЛАСТИЧНОГО ЗАКРЫТИЯ ПЕТЕЛЬ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ>ТАК С СЕЛЕДКОЙ МАЛО КТО ГОТОВИТ! ШИКАРНАЯ ЗАКУСКА НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ! 01-12-2020 15:43

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>Так с селедкой мало кто готовит! Шикарная ЗАКУСКА на праздничный стол!

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ! 01-12-2020 15:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ИММУНИТЕТА! ⠀

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

😄 Улыбайтесь! Как встретишь утро - так и проведешь весь день. ⠀ 

Проделайте простые упражнения прямо в постели, и хорошее настроение на целый день, вам гарантированно. ⠀

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЛОЙКА СВИНАЯ. 30-11-2020 18:31

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Прослойка свиная.

 


Всем привет!
Хочу поделиться очень вкусной свиной грудинкой.Этот рецепт

покорил меня
потрясающе ароматным вкусом...не сложным и

быстрым приготовлением.
А получается просто объедение!

false
Ингредиенты:

Далее...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРИЯ>ПЕЧЕНЬЕ "ТAЮЩИЙ CНEГ" 30-11-2020 18:04

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария>Печенье "Тaющий cнeг"

3416556_E5P_BfqXrIo (604x604, 184Kb)

Печенье "Тaющий cнeг"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ, КОТОРЫЙ ЕШЬ С НЕВЕРОЯТНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВОСХИЩЕНИЕМ. 30-11-2020 17:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт, который ешь с невероятным удовольствием и восхищением.

Торт, который ешь с невероятным удовольствием и восхищением.

5177462_Image_1 (673x403, 237Kb)

Торт «Каро» — один из тех тортов, которые ешь с невероятным удовольствием  и восхищением его потрясающего вкуса.

Торт действительно необычайно вкусен благодаря своему  составу.

Сочетание чернослива, меда, сгущенки, какао, орехов делают «Каро» воистину шедевральным или во всяком случае неординарным и  праздничным.

Ингредиенты

тесто:

✓ Яйца — 4 шт.

✓ Сахар — 1,5 стакана

✓ Мёд — 2 ст. ложки

✓ Коньяк — 1 ст. ложка

✓ Мука — 1 стакан +2/3 стакана

✓ Какао — 2 ст. ложки

✓ Корица 1/2 ч. л.

✓ Разрыхлитель — 1,5 ч. ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА СПИЦАМИ 29-11-2020 12:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапочка спицами





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ 29-11-2020 12:38

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ С УЗОРАМИ «КОСЫ» И «ЖГУТЫ» СПИЦАМИ! 29-11-2020 12:24

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Три красивые вязаные шапки с узорами «косы» и «жгуты» спицами!

Шапки, связанные красивыми узорами «косы» и «жгуты» пользуются популярностью у женщин и девушек разных возрастов. Их можно носить как с помпоном, так и без него. Тёплые и уютные – они идеально подойдут на осень и зиму.
 
1. Шапка, связанная спицами красивым узором из переплетения «жгутов».
 
3925073_Screen_Shot_112920_at_01_57_AM (694x662, 1156Kb)
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРОМАТНЫЙ, СОЧНЫЙ, ПОРАРОМАТНЫЙ, СОЧНЫЙ, ПОРИСТЫЙ, ВЕСЬ ПРОПИТАННЫЙ ПРЯНОСТЯМИ,ИСТЫЙ, ВЕСЬ ПРОПИТАННЫЙ ПРЯНОСТЯМИ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КЕКС "ДАНДИ 29-11-2020 12:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ароматный, сочный, пористый, весь пропитанный пряностями, очень вкусный фруктовый кекс "Данди

[показать]Может я еще немного рановато с рождественской выпечкой? Хотя... Ей же месяц почти созревать надо, так что нормально - неделька вам на то, чтобы собраться с мыслями, а потом печем и оставляем зреть.

Так что поехали! Традиционный английский рождественский кекс Данди, содержащий много ароматных сухофруктов, требует времени на созревание. За месяц-полтора он пропитывается ароматом сухофруктов и цукатов и приобретает очень нежную текстуру и просто волшебный вкус.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА "КРЫЛЬЯ БАБОЧКИ" 28-11-2020 17:47

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапка "Крылья бабочки"

Шапка "Крылья бабочки"

5177462_Image_5 (601x557, 267Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии